Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 246 по 280 из 280

Тема: леска для матча

  1. #246
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Похоже леска для соленой воды.

  2. #247
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от GBR Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите, можно ли использовать леску Sunline ISO SP TECHNICIAN 150M /1.75 в матчевой ловле?
    Ну, если там написано Match и Sinking, то можно. Если нет, то леска предназначена для каких-то "специфических японских" условий ловли.

  3. #248
    Поплавочник © Аватар для Классик
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Матчевая леска

    Подскажите, пожалуйста, хорошую матчевую (тонущую) леску диаметром 0,12 (максимум 0,14)? И где ее можно приобрести в Москве?
    П.С.: под хорошей подразумевается откалиброванная леска (чтобы диаметр совпадал с написанным на коробке). Например, RACE Colmic и DUAL BAND Maver, на проверку вместо 0,14, оказались 0,16.
    Рыбалка — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела! (© Кла́ссик)

  4. #249
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва, Сходненская
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Shimano Technuim Match&Bolo 0.14мм . Тонет как и все условно-тонущие лески.

  5. #250
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    ...Например, RACE Colmic и DUAL BAND Maver, на проверку вместо 0,14, оказались 0,16.
    что мешает купить 0,12...получитсся как раз 0,14

  6. #251
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошую матчевую (тонущую) леску диаметром 0,12 (максимум 0,14)? И где ее можно приобрести в Москве?
    П.С.: под хорошей подразумевается откалиброванная леска (чтобы диаметр совпадал с написанным на коробке). Например, RACE Colmic и DUAL BAND Maver, на проверку вместо 0,14, оказались 0,16.
    Race Colmic - отличная леска, для матча одна из лучших по адекватной цене, а то что плюсит, так почти все лески этим грешат

  7. #252
    Junior Member Аватар для wagler
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я тут от трабукки удивился.Взял по 2 бобины S-Force Match SINKING 0.16,0.18,0.2!Ориентируясь на то,что она будет реально грубо на 0.025 больше.Первые две использовал часто,они так примерно и есть,а вот буквально на днях решил намотать 0.2.Вскрываю,в руки беру, а там канат!Измерил,калибровка не очень,местами 0.248-0.251 !!! Сначала подумал,что случайно не ту леску намотали на бобину.Измерил на остальных, все также! Вместо ожидаемой 0.22 получил 0.25!Спрятал ее для бэкинга

    На днях закончилась любимая поводочная леска Shimano Antares Silk Shock.Так я себе нашел альтернативу и причем один в один.Напряги у нас в селе Тюмень с лесками!Но тут нарвался на Colmic Xilo.Читал на сайте,что xilo отличная поводочная леска,вот и взял!Леска действительно замечательная,но прикол не в этом!А в том,что когда начал поводки вязать,то бобина показалась какая-то знакомая!Начал докапываться и вот что обнаружилось!Бобина один в один бобина шимановского антарес силк шока!Леска намотана абсолютно также,даже наклейка такая же кривая и коробки один в один!!!Только Colmic пишет что диаметр 0.148 а разрывную завышает!А шимано пишет что 0.14 (на самом деле 0.148),а разрывная ближе к правде!А руками на разрыв в домашних условиях всяко и на узлах одинаковые!Это что лески с одного завода и станка? Никто не обращал на это внимания?



  8. #253
    Поплавочник © Аватар для Классик
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Race Colmic - отличная леска, для матча одна из лучших по адекватной цене, а то что плюсит, так почти все лески этим грешат
    Виталий, согласен. Но 0,16 для меня перебор, была бы она 0,12 (по факту пусть 0,14), то взял бы без вопросов, хотя хотел 0,12 чистую. Я просто не понимаю зачем тогда диаметры писать .
    А насчет того, что все плюсят, то тоже верно, если исходить из параметра цена/качество. Сейчас не плюсят только по-видимому лески, которые стоят по 400-500р за пятьдесят метров.
    Рыбалка — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела! (© Кла́ссик)

  9. #254
    Поплавочник © Аватар для Классик
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от wagler Посмотреть сообщение
    На днях закончилась любимая поводочная леска Shimano Antares Silk Shock.Так я себе нашел альтернативу и причем один в один.Напряги у нас в селе Тюмень с лесками!Но тут нарвался на Colmic Xilo.Читал на сайте,что xilo отличная поводочная леска,вот и взял!Леска действительно замечательная,но прикол не в этом!А в том,что когда начал поводки вязать,то бобина показалась какая-то знакомая!Начал докапываться и вот что обнаружилось!Бобина один в один бобина шимановского антарес силк шока!Леска намотана абсолютно также,даже наклейка такая же кривая и коробки один в один!!!Только Colmic пишет что диаметр 0.148 а разрывную завышает!А шимано пишет что 0.14 (на самом деле 0.148),а разрывная ближе к правде!
    У нас все возможно .
    Я тоже раньше только Шимановской леской пользовался, а сейчас по-мойму уже какую-то чушь наматывают. Диаметр стабильно плюсит минимум на одну сотую, раньше такого не было (особенно за Ультегрой не водилось). А сейчас этикетки наклеены криво на всех катушках, появились размотки по 25 метров (хотя в каталоге про такие размотки ни слова), прям аж странно...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок1.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	58018  
    Рыбалка — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела! (© Кла́ссик)

  10. #255
    Поплавочник © Аватар для Классик
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошую матчевую (тонущую) леску диаметром 0,12 (максимум 0,14)? И где ее можно приобрести в Москве? П.С.: под хорошей подразумевается откалиброванная леска (чтобы диаметр совпадал с написанным на коробке). Например, RACE Colmic и DUAL BAND Maver, на проверку вместо 0,14, оказались 0,16.
    Вопрос открыт. Никто больше не может, кроме Shimano Technuim Match&Bolo, подсказать матчевые лески диаметров 0,12 (или 0,14)?
    Вот нашел еще такую матчевую леску - SENSAS ANGLAISE 150M O,12 SPOOL, кто-нибудь может про нее что-то сказать? Возможно как раз будет 0,14. Смущает только то, что разрывная нагрузка 0,74 кг.
    Рыбалка — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела! (© Кла́ссик)

  11. #256
    Junior Member Аватар для ШаН
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Посмотри здесь http://www.koex.ru/group/62/, мне кажется что она с небольшим +... Хотя не знаю точно, давно такая у меня была. А диаметры твои Если есть конечно...

  12. #257
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва, Сходненская
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    А где ее можно посмотреть в магазинах Москвы, не подскажете?
    Нет, к сожалению, брал в интернет-магазине. Так же советую посмотреть на простой Technium, он хоть и не матчевый, но при желании утонет

  13. #258
    Поплавочник © Аватар для Классик
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем откликнувшимся на вопрос , большое спасибо!
    Нашел нужную леску - Krepton SK Match Carp. Диаметр 0,12 на поверку оказался, где-то, 0,138 (погрешность прибора порядка 5 тысячных). В общем леска понравилась, проверим теперь в работе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	62sm.jpg 
Просмотров:	398 
Размер:	7.2 Кб 
ID:	58130  
    Рыбалка — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела! (© Кла́ссик)

  14. #259
    Member Аватар для Mr.Sergey D.
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Всем откликнувшимся на вопрос , большое спасибо!
    Нашел нужную леску - Krepton SK Match Carp. Диаметр 0,12 на поверку оказался, где-то, 0,138 (погрешность прибора порядка 5 тысячных). В общем леска понравилась, проверим теперь в работе.
    Уверен что она свежая ??? Насколько знаю, MILO в последний раз привозили в Москву весной прошлого года.

  15. #260
    Member Аватар для Mr.Sergey D.
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Использую TRABUCCO XPS Match Sinking уже 3 года . До этого пробовал и Colmic, и MAVER, и TRABUCCO S Force Match Sinking. Понравилась именно XPS Match Sinking.

    До последней рыбалки вопросов к этой леске не возникало. На последней рыбалке - 5 обрывов основной лески выше поплавка - 1 на рыбе (карп), 4 обрыва - зацепы. Основная 0.203, поводок 0.16. Леску приобрел в апреле месяца. Со слов продавца леска свежая. Вот так!!!!!!!!!!!
    С уважением, Сергей.

  16. #261
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Mr.Sergey D. Посмотреть сообщение
    ... На последней рыбалке - 5 обрывов основной лески выше поплавка - 1 на рыбе (карп), 4 обрыва - зацепы. Основная 0.203, поводок 0.16. Леску приобрел в апреле месяца. Со слов продавца леска свежая. Вот так!!!!!!!!!!!
    Проверь кольца с лупой на всякий случай, может где-то скол или трещинка
    Trahit sua quemque voluptas

  17. #262
    Senior Member
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское
    Возраст
    41
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    второй год трабуко xps покупаю и обрывов не было ни разу. мож брак

  18. #263
    Поплавочник © Аватар для Классик
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Mr.Sergey D. Посмотреть сообщение
    Уверен что она свежая ??? Насколько знаю, MILO в последний раз привозили в Москву весной прошлого года.
    Нет, не уверен. Но на разрыв проверял, держит как положено.
    Да и если леска хорошая, то она не много теряет от длительного (2-3 года) хранения, главное, чтобы была в темном месте.

    TRABUCCO XPS Match Sinking уже 3 года
    И какой реальный диаметр у лески 0,128?
    Рыбалка — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела! (© Кла́ссик)

  19. #264
    ReMember Аватар для Боб
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    отловил сезон флюорокарбоновыми лесками, заказанными на Кабеласе:http://www.cabelas.com/product/Fishi...3Bcat104338080

    и

    http://www.cabelas.com/product/Fishi...3Bcat104719680
    очень доволен.

  20. #265
    Junior Member
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    трабуко матчевая нравится, не тянется практически. правда тест на разрыв в реальности меньше, чем заявленный на коробке.

  21. #266
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне тоже Трабукко понравилась. Хоть и отловил сезон с Колмик Рэйс, все равно на Трабукко перешел. Она пожестче, чем Рэйс, меньше путается, и такая же долговечная.

  22. #267
    Junior Member Аватар для crown
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Новый COLMIC

    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Пишу по такому вот поводу: прятель привез мне леску из Москвы с выставки«Охота и рыболовство на Руси» леску COLMIC NGLESE ARWEN 150мт. - 0.14mm.
    Продавец сказал ему, что леска свежая и пришла на замену COLMIC RACE .
    Стал её тестировать руками а она по крайней мре первые 2 метра рвется как гнилая нить. Вот такие невеселые дела. Леску у нас матчевую особо не купить, заказывать в интернет-магазинах тоже страшно. И такая проблема стоит у меня уже не первый сезон. С уважением.
    Последний раз редактировалось crown; 22.02.2012 в 08:39.

  23. #268
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от crown Посмотреть сообщение
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Пишу по такому вот поводу: прятель привез мне леску из Москвы с выставки COLMIC леска NGLESE ARWEN 150мт. - 0.14mm.
    Продавец сказал ему, что леска свежая и пришла на замену COLMIC RACE .
    Стал её тестировать руками а она по крайней мре первые 2 метра рвется как гнилая нить. Вот такие невеселые дела. Леску у нас матчевую особо не купить, заказывать в интернет-магазинах тоже страшно. И такая проблема стоит у меня уже не первый сезон. С уважением.
    не могу судить заочно, но матчевая леска всегда существенно слабее обычной. тот же рейс тоже не блистал показателями разрывной..
    Trahit sua quemque voluptas

  24. #269
    Junior Member Аватар для crown
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Рыбалка конечно покажет.... Но тем не менее есть скепсис по поводу данной лески. Приходилось тестировать различные лески на разрыв собственними руками по узлу (десятки раз). Тактильные личные ощущения ни с чем не перепутать. Возможно эта леска ещё окажется через 1 метр более крепкой. Поживём увидим. Но в целом тенденция с матчевыми леками на мой взглям не радужнаяю. ИМХО.

  25. #270
    Junior Member Аватар для FLOAT
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Возраст
    52
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Берите (вернее, заказывайте) Trabucco T-Force Match Sinking 0,203 мм и будет вам счастье!
    Такая шняга, мне не понравилась абсолютно.Имеет большую механическую память.

  26. #271
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    тоже трабукка рвалась выше поводка, колмик рейс нормально, мавер реддевил тоже хороша

  27. #272
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от crown Посмотреть сообщение
    Леска мне нужна для прудового карася, средний размер которого около150-200 гр. (редкие бонусы до 1кг.). оснастка у меня глухая 5-10гр.
    0,203мм. ну никак не катит. Trabucco T-Force Match Sinking не пользовал, но пользовал Trabucco S-Force Match Sinking,
    рвалась выше поводка, толи старая была толи еще что (но скорее всего не подделка). Так что, как я уже писал, покупка правильной лески это-лотерея))). ИМХО.
    Ребята, даже не знаю что сказать 0,2 для пруда, да еще на карася 150-200гр это за глаза, ну куда еще больше

  28. #273
    Junior Member Аватар для crown
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Ребята, даже не знаю что сказать 0,2 для пруда, да еще на карася 150-200гр это за глаза, ну куда еще больше
    Читайте форум внимательно. Изначально предполагалась леска диаметром0,14мм.

  29. #274
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По поводу Т-форса не согласен, ловлю такой не первый год и очень нравится, всё хорошо. Может вам попалась бракованная или китайская подделка...
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  30. #275
    Человек в очках Аватар для drobyshevskij
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Солигорск, Белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Брошу камень в адрес Trabucco S-Force Match Sinking. Пользовал в диаметре 0,18 две катушки, без микрометра видно, что леска значительно толще заявленного диаметра. Очень легко рвется, заявленный тест 4,550 кг врет минимум в 2 раза. Мне показалась слишком мягкой для ловли.
    Да лучше б ты ВОДКУ пил на своей рыбалке...

  31. #276
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ...Trabucco S-Force Match Sinking... Мне показалась слишком мягкой для ловли.
    Странно. Лично я перешел уже полностью на Трабукко Матч. Из всех перепробованных мной лесок (Maver Dual Band, Colmic Race, Browning, Salmo) именно Трабукко мне показалась самой жесткой и износостойкой. 2 года отслуживает без проблем, и это учитывая, что я ловлю на матч по 3-4 раза в месяц минимум. (А в отпуске и того больше... )
    Хотя, я еще до Maver Stone River не добрался...

  32. #277
    Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Maver Stone River
    Вещь.

    Colmic Arwen тоже отличная.

  33. #278
    Человек в очках Аватар для drobyshevskij
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Солигорск, Белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Из всех перепробованных мной лесок именно Трабукко мне показалась самой жесткой и износостойкой. Хотя, я еще до Maver Stone River не добрался.
    Женя, в сравнении с Trabucco S-Force Match Sinking, леска Maver Stone River просто проволока. Пользую такую под слайдер.
    Да лучше б ты ВОДКУ пил на своей рыбалке...

  34. #279
    Junior Member Аватар для Doc
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    60
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пользую матчевую Milo Fortress. Память низкая, узлы держит хорошо, вне узлов вроде не рвется. Сезон держит без проблем.
    Рыбалка - моя страсть

  35. #280
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Почему-то никто не написал про леску Colmic Fendreel Fishingline Super Match.Бледно- розового цвета 150м. 0,148мм.Пользуюсь ей года 4 очень нравится,даже лучше Colmic5000,но и самая дорогая.Обычно на выставке беру несколько катух у самих Colmic рублей на 80дешевле чем в магазинах.Так они в розницу не продают только интернет магазин от 3000руб.Форель до 2кг. на 0,168мм.-вытаскивает легко.Поводки делаю из Xilo,или T-Forse.Палка Drennan Match Pro 4,26m.C Уважением

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка SENSAS
    от boby в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 29.12.2023, 07:54
  2. Леска для зимней рыбалки
    от Fishermann в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 12:09
  3. Медвебель и компания
    от plotonoid в разделе Лирика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 16:37
  4. Кирпичи
    от Worm в разделе Лирика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •