Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Кубок аквадрома

  1. #1
    Guest

    Exclamation Кубок аквадрома

    информация для желающих посмотреть- по всей вероятности кубок Аквадрома намеченный на 12-13 мая состоиться на Гребном Канале - базу в дубне обворовали и там ничего не осталось(
    такчто теперь наиболее вероятное место проведения гребной канал
    с уважением
    Юрий

  2. #2
    Guest

    Post

    у нас 7 пятниц на неделе.. как я понимаю окончательное решение.. кубок Аквадрома пройдет в дубне на канале...
    так что со зрителями напряженка будет наверное.....
    но все равно приезжайте)

    ------------------
    RainBow)

  3. #3
    Guest

    Post

    орентировочно будет 12-15 команд точное время начало будет известно сегодня вечером.. ног скорее всего не раньше 12 в субботу

    ------------------
    RainBow)

  4. #4
    Guest

    Arrow

    Ну чтож.. совсем маленький отчет по кубку Аквадрома всего было 11 команд включая ближнее зарубежье- Украина Беларусь и Латвия)
    Первое место Садомцев Олег (Микадо) (поймал за 2 дня более 7 килограм) сумма мест 1+1
    Второе Каштанов Андрей (Аквадром) 1+1
    Третье Прищенко Андрей (Микадо) 2+1
    Середа 4-ый (1+3)
    В командном зачете
    Первые Микадо вторые Аквадром и третьи РоРС. Моя команда (МООИР) заняла 4-ое место- не плохо но и не так здорово как хотелось
    Причем Микадо и Аквадром имеют одинаковое количество очков- у микадо общий все на пол килограмма больше
    Лично я в первый день был второй- проиграл только Олегу Садомцеву- сидели рядышком бок о бок- правда с большой разницей.. у меня 1700 у Олега- 3200 причем первые полтора часа шли вровень и я даже чуть впереди.. потом подряд запутал 3 оснастки (очень сильный ветер) и ловля полностью разладилась….. (начал строить грандиозные планы на воскресение с надеждой войти в 5-ку а то и за медальку зацепиться…..) но жеребьевка сразу мой пыл успокоила…..)
    Во второй день мне повезло я думаю по составу это была одна из самых сильных зон
    В ней собрались 2 человека, кто занял в первый день 1-ые места (Включая Середу) и 3 человека со вторыми местами (В том числе Прищенко)
    С ловлей у меня не заладилось и мерная плотва (70-100 грам) ко мне так и не подошла….
    В сумме я набрал 1670 (если я не ошибаюсь) и проиграл 4-ому месту всего 40 грамм у 3-х первых в нашей зоне 2100-2200
    В принципе разрыв не такой большой….
    в сумме у меня получилось 12-ое личное место
    Но самое обидное если они ловили мерную плотву и иногда проскальзывал и подлещик.. мне приходилось ловить плотвицу 10-15 грам.. и такого же подлещика…. Ровной рыбы у меня почти не было..(это сколько же надо было раз прокатить Штекер….)
    Большинство ловили либо на 9-11 метровый штекер или на 3-х метровую маховую удочку
    З.ы попозже может что то теще добавлю сейчас сильно устал(((
    З.з.ы основная рыба в уловах плотва 50-100 грамм… и море мелочи- плотвичка 10-15 грамм и аналогичный подлещик. В некоторых зонах клевала уклейка
    На а погода.. в первый день пронизывающий ветер- 13 метров штекер было невозможно держать… а во второй день к такому же ветру прибавился сильнейший дождь!


    ------------------
    RainBow)

    [Это сообщение изменил(а) RainBow (13-05-2001)]

  5. #5
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    Да, с погодой не заладилось. Но результат неплохой. Если смотреть не по местам, а по рыбе. А вот с размером непонятно. Не подошла, конечно, хорошее утешение. Но всё - таки. Крупную плотву орлы ловили и слева и справа, или ты на краю зоны оказался?

    Алексей.
    ___________

    Алексей.

  6. #6
    Guest

    Post

    я хочу ради интереса пересчитать результаты анологично тому как мы считали в крылатском и посмотреть что получиться...
    а вооще обьяснение одно- рыбу надо уметь ловить

    ------------------
    RainBow)

  7. #7
    Подсевший Аватар для Fedor
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    г.Лобня, Московской обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question

    Юр, ты не растраивайся. В первый день сумел же стать 2-ым (и сидел рядом с чемпионом)! Ты скажи в какой зоне (А,Б,В,Г) сидели? Впереди тренировки и следующие соревнования. Кстати прикормку ванючками пичка али как?
    Берегите себя!!!
    Fedor

  8. #8
    МихаилИ
    Guest

    Post

    [С ловлей у меня не заладилось и мерная плотва (70-100 грам) ко мне так и не подошла….
    "... менять наживку (с)" ))
    Удачи в следующих боях!

  9. #9
    Guest

    Post

    Не подошла, конечно, хорошее утешение. Но всё - таки. Крупную плотву орлы ловили и слева и справа, или ты на краю зоны оказался?
    Алексей
    ++++
    я смогу точно сказать когда точные результаты будут.... у меня нет сейчас протоколов ед. что могу сказать что у меня был 3-ий номер в зоне... а 1,2,3 и 4-ый соответсвенно ловили в 10,11 9 и 6-ой зоне...
    но повторюсь это слабое утешение и не является оправданием....
    возможны 2 причины... 1-ое не сумел приманить крупнее рыбу(что то с прикормкой недоделал или о снастками ощибся)
    либо ее действительно в этой точке было мало...
    а вооще причина пролета в другом минут 30 в середине был провал... когда я не мог поймать даже мелкого подлещика и плотву...
    по хорошему эту дырку надо было заткнуть ловлей на 3-ку или на 5-ку уклейки.. которая и дала бы мне нехвативших так мне 200-300 грам у меня же была почти полная уверенность в успехи тактики кторую я выбрал... но кроме мелкой рыбы она мне так ничего и не принесла((((
    так что тактике мне еще учиться и учиться...
    з.ы кормил уникормом с глиной и торфом всго было коло 6-6.5 веса прикормки и 1 килограм мотыля(мелкого не достали пришлось крупным кормить что не есть хорошо кстати это могло и быть одной из причин....)
    ничего лишнего не добавлял... (ни каких вонючек)


    [Это сообщение изменил(а) RainBow (14-05-2001)]

  10. #10
    Senior Member Аватар для nodin
    Регистрация
    16.02.2001
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    72
    Сообщений
    482
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    расскажу немного о Кубке Аквадрома, где выступал за Ярославль.
    по итогам 1-го дня мы командой были 6-е из 11, обыграв Латвию, Украину, Белоруссию, Питер , Смоленск, но на второй день скатились на 8-е. Это тоже хороший результат, исходя из нашего "бамбукового" оснащения. Юра видел мой садок из оконной сетки. Зато я чувствова себя королем на собственно изготовленной платформе.
    В 1-ый день был 6-м в зоне и 22-м из 44 в общем зачете, во второй- 7-м, уступив 6-му всего 6 г- бросил плотвичку мимо садка.
    обратно в речку.
    К сожалению, до сих пор не знаю свое окончательное личное место.
    Оба дня 95% времени ловил трешкой, напрасно отвлекаясь на 4, 5, ?. Похоже , моя самодельная прикормка почти не работала, и я удачно пользовался соседской и справа и слева.
    Ловил только на мотыля, спасибо Юре- по-братски поделился отличным мотылем для всей Ярославской команды. Насажива 2 мотыля, ибо на волне не все поклевки были заметны и на 1 прогон одного не хватало. На трешку поймал окуня за 200 г, повозился и взял в подсачек.
    Из выводов, подтвержденных на этих соревнованиях: 1)кроме мат. и физ. подготовки нужна подготовка к большим психологическим нагрузкам (ответственность , однако), 2) на разбрасываться по снастям- на какую рыбы пошла, на ту и ловить.
    Николай
    -----------
    Шире руки!

  11. #11
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    Психологический фактор.

    Да, это серьёзная проблема. Нужен либо большой опыт, либо крепкие нервы. причём, когда надо быстрее, снасти почему-то больше путаются:-))
    А вообще, три часа - это ужасно мало. И подготовка должна быть очень тщательной, продуманной до мелочей. Кстати, тем, кто ещё не догадался - лучшее время для обдумывания - сразу после неудачного выступления. И под запись, под запись!

    Алексей.
    ___________

    Алексей.

  12. #12
    Подсевший Аватар для Fedor
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    г.Лобня, Московской обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    Просмотрел отчет и могу сказать, что в первый день ты (Юрий) сидел в самом рыбном секторе, хотя в этом секторе, в первый день, было ветреней. А вообще тенденция увеличения уловов во второй день подтвердилась. По зонам могу сделать вывод: лучшая зона - Г, худшая - Б (причем как в первый так и во второй день).
    Берегите себя!!!
    Fedor

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Весенний кубок Интернета ( V кубок Интернета)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 13:56
  2. Кубок Балтики - Baltic Cup
    от MATPOCOB в разделе Международные соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.08.2004, 12:58
  3. Кубок мачфишинга
    от RainBow в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.06.2004, 15:03
  4. Кубок МИКАДО
    от Прохожий в разделе Временный раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2003, 22:56
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2001, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •