Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 420

Тема: Пикерные удилища и всё о них.

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: посоветуйте про пикер

    Автор оригинала eagl770
    Хочу купить пикер.
    ... Нашел в интернете следующие
    1.Tetra Winkle Picker Длина: 2.7 м Трансп. длина: 1.42м. Вес: 215 гр. Тест: 5-45 гр.
    2.Tetra Winkle Picker Длина: 3.0 м Трансп. длина: 1.57м. Вес: 240 гр. Тест: 10-45 гр.
    3.Tetra Winkle Picker Длина: 2.4 м Трансп. длина: 1.27м Вес: 195 гр. Тест: 5-45 гр.
    Алексей
    ИМХО
    Скорее всего п. 1, но тут встаёт вопрос перевозки какой длинны у тебя тубус
    З.Ы. А где на эти пикеры взглянуть

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    где ловит
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    BrowninG- Syntec MultiPicker code 1145270-L 9ft-2.70m.-2+3 Sections-1/2/3oz-28/56/81 gr.( тр. длина 1.38 метра. оринтировочная цена ок 1450 чатлов. Думаю, что на скоро открывающейся выставке цена должна быть пониже)
    Да! Ну и карбон конечно.

  3. #38
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вопрос из серии, зачем нужен ультра лайт
    ИМХО. На короткой дистанции, он будет лучше отрабатывать рывки рыбы, больше удовольствия доставит, легче, деликатнее...
    Нужно взять и попробовать!!!!
    Попробуй полови плотву на экстра хэйвик весь день на дальности метров 15-20 при клеве как из пулемета Потом можешь на ЧМ по бодибилдингу идти
    Зачем нужны уклеечные палки, если можно и девяткой обойтись
    С уважением, Дима.

  4. #39
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Grafit
    Изящность пикера обязательно сказывается на его прочности, или есть из чего выбрать в пределах 2-2,5 тысяч?
    Не сказал бы. Был у меня когда-то "пикерок" на 2,4 метра от DAM, так там самой "изящной" вершинке позавидовала бы самая мощная от моего экстра-хеви
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Mic когда-то писал, что для пикера ничего плохого в стекле нет, а в надежности – только выигрыш. Может в сторону стекляшек и смотреть? Дешево, удобно (раз уж вы меня убедили, что пикер будет удобнее), и не жалко там его угробить…
    DAM, как я понимаю, стекляшка?
    Олег

  6. #41
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Grafit
    DAM, как я понимаю, стекляшка?
    Да. Но настолько убойные вершинки были, что практически его не применял. Это что же за условия нужны, чтобы пикер на 2,4 метра и груз грам 50-70 минимум на него ? Изврат! Разве что вершинки со стороны подобрать.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  7. #42
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Под-Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Grafit
    есть из чего выбрать в пределах 2-2,5 тысяч?


    Есть
    У "Браунинга" абалденная штучка имеется. Когда возмешь его в руки, то сразу же поймешь что и как.
    Пикер - это легкость, во всех смыслах слова! Ширше посмотреть на это и все будет ясно. Пикером можно запулить груз ...ой знает на какое расстояние, но легкие грузила, кормушки, тонкие лески и т.д. и т.п. говорят сами за себя - мелководье (относитальное утверждение), тихие речушки, лесные озерца и деревенские прудики, осторожные поклевки вкусного линя (и не думайте, что палка на такое не способна), толпа плотвы, клюющая одна за другой...
    "Легкость" - вот девиз пикера. "Налегке" - еще одно слово для недогоняющих .

    А выбирать снасть нужно от условий, в первую очередь. Если неширокие протоки и сазаны с сомами, то прикормку можно и руками забросить, а на фидере их выводить проще, он длинее и крепче (хотя...). Регулировать дальность заброса нужно, опять таки, руками.
    В конце концов есть "морская" серия палок - выводи-нехочу, любого сазана. Его поклевку точно не проспишь, да и наплевать ему какая вершинка у тебя.
    Удачи.

  8. #43
    Member Аватар для Sergei L
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    А может мне нужен пикер?

    Типа фидером рыбачу уже 8 лет, но о об этом узнал недавно.
    В журнале Рыболов-элит когда-то прочитал об английской донной удочке, купил 4х метровый телескоп Катунь (такой, компактный в собранном состоянии) с очень мягкой вершинкой, сделал кормушки, оснастка – несимметричная петля (сразу понравилась больше других).
    Первое впечатление – незабываемое, забрасываю снасть (река рядом с дачей - 50-80м шириной, течение 0,3 – 0,5 м/с), кладу удилище на рогульку, сгибаю вершинку и практически сразу начинает клевать, первые секунды думаю – не может быть, это течение на леску, вытягиваю – елец. А, надо сказать, речка протекает по дачным местам, поплавочников по берегам сидит много, поклевками не избалованы.
    Все эти годы я изучал снасть, экспериментировал с кормушками, крючками, длиной поводка, совершенствовался. Самый крупная рыба пойманная мной – лещ 950 грамм на поводок 0,1. Но самое удивительное – за эти годы я ни разу ни встретил ни одного рыбака с фидером.
    Наибольшая трудность, которая меня просто доставала, это момент подсечки, (очень частое пустое вытягивание оснастки) теперь я понимаю – недостаточная чувствительность вершинки, но это я понял недавно, когда, начитавшись матчфишинга, пошел в магазин и посмотрел каковы вершинки у настоящих фидеров. До этого самонадеянно считал, что у меня – верх чувствительности.
    Вообще этот сайт – кладезь знаний и опыта. А сейчас я оснащаюсь.
    Рыбачу в следующих местах, кроме указанного ранее, на р. Обь ширина 600 м, течение 1м/с, на островах на водохранилище, практически без течения, но конечно большую часть на реке возле дачи.
    Для Оби и водохранилища собираюсь купить Trabucco Proxima PowerStrike (выпускается ли это удилище сейчас?) или Trabucco Proxima CTY.
    А вот для дачной речки решить не могу. Легкие кормушки течение сносит, более-менее держится 40-ка граммовая, но в тоже время далеко забрасывать не надо и рыба не крупная: плотва, елец, подлещик, окунь, ЕРШ.
    В магазинах сейчас есть Трабуко 3,6м медиум и Трабуко 3,6м хеви-медиум.
    А может нужен пикер, но как он поведет себя на таком течении.

    Извините за многословность,
    с уважением, Сергей.

  9. #44
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: А может мне нужен пикер?

    Ты со скоростями ничего не путаешь?
    Автор оригинала Sergei L
    Trabucco Proxima PowerStrike (выпускается ли это удилище сейчас?) или Trabucco Proxima CTY.
    Поверстрайк, снят с производства...
    А вот для дачной речки решить не могу. Легкие кормушки течение сносит, более-менее держится 40-ка граммовая, но в тоже время далеко забрасывать не надо и рыба не крупная: плотва, елец, подлещик, окунь, ЕРШ.
    В магазинах сейчас есть Трабуко 3,6м медиум и Трабуко 3,6м хеви-медиум.
    А может нужен пикер, но как он поведет себя на таком течении.
    Для такой речки ИМХО не пикер нужен, а медиум-хейви, а если возьмешь мульти хейвик и к нему вершинок полегче, то сойдет и для Оби. А вот для водохранилища, если заброс дальний не нужен, то вполне сойдет пикер или лайтовый фидер.
    Извините за многословность,
    Наоборот, это лучше чем ноль информации...
    Последний раз редактировалось uowip; 07.02.2005 в 23:02.
    С уважением, Дима.

  10. #45
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я бы в таких условиях скорее всего остановился бы на 3.6 метровом медиум-хеви или хеви. И набор самых разных вершинок от 0.5 до 3..3.5 унций. Смотря какая дальность и как течение леску натягивает. Независимо от типа оснастики - фидерная с кормухой или пикерная с грузилом. Но это так, поверхностный взгляд, исходя из указанной скорости течения на реке и условий в других местах. На мой взгляд это наиболее универсальное удилище, если конечно на берегу есть где с ним развернуться.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #46
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кстати о птичках - пауерстрайк на водохранилище излишен. Там медиум-хеви как правило хорош, а не экстра-хеви. Пауерстрайк идеален на реке на течке при достаточно дальнем забросе. Опыта с данной палкой у меня очень много, и кстати положительного
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Grafit
    TRex, спасибо, понял. Это действительно тот пример, при котором фидер неудобен.

    Hoha, так конечно правильней.
    Но у меня тогда такой вопрос. В этом году я окажусь (если ничего не случится) в низовьях Кубани (Дон, наверное, тоже зацепим проездом). Для этого думал прикупить на выставке хэвик. Теперь вот засомневался. Судя по этому разговору, условия в тамошних протоках вполне пикерные – дальний заброс с берега там не нужен. Но влетают там и сазан, и сомик.
    В этом случае лучше сразу пикер и леску в одну линию, и пусть рвет? Изящность пикера обязательно сказывается на его прочности, или есть из чего выбрать в пределах 2-2,5 тысяч?
    Если расчитывать на сазана и сомика при коротком забросе,то у Апико есть для таких целей пара теле-пикер\фидеров 2,4 и 2,7 м , 2 вершинки, тест 50-150. И у Трабукко есть подобные палочки, правда тест 50-100 и штекерное соединение.И цена не особо кусучая , около 1000р. и то и другое.

  13. #48
    Member
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хотя у меня опыта ловли пикером маловато, но вот что...
    Господа! Не путайте, пожалуйста, пикер с фидером! Даже если на фидер поставить вершинку на 0.5 унции, то это будет не одно и то же, что и пикер с такой вершинкой!

    Если поставлен вопрос: "А нужен ли пикер?..."; то ответ нужно искать в направлении от условий ловли. Применительно ко мне, я на этот вопрос уже дал себе ответ - нужен. И я вполне доволен своим выбором, т.к. ловлю почти всегда на небольших озерах где глубина не бывает более 2 метров, а дальность заброса в 30 метров - это уже садок другого рыболова на противоположном берегу...

    ___________
    С уважением
    Юрий

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    где ловит
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Так ведь течение и чем больше корма останется в непосредственной близости(словцо- то какое) к наживке, тем веселее будет. Ведь привлечь можно всех, а ловить хочется избранных Ну и про прессинг на клёвых местах к сожу забывать не приходится.
    Лично я против кормить рыбу соседа, если я не успел занять "то самое место", а до него рукой подать.

    За приглашение большое спасибо, ждём так-же и ВАС у НАС. Можно хоть вчера. Зачем дожидать апреля?

  15. #50
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пикер.
    Так что-же это всё-таки за зверь ?
    Зачем он ? Какой он ? Нужен ли он ? И прочий винегрет вопросов...
    Начну с того, что пикер – это самостоятельное удилище, это самостоятельный способ ловли рыбы. Фидер – это также самостоятельное удилище и самостоятельный способ ловли. Два этих понятия не пересекаются и не повторяют друг друга. Каждый имеет своё назначение и свои особенности, независимо от нашего сознания. И не нужно натягивать один на другой или сравнивать, что лучше, что хуже. Нужно понять главное – когда нужен пикер, когда фидер. И второе, что нужно понять – а нужно-ли мне это понимать ?
    Итак пикер.( Winklepicker )
    Лёгкое, тонкое, гибкое удилище 2,7 – 3,0м длиной, и хотя имеются модели 2,4 и 3,3м именно 2,7 – 3,0м являются наиболее оптимальными.
    Предназначено:
    1) - для ловли на стоячей воде или реках и каналах с небольшим течением. Это связано с тем, что применяемые грузила или небольшие кормушки имеют максимальный вес до 20гр. Да, до 20гр чистого веса, плюс 5 - 10 гр прикормки, если применяется кормушка.
    2) - для ловли на небольших расстояниях – до 20 – 25м. Забросить можно и на 50м, но не нужно. Тренироваться в дальности заброса можно и другими способами.
    Почему именно так ?
    Причина одна. Дальность заброса и вес кормушки напрямую влияют на качество подсечки. Гибкое, можно сказать «нежное», удилище не способно просечь как следует на большом расстоянии и точно также при большом весе кормушки. Результатом являются 90% холостых подсечек или сходов.
    Почему длина 2,7 – 3,0 а не 2,4м ?
    Дело в том, что это наиболее оптимальные длины, обеспечивающие качественную подсечку с одной стороны и прекрасную амортизацию в момент подсечки или рывков рыбы с другой стороны. Отсюда и возможность применения тонких оснасток.
    Конструкция – однозначно штекер.
    Почему не телескоп ?
    Телескопические соединения сильно загрубляют снасть, лишают её гибкости и способности к необходимой степени амортизации и теряется весь смысл пикера – возможность поймать крупную рыбу на тонкую снасть. Нарушается работа «системы амортизации» - гибкость удилища + «работа» основной лески = облегчение жизни поводку. Когда система сбалансирована, мы имеем возможность применять тонкие оснастки без оглядки на непредвиденные обстоятельства. В качестве основной лески поэтому применяется только монофил. Никаких плетёнок ! Ни-ка-ких !
    Катушки рекомендую ставить с передним тормозом серий 3000. Что-то доказывать или спорить не собираюсь. Просто рекомендую.
    Нужен-ли мне пикер ? Ведь можно и фидером обойтись.
    Обойтись можно и дубиной.
    Если условия ловли похожи на описанные выше – ни один фидер не сравнится с пикером ! Ни-о-дин !!!
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо. "Мессия"

  16. #51
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Дух
    Пикер.
    Так что-же это всё-таки за зверь ?

    Гибкое, можно сказать «нежное», удилище не способно просечь как следует на большом расстоянии и точно также при большом весе кормушки. Результатом являются 90% холостых подсечек или сходов.
    Мы про спиннинг что ли говорим? Просекать костлявую щучью пасть 90% холостых подсечек - фантастика этажом ниже. Такого даже у новичков не бывает, такого не бывает даже на дубье!

    p.s. Здесь ужа давно никого не переубедишь. Снял кормушку, повесил груз - фидер превратился в пикер. Остальное - лирика и различие в удилищах.

  17. #52
    Junior Member
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приветствую всех!

    Скажите, пожалуйста, кто ни будь, пользовался пикером фирмы: Robinson ?
    Может быть, есть мнения по этой марке?

  18. #53
    Member
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Присмотрел пикер Mikado HI-kevlar picker HKseries. Кольца SiC, секции 2+3, длина 2.7 м, вес 170 гр., тест 10-50 гр.
    У кого-нибудь есть опыт ловли данным пикером? Как обстоят дела с вершинками - можно ли найти их в продаже, или придется заниматься подгонкой других вершинок по нужному размеру? Как он себя ведет при вываживании рыбы на 1,5-2 кило весом?

    ___________
    С уважением
    Юрий

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Серьезный
    Присмотрел пикер Mikado HI-kevlar picker HKseries. Кольца SiC, секции 2+3, длина 2.7 м, вес 170 гр., тест 10-50 гр.
    У кого-нибудь есть опыт ловли данным пикером? Как обстоят дела с вершинками - можно ли найти их в продаже, или придется заниматься подгонкой других вершинок по нужному размеру? Как он себя ведет при вываживании рыбы на 1,5-2 кило весом?

    ___________
    С уважением
    Юрий
    Имею Matrix 777 с такими же ТТД. 2 мая вывел им лещика на 1200 , на самую тонкую вершинку, без проблем. Двух, на 200-250 гр, просто поднял из воды.
    Девайсом доволен как слон

  20. #55
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Почем покупал пикер и какие на нем вершинки. Спрашиваю потому что сломал свой микадовский пикер и хочу купить новый. Еа предыдущем при тесте до 50 гр. было 2 вершинки самая гибкая из которых сгибалась до 90 градусов только 50 грамовой кормушкой. Где воодще этот пикер Mikado HI-kevlar picker HKseries можно купить?
    E.Pluzibus Unum

  21. #56
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от eagl770
    Почем покупал пикер и какие на нем вершинки. Спрашиваю потому что сломал свой микадовский пикер и хочу купить новый. Еа предыдущем при тесте до 50 гр. было 2 вершинки самая гибкая из которых сгибалась до 90 градусов только 50 грамовой кормушкой. Где воодще этот пикер Mikado HI-kevlar picker HKseries можно купить?
    Брал на выставке за 1100р. В магазина рублей на 400-600 дороже ИМХО.
    3 вершинки не маркированных ( 2 стекло + 1 уголь )
    Купить можно на Птичке, в Экстриме.
    Фирменных Микадовских вершинок не видел, думаю надо подбирать.

  22. #57
    Member
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от eagl770
    ...Где воодще этот пикер Mikado HI-kevlar picker HKseries можно купить?
    Видел в "Экстриме" в прошлую пятницу. До выходных думаю купить. Ценой пока не интересовался, но, думаю, не менее полутора тысяч. Еще и подсачек не мешало бы приглядеть - полезная вещь в хозяйстве...

    ___________
    С уважением
    Юрий

  23. #58
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Фирменных Микадовских вершинок не видел, думаю надо подбирать.
    Для своего WinklePickera подбирал вершинки в Экстриме. Есть там магазинчик с рекламой МИКАДО. Они были фидерные и в комплекте 3 штуки. Брал в прошлом году.
    Оказались, правда, жестче родных
    Зато теперь после покупки микадовского хевика имею большооой набор.
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  24. #59
    Junior Member Аватар для Serge_B
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем здрасте.
    Собираюсь купить недорогой пикер. Пока остановился на Balzer. Есть два варианта:
    1) Diabolo winklepicker (2.70 2+3 215гр пробка)
    2) Warrior Tm-6 Multipicker (2.70 2+3 195гр пробка)

    Первый 40, второй 30 американских денег. Тест нигде не указан. Кольца вроде SIC. Есть еще из серий Diabolo II и Diabolo III.

    Может кто-нибуть пользуется или пользовался этими девайсами? Скажите свое мнение. Есть что подобное и у микадо.
    С уважением, Сергей

  25. #60
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Serge_B
    Всем здрасте.
    Собираюсь купить недорогой пикер. Пока остановился на Balzer. Есть два варианта:
    1) Diabolo winklepicker (2.70 2+3 215гр пробка)
    2) Warrior Tm-6 Multipicker (2.70 2+3 195гр пробка)

    Первый 40, второй 30 американских денег. Тест нигде не указан. Кольца вроде SIC. Есть еще из серий Diabolo II и Diabolo III.

    Может кто-нибуть пользуется или пользовался этими девайсами? Скажите свое мнение. Есть что подобное и у микадо.
    Пикером дьяволы сложно назвать..
    почитай тут: http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5864
    Trahit sua quemque voluptas

  26. #61
    "Ад либитуМ" -TEAM Аватар для Рыбачок юга
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    г.Батайск обл.Ростовская
    Возраст
    31
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Купил пикер COMPETETION (3 метра, пробковое удилище, тест 50g)
    Пожалуста оцените.
    Жизнь хороша, когда клюёт не спеша!

  27. #62
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пробковых удилищ не бывает!

  28. #63
    Member Аватар для Teodorsson
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Хреноредьев
    Пробковых удилищ не бывает!
    да рукоять он имеет ввиду, не цепляйся

  29. #64
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да прекрасно я понял.
    А "прицепился",чтобы человек по-русски учился говорить.
    Пардон за офф-топ.

  30. #65
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбачок юга
    Купил пикер COMPETETION (3 метра, пробковое удилище, тест 50g)
    Пожалуста оцените.
    Сугубо на мой взгляд, один минус - транспортная длинна

    2 Хреноредьев
    У человека радость, а ты - "... правописа-а-ание..."

  31. #66
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    От моей шпильки радость от покупки у человека не уменьшится :d

  32. #67
    Senior Member Аватар для Гость3
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Сугубо на мой взгляд, один минус - транспортная длинна
    Нашёл минус...

    Тогда так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Prдsentation2026.jpg 
Просмотров:	831 
Размер:	8.0 Кб 
ID:	9000  
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо. "Мессия"

  33. #68
    "Ад либитуМ" -TEAM Аватар для Рыбачок юга
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    г.Батайск обл.Ростовская
    Возраст
    31
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Сугубо на мой взгляд, один минус - транспортная длинна
    Транспортная длина нормальная, во всяком случаи транспортная длина пикера меньше, чем фидерная.
    Жизнь хороша, когда клюёт не спеша!

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбачок юга
    Транспортная длина нормальная, во всяком случаи транспортная длина пикера меньше, чем фидерная.
    Трансп. длинна 3-х метрового пикера - 155-157 см.

  35. #70
    "Ад либитуМ" -TEAM Аватар для Рыбачок юга
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    г.Батайск обл.Ростовская
    Возраст
    31
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Трансп. длинна 3-х метрового пикера - 155-157 см.
    Да! Да!
    Жизнь хороша, когда клюёт не спеша!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плавсредства и всё о них
    от odissei в разделе Ростов
    Ответов: 2070
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 14:54
  2. Вершинки и всё о них
    от Sanya в разделе Cнасти
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 22:09
  3. Телескопические удилища Shimano ------ BOLO MATCH
    от lvan в разделе Болонская удочка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:02
  4. Удилища и катушки TICA
    от в разделе Снасти
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.05.2004, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •