Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 61 из 61

Тема: Кубок"Памяти Чулкова С.А."(лич-ком зачёт)9-10. 03.13 г

  1. #36
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    немного видео о награждении победителей и призеров.
    Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
    кубок памяти Чулкова С.А

    кубок памяти Чулкова С.А награждение победителей и призеров

    Подробнее
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  2. #37
    Junior Member
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Несколько фотографий с кубка

    Добрый день всем! Есть с десяток фотографий с Кубка. Хочу их выложить тут, а не знаю как это делать. Подскажете?
    PS: Что увидел - то сфотографировал

  3. #38
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всё хорошее когда нибудь заканчивается.
    Вот и эра отчётов тоже прошла.
    Популяризация фидерного спорта находится сейчас в нижней фазе,что закономерно после двух лет подъёма.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  4. #39
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Интересно почему англичане рассказывают как что и почему они ловили как на международных соревнвоаниях так и на своих домашних- причем расказывают достаточно подробно..
    или пример как отчитываются мормышечники
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #40
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Напишу тоже свой вкратце:
    Решающим фактором конечно была жеребьевка. День первый. Сектор Б-24. Раскладывал три палки соответственно на три дистанции. Начал со средней на ней и остановился. Соседи сделали то же самое. Рыбы мало. На 25ти метрах на дне непроходимая говностена на которой оставил 10 кормушек и 30 поводков, три плотвы дошли до говностены и там же и остались. Десять поклевок (которые можно различить) две рыбы общим весом 260 гр. Единстенный плюс - подобрал нужную кормушку для перелета через стену. День второй. Сектор Б-23 (но по вчерашнему дню не было таких секторов и это оказалось 20 метров ниже по течению - 2верхом на сливной трубе). Дистанцию решил поменять , т.к. в этом месте говностена была на дистанции 40 метров. Раскладываю две палки. Первая поклевка - хорошая плотва остается на говностене. :-) И пошло- поехало. Оказалось, что говностена доходит высотой до 1,2-1,5 метров от поверхности воды. Даже вертикально всплывающий фокс шел по поверхности, а поводок с рыбой тормозился в этом говне. В итоге, 7 плотвиц оставлено на "бровке". И только одна дура сама всплыла на поверхность и оказалась моим уловом 180 гр на 12 место в зоне. (как обычно Пашка меня обловил выбрав более правильную точку в более удачном секторе ).
    PS/ первый раз в жизни закончил ловлю за семь минут до финиша. Не было смысла ловить.
    نگاهنکنیدهربهعنوانیکدوستواسراررابهخوداعتمادندارندپاییز
    ("не называй каждого своим другом, и не рассказывай каждому свою мудрость" Ибн Сина)

  6. #41
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Парни, задайте эти вопросы в ветке " Кубок Чулкова" тем, кто составлял ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ.
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    По зоне "Г" второго тура.
    Почему "ноли" получили 13 баллов.
    Ловило 14 человек.
    Цитата Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
    Зона Г, 2-й тур. Участвует 14 спортсменов, но товарищи поймавшие Ноль, занимают 13-ое место. Где логика?
    В итоге многие спортсмены поменяли свое место в итоговом протоколе на +1.
    Ждем ответа в этой ветке

  7. #42
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Напишу тоже свой вкратце:
    Решающим фактором конечно была жеребьевка. День первый. Сектор Б-24. Раскладывал три палки соответственно на три дистанции. Начал со средней на ней и остановился. Соседи сделали то же самое. Рыбы мало. На 25ти метрах на дне непроходимая говностена на которой оставил 10 кормушек и 30 поводков, три плотвы дошли до говностены и там же и остались. Десять поклевок (которые можно различить) две рыбы общим весом 260 гр. Единстенный плюс - подобрал нужную кормушку для перелета через стену. День второй. Сектор Б-23 (но по вчерашнему дню не было таких секторов и это оказалось 20 метров ниже по течению - 2верхом на сливной трубе). Дистанцию решил поменять , т.к. в этом месте говностена была на дистанции 40 метров. Раскладываю две палки. Первая поклевка - хорошая плотва остается на говностене. :-) И пошло- поехало. Оказалось, что говностена доходит высотой до 1,2-1,5 метров от поверхности воды. Даже вертикально всплывающий фокс шел по поверхности, а поводок с рыбой тормозился в этом говне. В итоге, 7 плотвиц оставлено на "бровке". И только одна дура сама всплыла на поверхность и оказалась моим уловом 180 гр на 12 место в зоне. (как обычно Пашка меня обловил выбрав более правильную точку в более удачном секторе ).
    PS/ первый раз в жизни закончил ловлю за семь минут до финиша. Не было смысла ловить.
    надо было как Лёха Страшный на платформу вставать
    Либо покупать 1.5 метровые ноги к плотформе
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  8. #43
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Сыщик
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    МО, Пушкино
    Возраст
    45
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Небольшой отчет о соревновании Кубок памяти имени Чулкова С.А. 8-9 марта 2013
    За неделю до соревнований, в субботу, решили провести небольшую тренировку в составе я, Саша (Хантер) и Гена (Геша)… На тренировку мешали три состава: один стандарт из Марселя и два из прикормки Пеликан. Ароматика разная у всех. В итоге стало ясно, что в этот день ни одна из прикормок не имеет преобладания. Поклевки плотвы были у всех, но реализация желала быть лучше)))
    Итак, суббота, 9 марта.
    Утром заезжаю на птичку, беру насадочного и часть прикормочного, далее встреча с командой, соперниками-друзьями, разговоры, но пора бы и прикормку замешать… На совете команды решили ловить на Пеликан. Замешиваюсь, в ходе узнаю, что первый тур в зоне А сектор 8, второй в зоне В.
    Привожу вещи в сектор и ждем когда перенесут сектора расположенные под ЛЭП, в зоне получается разрыв между 6 и 7 секторами. Звучит сигнал старт, но мы в зоне его не слышим, видим как начинают делать забросы в зоне Б и вот через пару минут и у нас Старт.
    Во время промерки нашел две точки на 36 м. и 19-20 м. Первые забросы на дальнюю, но не комфортно и в течении часа ни одной поклевки. Принимаю решение уходить на ближнюю.
    Там комфортно можно ловить кормушками 42-56 гр. Немного потемповал и стал варьировать паузы и поводки. Поклевок нет, даже обсосов нет, река как вымерла, но тренер приносит вести что так во всех зонах и уловы по одной- две рыбки и то не у каждого. Тут сосед слева ловит плотву, значит рыба все та ки есть. Через минут 20 поклевка у меня, осторожно вываживаю и в подсачеке плотва. От Нуля ушел, уже хорошо. Тренер приносит нехорошие новости, в команде пока два нуля. Но время еще есть.. Тем самым ловлю вторую плотву и периодически наблюдаю, как сосед слева тащит еще три плотвы. Все ухищрения не помогли поймать ни одной рыбы. Поклевки на мотыля (3 шт.) 0,83 поводок длиной 120 см и 18 крючок от Гамакатсу, все остальное не помогло. Вот сигнал финиш и с весом 475 гр. Приношу в копилку команды 2 место в зоне, не плохо. Плохо другое, что два нуля в команде.
    Собираемся командой обговариваем моменты на завтра и по домам.
    Воскресенье. С утра встреча, разговоры и т.д. Во втором туре принимаю решение ловить на Марсель, будет хоть сравнение прикормок на будущее.
    Жеребьевка и выпадает сектор В 51, ага, где то там вчера была выиграна зона. Прихожу в сектор и вижу соседа слева Мишу Дунаева, который вчера почти в том же месте занял второе место в зоне. Промер, есть две дистанции, но на 26-28 метрах груз 120 гр. очень шустро катится, приходится искать точку поближе, и нахожу в метрах 18-ти.
    До старта с Мишей обсуждаем вчерашний день и прикормки)))
    Старт, заброс на дальнюю и понимаю, что там ловить не готов, т.к. нужны кормушки 100+, а их как обычно это бывает, забыл в гараже. Ну ничего, соседи то все в близи, перехожу туда же и начинается отработка точности заброса, скоростная смена насадок и замена поводков)))
    Справа Саша (Смайл), тем не менее , нет -нет, да вытянет, то ерша, то окушка. Вот и у меня поклевка, ерш. Мало, но от нуля ушел. Потом еще три ерша, игра с насадками и поводками и за 20 минут до финиша угадываю с поводком и насадкой и получаю три поклевки. Первая мимо… вторая реализована (плотва) и на третьей сход на полдороги. Финиш.
    От тренера в ходе тура пришла информация, что все закрылись, а это очень хорошо для такого клева.
    Сбор, взвешивание, построение и вот результат. Команда с 8-го места поднялась на 5-ое, что можно считать не плохо, даже хорошо с учетом условий ловли, использования непроверенной до конца прикормки и отсутствия нормальных тренировок.
    Спасибо организаторам за соревнование, судьям за хорошее судейство, друзьям- соперникам за борьбу и приятное общение как в ходе соревнований, так и между турами.
    Отдельное спасибо команде за борьбу во втором туре после пролета в первом, молодцы!
    Выражаю огромную благодарность спонсорам: за финансовую помощь и предоставленный приз компанию СИТИЛИНК http://www.citilink.ru/, за прикормку и арому компанию PELICAN-FT, а ЭКО БЕЙТС за отличного опарыша.

    До встречи на водоемах страны.

  9. #44
    Команда PELICAN-FT СИТИЛИНК Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну и мои 5 копеечек:
    День первый: опуская приготовления прикормки, и утренний разговор про "зимнюю спячку", "пингвиний азарт" и т.д., перейду к жеребьёвке команды. А так как я выступал в личке, то мне было интересно с кем я попаду в зону из членов своей команды. Жребий пал на Саню Фетисова! Да еще мы с ним попали в соседние сектора (25 и 26), при этом наставление капитана было, чтоб я ни в коем случаи не мешал Саньке ловить, если вдруг у него начнет клевать на одной дистанции со мной. -" Лови", говорит, "в своё удовольствие, все равно ведь в личке."
    Началось всё с промерки дна. Очень меня напугали затопленным "запорожцем" в моем секторе, но маркерный грузик показал, что они ошиблись на пару секторов. Всем своим присутствием "запорожец" оказался в секторе у Сереги Маркова, много ж он там кормушек оставил. Все же хорошая бровка и у меня была в секторе, но очень она заиленная оказалась. Заклипсовался в 5 метрах я за этой бровкой, чтоб уж наверняка протащить через неё Марьинскую плотву.
    Старт, Саня слева от меня начал бомбить закормом свой сектор. Я решил сразу начать с 2 минутного интервала между забросами. Минут так через 15 после старта Санька сливает плотву из-за бровки, я сижу без поклевок, как в прочим и большинство. На втором часу ловли на очередном перезабросе я чувствую тяжесть и характерные рывки плотвы. Ушел от зеро, ура! А дальше и до конца тура видел ещё пару невнятных потычек и ВСЁ. Чем только ни играл и сменой насадок и длиной поводка интервалом между забросами, и покат и стоячка - болт. Раннее-весеннее Марьино покорилась не всем секторам.
    День второй: в ночь между турами приснился сон, что ловить мне в зоне А и секторе 7. К бабке не ходи, но вытаскиваю себе зону А, но вот сектор 1 - может не разглядел от волнения. Санька опять со мной в зоне, только теперь мы её закрываем (1 и 16). Справа от меня в секторе 2 - Лёха Эльф, серьёзный соперник, да к тому же ещё он в первом туре был в секторе 3. Да, думаю попал я!
    Перед туром Андрюха Сыщик дает мне Флаг с символикой спонсора команды, и говорит, чтоб перед каждым забросом смотрел на флаг и думал о спонсоре.
    Промеряюсь, дистанция выходит 33-35м аналогична первому туру, Лёха справа становиться примерно на такую же дистанцию.
    Старт, главная задача уйти от зеро. На первом же забросе цепляю маленького ёршика. Главная задача выполнена, а что дальше то делать?! Ставлю себе невыполнимую задачу - поймать плотву. Интервал между забросами 3-4 мин. И минут через 15 сумасшедшая поклевка. Фрик на пределе, тащу, в голове одно, только б не слить рыбу. Подвожу подсак и рыбка моя. Но это не плотва, это оказался голавлик грамм на 150. Справа через сектор Серёга Асмо грозиться запустить в меня пулю на 60гр. Но я его успокаиваю, говорю, что я личник и угрозы его команде не представляю. Через 15 мин. еще поклевка, но если честно я её проспал - отвлёкся, каюсь. Вытаскиваю - обсос. На следующем забросе опять поклевка, тащу, но перед самым подсаком сходит хорошая плотва. Чуть было не выполнил невыполнимую задачу. У четверых ребят справа зеро. Получаю информацию, что в моей зоне у половины участников зеро, а у остальных 1-2 рыбки. В последующие 2 часа вырубили течку и поклевок не стало. На дистанции 35 м. перестаёт тащить уже 25 гр. кормушку. За час до финиша достаю окуня на протяжку. По громкому крику "Спасибо тебе Господи", понимаю, что Лёха Эльф уходит от нуля. Серёга Асмо и Игорёк Седиа тоже уходят от нуля. За полчаса до финиша включают течку. Ставлю сразу проверенную насадку и поклевка через 10 мин. подсекаю, обрыв крючка. До финиша 10 мин., поклёвка и невыполнимая задача шлёпает хвостом уже у меня в подсаке. Заброс, опять поклёвка, чувствую приятный вес, фрик на пределе, и ещё одна плотвичка (грамм так на 400) у меня в подсаке. Опять заброс, и сигнал финиша, как всегда на самом интересном.
    После взвешивания зоны А, я понимаю, что последние 2 рыбки меня сделали победителем зоны А во втором туре.
    Я пока еще не сделал для себя какой то вывод по этим соревам, но наверно больше склоняюсь к варианту с "лотереей по секторам".
    Спасибо всем участникам за борьбу "умов", и кто не побоялся экстрима в такую погодку. Спасибо организаторам и судьям за хорошие соревы, еще бы хотя бы по 1 стаканчику горячего чая в туре и "цены бы не было".
    И особое спасибо команде и тренеру за поддержку и своевременную информацию, за прикормку и арому Пеликан, и особое спонсору "СИТИЛИНК" за хороший вклад в нашу команду.

    Поздравляю Всех победителей и призёров!!!
    До новых встреч на "Волжанке".

  10. #45
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вопрос адресовать кому-то персонально?

  11. #46
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Вопрос адресовать кому-то персонально?
    Илья,я так думаю,что вопрос поставленный относится ко мне,так вот я не какого отношения к этому не имею,моя миссия заключалась в опубликовании данных результатов на МФ.
    Вопросы думаю вот к кому.


    Далее к судейскому корпусу,опять наступаем на одни и те же грабли,не которые сектора не соответствую своим размерам,второй тур сектора сдвинуты на сектор итд
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пр..jpg 
Просмотров:	516 
Размер:	104.5 Кб 
ID:	77062  
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  12. #47
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Вопрос адресовать кому-то персонально?
    К действующим правилам МФРС адресовать, к п. 7.5.1. - не выступали во всех турах - не участвуют в подсчете личного зачета - есть только в командных протоколах. А также к 7.10. тех же правил. Мог бы и сам себе этот вопрос задать с тем же успехом, ты тоже участвовал в их принятии и изменении.


    PS
    мне бы самому было бы очень выгодно, чтобы они участвовали в подсчете личного зачета. Но, увы, правила не позволяют.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  13. #48
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Мимо...








    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2063.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	397.8 Кб 
ID:	77077   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1966.jpg 
Просмотров:	469 
Размер:	376.2 Кб 
ID:	77078   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1979.jpg 
Просмотров:	473 
Размер:	367.4 Кб 
ID:	77079   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1994.jpg 
Просмотров:	459 
Размер:	365.5 Кб 
ID:	77080   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1983.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	285.0 Кб 
ID:	77081  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2002.jpg 
Просмотров:	469 
Размер:	326.1 Кб 
ID:	77082   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2087.jpg 
Просмотров:	473 
Размер:	421.2 Кб 
ID:	77083  
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  14. #49
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Сыщик
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    МО, Пушкино
    Возраст
    45
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    К действующим правилам МФРС адресовать, к п. 7.5.1. - не выступали во всех турах - не участвуют в подсчете личного зачета - есть только в командных протоколах. А также к 7.10. тех же правил. Мог бы и сам себе этот вопрос задать с тем же успехом, ты тоже участвовал в их принятии и изменении.


    PS
    мне бы самому было бы очень выгодно, чтобы они участвовали в подсчете личного зачета. Но, увы, правила не позволяют.
    По мне так не участвуют в итоговом личном зачете. А в туре в зоне они в любом случае должны учитываться, они же соревнуются, они же в зоне.

  15. #50
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
    По мне так не участвуют в итоговом личном зачете
    Да и я в принципе не против бы. Но они ВООБЩЕ в подсчете не участвуют. Ни в каком с первого же его шага. Так как пункт 7.5.1 имеет приоритет над 7.5.2 - 7.5.2 это уже второй шаг расчета, после исключения тех, кто не проходит по 7.5.1. Программа считает ТОЧНО по правилам и в порядке, прописанном правилами - сначала обрабатывает п. 7.5.1, потом 7.5.2, потом 7.5.3, и т.д. по списку.

    Так что не вопрос - сам же знаешь - можно срочно собрать секцию и изменить правила. После чего я переделаю программу за день. Но закон все равно обратной силы не имеет, и на старые результаты не повлияет.

    Но, с другой стороны - логика говорит - если из командного зачета личники выкидываются и сдвигают места, то и из личного зачета должны выкидываться чисто "командники" - запасные-замененные, сдвигая места личников. Что правилами и закреплено.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  16. #51
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    К действующим правилам МФРС адресовать, к п. 7.5.1. - не выступали во всех турах - не участвуют в подсчете личного зачета - есть только в командных протоколах.
    Бред полный.
    Представим ситуацию, когда все кроме, скажем меня, в зоне вышли на замену... Человек 10... Ловят себе и ловят..
    Что я сделаю со своей пойманой рыбой? Ясен пень, выпущу ее демонстративно перед взвешиванием.
    Пусть запишут "0" и..... - я первый в зоне в личном зачете...

  17. #52
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Алексей-Алекс76

    Леха-Ельф



    Сергей-Асмо

    Евгений-S.Pereira

    Володя

    Александр-Hanter

    Евгений-EvgenEvgenov

    Николай-Shpion
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1954.jpg 
Просмотров:	517 
Размер:	355.1 Кб 
ID:	77084   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1956.jpg 
Просмотров:	516 
Размер:	350.7 Кб 
ID:	77085   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1957.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	335.2 Кб 
ID:	77086   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1958.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	281.2 Кб 
ID:	77087   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1959.jpg 
Просмотров:	595 
Размер:	464.4 Кб 
ID:	77088  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1961.jpg 
Просмотров:	526 
Размер:	380.8 Кб 
ID:	77089   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1962.jpg 
Просмотров:	519 
Размер:	276.6 Кб 
ID:	77090   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1964.jpg 
Просмотров:	482 
Размер:	316.2 Кб 
ID:	77091   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1967.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	320.8 Кб 
ID:	77092   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1969.jpg 
Просмотров:	543 
Размер:	356.1 Кб 
ID:	77093  

    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  18. #53
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Сыщик
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    МО, Пушкино
    Возраст
    45
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Бред полный.
    Представим ситуацию, когда все кроме, скажем меня, в зоне вышли на замену... Человек 10... Ловят себе и ловят..
    Что я сделаю со своей пойманой рыбой? Ясен пень, выпущу ее демонстративно перед взвешиванием.
    Пусть запишут "0" и..... - я первый в зоне в личном зачете...
    не надо выпускать, замененные все равно не считаются в личке)))))

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
    не надо выпускать, замененные все равно не считаются в личке)))))
    Демонстративно можно И тут же дисквалификация со всеми вытекающими.
    Правила подсчета результатов уже давно есть , но фидер почему-то пока все делает по своему.

  20. #55
    Русфишинг-Адреналин Аватар для OPEX
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    не густо

    зы если кто хочет чтоб с других сайтов также были забраны отчеты и сумированы все вместе с указанием ссылки на источник- дайте ссылки)
    Прикольно. Спасибо. Жаль ранее так не сделали.
    Кто не с Нами тот против Нас...

  21. #56
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    кубок им.Чулкова С А
    Сергей Деревянко
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  22. #57
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    А у Атома на фото,ноги платформы в воде,не по правилам
    куда смотрят судьи
    В первом туре был сильно поднят уровень. Примерно на полметра. Вот и затопило...
    Команда "Фидер Клуб"

  23. #58
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    не густо

    зы если кто хочет чтоб с других сайтов также были забраны отчеты и сумированы все вместе с указанием ссылки на источник- дайте ссылки)
    Вот моя копеечка.
    Подготовка началась еще с начала февраля. Проведено немало тренировок. Подбиралась механника, арома, оснастка, крючки и пр.
    Снова Марсель и снова миксы Пеликан...
    Вырабатывалась правильная тактика, по зонам пробивались дистанции. И, надо сказать, что все было подобрано конечно не идеально, но очень хорошо, уловы за 4-5-часовые тренировки стабильно переваливали за 3 кг практически во всех зонах.
    Но первый старт сезона преподнес сюрприз... Впрочем как всегда =)))
    Тур 1. Команда жеребится нормально, по тренировкам все сектора рыбные, что делать знаем. Настроение приподнятое.
    Мне достается 32 сектор. Я бы его охарактеризовал "не рыба не мясо". Тем не менее "злые" места левее, рыбные правее, я посередине. Радуюсь, что не попал на бровку. Надо ловить.
    Раскладываю два удилища на основную дистанцию. Прокручиваю план на тур.
    Старт. Здесь меня ждет сюрприз в качестве шнура, плавающего поперек сектора. Он цепляется при каждом выматывании и есть понимание, что об него будет много слито и не только рыбы...
    Закорм... Сбавляю темп. Сосед справа вытягивает плотву.
    Рыба есть!.. И все... Рыба была.......
    Работаю активно. Ни тычка... И так два часа... Причем насколько я вижу слева вообще труба, справа - близко к этому...
    Нервы, шнур-цуко, отстрелы, зацепы, поводки, кормушки, два обрыва рабочего отрезка, восстановление дистанций.
    И вот первая поклевка, как награду протаскиваю хорошую плотвицу, буквально продираю. Рыбка потихоньку встает, есть поклевки, есть реализация, но мать его... все слито... Удается продрать ерша, клюнувшего пузом и, в качестве бонуса, свою оборванную оснастку опять же с ершом...
    Настроение поганое. Финиш.
    351 г, 5 в личке, 4 командное.
    В команде один ноль. Все плохо.
    Тур 2.
    Сектор 41. Зараза, опять переходный. Это выясняется на промере. Коса. Т. е. у соседей шансов много... Тем более оба сели в край сектора, буквально зажав меня, в и без того узком секторе, не давая маневра... Мне на их дистанции делать совершенно нечего. Нахожу точку подальше, уже на струе. Точка нормальная. Пикер решил не раскладывать, а зря, под ногами было то же интересно.
    Старт. Начинаю ловить в хорошем темпе и это приносит плоды. Одна плотва, через какое-то время - вторая, напеваю про себя "все идет по плану!!!". Плотва капризничает, да и темп приходится поддерживать рыбка в паузах заметно сваливает. И тут просыпаются соседи... рано или поздно это должно было произойти... Корм замывает к ним на обратку и рыбка приплыла... (Молодцы, ребята!!! 2 и 3 место в зоне.)
    Вобщем делаю все, что могу и даже не могу, но они меня обходят...
    Виталий Колганов под конец то же нашел свою рыбу... Ему не хватило чуть-чуть чтобы меня обогнать...
    В итоге 4-й в личке и 2 в команду.
    Итоговое место 12.
    Конечно, могло быть много лучше, но человек, как извесно, предполагает, а Господь распологает...
    По ловле, я результатом доволен, выжал из секторов все, что могу на сегодняшний момент... Приобретен новый опыт...
    Спасибо организаторам за отлично проведенное мероприятие!!!
    Спасибо братьям по оружию за борьбу!!!
    Поздравления сильнейшим!!!
    До встречи на следующем старте!!!
    Команда "Фидер Клуб"

  24. #59
    Senior Member Аватар для Kanzas25
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Звенигород
    Возраст
    53
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Polevoi Посмотреть сообщение
    .... И тут просыпаются соседи... рано или поздно это должно было произойти... Корм замывает к ним на обратку и рыбка приплыла...
    Дим, значит соседи отловились твоей прикормкой...???!!!
    Сами наверное даже не знали как её замешивать !!!!
    ALEXANDR BIBA Команда "МФК-Звенигород"

  25. #60
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну не совсем так.
    Просто у меня прикормка не держалась т.к. мне пришлось ловить на струе.
    У ребят условия были повольготнее, обратка и рельеф поинтереснее. В конце концов рыбка встала там, где ей проще и корма больше. И мою прикормку скорее всего туда несло, и не только мою.
    По результатам второго тура можно выявить такие места по максимальным уловам. На них и вчерашнюю прикормку намыло.
    Как-то так...
    Команда "Фидер Клуб"

  26. #61
    Senior Member Аватар для Kanzas25
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Звенигород
    Возраст
    53
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Понял, спасибо!!!
    ALEXANDR BIBA Команда "МФК-Звенигород"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 10 кило рыбы за день на Гниловском!
    от Worm в разделе оффтоп
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 16:06
  2. Фидерный турнир 10 декабря 2006 на "Тёплом" канале
    от Worm в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 21:59
  3. Соревнование с призовым фондом около 10 000$
    от Паша Sensas в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 16:12
  4. АРХИВ - канал им. Москвы (Трудовая)
    от Pike в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 11:26
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.10.2001, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •