Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 117

Тема: Уникорм. Особенности работы.

  1. #36
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо Скиф!

    ...изготовленная из натуральных компонентов...
    Сдаётся мне , что натур-компоненты это и есть жмых, сухари и прочее
    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  2. #37
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    в натуре зеленый уник у меня на даче рыба не жрала, удавалось только приманить ее к месту ловли ароматами и добавлением жирного молока в прикормку, брюхо у всех пустое, голову сломал почему так, уменьшал кол-во ароматизаторов до 0, ничего не помогало, закормил чистым сенсасом - у всех во рту и в брюхе корм, лучше меньше корма да качественней. Поставил еще один эксперимент, решил сделать около килограмма прикормки из людских свежих продуктов, взял ванильных сухарей и прокрутил через мясорубку, пачку юбилейного печенья, сушек немного и геркулеса и все, никаких ароматов решил не добовлять, закормил 3 шарами (без земли), жрали только в путь, не хуже сенсаса, тут же развожу зеленый уник кормлю правее метров в 10 вторую точку (вода стоячая) спустя пол часа начались слабые поклевки в рыбе корма не было, у дубинщиков и без корма для сравнения клевало, ну можт чуть хуже. Уник никакой тухлятиной не вонял ни в мокром ни в сухом виде, можт у этого корма цель не кормить рыбу, а просто привлекать? можт имеет смысл добовлять в каши, крупы или еще чего, помимо животных компонентов? тогда зачем его вообще покупать?

  3. #38
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Имел забавный (позитивный) опыт с концентратом Уника (красный, в баночках). Ловили карпа на р. Брынь, с клевом было хреновато. А в прикормочном ведре - молотый геркулес с этим самым концентратом, скатал из него шарик, на крюк его - поклевка моментально! Та же история повторилась спустя некоторое время в Петряихе.
    Daddy

  4. #39
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    дык в банках (карась, лещ, карп, плотва) это ароматизатор, а не корм!? пробовал карп и карась, и там и там запах аниса, в карповом еще что то...

  5. #40
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Называется эта хрень в банках "Концентрат...", по виду и запаху - смесь пищевых красителей и ароматизаторов.
    Daddy

  6. #41
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Насчет ухода на корм - не все так однозначно. ИМХО, важный факттор - конкретное место на водоеме. Кормом можно вытянуть рыбу и туда, куда ей особо не хочется, но если кто-то покормил там, где ей больше нравится быть - свалит туда.
    Простой пример из недавней практики. Ловил рыбу с матероью и женой, специально подтянул ее поближе, чтобы им было удобнее. Когда самому надоело ловить плотву, вывалил ОДИН шар корма на свою рабочую точку - и даже ТРИ шара на ближнюю рыбу не удержали - тут же свалила ко мне (где и начинала брать). Так что, ИМХО, и фактор комфортности места ловли для рыбы стоит учитывать.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  7. #42
    Senior Member Аватар для Твинсен
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    50
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Egor
    Он кормил каким-то Марселем. Я такого «фарша» не знаю,
    Егор, эта прикормка назвается Van Den Eynde. Продается в Апико фиш в среднем по 100 р за кг.

  8. #43
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Kirill
    В начале лета сенсановские вонючки рулили намного круче уни. Но в конце все было наоборот.
    Уверяю тебя, что и в конце они так же как и в начале рулят, а может и лучше - просто пробовать надо другие

  9. #44
    любитель природы Аватар для little_Jukka
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Юг Москвы
    Возраст
    52
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Может, я и не прав - профи виднее
    Но Сенсасовские вонючки рулят даже глубокой осенью - но только не жидкости! проверял на собственном опыте - там где летом работал жидкий Аромикс - с похолоданием воды эффект стал намного слабее

  10. #45
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала VOVA
    Уверяю тебя, что и в конце они так же как и в начале рулят, а может и лучше - просто пробовать надо другие
    Возможно и так! Но пробовал все, что мог! Попробовать ВСЕ у меня не было возможности.
    А вот уни к концу лета работал гораздо лучше, чем в начале.А что надо было пробовать?
    С уважением,
    Кирилл

  11. #46
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Под-Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Kirill
    А вот уни к концу лета работал гораздо лучше, чем в начале.А что надо было пробовать?
    А он не такой вонючий как сенсаски. Просто в зависимости от температурного режима водоема, так же как и времени года, существует разность кулинарных пожеланий рыбов. В соответствии с успешными экскри... ой, экспериментами множества рыболовов, была выявлена закономерность пристрастий - чем холоднее, тем менее вонючая и постная должна быть прикормка. Но! Как всегда есть исключения - другой запах, одно из них. Например летом кулубника форева, а зимой кардамон и ни какой фруктовой примеси. Во как или типа того.
    Удачи.

  12. #47
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала паук
    А он не такой вонючий как сенсаски. Просто в зависимости от температурного режима водоема, так же как и времени года, существует разность кулинарных пожеланий рыбов. В соответствии с успешными экскри... ой, экспериментами множества рыболовов, была выявлена закономерность пристрастий - чем холоднее, тем менее вонючая и постная должна быть прикормка. Но! Как всегда есть исключения - другой запах, одно из них. Например летом кулубника форева, а зимой кардамон и ни какой фруктовой примеси. Во как или типа того.
    О! Про кардамон запишем... Леш, спасибо! По холодной воде я ваще стараюсь никаких вонючек не применять, кроме как безжалостно выдавить грамм 100 - 200 мотыля в прикормку. С результатми применения сладких запахов по весне я уже ознакомился Никому этого не пожелаю
    Хотя тут осведомленные товарисчи утвеждают, шо и зимой такие рулят
    С уважением,
    Кирилл

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Sensas fans
    ... можт у этого корма цель не кормить рыбу, а просто привлекать? ...
    Вот имана
    Привлечь,разжечь аппетит на твою насадку.
    Этож не корм а ПРИКОРМКА

  14. #49
    Senior Member Аватар для Billy
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Nick-Nick
    Вот имана
    Привлечь,разжечь аппетит на твою насадку.
    Этож не корм а ПРИКОРМКА
    Вот в чем я действительно уверен, так что с Уником, несмотря на его кисло-хлебную вонь, клюет лучше, чем с ващебезничего... пока рядом не садицца пацан с VDE и не портит Игорю настроение на целую неделю.

  15. #50
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всегда кормил Уникормом, но в последнее время убедился что в некоторых условиях он вообще не работает.. хотя такое бывает не частото, но все же бывает.

    По поводу запахов джя холодной воды - я успешно ловил зимой подлеща, прикармливая его сухарями с ароматикой "Шоколад". Главное чтоб ее было не слишком много.. чтоб запах едва улавливался.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  16. #51
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Jaster
    Главное чтоб ее было не слишком много.. чтоб запах едва улавливался.
    Так может быть без него тогда былоб лучше
    С уважением,
    Кирилл

  17. #52
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Нет! Пробовал совсем без него - хуже!
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  18. #53
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Суббота, 6.30-12.30, ВНИИ кормов. Уник vs Milo Carp Special
    Прикормил место Мило Карп с мелким мотылем, товарищ в 5 метрах - Уник база + мелкий мотыль. Результат - у меня за утро - карась ок. 300 г, карпик ~ 500 г, один окунишка, пара невнятных поклевок, у товарища - без отбоя плотвичка, мелкий окушок и судачок в мизинец. Все остальные условия - идентичны....
    Daddy

  19. #54
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Dmitry_Daddy
    ...у товарища - без отбоя плотвичка, ...
    Это потому, что основа запаха уни - анис. Наиболее отзывчивая рыба из перечня ВНИИ на анис- плотва, вот и резалт
    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  20. #55
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В субботу на Медвежьих. Уникорм зел. чистый, как прикормка в кормушку для пикера. Редкие поклевки карасика и пескари.
    В желудках у рыб уникорма не заметил, там что-то белое похожее на манку или хлеб и еще что-то с землей. Причем карась питался активно.
    Чем же его прикармливать надо было, чтобы жрал у меня, а не у других

    Кстати хочу заметить, что за весь летний сезон ни разу не замечал чтобы у пойманных рыб прикормка изо рта перла.
    В основном активно применял Уникорм с пшеном и прочими гадостями(вкусностями).
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  21. #56
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Уникорм

    Сколько пользуюсь этой прикормкой к сожалению сделал для себя вывод, что она очень хороша для уклейки, но никак ни для чего то остального. Возможно я не так ее замешиваю или еще в чем-то дело, но факт остается фактом.
    Вот пара примеров:
    Глядя на то как Середа на кассете сыпет сей чудный продукт в Гребной канал и как на него подходит плотва, решит так же попробовать. Найдя на мелководье стайку мелкой плотвы сыпанул туда плотвиного уникорма и..... все плотвички уплыли. Корм лежал, плотва свалила и больше туда не возвращалась, изредка мимо проплывали одинокие рыбки и не обращали на прикорм никакого внимания.
    Ловил карася на пруду, уникорма у меня был всего один пакетик. ПРикормил. СИжу. КЛюет везде кроме того места, куда я кидал корм. В результате пришлось отойти в сторонку, т.к я рисковал остаться без улова. Рядом клевало и неплохо. а вот там куда насыпал, хоть убей.
    Может у меня уникорм был просроченный? ). Или поддельный? ).
    Я весь в недоумении! (с)

  22. #57
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На Нижней Волге в конце апреля на уникорм отлично ловилась плотва, вобла и густера.
    На том же месте, но в другой день на Сенсас плотва результат был хуже.
    Кто-то удивится, но это факт.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  23. #58
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все лето ловил на МР на уник пополам лещ + карп, иногда добавляю фидер-фиш конопля. Результат был отличный, не хуже чем у соседей с ВДЕ. Но как тока пришла осень..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  24. #59
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Jaster
    Все лето ловил на МР на уник пополам лещ + карп, иногда добавляю фидер-фиш конопля. Результат был отличный, не хуже чем у соседей с ВДЕ. Но как тока пришла осень..
    Вот это - правильно. Уникорм, как и любая прикормка, имеет свою область применения. Я тоже отмечал, что осенью уник работает хуже.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  25. #60
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кое-что о возможностях смешивания уникорма с прикормкой Мило и Сенсас есть здесь.
    ___________

    Алексей.

  26. #61
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот уник и перестал работать!
    Прикормил своей смесью - сходу несколько плотвиных поклевок - и усе, потом - редкие и явно шальные, вперемешку с микроокунем, которого привлек мотыль. То же самое - после каждого докорма. Бросил для проверки просто глины - эффект тот же. Вывод - плотва подходила из любопытства на муть (не важно от чего - от корма или от глины), но корм НЕ ЕЛА.
    Странно - летом жрала только в путь, и вдруг перестала Проверить, будет ли она есть ВДЕ или Сенсас возможности небыло - я псевдо-рыбу кормом по 150р не кормлю...
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  27. #62
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Sergey_A_S
    Проверить, будет ли она есть ВДЕ или Сенсас возможности небыло - я псевдо-рыбу кормом по 150р не кормлю...
    Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся Потом сотру.
    Не 150, а 110-120, это раз, не обижай торговлю, они и так стараются, дешевле, чем в Европе выходит. И второе. С твоими подходами(штекер, чашка) и для твоей плотвы(Сосенки, рыбы много, конкурентов мало) одного кг. Сенсаса осенью на 2-3 рыбалки может хватить. А может и больше. Все этот путь проходили. Уникорм дёшев и достаточно универсален, но его возможности не безграничны.
    ___________

    Алексей.

  28. #63
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала AlexS


    Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся Потом сотру.
    Не 150, а 110-120, это раз, не обижай торговлю, они и так стараются, дешевле, чем в Европе выходит. И второе. С твоими подходами(штекер, чашка) и для твоей плотвы(Сосенки, рыбы много, конкурентов мало) одного кг. Сенсаса осенью на 2-3 рыбалки может хватить. А может и больше. Все этот путь проходили. Уникорм дёшев и достаточно универсален, но его возможности не безграничны.
    1 кг на 2-3 рыбалки - это как??? Одну треть на кило уникорма? Или в чистом виде с землей? Очень прошу дать рекомендации - если 1кг на три рыбалки, это уже не то что три кг на одну
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  29. #64
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Sergey_A_S

    1 кг на 2-3 рыбалки - это как??? Одну треть на кило уникорма? Или в чистом виде с землей? Очень прошу дать рекомендации - если 1кг на три рыбалки, это уже не то что три кг на одну
    По моему скромному опыту:
    Пахра, ноябрьские праздники в прошлом году:
    примерно 0,25-0,5 кило плотвиного сенсаса
    примерно 2-3 кило панировки-овсяного печенья (выработалось у меня правило - как-то само по себе - "добавил уникорм - убавил плотвы", поэтому на неё его не сыплю)
    земля - примерно вторая половина объёма
    Конопля/семечки совсем не помешают.

    ЗЫ Замена хорошего корма на хорошую вонючку не спасает (опять же по моей небольшой практике и наблюдениям за другими).

  30. #65
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Sergey_A_S

    Или в чистом виде с землей?
    Мыслишь в верном направлении. Но землю(если не покупать Сенсасовскую, конечно) придётся подбирать и смотреть, как работает. Очень тяжёлую и плотную не стоит. Из проверенного по Сенсасу летнего и раннеосеннего это плотва и большая плотва. По совсем холодной воде чёрная плотва. Думаю, объёма ещё можно добавить молотой коноплёй или отрубями, но аккуратно.
    Позже я это в тему о Сенсасе перенесу.

    ЗЫ: Понимаю, что за одной-двумя пачками для экспериментов бегать сложно. Могу предоставить по правильной цене из своих запасов, если обещаешь потом отчитаться. С конкретными предложениями в приват.
    ___________

    Алексей.

  31. #66
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В субботу снова ловил в Сосенках. Результат - прямо противоположный. При чем, штекер не брал. Соответственно, точность прикармливания была намного ниже. Но - удалось добиться стабильного клева товарной плотвы (прилов - 1 карпенок). Ловил на матч (дистанция около 15м) и фидер (дистанция 25м). Кормил - уник-база напополам с землей из муравейника с добавлением мотыльного ароматизатора Сенсас. И этот корм рыбу и привлекал, и держал.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  32. #67
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С четверга до воскресенья рыбалил на небольшой речке в Тверской области. Наблюдения такие: Уник "Плотва"+ геркулес+кастеры+опарыш+песок - товарная плотва, отличный елец, подъязок. Сменил "Плотву" на базу - поперла мелкая плотвенка и подлещик-лаврушка. Докармливать приходилось каждые 5-10 минут, иначе активность падала до нуля.
    Daddy

  33. #68
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ну, и мои две копейки

    Во вторник - Уник зел. 0,5 + панировка 0,5 + кориандр - плотвички и мало-мало уклейки.
    В воскресенье - тот же состав - много уклейки разной и мало плотвичек.
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  34. #69
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Во вторник - Уник зел. 0,5 + панировка 0,5
    В Унике и так жрать нечего...
    Песок и отруби с панировкой...
    А тут ещё + панировка – 50х50
    Проще тогда одной панировкой...

  35. #70
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    А панировка была качественая из белого хлеба,
    Вот и добавь к ней молотого бисквитного печенья, ароматизатор – по усмотрению
    в унике она какая-то другая
    Уник – это УНИКАЛЬНЫЙ КОРМ
    И работает он уникально – когда рыбе есть хочется...
    Я в такие моменты тоже носом не кручу...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Особенности ловли плотвы.
    от AndreyVB в разделе Техника Ловли
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 01:31
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 16:55
  3. АРХИВ - канал им. Москвы (Трудовая)
    от Pike в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 11:26
  4. особенности ловли на больших глубинах
    от Sergii---1 в разделе Тактика ловли
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •