Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 254

Тема: Критические замечания и недовольства

  1. #71
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Mikhail

    Нельзя ли сделать такой девайс (в программировании я как свинья в апельсине): создать правила общения на форуме, вылезающие, например, при регистрации участника? Ну типа оффтопом не засорять, активно использовать поиск и все такое. А то я вот что вижу: новичкам это каждый раз объясняют при их же ошибке...до некоторых доходит сразу, я же дошел только на 10 сообщении.
    Или как отдельную тему...ведь легче прочитать сразу, чем пялиться на наставления наших сэнсеев
    С уважением
    Не поможет!
    Пока не профейсконтролишь - не поможет!
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  2. #72
    Member Аватар для aviton
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Хайфа, Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не так давно к этому пришел и я - хотя бы для того, чтобы было на что ссылаться при забанивании очередного офф-топщика ( ). Ну типа - "Согласно статье .... Уголовного Кодекса....до 5-и лет с кофискацией"
    И получилось что-то похожее на это . Причем есть возможность отправлять Личное Сообщение всем, при внесении изменений в правила....
    С уважением, Андрей М.

  3. #73
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    НЕПОМОЖЕТ
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  4. #74
    Member Аватар для Mikhail
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    что-то похожее на это
    Я чего-то типа этого и составил, отправив Юрию. Конечно, некоторые моменты пропущены, которые запросто можно впихнуть в правила, мной сварганенные
    Михаил

  5. #75
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Mikhail
    Я чего-то типа этого и составил, отправив Юрию. Конечно, некоторые моменты пропущены, которые запросто можно впихнуть в правила, мной сварганенные
    я не получил письмо повтори плиз на radugin@mail.ru
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #76
    Member Аватар для Mikhail
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала RainBow

    я не получил письмо повтори плиз на radugin@mail.ru
    Все отправил вчера
    Михаил

  7. #77
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Mikhail

    Все отправил вчера
    получил- думаю
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #78
    Member
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемый RainBow!
    Прошу прощения, но несколько раздражает сообщение "проверить длинну сообщения". слово "длина" пишется с одним "н".
    Прошу исправить.

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: TO ALL

    Автор оригинала Pavel73
    В последнее время многие посетители сайта стали постить свои сообщения не логинясь в конфе. В результате их сообщения появляются под именем ПРОХОЖИЙ. Читать конфу, состоящую из многочисленных прохожих становиться весьма не удобно - не смотря на подпись в конце самого сообщения.
    Посему есть просьба не забывать логиниться при посещении конфы. Сам процесс логина тривиален - на заглавной страницы конференции в нижнем правом углу надо ввести логин и пароль , после чего нажать кнопку войти .
    Если есть люди согласные с моим мнением - просьба поддержать.

    Сразу оговорюсь, что если я не прав - извиняйте плиз.
    Все сказанное ИМХО
    Up однако
    Работает тот, кто рыбу ловить не умеет .

  10. #80
    Прохожий
    Guest
    Уважаемые мадераторы! Уже третий день не могу зарегистрироваться. Все вами присланные пароли с моим логином Стенсен ваша система не воспринемает.
    Выхожу в инет от другого провайдера, почему необходимо вновь регистрироваться? Просьба разобраться и восстановить на конфе.
    Стенсен- Сергей

  11. #81
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Прохожий
    Просьба разобраться и восстановить на конфе.
    Стенсен- Сергей
    Привет- тебе не нужно заново регистрироваться!
    все что нужно- снизу справа ввести логин и пароль- ситема должна тебе( его) принять
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #82
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Angry А правильно ли это?

    Вижу, что в разделе "Соревнования" кто-то что-то пишет, а прочитать не могу. Я так понимаю, что это команда Матчфишинг обсуждает свои проблемы, т.е на сайте появился первый закрытый для нечленов команды раздел. Я так понимаю, что теперь членам команды легче общаться станет, да и секреты никто не узнает.
    Наверное, теперь членам команды Матчфишинг надо быть готовым к адекватному к себе отношению со стороны членов других команд, особенно тех, которые участвуют в открытом форуме. Я не говорю, что всех, но одного я уже точно знаю.

  13. #83
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Может лучше создать для этих целей отдельный форум ?
    Просто я, например, захожу в форумы, ориентируясь на изменение цвета значка форума (типа появились новые сообщения). Теперь же в связи с активностью членов команды матчфишинг, захожу в форум "Соревнования" безо всякого результата. Это занимает время, да и может быть кто-нибудь за трафик деньги платит. Неприятно...

  14. #84
    Прохожий
    Guest
    Автор оригинала Hoha
    Может лучше создать для этих целей отдельный форум ?
    уже сделано

  15. #85
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [QUOTE]Автор оригинала uncle Fedor
    [B] Закрытая конфа посвящена вопросам организации - какого цвета майки, какие эмблемы, собираемся ли на тренировку и т.д.
    +++ на счет собираемся на тренировку - почему нет, или тренировка тоже закрытая?

    Все вопросы касательно поделиться опытом, рассказать об удачах и неудачах идут в общую конференцию.
    +++ пока в общую, потом в закрытую

    А на счет секретов - да нету их
    +++ даже если сейчас нет, то потом появятся. Под словом секреты я понимал не состав прикормок и методы ловли - с этим я как нибудь сам разберусь.

    В общем, я свое мнение написал, а вы как знаете.

  16. #86
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Hoha
    Просто я, например, захожу в форумы, ориентируясь на изменение цвета значка форума (типа появились новые сообщения).
    по отдельному форуму уже сделали.
    а вот новые сообщения удобне гораздо простотривать с помощью специальной ссылки посмотреть новые сообщения (в правом верхнем углу)
    или ткнувшись вот сюда
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #87
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    Согласен! Но кто как привык...

  18. #88
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Hoha
    Согласен! Но кто как привык...
    уну что с изменением местоположения форума больше ничего не смущает? все нормально?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #89
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Должно быть. Мы его не видим, не слышим, и скоро забудем что он есть.

    Хотя я с Вовой согласен. Да, может быть никому кроме членов команды информация о футболках, тренировках и т.п. и неинтересна... Но всё-таки:
    1. Кто не хочет - тот не читает!
    2. А может кому-то интересно ? поясню, исключительно для примера:
    - Захотел например Юджин тоже организовать у себя на урале футболки, аттрибутику, команду... Зачем ему просить, объяснять, чтобы пустили поглядеть? Если можно просто это обсуждение оставить открытым ?
    - А может меня друг попросил узнать как сделать 30 футболок с аттрибутикой?
    - А вот собрались вы на тренировку. А не матчфишинговцы (имеется в виду не из команды) тоже хотят съездить. Раньше - поглядел - Так... едет Олегыч, Дмитр, Андрюха, Серёга, значит с собой не звать за компанию, народ уже договорился, либо присоединиться к ним, а теперь - каждого спрашивать ?
    - Почему вы думаете, что кто-то из активных участников форума, к примеру, по поводу тех же футболок/комбезов... не присоветует что-нибудь дельное?
    3. Ещё раз: Кто не хочет - то не читает!

    А вообще, конечно, хозяин - барин

    Только смысла в этом большого, с моей точки зрения, не наблюдается...
    Последний раз редактировалось Hoha; 15.04.2004 в 15:56.

  20. #90
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всегда думал, что приват используется
    1. для обмена информацией, которая на сайте будет считаться рекламой
    2. Для обсуждения тем, к форуму не имеющих никакого отношения.
    3. Для личных (в прямом смысле этого слова) переговоров, т.е. для обмена информацией, которую ты разглашать не хочешь - например "секретные" места ловли.

  21. #91
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question

    Как, по-вашему, быть команде когда нужно обсудить что-то не "на всю Ивановскую"? Встречаться каждый раз? Не всегда это возможно - все мы занятые люди - и не всегда оперативно. Общаться приватами? Неудобно. Вот и сделали их удобными.

  22. #92
    Member Аватар для aviton
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Хайфа, Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А что, разве в движке vBulletin не предусмотрено наличие скрытых тем и разделов? Которые видят только члены определенной группы? В такой ситуации други ее просто не видят и лишьних вопросов и обид не возникает...
    С уважением, Андрей М.

  23. #93
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Hoha
    Есть факт - создание закрытых разделов, обособление некоторый группы людей от остальных
    > Приватное общение на сайте было всегда, общение групп людей "по интересам" в том числе. В чём разница? Команде сайта нельзя использовать сервер сайта?

    Есть последствия этого факта - неминуемое ухудшение отношений.
    > Ухудшение отношений это последствия НЕ ЭТОГО факта, а непонимания почему так было сделано и с какой целью. Из высказывающих своё недовольство НИКТО на мои нижеперечисленные вопросы не ответил - так какие вы предложите варианты?

    И избавиться от этого можно не переделывая их, а поняв, что идея была неправильная... И значит надо отказаться от этой идеи.
    > Значит, "нет" команде? Или "да" команде, играющей в игрушки?

  24. #94
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Vova:
    Но сайт не мой, я здесь только гость и поэтому решать не мне.
    Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

  25. #95
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала VOVA
    На мой взгляд, здесь соперничеством и не пахнет. Здесь немножко другим попахивает.
    Дубль 3 - ваши предложения?
    Вы видите какие-то ещё ПРИЕМЛЕМЫЕ варанты?

  26. #96
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всё оч. просто.

    Простой вопрос - зачем вам отдельный форум ?
    Если нет информации которую надо от других скрывать (об этом вы всё время сами говорите) - тогда он не нужен. Можно его открыть для всех.

    Он нужен - если она есть. Поэтому и обида со стороны других посетителей. Потому что раньше секретов ни у кого на таком уровне не было. Потому что раньше был открытый ФОРУМ.
    Этакая площадь в Риме, где каждый слышал каждого.

    И не надо заботиться о других. И не надо думать за других.
    Потому что в начале это позиционировалось именно так - "зачем кому-то читать и вникать в наши внутренние дела, им всё равно это не интересно"

    Я вообще считаю - если сам факт какого-то изменения на форуме уже вызвал такое обсуждение, и недовольство со стороны не одного посетителя, то идея - недостойная по сути.

  27. #97
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Hoha
    раньше секретов ни у кого на таком уровне не было.
    > Раньше это было не так серьёзно, как мы пытаемся сделать.

    Потому что раньше был открытый ФОРУМ.
    > Он и сейчас такой же, никуда не делся, просто добавился ещё один. Нам съехать?

  28. #98
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    No comments.

    Как я уже говорил - Хозяин - барин.

    Решает всё равно не общественность. Решаете Вы. В том числе и вопрос - как к вам будет относиться эта общественность.

  29. #99
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    Я все понимаю. Но когда человек вчера мне без сожаления рассказывал все, а сегодня просто отказывается сообщать минимум информации (я не спрашивал ни состав прикормки, ни одного слова про снасть, ничего "секретного" вообще) - это и есть непонятное мне поведение.
    Я вам не конкурент, я не спортсмен. Мне результаты соревнований глубоко параллельны и это тоже "все знают". И все, что я хотел - узнать, стоит ли мне, не до конца здоровому, ехать в выхи на кубок, т.к. если это превратится в макание снастей в ванне, я лучше полечусь Вместо этого я услышал "не могу тебе ничего сказать". Ну, после такого я уже не хочу давать инфу таким людям. ЛЮБУЮ.
    * Я не знаю кто этот человек, что был конкретно за вопрос, и при каких условиях он был задан - сложно ответить...
    * Да, сейчас очень возможны наши огрехи - мы только встаём на этот путь. Дайте, пожалуйста, время со всем разобраться - ещё нет практически никакой *практической* информации "что к чему".

  30. #100
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    989
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Предлагаю обсудить это на следующей встрече.

  31. #101
    Member Аватар для aviton
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Хайфа, Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как говорится - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.. Но...
    У меня с самого начала существовали закрытые разделы - для модераторов, администраторов, оргкомитета.
    Да, возникали споры - народ услышав (так как видеть их он не мог) о наличии каких то "суперсекретных" разделов, начинал жаждать туда попасть, совершенно не понимая, зачем это нужно. Все почему-то были уверены, что именно там мы прячем самые рыбные места и не хотим ни с кем делиться.
    Приходилось все популярно обьяснять и в итоге все успокаивались, когда понимали, что никакой раздачи слонов там не наблюдается, а вот попав туда, от тебя начинают еще чего то требовать.
    Есть разделы "полузакрытые" - то есть видеть их можно, а войти - фигушки. Эти разделы созданы для тех, кто уже неоднократно выезжал вместе и может друг другу доверять. Попасть в них можно по рекомендации 2 членов этого раздела, либо одного модератора. Там есть карта основных рыбных мест и телефоны нужных нам организаций - пляжей, хозяев платных озер и тп.
    Есть раздел более высокого уровня - туда входят те, кто стоял у истоков форума, люди на 100% проверенные в деле. Там действительно можно встретить информацию об особо секретных нычках и озерах.
    Есть раздел, в который все попадают автоматом, написав не менее 10 сообщений. Там лежат телефоны и адреса форумчан - мы не хотим, чтобы всякие роботы и левые люди (а также поисковые машины), которые регистрируются, только для того, чтобы тиснуть рекламу компании "УкрНефть", могли получить доступ к таким вещам.
    Также, мы часто создаем временные закрытые разделы с переменным составом - вот сейчас, мы готовим соревнования, чтобы привлечь массы к строительству будущего клуба - все орг вопросы решаются в этом разделе добровольцами, вызвавшимися помогать. Потом этот раздел и группа исчезнут.

    А появится клуб - появится и раздел, фход куда будет только тем, кто стал членом клуба (взносы, удостоверения)..

    Но это все пена - это все бюрократические разделы, помогающие управлять форумом и содержимое которых не интересно для 90% посетителей. И поэтому основная жизнь кипит именно в открытых разделах.

    И никто давно не обижается на наличие этих закрытых разделов и форумов - новичкам все спокойно обьясняют и они принимают это как должное. И ругаются люди совершенно по другим поводам (типа какая снасть спортивная, а какая нет) - и слава Богу.
    Извините, что так много написал, пойду собираться - едем размечать сектора и мерять глубины (а может заодно и половим )...
    С уважением, Андрей М.

  32. #102
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала aviton
    Есть разделы "полузакрытые" - то есть видеть их можно, а войти - фигушки. Эти разделы созданы для тех, кто уже неоднократно выезжал вместе и может друг другу доверять. Попасть в них можно по рекомендации 2 членов этого раздела, либо одного модератора. Там есть карта основных рыбных мест и телефоны нужных нам организаций - пляжей, хозяев платных озер и тп.
    Есть раздел более высокого уровня - туда входят те, кто стоял у истоков форума, люди на 100% проверенные в деле. Там действительно можно встретить информацию об особо секретных нычках и озерах.
    Опыт ценный, именно это позволило бы отсечь ту группу "нежелательных гостей", из-за которых тут не шибко много информации такого рода. Но как там уживаются люди из разных спортивных команд? Понятно ведь, что у них по определению будут секреты друг от друга?

    p.s. С прошедшим!

  33. #103
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Lightbulb

    Опять возникает вопрос создания полноценного клуба!
    Клуб быть должен. В противном случае сайт развиваться не будет.
    Как и что - отдельный вопрос.
    Главное - желание создать этот клуб.
    Если администраторы и модераторы данного сайта не подумают об этом сейчас - потом будет поздно.
    Рано или поздно люди, участвующие в нашей конфе разбегуться по другим сайтам, которые создадут свои клубы, т.е. уйдут в своем развитии вперед.
    Я, хоть и не спортсмен, но готов участвовать в создании такого клуба!
    Вопрос остается открытым - есть желание создать клуб????
    С уважением,
    Кирилл

  34. #104
    Member Аватар для aviton
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Хайфа, Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Starnak
    Опыт ценный, именно это позволило бы отсечь ту группу "нежелательных гостей", из-за которых тут не шибко много информации такого рода. Но как там уживаются люди из разных спортивных команд? Понятно ведь, что у них по определению будут секреты друг от друга?

    p.s. С прошедшим!
    Спасибо
    На мой взгляд, все зависит от желания администратора форума (и возможностей самого движка форума).
    Приведу характерный пример - мы сейчас занимаемся созданием официально зарегистрированного клуба. Так вот, оказалось, что не все "Ветераны" хотят участвовать в организационном процессе. То есть стать членом клуба потом -нет проблем, а вот помогать, по разным причинам, не хоят. В то же время есть люди, которые не являясь Ветеранами форума, без лишних слов включаются в работу.
    Как быть?
    Я решил вопрос так: Появилась новая группа. В нее вошли те ветераны, кто реально помогает решать оргвопросы и те "неветераны" которые на мой взгляд иногда достойнее обленившихся и почивших на лаврах ветеранов.
    У каждой группы есть свой раздел на форуме, невидимый всем, и также друг другу.
    Обе группы существуют параллельно. Есть в ней люди, которые видят оба раздела, но они достаточно умны, чтобы не упоминать об этом.

    В итоге, когда клуб будет создан, группа Ветеранов просто отомрет за ненадобностью, так как все вопросы будут решаться другой группой (на самом деле процесс "умирания" отжившей свое группы Ветераны уже идет, постов там все меньше и меньше).

    А создание официального клуба, со своей атрибутикой - это веть исторический процесс эволюции таких групп (нас например уже более пятисот зарегистрированных, плюс еще в два раза больше тех, кто читает как гость, либо ему пересказывают все самое интересное, так как не у всех есть компьютеры - а это уже ощутимая сила).
    Наступает момент, когда люди перестают хотеть быть виртуальным обществом, а начинают хотеть хоть как то влиять на процессы, связанные с рыбалкой и законодательством вокруг нее...
    С уважением, Андрей М.

  35. #105
    Senior Member Аватар для kindel
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    985
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Очень жаль...

    очень жаль что на сайте незарегистрированные пользователи имеют возможность писать в любых конференциях(а не только в офф-топе). некоторые из таких даже позволяют себе мелко хулиганить... В частности один такой пишет сообщения и подписывает их моим ник-неймом...
    Несколько неприятно это!... (
    Последний раз редактировалось kindel; 26.04.2004 в 13:22.
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Критические замечания и недовольства
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.11.2002, 18:05
  2. Рыболовный спорт и пути его развития.
    от Турист в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2002, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •