Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 1645

Тема: Машина для рыбалки.

  1. #36
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Лех, а во что обошлось доведение машины до ума? И по деньгам и по силам и по времени? Может быть лучше взять в кредит что-то более-менее достойное?
    Кстати, соглашусь с людьми, рекомендующими 2109, сам был свидетелем "трофи", проделанным челом на 9-ке, правда, чуть доведенной (сняты фартуки, приподнята, защиты стоят, резина правильная) - впечатлило!
    Daddy

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Тушино
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Себе еслибы была возможность и главное желание взял 09, для
    рыбалки то что надо - по трассе 140 можно ехать без напряга и проходимость нормальная.
    В прошлом году купил цепи на колеса- цена вопроса 700 руб - это которые отечественные , те кто их видел знают о чем я говорю установка-снятие на 2107 занимают по 10мин, зато ехать можно почти по любой дороге пока позволяет дорожный просвет.
    09 с цепями я думаю вабще где угодно проедет

  3. #38
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    Лех, а во что обошлось доведение машины до ума? И по деньгам и по силам и по времени? Может быть лучше взять в кредит что-то более-менее достойное?
    Думаешь я считал? Когда тратишь деньги на удовольствие сумму не считаешь , а езда на нивке по бездорожью действительно удовольствие, для понимающих конечно
    Дим, а когда нет возможности взять, даже в крелит, что-нибудь другое? Кстати назови-ка мне хоть один варинат в реальных деньгах с хотя бы примерно такой же проходимостью как Нива
    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  4. #39
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от StarFish
    Кстати назови-ка мне хоть один варинат в реальных деньгах с хотя бы примерно такой же проходимостью как Нива
    УАЗ. Но, конечно, гроб еще тот.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Тушино
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    я наверное немного неправильно написал
    имелось ввиду грязь(не болото), скользкий подьем или поле после дождя - вобщем с чем приходится сталкиватся почти на каждой рыбалке.

  6. #41
    Junior Member Аватар для Fimok-2
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    57
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Alexey291
    Себе еслибы была возможность и главное желание взял 09, для
    рыбалки то что надо - по трассе 140 можно ехать без напряга и проходимость нормальная.

    09 с цепями я думаю вабще где угодно проедет
    Во, ВО! Согласен! Проблема теперь в другом, наличие цепей в багажнике напрочь отбивает всякую осторожность и здравый смысл, лезишь туда, куда не надо бы Так что 099- (09) - Форева!!!

    Olegych В "Автомире" на Беломорке помимо новых , есть и б\у машинки в кредит. Бывают очень неплохие варианты . (это не реклама, я не у руля компании, просто там в охране работаю)

  7. #42
    TEAM MATCHFISHING Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Fimok-2
    Olegych В "Автомире" на Беломорке помимо новых , есть и б\у машинки в кредит. Бывают очень неплохие варианты . (это не реклама, я не у руля компании, просто там в охране работаю)
    Спасибо, буду иметь в виду. Мне не к спеху. Покупать буду весной, после получения прав. Просто хочется заранее определиться с моделью и начать ликвидировать свою техническую безграмотность хотя бы легким чтением перед сном
    Хотя, имхо, разница в цене между б/у, с которой у меня (нулевого техника), не будет гемора и новой машиной будет настолько незначительной, что выбор очевиден...

  8. #43
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "Самый лучший автомобиль-новый",как то так сказал Г.Форд, он немного понимал в машинках
    Езжу на 10 третий год.Особых проблем не испытывал.Правда по пьяни на трудовой убил защиту.Если перечислю что возил с собой в Астрахань никто не поверит, правда пришлось снимать заднее сидение.Но на базе реально народ был в шоке от "грузового 21102".ТО недешевое, зато проблем не было (тьфу сто раз).2 штекериста влезают(оба с миловскими ящиками).Больше 190 не едет :-(

  9. #44
    Member
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    49
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Покупать новый или б/у автомобиль энто выбор каждого. Лично мое мнение - автомобиль на момент покупки должен быть в хорошем тех. состоянии, а остальное вопросы своевременного тех. обслуживания.
    Рассуждения по вопросу того, что 09 ... 099... 010 супер рыболовная машина считаю несерьезными (сам пользуюсь 083) - недопривод есть недопривод, а особенно зимой (одно неверное движение и вы ... копаете лопатой).
    Хорошей машиной для рыбалки и др. выездов на природу (бездорогу) которую я видел и на которой ездил была такая:
    VW Transporter, 4WD, со всеми блокировками, усиленной (грузовой) ходовой. Салон со всеми кондерами, столиками и диванами, которые раскладываются в ровную здоровую кровать.
    Такой вот 4WD-дом на колесах.
    Сам его хозяин, правда, не рыбак и не охотник и сейчас его продает.
    Но это совсем другие деньгит(20 т енотов).

  10. #45
    Member
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    49
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    PS Надо наверное правда сказать и про минусы энтой машинки, жрет она с 4wd от 17 литров бензола на сотню, что при нынешних ценах на керосинку тоже значимый фактор.

  11. #46
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от StarFish
    Думаешь я считал? Когда тратишь деньги на удовольствие сумму не считаешь , а езда на нивке по бездорожью действительно удовольствие, для понимающих конечно
    Дим, а когда нет возможности взять, даже в крелит, что-нибудь другое? Кстати назови-ка мне хоть один варинат в реальных деньгах с хотя бы примерно такой же проходимостью как Нива
    Не назову... Нива тут вне конкуренции. Я ее зауважал особенно после того, как в Киеве ныряли через протоку Днепра (вода - по лобовое стекло была!). Мне Нива не подходит по двум причинам - люблю ездить далеко и достаточно быстро, плюс - разленился я, чтобы с машиной возиться...
    Daddy

  12. #47
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Это точно. Машинка "Ока" для одного-двоих вполне неплоха..
    При желании задняя часть превращается в просторный багажник, куда влезают спокойно пара ящиков и все снаряжение, а чехол (чехлы) в нее влезают до 2,2м длиной по диагонали (если одному ездить) и до 2,0 по прямой - между водителем и пассажиром до лобового стекла.
    Кушает мало, проходимость выше всех ВАЗов задне и переднеприводных.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  13. #48
    Member
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    49
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Извиняюсь, что влезаю в разговор .

    ****Дим, а когда нет возможности взять, даже в крелит, что-нибудь другое? Кстати назови-ка мне хоть один варинат в реальных деньгах с хотя бы примерно такой же проходимостью как Нива

    Согласен, по соотношению цена/проходимость у Нивы пока конкурентов нет.
    А для того, чтоб на машине можно было и с комфортом ездить и с дороги съехать капиталисты придумали кроссоверы (SUV)

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    46
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Jaster
    Машинка "Ока" для одного-двоих вполне неплоха..
    Кушает мало, проходимость выше всех ВАЗов задне и переднеприводных.
    У самого Окушка три года, места действительно достаточно, проходимость... чудес не бывает, если Нива встает Окухе делать нечего
    Но когда едешь в апреле на рыбалку, в другие ВАЗы не сажусь да и в Ниву страшновато. Если есть напарник, то вдвоем на нейтральной передаче Окуху выкатываешь на твердую почву. А вот для дальних поездок в тьму-таракань, да с лесными дорогами, лучше Нивы нет. В этом году ездили на рыбалку. Пять километров по лесно-полевой дороге, по которой два года никто не ездил. Много слов благодарности создателям машины адресовали в тот день
    Олег.

  15. #50
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я тоже думал про Ниву.. но поскольку я в 95% случаев езжу на тренировки и соревнования, то как правило особой проходимости то и не требуется
    Кстати у родственников в деревне стоит мой старый добрый ЛУАЗ, который по проходимости превосходит ту же Ниву.. Как дойдут руки, поставлю на него нормальный движок и будет суперпроходимец
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  16. #51
    Member
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "Буханка" для рыбалки самое то и места вогон и поспать и поесть правдо со скоростью напряг а так... А для дальних поездок ДЕУ Нексия самый вариант базовая модель 8500 у.е. стоит , чуть дароже 12-й 15-й модели жигулей. Зато камфорт и уют. И вложений минимум.

  17. #52
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,021
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Машина для рыбалки

    Цитата Сообщение от brat2
    "Буханка" для рыбалки самое то и места вогон и поспать и поесть правдо со скоростью напряг а так... А для дальних поездок ДЕУ Нексия самый вариант базовая модель 8500 у.е. стоит , чуть дароже 12-й 15-й модели жигулей. Зато камфорт и уют. И вложений минимум.
    Нексия конечно хорошо,но проходимость по сравнению например с 9-кой намного хуже,сидит она ниже да с свесы поболе будут (примерно как у 99) да и насчет комфорта вопрос спорный,если брать пустышку то комфорта не более чем у 9-ки, да и в обслуживании подороже станет.Цена (за 8.500 ее не купишь) поверьте, я работаю с автомобилями. Если на тазах все делать вовремя и не экономить на запчастях (ставить все качественное) то проблем нет НИКАКИХ,машины проще и неприхотливее в природе не существует. За те три года, что у меня 9-ка, посторонней помощь воспользовался только два раза (один раз на Трудовой у березы) да и то, можно было вытащить самому, а на рыбалке бываю каждый выходной. Так,что думать тебе. ЗЫ Кстати Нексия гниет примерно как девятка,Жопель,он и есть Жопель. С ув. Слава. ЗЗЫ. И еще, тут кто-то сказал: Чем круче джип, тем дальше пиз-вать за трактором. Воистину. Влад,соберешься покупать,позвони мне,может чем-то и помогу. С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  18. #53
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,021
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Авто для рыбалки и не только.

    Влад,сейчас перечитал твои посты сначала и вот, что скажу. С твоим бюджетом и ОПЫТОМ подержанную иномарку не бери,намучаешся. Я так понял с матчастью ты на ВЫ, да и по работе далек от сервиса. Твои варианты новая 2114,2115,21093. В любую из них даже длиннобазовый штекер входит в салон. Я на своей 9-ке ежжу со своим скарбом+жена+Твинсен с ящиками и тазиками, и нечего помещаемся. Если ездишь далеко,то возми подержанную,но хорошую карбюраторную 9-ку,так спокойнее,имей пару запчастей и уедешь откуда угодно, да и на трассе обделенным себя чувствовать не будешь. С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  19. #54
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Влад! Не парься - бери новую 93ю и комплект зубастой резины с дисками. Для начала - самое то. Главное в проходимости машины вовсе не полный привод и клиренс, а "умная" прокладка между рулём и водительским сиденьем.

    ЗЫ Но имей в виду - через некоторое время придешь к выводу о необходимости второй машины именно для рыбалки или о переходе на Suv.

  20. #55
    Junior Member Аватар для Leroy
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    ВДНХ
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Я решил проблему с проездом так:)

    Вот тот тип в кепочке и есть я
    А сзади мой б\у броневик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05150002.JPG 
Просмотров:	751 
Размер:	384.4 Кб 
ID:	5351  

  21. #56
    Senior Member Аватар для jvb
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва(Чертаново)
    Возраст
    60
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от brat2
    "Буханка" для рыбалки самое то и места вогон и поспать и поесть правдо со скоростью напряг а так... А для дальних поездок ДЕУ Нексия самый вариант базовая модель 8500 у.е. стоит , чуть дароже 12-й 15-й модели жигулей. Зато камфорт и уют. И вложений минимум.
    Есть два пути:
    1. Иметь машину повышенной проходимости (не комфортную, потребляющую много топлива и т.д.) и не ездить далеко получая кайф от езды по грязи.
    2. Иметь нормальную машину способную на этом же количестве топлива с комфортом доставить туда, где есть "нормальный" подъезд, "нетонутая" природа, могут поймать рабу не только профи.
    Этой весной вабрал именно этот вариант за 8500 у.е. (до этого были таврия,ваз 2104,21093) теперь смотаться на рыбалку на выходные за 300 км. нет проблем.
    P.s. Год назад Я тоже не понимал слова ИНОМАРКА (Хотя кому то быдет смешно, что я называю этим словом Нексию). И немаловажно жена почти довольна.

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    А почему народ молчит про Ладу-Калину?
    Симпатичная такая - на трассе видел
    А как у неё с ценой

  23. #58
    Member Аватар для MMike
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    59
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    А почему народ молчит про Ладу-Калину?
    Симпатичная такая - на трассе видел
    про калину не знаю, но ее младшая сестра - "матрешка" ваз 2110 явно не рыбацкая машина... на трасе от ее вождения - ощущения близкие к оргазму! просто супер!,
    но на проселочной дороге, по всяким колдобоинам и колеям - того и гляди глушак оторвется или защита двигла порвется.. вроде-бы и просвет нормальный, но уж очень мягкая-валкая на кочках... да и мое больное сердце рвется на куски слушая жалобный писк амортизаторов проезжая всякие ямки-ухабы)))
    Но на ровной дороге проходимость по грязи и снегу, наверное близкая к ниве без включенного переднего моста. Сам удивляюсь!

  24. #59
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    А как у неё с ценой
    цена завышена-на мой взгляд лучше посмоотреть 7-9летнего пасатат универсал- гораздоолее правильная машина
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #60
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Angry

    Глянул сейчас цены на это изделие АвтоВаза
    Заводская - 7200$ Продавцы догонят до 8000 - 8500 $$ и это за нечто среднее по размерам между Окой и 2111

  26. #61
    Member Аватар для baidarius
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В понедельник смотрел TOYOTy SURF.Друг пригнал с Нового Уренгоя.Отдали за 5.000 у.е. Не битая, не гнилая. При нем ее ободрали и покрасили + кое-что заменили.Итого 7.200.Кондер,2 печки.Задние сиденья складываются, получается ровный пол (кровать).Багажник - супер по вместимости. 3-х литровая ,бензин.При скорости 100 - 110 ест 10 л на сотню,дальше немного больше.Отключаемый кнопкой передок.Для рыбалки (ИМХО) вещь незаменимая.
    Вопрос: На кой х... платить родному автопрому,когда в природе существуют подобные вещи?Париться в пробках без кондера,дышать бензином и выхлопами в салоне? Дрожжать от холода зимой,садясь на замерзшее сиденье и согревая его собственной ж...?
    Сам несколько лет езжу на Ниве, но следущая машина точно будет "иномаркой".
    Сергей.
    С уважением,baidarius.
    ...чтобы в наших садках никогда не гулял ветер !!!

  27. #62
    Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Эти машины наверно с правым рулем?

  28. #63
    Member Аватар для baidarius
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от d_sergey
    Эти машины наверно с правым рулем?
    Забыл - действительно с правым рулем + регулируемая подвеска.Ждать с левым, по его словам было просто некогда,но должны были и эти пригнать.
    З.Ы. А какая разница ? Проехал я на ней - сначала несколько необычно и непривычно, но за полчаса как-то "въезжаешь".
    Последний раз редактировалось baidarius; 23.08.2005 в 23:21.
    Сергей.
    С уважением,baidarius.
    ...чтобы в наших садках никогда не гулял ветер !!!

  29. #64
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от baidarius
    З.Ы. А какая разница ? Проехал я на ней - сначала несколько необычно и непривычно, но за полчаса как-то "въезжаешь".
    разница к сожалению есть.
    водители с правым рулем ведут себя на дороге иначе.
    но это бесконечная тема. запрещать или нет правый руль.

    мое личное ИХМО я никогда не сяду за правый руль
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #65
    Member Аватар для baidarius
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от D_SERGEY
    Движение у нас немного другое. и к томуже не есть хорошо учится ездить на право-руком автомобиле. На мой взгляд, это социальное преступление.
    Дело не в расположении руля ,а в голове и руках которые этим рулем управляют.

    Дальше уже флейм
    Юрий, Сотри все это,пожалуйста.
    Сергей
    Сергей.
    С уважением,baidarius.
    ...чтобы в наших садках никогда не гулял ветер !!!

  31. #66
    Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На мой взгляд, лучше купить европейский универсал, представительно и вместительно

  32. #67
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Авто

    Для рыбалки и охоты использую Шевиниву, и считаю что лучше машину для этих целей не найти!

  33. #68
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, Михаил - талантливый автожурналист, всегда с удовольствием его читаю. И вообще Подорожанский собрал очень неплохой коллектив. А по поводу Туарега и подобных - хорошая статья в последнем номере. 17-21л. - это средний расход по трассе. Машина только для нефтянников
    ___________

    Алексей.

  34. #69
    Сторонний наблюдатель Аватар для Рыбак
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я например катаюсь на рыбалку (да и пожизни) на Рено19. Весьма вместительная машинка, конечно Гольф 2 по надеге лучше, но комфорта намного меньше. В минске такую за 3-3500 можно наковырять в нормальном состоянии. Передний привод, жрет 6.5 по трассе 7.5 по городу, 75кВт ну и т.д.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	468 
Размер:	11.2 Кб 
ID:	5621  

  35. #70
    TEAM MATCHFISHING Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    А почему по поводу Волги смешочки?! Как старый волжатник скажу, что машина - супер! Проблем две - 1. Трудно найти Волгу в правильном состоянии (говорю о 2410), только у дедов - чтобы шприцевалась вовремя и масло из щелей не текло. 2. Необходимо нарабатывать навыки езды по бездорожью - машина тяжелая, зад. привод, момент большой. НО! ремонт - копеечный, комфорт - вполне, места.....хватает!
    Ну вот и проверим В автошколе записался именно на Волгу. Есть надежда, что научившись на снегу и на такой машине, все остальное будет казаться уровнем детского сада. А перед покупкой можно пару уроков и на классике взять для адаптации...

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка SENSAS
    от boby в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 29.12.2023, 07:54
  2. Леска для зимней рыбалки
    от Fishermann в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 12:09
  3. Еще одна проблема: стул для рыбалки!
    от KBoss в разделе Снаряжение
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •