Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 53

Тема: Разделение прав доступа к форуму

  1. #1
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    И еще скрыть тему "Известия с водоемов" для не зарегистрированных пользователей, как это сделано на уралфишинге.
    С уважением, Дима.

  2. #2
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Пишу, поскольку тут всуе помянули модераторов ну и по некоторым моментам в частности.

    Автор оригинала locker

    Сколько у нас модераторов? Двое, AlexS & VOVA. Кого из них имели ввиду? Или обоих? [/B]
    Андрюша, ты часом меня с кем-то еще не перпутал? с каких пор я стал модератором? ни сном ни духом)) моя совесть чиста - я модерирую только себя

  3. #3
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    http://matchfishing.ru/forum/showgroups.php?s=

    Вова! Тебя посчитали!

  4. #4
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    733
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Re: Пишу, поскольку тут всуе помянули модераторов ну и по некоторым моментам в частности.

    Автор оригинала VOVA
    Андрюша, ты часом меня с кем-то еще не перпутал? с каких пор я стал модератором? ни сном ни духом)) моя совесть чиста - я модерирую только себя
    Значит я знаю больше чем ты Как админ Это не суть. Если ты прав, то все еще хуже
    Андрей Т.

  5. #5
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поддерживаю предложения: раздел "вести с водоемов" должен быть доступен только зарегистрированным пользователям. "прохожим" все остальные разделы - "рид онли", писать им разрешить - только в разделе "разговор ни о чем, или оффтопик", и в "куплю-продам-сменяю". В конце концов, что-то обсуждать нормально можно только с конкретным собеседником, а не с абстрактным "прохожим".
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  6. #6
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала uowip
    И еще скрыть тему "Известия с водоемов" для не зарегистрированных пользователей, как это сделано на уралфишинге.
    Не для этой ветки, но я за вариант закрытой новостной группы для более узкого круга лиц, чем просто зарегистрированные участники. Я сам, например, готов там писать больше (и давать более другие фотки ), если буду знать, что это не увидит никто, кроме 30-40 наших постоянных обитателей. Тем более система успешно апробирована нашими израильскими коллегами.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я против ограничения доступа в какие-то разделы сайта! На каком основании?
    Также я против обязательной регистарации, что может привести к простому разбуханию списка "пустых" участников, которых и так у нас очень много!
    Вопрос о том, оставить или убрать то или иное сообщение должны решать модераторы (что они сейчас и делают и за что им большое спасибо )
    Поясню: идеи, собственно, здравые, но не для сайта, который стремится к публичности и цель которого - популяризация рыболовного спорта (и, в частности, рыбалки), тее. не для этого сайта

    Эти идеи хорошо приживутся в формальных или не формальных "клубных" сайтах. Но для этого должен быть клуб - объединение людей по какому-то принципу (друзья, собутыльники, члены одной команды, деньги в конце концов).

    Т.о. мне кажется, вопрос сводится к следующему: делать ли клуб на базе данного сайта или нет? Пока ответ - нет (или чё-то не знаю )
    С уважением,
    Кирилл

  8. #8
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    Я сам, например, готов там писать больше (и давать более другие фотки ), если буду знать, что это не увидит никто, кроме 30-40 наших постоянных обитателей.
    Хотя это и дискриминация, но я присоединяюсь.
    Жизнь уже научила.
    Напишешь отчет, а на следующие выхи тебе на берегу уже и места нет.
    И ни одной знакомой рож.. пардон, - лицА.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Присоединяюсь

  10. #10
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Популяризация - дело хорошее. Но, ИМХО, популяризовать надо среди тех, кто имеет к этому склонность. А так - кто попало выуживает информацию о водоемах и способах ловли, а как он ей распорядится - вопрос небесспорный. Вполне возможно, что некий "прохожий", начитавшись о чьих-нибудь "подвигах", притащит с собой пьяную компанию и, заняв хорошее место, сам не поймает ничего, да еще и в округе всю рыбу перепугает (если это платник), или еще и сеть поставит (если это обычный водоем), в "лучшем" же случае - наставит на "спортивном" месте батарею дубья (о чем не раз писали любители Трудовой, например). Так что, информацию о местах ловли считаю нужным ограничить - только для тех, кто уже показал, что понимает принципы спортивной ловли рыбы и не будет использовать свои знания для порчи этих мест. Остальное для чтения - всем, для писания - только зарегистрированным.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  11. #11
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Egor


    Хотя это и дискриминация, но я присоединяюсь.
    Жизнь уже научила.
    Напишешь отчет, а на следующие выхи тебе на берегу уже и места нет.
    И ни одной знакомой рож.. пардон, - лицА.
    Не то, что места нет, а еще и тебя самого оттуда гонят со словами типа "я тут уже неделю кормлю" - и невдомек ему, что клюет тут на 200 метрах везде одинаково, просто мне тут в прошлый раз со штекером удобнее было сидеть. Он то думает, что это рыбное место виновато.

    Но сама суть вопроса, конечно, спорна. С одной стороны посещаемость важна, а с другой прохожие в основном не интересуются "как" они интересуются "где", что приводит к тому, о чем написал Egor. Я поэтому и не практически не пишу про свои обычные рыбалки - сыт по горло прохожими.

  12. #12
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Kirill
    Я против ограничения доступа в какие-то разделы сайта! На каком основании?

    Также я против обязательной регистарации, что может привести к простому разбуханию списка "пустых" участников, которых и так у нас очень много!
    По первому пункту - расслабься, у нас уже есть закрытые разделы для спортсменов.

    По второму - сегодняшнюю проблему можно решить как два байта переслать - три месяца не пишешь - чукча не писатель, чукча читатель

    Вот где-то здесь можно прочитать про тот самый опыт, который я упомянул
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...5&pagenumber=1
    Последний раз редактировалось Starnak; 13.08.2004 в 15:22.

  13. #13
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    По первому пункту - расслабься, у нас уже есть закрытые разделы для спортсменов.

    По второму - сегодняшнюю проблему можно решить как два байта переслать - три месяца не пишешь - чукча не писатель, чукча читатель
    По первому пункту - расслабляюсь, пока это не начало расширяться и увеличиваться, затрагивая не только мои интересы
    По второму пункту - согласен, можно и так
    С уважением,
    Кирилл

  14. #14
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хе-хе
    А сейчас придет Юра, все потрет и сделает все по-своему
    Любое ограничение приведет к сокращению пользователей (а то и к оттоку). Это соответствует целям сайта? Ответить может только Юра!
    С уважением,
    Кирилл

  15. #15
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Это соответствует целям сайта?
    А что - цель сайта - как можно больше посетителей ?
    Возможно это и одна из составляющих "популяризации", но ведь не единственная!

    Если бы у Юры на каждой странице висели баннеры, а он бы получал деньги за их клики, тогда понятно - кол-во посетителей давало бы деньги на сайт/в Юрин карман - для нас совершенно не принципиально куда. А так получается - только лишняя загрузка сервера. А может быть вместе с этим ограничением появится возможность выкладывать видео/сканы и т.п., на что сейчас просто не хватает ресурсов ?

    Или может быть цель сайта - показать любителям сетей/электрички/донных батарей где сейчас большая концентрация рыбы ? А взамен ?

  16. #16
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    По первому пункту - расслабься, у нас уже есть закрытые разделы для спортсменов.[/url]
    Давайте! Давайте раздербаним матчфишинг!
    ИМХО, вышеупомянутый опыт показал к чему приводят подобные мысли и начинания и сильно сомневаюсь, что Юра позволит им начинаться/существовать и дальше.
    Личное - читай "приватное" - общение и должно оставаться таким и не нужно пытаться повесить связанные с этим технические и организационные на сайт и его администрацию.

    Считаю, что, по-хорошему, нужно бы заморозить дискуссию и подождать веского слова Юры. Серьёзно. Ведь в конечном счёте ему разбираться с последствиями этой дискуссии.

  17. #17
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Hoha
    А что - цель сайта - как можно больше посетителей ?
    Возможно это и одна из составляющих "популяризации", но ведь не единственная!
    Не знаю! Но кажется, что да. Спроси у Юры
    Робяты! Я совсем не против "фильтрации" пользоватетелей! Мне просто кажется, что это не для этого сайта!!!
    Много раз в конфе проскальзывали идеи о создании закрытого клуба. Спротсмены потихоньку двигаются в этом направлении. Но больше НИЧЕГО не происходит! Или я опять чёй-то не пропустил
    Только в закрытом клубе "фильтрация" (или дискриминация) пользователей и участников будет вестись на морально законных основаниях!
    Считаю, что, по-хорошему, нужно бы заморозить дискуссию и подождать веского слова Юры. Серьёзно. Ведь в конечном счёте ему разбираться с последствиями этой дискуссии.
    Полностью поддерживаю!
    С уважением,
    Кирилл

  18. #18
    Junior Member Аватар для Billy Bons
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Согласен, что "вести с водоемов" может быть доступен только зарегистрированным пользователям или даже "постоянным обитателям". Только кто будет определять этих 30-40 человек машина по количеству сообщений или..... "Прохожим" все остальные разделы - "рид онли", писать им разрешить только в разделе "разговор ни о чем, или оффтопик", и в "куплю-продам-сменяю", "три месяца не пишешь - чукча не писатель, чукча читатель" - тоже выход.
    А вот остальные разделы для избранных приведут к исчезновению вообще какой-либо полезной информации для простых смертных и обсуждение проблем сведется к уровню каменного века. Посмотрите ссылочку если интересно http://www.harp.valor.ua/bb/index.php
    Последний раз редактировалось Billy Bons; 13.08.2004 в 16:38.

  19. #19
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Посмотрите ссылочку если интересно http://www.harp.valor.ua/.
    Что-то не понял - ссылка имеет отношение к обсуждению ? Или просто
    Если имеет - нельзя ли указать подробнее каким местом, а то что-то я не нашёл

  20. #20
    Junior Member Аватар для Billy Bons
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Hoha


    Что-то не понял - ссылка имеет отношение к обсуждению ? Или просто
    Если имеет - нельзя ли указать подробнее каким местом, а то что-то я не нашёл
    Подправил ссылочку. Форум конечно. Да я про советы, которые там дают толи из-за того, что все спецы где-то в привате, толи .
    Это общее впечатление, конкретно ткнуть пальцем не просите.

  21. #21
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Billy Bons
    А вот остальные разделы для избранных приведут к исчезновению вообще какой-либо полезной информации для простых смертных
    В ПЛАНЕ МЕСТ ЛОВЛИ. Никто не предлагает закрывать технические разделы!
    А что сейчас? Вова говорит "я не пишу отчеты" и не пишет. И уже давно. Вместе с ним почти все проф. спортсмены. Теперь и молодые спортсмены. И что, вся полезная инфа исчезла? Разве они же перестали отвечать на вопросы новичков в технических разделах? Много ли полезной инфы в отчетах, кроме лирики? А обсуждение конкретных проблем всегда можно вынести в соответствующий открытый раздел.

    _Сергей_
    Я свои выводы, появившиеся по прошествию времени, оставлю при себе. Могу поделиться при встрече в ограниченном кругу.

    Я не был в курсе, что Юра в отъезде. Бум ждать.

  22. #22
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    что все спецы где-то в привате, толи
    То ли их просто нет ?

  23. #23
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Arrow

    Автор оригинала Starnak
    Теперь и молодые спортсмены.
    К слову, не для дискуссии (согласен на "как-нибудь потом, при встрече, если будет желание..."): "молодые спортсмены" пишут обо всех выездах кроме каких-то критических тренировок или таковых их деталей перед соревнованиями. Другое дело, что выездов этих мало (лично у меня, например, кроме тренировок и соревнований выл только один выезд в этом году и про него всё написано - совместный выезд в Братеево весной).

  24. #24
    Junior Member Аватар для Billy Bons
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    В ПЛАНЕ МЕСТ ЛОВЛИ. Никто не предлагает закрывать технические разделы!
    Разве они же перестали отвечать на вопросы новичков в технических разделах? А обсуждение конкретных проблем всегда можно вынести в соответствующий открытый раздел.
    Я же сказал согласен, что "вести с водоемов" может быть доступен только зарегистрированным пользователям или даже "постоянным обитателям".
    Сейчас отвечают неохотно, неохотно...
    А потом что будет и предположить трудно...
    Обсуждение проблем (конечно не личного характера) должно зарождаться на общем форуме, а уж если есть на то веские причины - уходить в приват. Так ведь оно и есть сейчас....
    А кучковаться - не есть хорошо.
    Вы же наверное все знаете друг-друга лично? Вот при встрече и приятнее обсудить "супер секретные вопросы".
    А вот технические разделы оскуднеют.

  25. #25
    Junior Member Аватар для Billy Bons
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала uncle Fedor

    Так там всего 50 зарегистрированных пользователей и максимальное число посетителей было зарегистрировано 12 одновременно...
    Вот так наверное и будет выглядеть наш форум, вернее видимая его часть. Толпы рышущих Гостей и мало полезной информации. (сгустил краски, самому страшно )

  26. #26
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    Я не был в курсе, что Юра в отъезде. Бум ждать.
    я в отпуске 2 недели.
    ДАЙТЕ СПОКОЙНО ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #27
    Senior Member Аватар для kindel
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    985
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Sergey_A_S
    Поддерживаю предложения: раздел "вести с водоемов" должен быть доступен только зарегистрированным пользователям. "прохожим" все остальные разделы - "рид онли", писать им разрешить - только в разделе "разговор ни о чем, или оффтопик", и в "куплю-продам-сменяю". В конце концов, что-то обсуждать нормально можно только с конкретным собеседником, а не с абстрактным "прохожим".
    Поддерживаю, целиком и полностью!!!
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  28. #28
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала kindel
    Поддерживаю, целиком и полностью!!!
    уговорили- прохожие смогут писать ТОЛЬКО в офтопике
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #29
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала RainBow
    уговорили-
    YYYYYY-ES!
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  30. #30
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала JohnSmith


    YYYYYY-ES!
    Осталось вспомнить как это делать
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #31
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала RainBow

    Осталось вспомнить как это делать
    вроде как сделал
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #32
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала uncle Fedor

    Дело не в том, что кто-то спортсмен или таковым не является
    почему отчеты не пишутся:
    - мне, например, при выезде на рыбалку гораздо интереснее не поймать как можно больше рыбы, а изучить ее повадки и понять как рыба реагирует на мои действия: как оснастку построить, как на прикормку реагировать рыбешка будет и т.д. Но писать об этом отчет слишком сложно, так как сам не до конца понимаешь что сработало, а что нет Но все равно этот опыт находит какое-то отражение в форуме в вопросах оснасток, техники, тактики и т.д.
    Золотые слова!
    Я сейчас если пишу об одном из пяти выездов - это уже хорошо. Ведь действительно описать все условия и все свои действия даже в личном разговоре трудно, а уж в письменном-то виде...
    "Неправильная информация хуже её отсутствия" ( (С) Не_помню_кто)
    Trahit sua quemque voluptas

  33. #33
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Автор оригинала RainBow

    уговорили- прохожие смогут писать ТОЛЬКО в офтопике
    Ну как? По-моему стало значительно лучше.
    ___________

    Алексей.

  34. #34
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала AlexS
    Ну как? По-моему стало значительно лучше.
    Честно говоря, улучшения не заметил. А вот регистрироваться стало больше Толку-то...
    Так что я остаюсь противником данной меры. По крайней мере для той конфы (или сайта), которая существует на данный момент.......
    С уважением,
    Кирилл

  35. #35
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Kirill

    Честно говоря, улучшения не заметил. А вот регистрироваться стало больше Толку-то...
    Кому хуже от того что "регистрироваться стало больше" ?

    Толк:
    1. Иногда "прохожему" будет проще воспользоваться поиском, чем регистрироваться и задавать вопрос в конфе
    2. Меньше работы модераторам
    3. Есть профайл, значит знаешь хотя бы откуда человек ( осталось сделать это поле обязательным - или уже ? )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •