Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 118

Тема: Никитское 78 км по Рязанке

  1. #36
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Чтобы отбиться надо к Арбузу!
    А на маленький - это капитуляция !
    С уважением, Евгений.

  2. #37
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А-а-а... Ну это совсем другое дело !
    А у меня вот зреет мысль в четверг рвануть опять к Арбузу.
    Только на плотину я не поеду. В прошлый раз зацепил там похоже глушитель . А вот у магазинчика бы можно было расположиться и штекер, ШТЕКЕР ПОКАТАТЬ!
    С уважением, Евгений.

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Во дают! Класс!
    Где бы работу найти, что б в будни на рыбалку мотаться
    Да еще и деньги платили!
    Однако то же хочется
    Но.....

  4. #39
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да я без отпуска в этом году вот и попробую отпроситься на денек . Так, что завидовать нечему...
    С уважением, Евгений.

  5. #40
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Договорились!
    Если что - звони, а отчет за мной.
    С уважением, Евгений.

  6. #41
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Отчет о вчерашней рыбалке.
    Был на большом пруду у Арбуза. Помятуя что в начале недели были дожди, на ту сторону даже не пытался проехать, а около шлагбаума повернул направо и после выезда на берег налево до упора (там тупичок-с). Приехал к 7:00, разложился оперативно и в 7:20 уже сидел со штекером в руках. Да так и просидел до 14:00 "как в тазике" (с). За все время поймал с десяток окушков и одного пескаря (скормлены местным кошкам или отпущены) . Кормил 3кг Уникорма зеленого + пять жменей Геркулеса. Насадка мотыль, опарыш, кукуруза, перловка по отдельности и в разных комбинациях.
    Арбуз при приеме денег на вопрос "как клюет" честно сказал "не очень".
    В общем я удручен. И погода была великолепна - вода как зеркало, солнышко, ляпота... И НЕ БЕРЕТ ВООБЩЕ! Наверное надо на этот год с Никитским завязывать .
    С уважением, Евгений.

  7. #42
    Junior Member
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    60
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Значит сомнения прочь....

    Автор оригинала John
    И погода была великолепна - вода как зеркало, солнышко, ляпота... И НЕ БЕРЕТ ВООБЩЕ! Наверное надо на этот год с Никитским завязывать .
    Значит завтра поеду на Гжелку на маленький пруд. Попробую карасиков половить.

  8. #43
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Карпа там ловят зимой в оттепели и по последнему льду, я свидетель. Плотва там супер, но хитрая зараза. И окунёк товарный. За полтинник очень неплохое место, согласен с Дмитрием.
    ___________

    Алексей.

  9. #44
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ладно, уговорили .
    Развязал . Только вот в след. выхи не получится у меня, а так хочется еще раз за плотвичкой съездить...
    С уважением, Евгений.

  10. #45
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ездил вместе с Олегом Садомцевым в Барыбино, в Никитское решили не ехать. Хотелось половить карася с карпиком. Половили…. Результат 1 хороший карась на дальник у Олега (без поклевки) и карасик попавшийся на кит возле берега у него же. На прикормке как и возле берега только пискарь в несметном количестве. Уехали от туда примерно в 14.00. Сели в Москве на карасевый прудик, где до этого я частенько ловил. Карась хоть и превередничал, но все же клевал. Видно сказалась погода похоже что с карасем все будет хуже и хуже, а вот с Никитской плотвой???. Да, Олег все же раскормил карася ближе к вечеру опарышем. P.S. Теперь я полон решимости приобрести прикормочную рогатку и популятся в Плотву !!!
    Последний раз редактировалось DMITR; 30.09.2002 в 14:05.

  11. #46
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мной было поймано: 2 карпика, 9 плотвичек, 4-5 окуньков. Причем эти карпики попались сразу после прикормки с утра. Затем подошла плова, ну а потом как в ванне Надо было сразу кормить и ловить как это делал Евгений, а не ждать пока Арбуз свалит на своей лодке, тогда их (карпиков) было бы побольше. Кормил: уником+мотыль грамм 150+местный грунт. Вот чего не понял так это почему потом плотва пропала?
    Мой друг на мах не изловил ни чего.
    В целом остался доволен, но куда потом рыба делась?

  12. #47
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Дим, меня возьми. Малька готов ловить. Щука не нужна
    ___________

    Алексей.

  13. #48
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    Дим, ну насчет ассов - это ты тонко подковырнул

  14. #49
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала АТОМ
    Планируем выезд на лед в субботу.
    По-моему ты забыл согласовать это с небесной канцелярией. В любом случае, в субботу не готов, буду в Ярославле с nodin-ом блёсны обмывать.
    ___________

    Алексей.

  15. #50
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не знаю. Мелковат пока морозец, даже для прудов. А в субботу обещают +4 и проливной дождь. Может, передумают
    ___________

    Алексей.

  16. #51
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я готов. Бур подходящего размера имеется. Спасательная верёвка тоже
    ___________

    Алексей.

  17. #52
    Guest

    Cool Кто бы мог подумать!

    Пол часа назад позвонил мне Михалыч (свояк) и говорит, что второй день (сб и вс) с господами из гаража ездит в Никитское на лед к огурцу, и что вы думали…………………….
    Первый день:
    Приехали, сели, заплатили (50рэ), на льду человек 250 и вдруг, как только пригрело солнышко началось (!), метров через десять кричит сначала один мужик :- Багорик!!…..
    после второй, третий, четвертый, пятый……….
    Михалычу пришлось помогать самому ближнему коллеге и он рассверливал лунку, ТОЛСТОЛОБА ВЫТАЩИЛИ НА 3,100 (!) (где еще такого увидишь), народ так же со льда периодически ловил карпа экзе от 700-1кг, постоянно в округе слышались возгласы «багорик», на льду крови как в фильмах ужаса.
    Но Михалыч и К* в субботу пролетели, говорит видел несколько поклевок, но ждал пока заглотит (как летом, ведь хочется реализовать каждую поклевку) и поэтому остался без рыбы, но зато у народа видел валявшихся на льду монстров и опять кровь-народ……………….. после этого говорит, всю ночь не мог спать (кто знает Михалыча сейчас улыбнется), так говорит и не прилёг, вечером намотал лески 0,2, привязал мормыхи, раскрасил их в зеленый цвет (вспомнил совет) и опять к огурцу.
    Высверлил пять лунок, закормил и через час вытащил карпенка на кило, а после обрыв (чуть кто-то Михалыча под лед не затащил), не много порезанные от лески руки трясутся, но рыбы дюжа хочется, а в округе опять народ закричал, Закидываю, говорит в другую лунку, есть !!!!, Игорь помогает рассверлить и вот он первый толстолоб почти на 2,5кг (пол часа говорит не мог прийти в себя, в голове уже его зажарил да под рюмочку…).
    В конце рыбалки улов потянул на всю компанию четыре толстолоба от 2-4кг (у одного в губе нашли две мормышки, а сосед вытащил монстра на пятерочку с балансиром в боку), три карпа 700-1кг и одна плотва грамм на 150 - вот говорит Михалыч как бывает, жалко, что на работу нужно, а так бы поселился на этом пруду с огурцом.
    Скрутились они уже в 15 часов (конено рановато) так как Михалыч ночь не спал, и уже боялся, что заснет за рулем.
    Со слов самого огурца:
    Когда народ спрашивал, а куда делся окунь и плотва, то огурец отвечал судак их пожрал (конечно , хохмил).
    На верхнем пруду, Михалыч не был и ничего не видел, а у моста метров 30 льда растаяло и народ уже ловит на летние удочки, но как ….было не до них.
    А со слов народа, на верхнем пруду растаяло льда на много больше.

    Возле травы лед хоть и толстый но очень хрупкий (у огурца).


    Вот блин если бы я знал, то хоть с фотиком бы туда смотался.

    У подъезда видел Кирюхину тачку, вся в глине, тоже мутила куда-то уже второй день ездит и душит потихоньку, а по позже будем как всегда все созваниваться………...

    _____________________________
    Берегись Никитское !!!!!!!!!!!!!

  18. #53
    Senior Member Аватар для Faz
    Регистрация
    16.07.2002
    Возраст
    61
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question

    2 АТОМ
    Привет, Дима!
    Не подскажешь, где это "...ехать в два раза дальше, чем до Никитского, зато там карпы большие... "
    Заранее признателен.
    С уважением.
    Дмитрий
    Ловись рыбка большая....

  19. #54
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    Автор оригинала АТОМ
    Дмитрий, подскажу, а чего уж тут
    только и дороже, это стоит 600ре (в Никитском за пол дня 200рэ, а весь 300рэ) и лавливаешь коробов от 3кг до 8кг, есть там карпы и больше, это там же только в др прудах и соотв дороже.
    Водоемы тамошние водой питаются от реки Осенки, т.е. чистые.
    Водоемов там много (по карте это видно, это в районе деревень Городище-Юшково, Лыково,Субботово, Новое, а поварачивать с дороги от Москвы в районе Непецино) .
    Советовали ловить на 7-8 пруду, путевка это разрешает, т.е. только останется перекинуть донку в другой пруд и повернуться на 180гр ),

    С Уважением,

    Дима, так ты сразу бы и написал, что речь идет об "Осенке" или о Непецыно. Под этими названиями этот рыбхоз знают уже все, кажется! Так вот, сдается мне, что размер рыбы в 7-8 прудах ты (или твой знакомый) явно преувеличил!

    Я прекрасно знаю это место, и на дамбе между 6 и 7 прудами ловил частенько. НО все эти пруды на зиму спускают!!! Поэтому там не может быть таких "слонят" по 3-8 кг! Ну может за редчайшим исключением - кого не вычерпали!
    Стандартный размер рыбы там по весне 400-600 гр, а к осени 700-1.200 гр. А крупняка там можно ловить на маточном пруду, который стоит ~ 1.050 рублей (в прошлом году столько было), но я ни разу не пробовал...

    Опровергни или подтверди, пожалуйста, мои данные?!
    С уважением,

    Константин.

  20. #55
    Прохожий
    Guest
    ловил на тех прудах в том году размекры карпа от 600гр-5кг, карп ловился и большие тоже по 3*4 штуки за рыбалку, были даже обрывы лески 0,3.

    Ганс

  21. #56
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Прохожий
    ловил на тех прудах в том году размекры карпа от 600гр-5кг, карп ловился и большие тоже по 3*4 штуки за рыбалку, были даже обрывы лески 0,3.

    Ганс
    Вот это да!!! А не могли бы поподробнее? В смысле, на что ловились такие хрюшки? В какое время года? И еще. Я что-то не знаю дамбы между 7-м и 8-м прудами... Быть может речь идет о 6-м и 7-м прудах?

    Дабы устранить все неточности в нумерациях прудов, даю схемы этого рыбхоза в файле. Укажите, пожалуйста, в каких прудах и за какие деньги Вам попадались такие трофеи?!

    Заранее благодарю!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	osenka.jpg 
Просмотров:	1625 
Размер:	55.7 Кб 
ID:	286  
    С уважением,

    Константин.

  22. #57
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала АТОМ

    Как сам съезжу так и напишу здесь (в тематичной ссылке), а за 600рэ ловить пиписек это, дорого!
    Согласен. Ждем-с! Правда, карпята весом около килограмма как-то не вяжутся с понятием "пиписьки"!))
    С уважением,

    Константин.

  23. #58
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Никитское - мини-отчёт(24.05.)

    По совету одного мастера поехал в Никитское (первый раз!) В 4:00 свернул с Рязанки налево. Дальше – песня!
    Туманище! Видимость – ноль! После дождя! А у меня не Jeep! Короче, куда попал, так и не понял. Молоко, кругом голоса, авто шныряют не понятно где. Куда забрасывать, чтобы ни кого не убить? У меня оснастка с кормухой. Зарядил два ствола метров на 20-25 (дальше бросать было страшно). Около 6-и часов – хороший такой удар и Карпуша на 3.200 на берегу! Ну, думаю - началось! Особая гордость – взял на бойл собственного изготовления. А дальше … - тишина! До 9-и ни звука!? Рядом мужичек таскает так нехотя карпиков (нормальных!) на поплавок. Подошел, спросил на что?, и чуть не упал! П е р л о в к а! Клянусь - ловлю карпов много лет, многое повидал, но такое слышу впервые! Короче – попросил пяток зерен, но к величайшему сожалению пришлось срочно уехать домой. Туман так и не рассеялся, поэтому о водоеме ни чего рассказать не могу! Обидно! Может, кто из завсегдатаев расскажет. Буду очень признателен.
    собственного
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  24. #59
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Карася и карпиков на перловку ловлю всю жизнь.. одна из лучших растительных насадок вообще, на любую рыбу.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  25. #60
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С уважением к Уфе. Спасибо за информацию, буду в ваших краях - учту! Но все же здесь и далее речь идет не о карпиках, а о нормальных карпах.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  26. #61
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Врать не буду, больше 3,5 кг не ловил.. В основном 0,5-1,5 кг. Зато было время когда таких я ловил по 35-35 кг за утро. Рекорд 36 кг. (в рыбхозе).
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  27. #62
    Joi
    Guest
    Очень часто ловил на перловку, причём насколько помлю именно на перловку попадались и на 5 и на 8 кг, на дальник были и на мах. Ничего особенного не вижу. Для карпоидов, покрайней мере у нас, одна из самых распостранённых насадок для поплавка, опосля разве что кукурузы.

  28. #63
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Почитал я конференцию но так и не понял что сколько стоит на этих прудах. Тут какие-то цифры фигурируют 200 и 300 рублей .Если можно поподробнее. С уважением XSY

  29. #64
    Junior Member
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    60
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    200 или 300

    Автор оригинала XSY
    Почитал я конференцию но так и не понял что сколько стоит на этих прудах. Тут какие-то цифры фигурируют 200 и 300 рублей .Если можно поподробнее. С уважением XSY
    когда подходишь к прудам, то справа табличка на правый пруд сообщает, что 200 руб., а табличка левого пруда, что у них 300.
    Однако, Арбуз (левый пруд) берет все-таки 200 за пол-дня ( я его спрашивал 300? - ответ был 200).
    Количество удочек не ограничено.

  30. #65
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня брат приехал с данного платного карпового пруда.
    Свежая информация. Карп берет не активно, все поклевки в основном рано утром часов в 5-6, в восемь уже все закончилось и можно было собираться. Ловил с 11 вечера до 8 утра, в основном на закидушки, так называемые "спутники". Насадка опарыш, червь. Поймал 12 карпиков и трех карасиков. Карась начинает просыпаться - это уже радует.

  31. #66
    Junior Member
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    60
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    учтем

    Автор оригинала АТОМ

    А тот водоем, который выше (ближе к дороге), то там и за сотку, а то и полтинник (если скаж, что только плотвей буш дергать и карасиков) договоришси.


    а мне сказали, что на этом пруду замор был...
    в воскресенье был на Гжелке - чуток поймал
    Фтн

  32. #67
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Атом
    Проснулся карась может и раньше, а вот поклевывать на данном водоеме стал на прошлой недели.
    А карпики в основном грамм по 500-600, две штуки попалось под кило, один чуть больше килограмма. Карась с ладошку, грамм 200.

  33. #68
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кто-нибудь был там в последнее время? Как обстановка, почем нынче Арбуз берет? Думаю может смотаться туда в субботу, но без инфы ехать стремно.
    С уважением, Евгений.

  34. #69
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я там был в прошлые выходные.
    Цена 250 руб., а не 260. , что уже радует.
    С утра отдал и больше не трогали.
    Ловил плотву, изначально на нее и нацеливался, так как за последнии мои три поездки на данный водоем кроме плотвы ничего и не видел. Кормил Sensasом плотва. Плотва подлетела практически сразу, и клевала с переменным успехом весь день. Правда в этот раз больших экземпляров не было. максимум 200гр. Но они там есть точно, так как раньше ловил и по 400гр. Видно в этот раз с местом не угадал. Народу достаточно много было. Но практически все кто сидел на карася уехали домой с 0. Помоему там карася и карпа давно не запускали, полный отстой. Я на данный водоем ездию каждый год, так что есть с чем сравнивать. Только цена путевок постоянно растет! А о воспроизводстве рыбных запасов ни кто не думает. Многие рыболовы с кем удалось переговорить сильно разачарованы.

  35. #70
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    отчет о 5 июня 2005

    Приехали поздно около 11. Поехали в самую даль, через поле к сливу.
    Рыбаков немного, но с утра говорят на каждом метре сидели. Большинство разъехалось из-за отсутствия клева. Который я прождал до 16-00 и тоже уехал.
    При мне мужик вытащил среднего карася и все.
    Рыбоиды исправно плескались, прыгали и т.д.
    Цена 100 руб. Платил подплывшему на лодке мужичку, видимо он и есть арбуз.
    Места красивые и пруд не сильно угажен, хотя мусор наблюдается.
    А вы там были?
    Мотодом - сайт о мопедах и не только!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В окрестностях Каширы (моск-туль-ряз обл.)
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 22:09
  2. Верхне-рузское водохранилище
    от Большой Папа в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 08:44
  3. Разные мысли вслух...
    от Владимир-Раменки в разделе Лирика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 00:55
  4. По местам публикаций
    от АндрейБ в разделе Лирика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2001, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •