Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 134 из 134

Тема: Поводки

  1. #106
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Cmapuk
    Вывод я для себя сделал такой, использовать флюоркарбон (уже 2 года интуитивно использую теперь надо народу объяснить почему я так делаю) всегда, кроме тех случаев когда щуки много. Я где то ошибся?
    ИМХО
    Главная ошибка, пытаться взрослым со своими взглядами дядям, что-то доказывать и спорить … вот тут Сеалок, правильно выразился : http://www.matchfishing.ru/forum/sho...8&postcount=93
    Опять таки на мой взгляд лучше просто дать информацию, а дальше кто как захочет, у каждого "свои тараканы".
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  2. #107
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    940
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Cmapuk
    вы пробовали бросать на шнуре 0.2 приманку в 1.5 грамма, при чем точно и далеко? Третье - есть понятие тест удилища по леске, шнуром 0.2мм УЛ-спиннинг можно запросто сломать при зацепе
    Встречный ответ: а умно ли ловить щуку,-двумя нулями...А? А еще интереснее выглядит ваша версия о ловле на UL, плетней в 0,2!!! Найдите в моих сообщениях, чтобы я рекомедовал ловить на 1,5 гр. вращалки, или на ультролайтовый спининг- употреблять плетню 0,2 , да и товарисч, который начал тему, ниче о блеснах не говорил?! Я понимаю выглядеть умным- это почетно, а вот наоборот.......? Я думаю, прежде чем опровергать чье то мнение, надо внимательно вникнуть в суть разговора, а не рассказывать то, что ты лучше всего знаеш. Удачи в постижение науки о спининге. .............../чеша затылок думает, зачем ломать UL при зацепах/? помоему лучше потерять плетню/вынимая нож, с песней- Шаланды полные....фекалий режет плетню.
    Последний раз редактировалось кузмич; 29.12.2007 в 10:55.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  3. #108
    Junior Member
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от кузмич
    Встречный ответ: а умно ли ловить щуку,-двумя нулями...А? А еще интереснее выглядит ваша версия о ловле на UL, плетней в 0,2!!! Найдите в моих сообщениях, чтобы я рекомедовал ловить на 1,5 гр. вращалки, или на ультролайтовый спининг- употреблять плетню 0,2 , да и товарисч, который начал тему, ниче о блеснах не говорил?! Я понимаю выглядеть умным- это почетно, а вот наоборот.......? Я думаю, прежде чем опровергать чье то мнение, надо внимательно вникнуть в суть разговора, а не рассказывать то, что ты лучше всего знаеш. Удачи в постижение науки о спининге. .............../чеша затылок думает, зачем ломать UL при зацепах/? помоему лучше потерять плетню/вынимая нож, с песней- Шаланды полные....фекалий режет плетню.
    Эту тему я и начал!!! Куда то делись посты где говорилось, что ловля на УЛ форели, голавля, язя а щука только в прилове. Где вы видите в моих постах слова -"блесна" да еще и 00. Есть минивоблеры и имитации насекомых, у них полетные качества еще хуже. Щуке как говорится насрать, что рыболов нацелен на ловлю совсем других рыб. И она как ни странно для вас попадается и на как ,вы сказали ,даже на блесну два нуля. По поводу обрывов при зацепе - ловля в большинстве случаев ходовая и стесненных для заброса условиях, зацепы при забросе за кусты случаются, они то как раз и опасны, никто и не говорит что обычный зацеп под водой надо удилищем и катушкой рвать. Так же удилище может крякнуть и на трофее, если фрикцион затянут сильно и тест лески выше чем у спиннига. Сильно затянутый фрикцион часто бывает необходим, когда нужно быстро отвести рыбу от коряжки или затопленных кустов. Вы бы сами внимательнее читали. А я и не умничаю, как вы выразились, в том что лучше знаю, а просто так ловлю.

  4. #109
    Junior Member
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Ромео
    ИМХО
    Главная ошибка, пытаться взрослым со своими взглядами дядям, что-то доказывать и спорить … вот тут Сеалок, правильно выразился : http://www.matchfishing.ru/forum/sho...8&postcount=93
    Опять таки на мой взгляд лучше просто дать информацию, а дальше кто как захочет, у каждого "свои тараканы".
    Я никому ничего не доказываю и не спорю, на своем форуме я описал как ловлю лично я, и применять или не применять флюоркарбон в качестве поводка, дело каждого. Меня попросили арументировать применение. Моих аргументов не хватило и я пришел к вам, так как лучше поплавочников о влиянии поводков на клев никто не знает

  5. #110
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Cmapuk
    Моих аргументов не хватило и я пришел к вам, так как лучше поплавочников о влиянии поводков на клев никто не знает
    Самый главный аргумент - клюет! остальное не важно ...
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  6. #111
    Junior Member
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Тамбовская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Где-то читал такое мнение.
    У рыб ( особенно у бели) губы тоже очень чувствительны. И пробуя насадку на более толстой (жесткой) леске вероятней ее выплевывает.
    Актуальней это дело, я думаю, для растительных насадок. Которые соответственно рыбе менее привычны.

    А по своему опыту. Я иногда экспериментирую в этом плане. Так вот поклевки на 0,12 чаще и уверенней, чем на 0,16 при прочих равных условиях (при ловле не жадных деток карпика (200-1000 гр).
    Последний раз редактировалось dunkan; 13.01.2009 в 11:30.

  7. #112
    Member
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Аннино
    Возраст
    47
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В тему. Господа последнее время несколько раз нарывался на некачественный SLR. Рвется на узле.
    Так же как и eXel. Вопрос- посоветуйте отличную поводковую леску 0.08-0.1. А то вязать поводки тоннами уже начинает надоедать.
    Последний раз редактировалось ROMAN1976; 13.01.2009 в 16:13.

  8. #113
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ROMAN1976
    В тему. Господа последнее время несколько раз нарывался на некачественный SLR. Рвется на узле.
    Так же как и eXel. Вопрос- посоветуйте отличную поводковую леску 0.8-1.0.А то вязать поводки тоннами уже начинает надоедать.
    После пользования данным девайсом, создалось мнение - SLR оцтой, рекомендую вот эту
    http://www.koex.ru/item/481
    Тока надо свежую брать

  9. #114
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Славуня
    Вот именно,свежую.Мне пытались впарить такую лежалую видать( кстати,в одном из их розничных магазинов).Лесочка рвалась лишь от одного прикосновения!!! Будьте осторожны!!!
    Да фигня это все полная, свежая-лежалая. Нельзя так залежать леску, чтобы она от прикосновения рвалась. Оснастки 4-х летней давности есть, и хоть бы что им. Вопрос ТОЛЬКО в изначальном качестве - что и где намотали и что наклеили.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #115
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от sm
    Да фигня это все полная, свежая-лежалая. Нельзя так залежать леску, чтобы она от прикосновения рвалась. Оснастки 4-х летней давности есть, и хоть бы что им. Вопрос ТОЛЬКО в изначальном качестве - что и где намотали и что наклеили.
    +мильен
    Сколько старой лески 2-4 года у меня + еще неизвестно сколько в магазах лежала, на разрыв разницы с новой нет. Лет через 15 может и будет разница ощутима. Так что все это байки, не колбаса все-таки. Ну а если сильно хочется "свежую" то покупайте лески из разряда "новинки 2008/09г" они то уж точно старыми быть не могут по-определению)

  11. #116
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от sf
    Ну а если сильно хочется "свежую" то покупайте лески из разряда "новинки 2008/09г" они то уж точно старыми быть не могут по-определению)
    Если, конечно, не в Одессе на Малой Арнаутской размотаны
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #117
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek
    После пользования данным девайсом, создалось мнение - SLR оцтой
    Полностью поддерживаю. И не думаю что в разных точках продают одну подделку.Я пробовал её рвать,так она даже без растяжения сразу бздынь!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  13. #118
    Member
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Полностью поддерживаю мнение, что качественная леска не может залежаться (естественно при хранении в коробочке и без сильных перепадов температур). Лично у меня SLR 0,1 уже 3 года лежит, перед сезоном вяжу из неё штук по 20 поводков, и ничего, как новая И на узлах нормально держится и на рыбе. Сейчас взял 0,09, проверил в магазине на разрыв, все в порядке. Как мне кажется, леску нужно хранить в картонной коробочке, чтобы на неё не попадал свет.
    PS
    Для сравнения попробовал на разрыв прошлогоднюю SLR 0.07 и Milo Crepton Ghost 0.077. Миловская рвется как нитка, а SLR понадежней. Я склонен связывать это с тем, что миловская леска продается в прозрачной пластиковой коробочке, а маверовская - в картонной. В общем при покупке любой лески нужно пробовать на разрыв в магазине, тогда и жалоб на качество будет меньше
    С уважением,
    Максим

  14. #119
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,021
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня купил леску Primo-XP от Sufix и был приятно удивлен.
    Бюджетная леска полностью соответствует заявленным характеристикам. Диаметр 0.123 выдержан строго (замерял несколько раз на участке 20 м) Заявленная прочность 2.75Lb - полностью соответствует. Замерял в виде "петля-поводок-крючек" получилось 1280 гр. Ценник 160 руб за 150 метров. Думаю на основноую будет самый раз.
    Никто не ловит на Суфикс? Интересно было бы узнать мнение.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  15. #120
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот вчерась соорудил из подручного материала и вязалки Хренро. Стало очень удобно и быстрее намного. Можно заметить что и пинцет для вязки петелек дополнил штырьками под один размер петель.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP8531.jpg 
Просмотров:	851 
Размер:	216.3 Кб 
ID:	36695  
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  16. #121
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Вот вчерась соорудил из подручного материала и вязалки Хренро. Стало очень удобно и быстрее намного. Можно заметить что и пинцет для вязки петелек дополнил штырьками под один размер петель.
    На сколько это удобнее и быстрее чем вязять руками? А то замучился часами вязать, тоже хочу облегчить себе жизнь

  17. #122
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Вот вчерась соорудил из подручного материала и вязалки Хренро. Стало очень удобно и быстрее намного. Можно заметить что и пинцет для вязки петелек дополнил штырьками под один размер петель.
    Пробка для чего? Для натяжения?
    Всего наилучшего, ><(((o>

  18. #123
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    На сколько это удобнее и быстрее чем вязять руками? А то замучился часами вязать, тоже хочу облегчить себе жизнь
    Это издение сделано из вязалки Стонфо.Пользуюсь такой-же ,но в продаваемом варианте.При хорошей сноровке вяжу до 35-40 поводков за час на любых крючках и леске.Это уже обсуждалось и не раз,так что если нравится переходи на механизм.
    Сергей

  19. #124
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    На сколько это удобнее и быстрее чем вязять руками? А то замучился часами вязать, тоже хочу облегчить себе жизнь
    Раза в 2.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  20. #125
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Пробка для чего? Для натяжения?
    Так.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  21. #126
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Кrаsноперый Посмотреть сообщение
    Товарищи я купил поводочницу Престон. Возникло 2 вопроса?
    1. Как долго она может прослужить? Возникает волнения что она может
    У меня уже года 3 или 4 живут 2 поводочницы. у одной сломался один замок, от удара зимой. В месте сгиба все живо и не вызывает опасок.
    С уважением, Дима.

  22. #127
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Кrаsноперый Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, сколько должно быть вариаций поводков чтобы заполнить поводочницу на 500 поводков.
    Ты сначала определись как какую рыбу ты собираешься ловить, в каких условиях какими снастями. и тогда будет понятнее как и чем заполнить. и еще.. цель навязать 500 поводков никогда не стоит
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #128
    Member Аватар для Кrаsноперый
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Ты сначала определись как какую рыбу ты собираешься ловить, в каких условиях какими снастями. и тогда будет понятнее как и чем заполнить.
    Я вроде бы определился, 100 шт. вполне должно хватить.

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    . цель навязать 500 поводков никогда не стоит
    А сколько у Вас поводков?

  24. #129
    Member
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Кrаsноперый Посмотреть сообщение
    Товарищи я купил поводочницу Престон. Возникло 2 вопроса?
    1. Как долго она может прослужить? Возникает волнения что она может со временем сломаться в месте изгиба.
    2. Приведите пожалуйста примерный перечень поводков (длина поводка, диаметр лески и номер крючка) которые размещаются в штырьковых поводочницах.

    Типа такой


    Мне просто интересно, сколько должно быть вариаций поводков чтобы заполнить поводочницу на 500 поводков.
    У меня как-раз такая поводочница Мило - забита полностью, причем только поводками для маха от 0.06 до 0.14, длины от 10 до 25 см, практически все часто используемые варианты диаметр-длина-крючок на рыбу от уклейки до карпа вместились... Что касается самой поводочницы - очень хороша, монументальна (на ней сидеть можно), но требует небольшой доработки, и вес - не для пеших выходов "напаручасиков"....

  25. #130
    Member Аватар для Кrаsноперый
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот сочинил примерный набор своих поводков (уже связано около половины).

    Номер крючка - длина поводка - диаметр лески
    Для уклейки
    Овнер Otoshikomi Chinu или Chika
    №20 - 10 см - 0.08
    №18 - 10 см - 0.1

    Для карпа
    Овнер Iseama with Eye
    №12 - 30 см - 0.16
    №14 - 30 см - 0.14
    №16 - 30 см - 0.14

    Плотва, лещ, карась и т.д.

    Овнер CHIKA
    №22 - 20 см - 0.06
    №20 - 15 см - 0.08
    №20 - 25 см - 0.08
    №18 - 15 см - 0.1
    №18 - 25 см - 0.1
    №16 - 15 см - 0.12
    №16 - 25 см - 0.12

    Овнер PIN HOOK (или SODE)

    №18 - 15 см - 0.1
    №18 - 25 см - 0.1
    №16 - 15 см - 0.12
    №16 - 25 см - 0.12
    №14 - 20 см - 0.14
    №14 - 30 см - 0.14

    DRENAN Carbon Match

    №18 - 20 см - 0.1
    №16 - 20 см - 0.12
    №14 - 25 см - 0.14

    Жду критику.

  26. #131
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Кrаsноперый Посмотреть сообщение
    ...Жду критику.
    Как учил меня один многоопытный товарищ, "... основная на уклейку хоть 0.05, но поводок не тоньше 0.1-0.12, иначе снимать замучаешся". Проверял, он был прав.
    Активной уклейке глубоко пофиг какого диаметра поводок, хоть 0.2 (проверено), а вот рыбаку удобнее с более толстым.

  27. #132
    Member Аватар для Кrаsноперый
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nick-Nick Посмотреть сообщение
    Как учил меня один многоопытный товарищ, "... основная на уклейку хоть 0.05, но поводок не тоньше 0.1-0.12, иначе снимать замучаешся". Проверял, он был прав.
    Активной уклейке глубоко пофиг какого диаметра поводок, хоть 0.2 (проверено), а вот рыбаку удобнее с более толстым.
    №20 - 10 см - 0.08 это для условий когда уклейка привередничает

  28. #133
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Кrаsноперый Посмотреть сообщение
    №20 - 10 см - 0.08 это для условий когда уклейка привередничает


    Уклейка привередничает = Кошка не любит валерьянку = Собака - вегетарианец. А кормить не пробовали?
    Могу согласиться с тем, что не удаётся удержать на месте. Течение допустим сильное, али хичник злобствует рядом, но чтоб привередничала

  29. #134
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Активной уклейке глубоко пофиг какого диаметра поводок, хоть 0.2 (проверено)
    По наиактивнейшей "морской" уклее в самый "ход" - поводок 0,12 "выносит" 0,16 и более (мозг не позволял 0,2 на уклея ставить) в соотношении 1 к 2 - 1 к 3 (от погоды).
    Тоже проверено, хотя кормить - "не пробовал" - она, по местным условиям, когда идет - то густо, а поскольку цель - рыбеха 20 см. или около и "не спорт" - лучше не кормить, а сажать два-три опарика (на корм - мгновенно изнасилует абсолютный пиписон), проще целенаправленно ловить "кинг сайз" исходя из двух главных параметров: дальность (она, в основном - крупняк, над "фарватером") и глубина лова. Спуск - определяется ситуационно, обычено "выше" - крупняк и мелочь впремешку, ниже - реже, но крупнее, соответственно - огрузка и вес оснастки тоже имеет значение (по активной, ессно, и, наверное, с учетом "местных условий", хотя, думаю - бывает "повторяемость").

    Хотя, конечно, особенно сильно изголяться с диаметром лески под уклея - последнее дело. Меньше 0,12 - 0,14 можно не "падать".
    Это не хариус...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поводки для фидера/пикера
    от JohnSmith в разделе Оснастки
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 13:26
  2. Балансир и поводки
    от Sergey_A_S в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 20:52
  3. Готовые поводки с крючками
    от zhecka в разделе Снасти
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 20:13
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •