Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кубок Сеньоров 2013 г. Кириллов (Вологда)

  1. #1
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Кубок Сеньоров 2013 г. Кириллов (Вологда)

    Положение по Кубку Синьоров. г Кирилов. 4-5-6 января 2013г



    Цели:
    …Спорт, Общение, Дружба! ….
    Задачи:
    Докажем всем, что мы все еще можем гораздо больше, чем ОНИ думают!
    Организаторы:
    - пред. Крысанова С.З.
    - начальник. Цьока Ю
    - ответственный за неспортивное поведение Прищенко А.
    Место и время проведения:
    г. Кирилов, Вологодская обл.
    Соревнования проводятся в 3 тура.
    Первый тур: потребление шашлыков на тренировке 4 января --- с 10.00 - до окончания шашлыков.
    Второй тур: 5 января --- попытки поймать рыбу, помня о шашлыках 5 января.
    В перерыве между первым и вторым туром ищем тех, кто не вернулся с шашлыков.
    Третий тур: 6 января --- вторая попытка поймать рыбу после первой, второй, третьей и остальных. :roll:


    Награждение:
    Команды, все-таки пришедшие к финишу, будут-таки награждены, я так думаю! :lol: :lol: :lol:
    Участие:
    К участию допускаются девушки достигшие совершеннолетия (наличие паспорта обязательно) и исключительно порядочные мужчины и юноши от 40 лет включительно. Порядочность мужчины подтверждается наличием разрядной книжки. К участию в соревнованиях может быть допущен любитель ТОЛЬКО при поручительстве спортсмена имеющего разряд не ниже Мастера Спорта России.
    Телефоны для справок и предварительной регистрации:
    Юрий Цьока – 8-903-610-11-39 (Москва)
    Крысанова Светлана – 8-921-713-17-97 (Вологда)

    ЗАБЫЛ!

    Команда ТРИ человека!!!!
    И еще:
    Каждая команда должна привезти с собой какой- нибудь приз от души! Это не обсуждается!
    В этом году орг. взнос 500 руб с ЧЕЛОВЕКА !
    __________________
    С уважением Гера.



    Маленький отчет с предыдущих соревнований .

    Все началось еще в автобусе , который нас вез из Вологды в славный город Кириллов. В автобусе нас набралось человек двадцать. Пара бутылок шомпанского и французский коньяк помогли скоротать два с половиной часа дороги до гостиницы. Приехав и уладив вопросы с проживанием все дружно отправились на тренировку , по окончании которой нас всех ждал шашлык под стенами Кирилловского монастыря. Не смотря на холодную погоду(-26), шашлык пошел очень даже хорошо! Тренировка показала, что рыба в озере должна быть! В гостинице мы еще долго обсуждали , как ее лучше ловить ( выходя из гостиницы или прямо в кафе! ) Наличие очень вкусных аргументов ,взятых с собой большинством спортсменов, перевесило общественное мнение в пользу ловли рыбы на водоеме, куда мы с утра и отправились на первый этап.
    Первый этап.
    Зоны были разбиты в пяти километрах по левому берегу озера. Две газели и личные машины довольно споро перевезли все ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ! спортсмена к месту ловли. В зоне А глубины оказались от одного до трех метров , в зоне Б - от 1,5 до 12 метров. Я оказался в зоне А. Как не тяжело было сверлиться (шашлык давал осебе знать) со старта сделал около двадцати дыр на разных глубинах , сделав ударение на два метра. Спокойна хлебнув коньячку из заветной фляжки начал ловлю с полутора метров. По прошлым годам зная , что в это время рыба в водоеме еще активна , поставил мормышку диаметром 3мм на леске 0,07,
    Буквально со второй проводки ловлю окуня примерно на 150гр! Ну думаю поперло! Ага - счас! Дальше голяк! Узнаю , что Витя Киселев с двух лунок ловит окуня по 50 - 70 гр в одну кастрюлю, а у меня только окуни на 10-15 гр и редкая плотвичка 15-20гр. СОСУ! Ну думаю - это мне за жадность(нехрен пить коньяк в одно жало! Бегу к соседу,угощаю. Оглядываюсь - пол зоны бежит к нам (наверное тоже клюет мелочь :lol: ) Оказывается - не клюет! Коньяк кончился - разбежались. Вернулся к лунке и о радость - ловлю окуня гр на 50! Тактика оказалась верной!
    Ловлю закончил с весом 2068 , став четвертым из двадцати двух. В зоне В рыбы было поменьше. Мой друг и напарник Ступников Андрей с весом 1700 стал второй. Командой после первого этапа мы стали первыми , с отрывом от второго места в три балла. Тут же было озвучено предложение обмыть удачу , дабы она не выскользнула из рук! Лес поднятых рук подтвердил , что здесь собрались ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ !
    Ресторан.
    Все было настолько в КАЙФ, что описать не могу! Поздравления в адрес друг друга сменялись танцами и песнями под заказ до двух часов ночи! СУПЕР!
    Второй этап.
    Уже традиционно зоны разбили слева от монастыря. Ловля известна , но меня ожидал сюрприз! В рабочей точке рыбы не оказалось! И слава богу , что я чисто по привычке сделал пять лунок на другом берегу! Туда никто не поперся потому, что далеко , и в предыдущие годы там никто ничего не занимал , так как резкий береговой свал не давал вести скоростную ловлю,а уловы в этой части озера зачастую под 4кг. Проверив часть своих "рабочих " лунок , и поняв , что все очень плохо , решаюсь бежать на дальние рубежи. Предполагая , что "топлива" может не хватить, по траектории пробегаю мимо упомянутого выше спортсмена. Небольшая дозаправка наполняет меня оптимизмом. И вот , она волшебная сила дружбы! В порвой же лунке на глубине 2,5 метра просто море вполне приличной рыбы! Ловлю на скорость с мормыхой 2,8 на леске0,06 (что бы быстрее опускалось. На мормыху 3,0 было много тычков. Закончил ловлю с весом 1700 и стал третьим в зоне! Андрей опять стал вторым. Понимая , что командой мы полюбому ПЕРВЫЕ! в приподнятом настроении возвращаемся в гостиницу!!!!! Витя Киселев опять отличился! Стал первым в моей зоне надрав подлещиков , и спустив (при помощи Поройко В. леща за килограмм! Он ПЕРВЫЙ В ЛИЧКЕ!
    Награждение проходило в кафе. В торжественной обстановке были вручены призы и медали на только командам и личникам , но и ветеранам спорта кому за пятьдесят и кому за шестьдесят. Призы и ценные подарки получили ВСЕ участники соревнований!!!
    От лица ВСЕХ участников соревнований хочу выразить признательность бессменным организаторам ЮРЕ ЦЬЕКЕ и СВЕТЕ КРЫСАНОВОЙ!
    СПАСИБО!!!!!!

    результаты - чуть позже! Но первые: Личка: Киселев В.- г.Тула
    Команда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(Ступников Андрей , Утгоф Георгий)
    __________________
    С уважением Гера.
    С уважением Гера.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Первый тр

    УРА, УРА, УРА!!!
    Успешно состоялся первый тур.
    Водоем полон рыбы, погода лучше не бывает, компания друзей-единомышленников, что ещё нужно для отдыха и общения.
    Просто суперхорошо.
    Надеюсь завтра будет ИСЧО ЛУУУУУУчшЕЕЕЕЕЕ!!!!
    Довольная и усталая Киска!!!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Предварительно

    По непровернной информации, полученной частным порядком в неофициальной обставновке...
    Первое место в командном зачете с суммой мест 8,0 занимает команда Архангельск-2. Далее...
    2 - Смоленск - 8,5
    3 - КастингКлуб - 9,0
    4 - Микадо - 9,5
    Самый крупный экз. 300гр подлещик вроде как Поройко
    Леонид Сгибнев поймал оуня на 250гр.
    Как то вот так....
    Снова, или опять всё та же Киска!!!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Результаты Кубка Синьоров

    С уважением,
    Крысанова Светлана
    Пережигин Владимир
    Вложения Вложения

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Спорт это общение и дружба!!!

    Цель турнира
    …Спорт, Общение, Дружба! ….
    Задача участников
    Докажем всем, что мы все еще можем гораздо больше, чем ОНИ думают!
    Про себя добавлю.
    Доказать самому себе, что я еще кое-что могу и с удочкой и даже на льду.
    Не сомневаюсь, что поставленные перед участниками задачи выполнены, цель турнира безусловно достигнута. И это просто замечательно.
    Предлагаю результаты турнира в несколько ином формате.
    С уважением В.Котов
    Вложения Вложения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Весенний кубок Интернета ( V кубок Интернета)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 13:56
  2. Кубок МИКАДО
    от Прохожий в разделе Временный раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2003, 22:56
  3. Кубок МООИР 22 июня
    от RainBow в разделе Временный раздел
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2002, 18:51
  4. Кубок аквадрома
    от в разделе Временный раздел
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2001, 13:58
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2001, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •