Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 316 по 346 из 346

Тема: КРХ Funny Fishing, Симферопольское шоссе, 70км

  1. #316
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прошу прощение, комп сдох, поэтому отчет с опозданием…
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ....
    Дочка Сереги Сильченкова ловила как уклейку 300-400 и как я понял 3 штучки за килограмм... На опарика...
    Да, были в прошлую субботу всей семьей + семья друга. Дочка меня просто удивила своей самостоятельностью. Взяла ведро с прикормкой, 7метровую махалку, рогатку, банку кукурузы и опарыша на насадку, отошла на соседний мосток, закормилась и понеслось….
    Сперва завалила 3-ех карпиков, карася под кило, ну а потом начились «черные камни» с подлещиками. Через час со словами: «Хватит!» принесла все обратно и ушла играть с ребенком друга. Вот так! Я до сих пор прибываю в тихом шоке.
    Про свою рыбалку буду короток. Словил 4-ех амурчиков, и пяток карпиков. Удовольствие каласальное! Амур по сопротивлению так, что карп отдыхает.
    P.S.
    Александру, и всем кто ему помогает – респект! Прекрасная организация, прекрасный водоем, прекрасная рыбалка! Приеду еще, обязательно!
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  2. #317
    Junior Member
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Только что приехал из Филино. Карпа нет... вообще... С 6 утра до 6 вечера никто из соседей и с другого берега не вытаскивал чего-то крупного. Все таскали карасей с ладошку. Собиратель денег 2 раза повторил что в 4 будет зарыбление - тоже не срослось (как раз был недалеко от будки сторожей).
    Так что туда только если за карасем кататься. Но чет за 1000, даже если и без нормы, на карася не интересно ездить.

  3. #318
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбачокссс-2 Посмотреть сообщение
    Пуля, А инвалидам у Вас скидки есть ( 2 группа 3 степень ). Я у Вас как-то был, в год открытия еще. Тогда на большом недалеко от домика егеря взял карпенка на 2.5 кг.
    Централизовано нет, в индивидуальном порядке обсуждаемо. Надеюсь, не здесь.

  4. #319
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Посетили с женой в прошедшие выходные пруд в Капустино. Скажу честно – отдохнули, половили рыбу, все просто великолепно. Одна природа чего стоит. Тишина и благодать.
    Сидели со стороны леса, глубина под 13м штекер около 2м. На дальник (20-25м) глубина около 3м. + сплошные коряги. Кормил много и вкусно, но почему-то рыба этого не оценила должным образом, т.к. по сравнению с противоположным берегом у нас была трудовая рыбалка. Постоянно приходилось играть с глубиной, насадкой и темпом докорма, одним словом интересно. На противоположном берегу просто «черные камни». К сожелению не могу подобрать ключик к данному водоему, так что буду ездить по мере своих возможностей еще и еще. Главное – есть желание приежать и приежать.
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  5. #320
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подготавливаясь к рыбалке было приготовлено:
    Кукуруза - 1 литр
    Опарыш - 1 литр
    Traper - cмесь злаковых культур
    Traper - 4мм прикормочный пелетс
    Sensas - Explosive etang, Carp Attractive
    Осетровый пелетс - приобретен у Алексея (А1963)
    +добавки

    Приехав утром на водоем встретил приятеля уже закармливающего дальние дистанции под фидер и карповик. Узнал от него что глубина в месте ловли достаточна мелкая и в связи с этим ловля на штекер может выглядеть бесперспективной. Несмотря на периодические плескания рыбы, вблизи берега, было решено штык не раскладывать.

    На 35 метрах от берега глубина составляла около 2 метров, на штекерной дистанции 1 м.
    На дальнюю разложил медиум фидер, основная фидерная моно 0,22 поводоки 0,16 и 0,18 оснастка патерностер. Десять больших фоксовских кормушек доставили прикормку в точку ловли , затем ставлю самодельную кормушку заполняю ее прикормкой. Добавляю замороженного и живого опарыша, на крючок насаживаю кукурузу с несколькими опариками, опускаю наживку в лещевый аромикс и забрасываю в точку ловли. За пол часа ни одной поклевки. Это время занимаю себя разбором 7 метровой махалки, оснащенной аммортизатором и подстреливанием из маленькой докормочной рогатки ближней точки ловли: кукуруза, опарыш, траперовский и осетровый пелетс.
    На фидер ни намека на поклевку...перезабрасываю раз в 15 минут, насадка не тронута. Прикормку сделал очень рассыпчатой, чтобы держалась в кормушке для заброса...поклевок нет.


    Закидываю поплавок и тут же поклевка, не ожидал такого...вот повезло, что на метровой глубине случилась поклевка. Резина отлично аммортизирует сопротивление рыбы, которая упирается и не хочет сразу подходить к берегу. Рыбка немного подустала...во время вываживания, постреливаю в точку ловлю немного пелетса и кукурузы... и завожу килограммового карпика в подсак. Случайность или нет, пробую снова...подстреливаю рогаткой опарыша, закидываю поплавок. Его медленно сносит ветровым течением в сторону, но подпасок на дне сдерживает скорость проплыва....и снова поклевка… поплавок под воду, резина из удилища в воду. В процессе вываживания снова подкармливаю точку...беру карпа в подсак. Перед каждым забросом поплавка, и в процессе вываживания рыбы, подстреливаю из рогатки то кукурузу, то пелетс, то опарыша и это приносит свои плоды - несмотря на близость к берегу и маленькую глубину, рыба встала на точку, ждала насадку, взболомутила воду и не обращала внимания на исчезающих собратьях. К 12 часам дня махалка обыгрывала близлещащие фидеры и донки в разы.
    к этому времени на фидер был пойман Амурчик под 3 кг и пару килограммовых карпиков. Ловля на махалку приносила массу удовольствия - это была очень динамичная и увлекательная ловля.
    Выловив десяток карпиков на махалку решил отдать ее на время приятелю, чтобы он тоже мог поймать рыбу, тк к тому времени у него в садке плавал лишь один карпик. Провел ему небольшую лекцию по оснастке, тактике и технике ловли на мах, возвращаюсь на свое место и охреневаю от предавшей перед глазами картины.....тренога под фидер завалена, а фидера нет
    Раздеваюсь по пояс, лезу в воду, брожу по дну пытаясь нащупать удилище...попадаются одни деревяшки...фидера нет. Выпрашиваю у соседей тройники, донку и прочесываю водоем с надеждой нащупать леску или найти удилище...в течении часа полный ОП. Расстроившись окончательно, и осознав попадалово на нормальные деньги, начинаю доставать из чехла запасной фидер....и тут на противополжном берегу слышу крик - "Мы тут вашу удочку поймали...приходите, забирайте". Услышав это, настроение сразу поднялось выше планки и я помчался за удилищем на машине на противоположный берег.
    Вернувшись обратно...после наведенного на дне переполоха, пришлось заново закармливать точки под фидер и под махалку. Несмотря и на что, рыба вернулась и продолжала радовать частыми поклевками на махалку и очень редкими на фидер.
    В итоге на махалку было выловлено около 15 карпиков в районе +- килограмма, на фидер карп и амур под 3 кг.

    Оснастка 7 м махалки:
    основа 0,16
    поводки 0,14
    резина 0,16 в 5 колен
    стопор, коннектор, резиновый конус, предохраняющий втулку от ударов коннектора при сходах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0669.JPG 
Просмотров:	610 
Размер:	86.4 Кб 
ID:	39162   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0672.JPG 
Просмотров:	807 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	39163   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0677.JPG 
Просмотров:	534 
Размер:	85.3 Кб 
ID:	39164   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0681.JPG 
Просмотров:	503 
Размер:	83.2 Кб 
ID:	39165  

  6. #321
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile Я доволен, жена в восторге...

    Вчера 2 августа 2009года, Капустино, дамба.
    Снасть – дальник, штекер. Прикормка – Сенсас Карп Клаб 4кг, Сенсас Карп Гросс 2кг, чуток ванючки того же производителя. Насадка – кукуруза, опарик. Глубина под штекер под метр, на дальник (дистанция 25м) – 3,5 м.
    Всю рыбу поймал на штекер, на дальник – тишина. Утром просто «черные камни», только опускай. Днем и вечером редкие поклевки, но вся рыба около 2кг, ближе к вечеру поймал свой новый личный рекорд – карп около 4-4.5кг. Итог – 28 хвостов, и море позитива! За последние три выезда – это просто карповое эльдорадо. Есть много интересныйх идей, хочется еще….
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  7. #322
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Истребитель Посмотреть сообщение
    Вчера 2 августа 2009года, Капустино
    Тоже были в воскресенье с кАстылем там.
    Приехали поздновато, около 7. Решили податься в верховья поближе к коряжнику. Я быстро разложился, промерялся (промер показал плавный свал с 9 до 13м и глубину 1.2м на 13м) и решил, пока кАстыль подготавливается и набухает прикормка (1.5 пакета Milo Carp 2,5кг), завезти пару чашечек зерновой смеси (Нут+конопля+перловка+кукуруза+горох). Минут через 15-20 получил поклевку в виде тузика грамм на 700, который достаточно резво сопротивлялся на резине 1.6. Когда Костя был готов, по команде «кормим» в воду полетело 15 апельсинчиков, 2 чашки россыпью, 1 чашка опарыша и 2 чашки зерновой смеси. Это было уже около 10. Пошли долгие минуты ожидания и мозгового штурма. Я бы даже сказал часы! Менялись оснастки, техники. Подстреливался опарыш, кукуруза. Поклевок не было, не считая окунишек и подлещиков грамм по 50. Похоже, подлещ прижился после позапрошлогоднего, по-моему, запуска и даже нерестится. Закормил рукой вторую точку под берегом пелетсом. Там тоже тишина.
    В час дня решил отдохнуть, прогуляться, посмотреть водоем. Водоем стал очень красивый. Берега после сброса воды пообросли, очень много интересных мест - коряжнички, упавшие деревья, заводи с пеньками, болотинки с камышом. Вдоль берега небольшие перелесочки с зарослями малины, кустами бузины и деревцами черемухи. Распогодилось, вышло солнышко. Ляпота.
    Когда я вернулся, Костич решил пойти поспать, он поздно вчера вернулся из Ляхово .
    Я решил продолжить. После минут 40 разных манипуляций, в том числе и замена поводка на 0,14 с 16 крючком, удалось получить поклевку. Это был карпик около 1.2кг. Минут через 15 еще поклевка и сход на прикормке, блин, и тишина на час! Потом проснулся кАстыль, подошел поинтересоваться о клеве. И тут поклевка, подсекаю. Есть. Резина (черный гидроэластик) вышла на метр. Нет первого танкового рывка, на конце чувствуется приятная тяжесть. Потихоньку веду его к берегу и он идет. Повожу на кит, только хочу расстыковать, как рыба понимает, что что-то не так и начинает неспешно уходить в сторону глубины, опускаю штык вводу, чуть заваливаю набок и сдаю штык назад наполную. Один такой «неспешный бросок» удается парировать и ОН возвращается на место закорма. За ним следует второй рывок, такой же неспешный, но более напористый. Держу штык что есть мочи. Он в дугу. Меня чуток разворачивает на ящике. И тут оснастка возвращается. Поводок не выдержал. Блин, в тот момент стоял 0,14, а рядом на гребенках лежит 0,2 без поводка . Руки трясутся, кукурузу насадить не могу, чашку завести тоже. Сижу, отхожу. Это был он. Но я был не готов. Если бы …
    Я даже не успел заметить, как Костя оказался на ящике , хотя во время вываживания стоял рядом. Я обильно закормился. Но поклевок нет. У Кости тем временем расклевалось. Клюет после на каждом заводе, но много сходов и обрывов. У меня поклевок нет. Только часа через 2 удалось подтянуть карпа. Причем клюет хороший 1,5-2кг. До 8 часов удалось поймать штук 10. Рыба клюет, но пора собираться. В руках чувствуется приятная усталость.
    Очень хочу туда еще! Отличный водоем.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009053.jpg 
Просмотров:	610 
Размер:	71.4 Кб 
ID:	39316   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009054.jpg 
Просмотров:	535 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	39317   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009055.jpg 
Просмотров:	357 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	39318   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009058.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	96.5 Кб 
ID:	39319   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009060.jpg 
Просмотров:	391 
Размер:	88.1 Кб 
ID:	39320  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009062.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	54.6 Кб 
ID:	39321   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009064.jpg 
Просмотров:	363 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	39322   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009065.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	39323   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009067.jpg 
Просмотров:	392 
Размер:	83.8 Кб 
ID:	39324   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009068.jpg 
Просмотров:	440 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	39325  

    С уважением, Дима.

  8. #323
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    еще фотки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009070.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	89.6 Кб 
ID:	39326   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009074.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	89.7 Кб 
ID:	39327   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009075.jpg 
Просмотров:	328 
Размер:	98.7 Кб 
ID:	39328   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009082.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	39329   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009089.jpg 
Просмотров:	463 
Размер:	61.6 Кб 
ID:	39330  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009090.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	39331   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009092.jpg 
Просмотров:	522 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	39332   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009093.jpg 
Просмотров:	594 
Размер:	87.5 Кб 
ID:	39333   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009095.jpg 
Просмотров:	407 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	39334   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009096.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	39335  

    С уважением, Дима.

  9. #324
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    последние.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009097.jpg 
Просмотров:	506 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	39336   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009099.jpg 
Просмотров:	397 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	39337   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02082009101.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	39338  
    С уважением, Дима.

  10. #325
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    не Димка, но скажу амуров не было.
    вдогонку Димкиному отчету мои пятнадцать копеек.
    все лето я мечтал о хорошей карповой рыбалке. ну, так чтоб по-взрослому и тузиков по половить вдоволь и мозг поднапрячь и крупного попытаться выловить. все как-то не срасталось... то карп привередничает, то погода, водоем какой-то не такой...
    и вот оно состоялось. мы с Димкой посетили Капустино.
    прибыли, замесились. я месил ту же мило спешал карп. короче, по прикормке и снастям мы были как близнецы, братья. место, на котором я оказался слегка отличалось по рельефу. на 13 метрах глубина была сантиметров 90/100 с повышением влево до 70 сантиметров. кормил на ступеньке.
    пока доходила прикормка, собезъянничал за Димкой и тоже завез две чашки адской смеси из перловки, нута, кукурузы, гороха и конопли. попался карпик в районе кило.
    потом закорм и куча пузырей на прикормке. но поклевок нет. поклевок не было долго. то есть, были разного рода потычки, притопы, попалось пару окушков. и наконец плотва. грамм 400. только было обрадовался, что сейчас половлю плотвы, как поклевки прекратились. то есть, вообще... наступил день. стало ясно, что утренний клев мы благополучно прощелкали и как-то захотелось спать, чтобы быть более менее готовым к вечернему клеву, если он-таки случится (он-таки случился)... я решил покемарить в машине.
    через два часа обновленный вернулся к Диме. Дима поделился со мной грустными результами пропущенных мной часов, я понял, что ничего не потерял. и тут Димка зацепил КАРПА. я такого никогда не видел. ну, мало у меня опыта по крупному карпу... мало. теперь больше. штык гнется, димка кряхтит, а из кита медленно, но неумолимо и как-то покорно выходит резина. поведение зверя на крючке было по-хозяйски размеренным и спокойным. Дима, имеющий опыт в подобных раскладах, охарактеризовал ситуацию, лаконично: Это пипец! - сказал Дима и дальше он только кряхтел под мои восторженные возгласы, типа "данифигасебе, даещепоборемся"! Дима только сокрушенно качал головой и кряхтел. Короче, ему было ясно, что поводок 0.14 не для этой рыбы. Мне тоже в принципе все было понятно, но надежда... хотелось верить, что ОН позволит хотя бы посмотреть на себя. не позволил...
    после такого поворота я быстро уселся на свое место и закатил шесть здоровых какашек прикормки. сверху посыпал адской смесью. довольно быстро минут через пятнацдасть карп обнаружил себя. поплавок занимал рабочее положение и буквально в течении минуты случалась поклевка. приятней всего было то, что как-то размер карпов немного возрастал. попался двухкилограммовый и...
    тут началось то, к чему я не был готов.
    видимо, 1.8 колмик мягковатая резина для этого водоема. поклевка, танковый рывок и оснастка возвращается без крючка. меняю поводок с 0.16, на 0.18. ситуация повторяется. вяжу на основную 0.2 крючок без поводока. вылавливаю несколько средних карпиков до 2 кило. потом опять танковый рывок и оснатка испорчена... черт, черт, черт... совсем не готов к такой ситуации. все оставшиеся оснастки не толще 0.18. выручил димка. дал мне оснастку с леской 0.22 и свой кит с более толстой резиной. но больше таких поклевок нет. жаль. ловлю еще несколько карпов и наконец попадается что-то посерьезней. карпик, который потянул на 3020 грамм.
    в итоге поймано порядка 20/25 хвостов и поимел три обрыва. толстой (как мне до этого казалось) лески.
    водоем очень интересный. красивый. карп там не выглядит разводным, благодаря природе водоем совсем не похож на платник.
    в итоге сделаны кое-какие выводы, приобретен и оснащен мощный карповый штык. ХОЧУ ЕЩЕ!

  11. #326
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера дружной компанией из шести человек посетили Филино.Все далеко не новички в рыбной ловле.Ловили на фидер,мах,матч,штекер.В итоге с 5-00 до 9-00 два карпика и маленький карасик.Решили не продолжать ловлю и уехали на другой водоем.Дорога за дамбой жесть-подтверждаю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рыбалка 005.jpg 
Просмотров:	521 
Размер:	399.0 Кб 
ID:	39398   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рыбалка 006.jpg 
Просмотров:	436 
Размер:	254.5 Кб 
ID:	39399   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рыбалка 007.jpg 
Просмотров:	454 
Размер:	433.6 Кб 
ID:	39400   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рыбалка 011.jpg 
Просмотров:	479 
Размер:	381.2 Кб 
ID:	39402  

  12. #327
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемые рыболовы, Фанни Фишинг не работает на водоёмах Подольского района, в частности на прудах Ворсино и Филино. Все вопросы, кто занимается зарыблением данных водоёмов, охраной рыбных запасов, контролем соблюдения правил рыболовства, уборкой территории, направляйте пожалуйста в Федеральное Агенство по рыболовству, редакцию газеты «Рыбак Рыбака», Подольское районное общество охотников и рыболовов.
    С уважением,
    Жуков Александр,
    Генеральный директор
    ООО «ФАННИ ФИШИНГ»

  13. #328
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В субботу были с кАстылем опять на том же месте. Кто-то ловил, кто-то "загорал". Есть о чем подумать до следующего раза.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08082009113.jpg 
Просмотров:	563 
Размер:	67.3 Кб 
ID:	39500   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08082009115.jpg 
Просмотров:	488 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	39501   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08082009116.jpg 
Просмотров:	586 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	39502  
    С уважением, Дима.

  14. #329
    Senior Member Аватар для belyaewaa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был в воскресенье.
    Пролетел по полной.
    Ни одной поклевки.
    А удовольствия - МОРЕ!

    Купил карточку FF-Pro.
    Саша, спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Panorama.jpg 
Просмотров:	582 
Размер:	62.9 Кб 
ID:	39623  
    С уважением,
    Беляев Андрей.

  15. #330
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    20 сентября, большой пруд в Капустино.

    на фидерной дистанции (35 метров...глубина 2,5 метра) за 4 часа ловли - ни поклевки.

    На 7 метровую махалку с резиновым аммортизатором с метровой глубины, выловлено 15 карпов весовой категории от одного до 2 кг.
    Даже таких небольших осенних карпов вытаскивать на махалку сплошное удовольствие...упираются хорошенько и резину тянут неплохо.

    Ловля у берега на малой глубине требовала постоянного подстрела из рогатки: до заброса снасти и во время вываживания.
    Для этого было достаточно подбросить 5-10 гранул комбикорма, несколько опарышей и зерен кукурузы в зону ловли.....поклевок особо долго ждать не приходилось.

    Почему "молчал" фидер....непонятно.

  16. #331
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был сегодня на малом, с 7 утра и до 19 вечера. До 16-16:30 форель вообще ничего брать не хотела, все грешили на давление Паста, кукуруза, мотыль, опарик все пофигу. Плескалась, а брать не брала. Думал по нулям уйду. Итог, примерно с 16 до 19 взял 3х рыбин на матч, опар+кукуруза. Последнюю взял вообще уже в финальном забросе возле берега.

    Как ни старался привлечь карпа все без толку. Так и не увидел его, видимо теперь до след. сезона.

  17. #332
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    че то типа аренды не выдают больше на пруды. только собственность и все пруды не в собственности должны быть общедоступными - типа того
    неправильно.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #333
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Поздний отчет

    Доброго дня!
    Был в воскренье, с 17-00 до 21 ч..
    Приехал в 16-30 ч. пошел выписывать путевку, сразу получил первое огорчение, сторож оказался мягко говоря не хорошим человеком (видимо не похмелился). Затем выбрал место, замесил прикормку ( karp zoom+ мотыль), разложился. Прикормил, сижу пол часа ни потычки, докатил еще 6 шаров, опять 30 мин. тижина, опять докатил столько же, достал рогатку и начал достреливать кукурузу и прикормку, тишина.
    Как и прошло время, за весь вечер в улове всего 1-плотва и 1-окунек, в общем я растроился.
    Больше ту не поеду.

  19. #334
    рыбовед
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прошу прощения за отсутствие, стал пореже бывать за компьютером.
    Всё что есть в условиях сейчас-это результат опыта, отзывов, спроса и т.д. Не хочется делать здесь какие то заявления или проводить акции, используя данный форум в качестве рекламной площадки. Всё таки основное что должно здесь быть- это отчёты о рыбалке. Это не отменяет личного подхода, если есть какие то предложения, всегда рады, лучше на почту или в ЛС.

  20. #335
    Junior Member
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Капустино, фаннифишинг 04.07.2010

    Капустино (фаннифишинг) были 04 июля 2010, малый пруд зацвел и похож на болото, уровень воды низкий, в воскресенье с 06.00 до 12.00 там был один рыбак в течении часа, не то, что карпа, лягушек в нем не видно. На большом пруду было не более 6-8 рыбаков, ни одной поклевки до 12.00, потом собрались и уехали. Если бы сразу предупредили, готов был отдать теже деньги и сказал бы спасибо за непотраченное воскресенье.
    P.S. Владельцы, вы реально теряете клиентов и деньги.

  21. #336
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Dmitry_S Посмотреть сообщение
    были 04 июля 2010, ... ни одной поклевки до 12.00, потом собрались и уехали....P.S. Владельцы, вы реально теряете клиентов и деньги.
    Водоем не простой, рыба в нем есть и разная.
    я ловлю всегда на большом пруду. Прекрасный природный водоем с разноообразным рельефом, глубинами и просто очень красивый. На маленьком сейчас в такую жару вообще не представляю зачем народ пытается рыбу ловить....это больше весенне-осенний вариант для новичков, а также тех кто хочет поймать форель, а к большому пруду нужно иметь подход.
    Тем не менее бывают редкие ситуации когда рыба не хочет ни в какую клевать, и факторов влияющих на это достаточно:
    - начиная от того, когда рыболов просто закинет утром донку куда глаза глядят, а перебросит ее в лучшем случае через час...в худшем перед отъездом.
    - есть илистые места...насадку попавшую туда, рыба попросту найти не может.
    - рыба уплыла туда, где вас сейчас нет: на глубину, на меляк, в коряги....

    я был на водоеме в субботу.
    рыба была не активна, приходилось искать и подбирать ключик...тем не менее наблюдались поимки рыбы на северном, южном берегу и на дамбе.

    ну и в завершение...водоемов с которых можно вернуться без проблем стояния в автомобильных пробках по 2-3 часа можно по пальцам пересчитать.

  22. #337
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    3 июля, большой пруд

    приехав на берег к 6 утра, обнаружил что на лобовое стекло машины начал накрапывать мелкий дождик...(хорошо что кто-то сверху подсказал положить в чехол зонт, резиновые сапоги и непромокаемый костюм). Предусмотрительно отношу к мостку зонт и под него кладу вещи... раскладываюсь ,промеряюсь, замешиваюсь, закарпливаюсь под небольшим дождем. В районе 7 утра начинается тропический ливень с небольшими перерывами на кратковременные капли и опять как из ведра.Неплохой сюрприз, учитывая что накануне кругом засуха и 30 градусная жара. Только к 12 часам дожди прекратился и выглянуло солнышко и рыбка начала поклевывать. За оставшиеся три часа было выловлено:
    на фидерной дистанции густера (4 шт), два карпа 2,7-2,8 кг
    на 7 метровый мах, оснащенный амортизатором (глубина 1 метр) - карпик 2,8 четыре до кило, несколько плотвиц, поклевка и откусанная основная леска....и несколько сходов.
    мах постоянно подкармливал россыпью из рогатки (опарыш,пелетс,комбикорм,кукуруза).
    насадка кукруза, опарыш, опарыш+кукуруза (переидически макал насадку в ароматиксы от сабанеева: ваниль,слива,фидер)

    Несмотря на капризы природы, рыбалкой остался доволен. карпов с краснухой замечено не было.
    Кстати...на противоположном берегу народу рыбка тоже попадалась.
    На дамбе под синим зонтом и со штекером...вроде тоже неплохо человек отловился.

    Спасибо Администрации водоема, за возможность рыбалки и отдыха.
    Симферопольской трассе - за безпроблемный проезд без пробок.

    фотки....(ребенок попросил взять с собой вместо себя мягкую игрушку, чтобы рыбки половить)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02391.JPG 
Просмотров:	320 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	47849   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02392.JPG 
Просмотров:	392 
Размер:	69.5 Кб 
ID:	47850   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02393.JPG 
Просмотров:	461 
Размер:	114.5 Кб 
ID:	47851   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02395.JPG 
Просмотров:	491 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	47853  

  23. #338
    Member Аватар для Владимир_Т
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Отчёт за 25 июля

    Что-то маловато стало отчётов в последнее время. Попробую несколько восполнить этот пробел. Итак, 25 июня, воскресенье. Слегка проспал и на водоем прибыл где-то в половине седьмого, разложился и закормился в начале восьмого. Место – противоположный берег залива ближе к дамбе. Прикормка Сенсас супер этанг, насадка – кукуруза с болтушкой. Основная- 0,16, поводок 0,14, крюк 14 поплавок 0,1 гр., четвертый кит, дистанция от 9 до 11 метров(штекер 11 м, но клевало частенько не на полной длине, т.е. рыбу приходилось искать). Поклевки почти исключительно на играющую насадку, т.е. некоторая аналогия зимней ловли на мормышку, но с большой амплитудой, сложилось впечатление, что брало на насадку, поднимаемую со дна. Администрация явно перевыполнила свои обязательства по параметрам зарыбления: была обещана навеска 0.8-1 кг, а поймано мною: 1шт – 3,7 кг, 2 шт – грамм по 900-1кг (со слов охраны из предыдущего запуска со специфическим окрасом) остальные более-менее ровные, итого 7 шт общим весом 14 кг. В одиннадцать часов решил, что с меня более, чем достаточно да и жара начала придавливать. Рыбалка получилась достаточно трудовая, просто посидеть на удочкой не получилось, но результат более чем устроил, поймать можно было и больше, к одиннадцати явно расклевалось, но надо же и меру знать.
    С уважением, Владимир.

  24. #339
    Member Аватар для Владимир_Т
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    отчёт от 9 августа

    Итак, отчёт от 8 августа.
    Ловля на том же месте и на ту же снасть, что и в прошлый раз. Единственное отличие – насадка; опарыш, иногда с болтушкой. Клевали: карп, сомик, подлещик. Итог: 3 карпа килограмма по полтора, 3 сомика, на 2,6 кило, один подлещик, один обрыв, 4 схода, чего ранее не наблюдалось, т.е. клев очень осторожный. Один сомик был грамм на 150, хотел отпустить, но пока он теребил(!!!) поплавок 0,1 грамма(!!!), а я соображал, что бы это значило, произошёл заглот до кишок, пришлось забрать. Зато попавшийся на 1,6 кило повоевал на славу. Карпа было решено не брать, не было желания возиться с чисткой. подлещик пошёл кошке, т.к. наловить на вяление не удалось.
    С уважением, Владимир.

  25. #340
    Member Аватар для Владимир_Т
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    отчёт от 13 августа

    Итак, пятница 13-ое!!!!
    Прочитав, что зарыбление будет очень мелким карпом, сначала решил не ездить, перспектива не вдохновляла. Но потом обратил внимание на предложение администрации приехать с детьми, дабы развлечь их лёгкой рыбалкой. Тут я вспомнил, что внучка давно просится на рыбалку и решил всё-таки поехать. В качестве снасти был выбран семиметровый мах, что давало возможность дать его подержать внучке, а также частично компенсировать дефицит веса объекта ловли, так как на эту снасть и семисотграммовый карпик вполне себе ничего противник. Утроиться удалось на бывшем островке рядом с местом выпуска карпиков, глубина - сантиметров 60. Прикормка – УНИКОРМ «Карп», насадка –кукуруза с опарышем, леска- 0,16, поплавок 1,5 грамма, поводок 0,14, крючок №12. приехали в начале седьмого, закормились, и где-то ближе к семи начало достаточно бойко клевать. За полтора часа поймали 9 карпиков, пять штук досадно сошли с крюка., общий вес ,однако, всего 5,6 кг., рыбалка веселая, но далеко не у всех, многие сидевшие рядом остались ни с чем и с плохо скрываемой завистью наблюдали за нами. Перед самым закатом мы уехали, внучка, к сожалению, не оценила всех прелестей рыбалки и с чувством глубокого удовлетворения восприняла известие об отъезде.
    С уважением, Владимир.

  26. #341
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Были в субботу 21.08 с кАстылем на большом. Ловили штыками. Погоду крутило. С утра поклевок было мало, ближе к вечеру начало расклевываться. Как ветер стихал обычно следовало пузырение на прикормке и поклевка. Размер карпа очень порадовал, в среднем чуть больше 2 кг. Один почти 3шка (2.920). Сопротивляются очень достойно. У Кости было 2 паровозика, удалось поднять к поверхности, с виду кил 5-6.
    Итого у меня 7 карпиков на 16,1кг и один канальный сомик (не взвешивал сразу отпустил). Все на кукурузу. 3 карпа поменьше забрал по заказу, остальные были отпущены подрастать. Получил море удовольствия и пищи для ума (5 сходов и 2 обрыва поводка 0,165 + как бы стабилизировать клев).
    ЗЫ Сосед - карпфишер, вывел при нас одного на 6.300
    С уважением, Дима.

  27. #342
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Под впечатлением прошлой рыбалки, не смотря на прогноз опять поехали в субботу на Фанни. Разложились, замешались, закормились, время уже пол восьмого. Ради эксперимента сели тандемом. Поплавки в полуторметрах друг от друга, составы разные.
    Погодка радует ветра нет, дождя тоже. Поклевок нет. Пробуем подстрелы, докормы, разные проводки, глубины. Рыбы нет. Через полчасика у кАстыля поклевка и карпик под 2шку в садке. У меня пусто. Даже движухи нет.
    Вдруг поплавок притопился немного, еще немного, ушел. Подсекаю. Есть! Резинка синяя Daiwa тянется метра на 3-4, но ярых рывков нет. Потихоньку подвожу на кит, но штык не расстегиваю. Рыков нет. Отстегнул четвертый кит (ловлю третьим). Пытаюсь чуть-чуть приподнять. Не получается! Тяжело. Тут рыба понимает что, что-то не то и пытается ринуться к берегу в коряги (под ногами корни от деревьев или что-то подобное), пристегиваю кит назад, быстро выкатываю и отвожу. Даю погулять на середине дистанции. На очередном вираже удалось приподнять к поверхности. Хороший! Еще немножко выгуливаю там и подвожу на кит. Еще мин 2-3 и он в подсачике. Есть! Взвешивание показывает 4,960 (5,160-0,240). Короткая фото сессия и крепыш отправляется подрастать.
    Минут через 15 ловлю оного околодвушника. Около 11 поднимается ветер, потом начинается дождь и ... штекер замолкает. Поклевок нет. Ни на что не реагирует. Забегая вперед, он не заработал до вечера вообще, хотя докармливался постоянно.
    Чтобы проверить дальнюю дистанцию достаю фидер, заряжаю метод и вперед. И как ни странно минут через 15-20 получаю первую поклевку. Вывожу не спеша не давая пойти в коряги. Есть. Околодвушник. Мой первый карп на фидер. Вторая поклевка примерно через столько же. И сход. Блин перефорсировал.
    Ветер и дождь усиливаются и поклевки заканчиваются на фидер тоже. Сидим ждем, докармливаем регулярно. Прикормка заканчивается. Под проливным дождем дозамешиваться, либо собираться нет никакого желания. Да и просто из под зонта вылазить не хочется.
    Вот дождик вроде затих. Быстро замешиваюсь на двоих. Фидер молчит. Замечаю точку на той же дальности метров на 10 правее, прям напротив меня. Бросаю фидер туда. И через мин 10 получаю поклевку. Карпик на полторашку заводится без проблем в подсак. Потом просыпаю поклевку - леска провисла поэтому не почувствовал. Но рыба на месте - двушник.
    Мин через 20 поклевка. Подсекаю. Получаю рывок в ответ и трель достаточно сильно затянутого фрикциона (расслаблять нельзя, впереди коряги). Отрабатываю палкой рывки и потихоньку подвожу поближе, тогда можно будет чуток расслабить фрикцион. Карп чувствует, что его тянут вперед и бросается к берегу, а я не понимаю, что сделать, чтоб не дать ему уйти в корни. И ему это удается. Моментом огибает палку. Держу леску внатяг, чтобы не дать ему пространства на рывок, иначе прощай трофей. Прошу помощи Кости, он отламывает корень, но тот имеет много ответвлений и вытащить или приподнять не получается. Меняемся местами. Отломав еще кусок снимаю петлю с палки. Карп уходит на свободную воду. Фуф. Даю погулять и потихоньку завожу в подсак. Есть, 4,760 (5,040-0,280). Фоткаюсь и отпускаю в родную стихию. И он быстро уплывает.
    Руки трясутся. Не могу насадить кукурузу. Забрасываю. Вылавливаю за час еще пару-тройку околодвушников. И фидер тоже затихает. Собираемся.
    Во время ловли ни один карп не пострадал. Все плавают и ждут нашего следующего приезда И мы обязательно к ним приедем.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28082010237.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	49044   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28082010239.jpg 
Просмотров:	378 
Размер:	69.5 Кб 
ID:	49045   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28082010240.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	49046   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28082010241.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	49047   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28082010249.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	68.5 Кб 
ID:	49048  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28082010251.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	49049   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28082010254.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	50.4 Кб 
ID:	49050   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28082010245.jpg 
Просмотров:	311 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	49053  
    Последний раз редактировалось uowip; 30.08.2010 в 18:24.
    С уважением, Дима.

  28. #343
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    940
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от uowip Посмотреть сообщение
    Сталкивался очень часто в этом году, что каорп на точке (или рядом с точкой) стоит прикорм хомячит, а не клюет. Пузырит. Переодически случаются забагры! Стоит не докормливать полчаса-час. Пузырение вообще прекращается.

    Выслушаю любые советы, кроме лески 0.1
    Ловлю примерно в таких же условиях, коряги- моряги и.т.д.. Кормлю, вода просто кипит от пузырей, понимаю что он трапезничает, но жрать больше не даю!!! Во время пузырения, еще ни разу не видел поклевки, только спустя нескольких минут, после того, как он отошел от стола происходит поклевка и это почти всегда! А тааак, чтобы он жрал, и после этого не клевал, да его еще докармливать...неееее, уже проверенно, он сцука там стоит и ждет , когда его докармливать будут и как только понимает, что этого не произойдет, тут же рысачит подбирать все крошки, которые остались тот прикорма ну и естесна находит волшебное зерно какарузы, где находится кручочек, вот тут ему становится понятным, что после обеда надо было вовремя свалить, а не просить добавки, а тааак поздняк метатся, после привоза домой, я их ...в солярий,- трехъярусный кладу и они такие загореееелые от туда выходят, уж очена жене ндравится карпей копченый где то так.
    Так что Дим, если не берет- попробуй не корми больше, а просто подожди или в лучшем случае, постреляй (постным) пелетсом, я и имею ввиду типа...KARP-TINKA, по крайне мере, он его (пелетс) интересует и он не отходит от стола, а продолжает пожбирать его, и самое главное при этом не наедается! Конэчно у каждого своя тактика!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  29. #344
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Были с кАстылем в субботу. Ветер весь день то в лицо, то сбоку. Пытался хоть как-то расшевелить карпа - не плучилось. Очень непростая рыбалочка выдалась.
    Сил и времени на подробный отчет не хватает, поэтому коротко .
    За весь день только одна поклевка на штекер - карпик около кила или чуть меньше. Причем хорошая поклевка на кукурузу, подсек вовремя, а получил забагр за грудной плавник. Видимо очень не активный и осторожный. Была еще одна легкая поклевочка - прозевал.
    На метод тоже особого клева не было, в основном, поклевки случались когда стихал "ветерок". 5 штук - два околодвушника, один полторашник, и один красавец на 5.520 (5.760-0.240 подсак). Поэкспериментировал с насадками. Один двушник взял на бойл Дюмпелс тути от Ричводс (на клубнику, краб&мюсел,ультраплекс поклевок не было), остальные на кукурузу.
    ИМХО рыбу приплющило не слабо (давление, слом погоды, похолодание и т.п. и т.д.).
    ЗЫ 2 карпика забрал на поесть. В воскресенье запекли одного -зеркального (кстати по форме очень похож, что на английских фото, с брюшком, а сверху горб), домашним очень понравился, очень вкусный.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04092010264.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	49339   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04092010265.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	49340   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04092010267.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	49341   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04092010268.jpg 
Просмотров:	277 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	49342   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04092010270.jpg 
Просмотров:	420 
Размер:	81.6 Кб 
ID:	49343  

    С уважением, Дима.

  30. #345
    Крузенштерн-человек и пароход Аватар для Ziama
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Чертаново
    Возраст
    46
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был 9-го. К сожалению с, по большей части, женской компанией, поэтому рыбалка, как таковая, не слишком удалась.
    Особенно с учетом того, что добрые друзья, выгружая вещи из машины умудрились новый, ни разу не юзанный микадо UV переехать машиной. В наличии с собой остались два спиннинга и два маха.
    На большой пруд не пошли, мучали маленький. Со слов егеря 7го числа было зарыблено 150 кг форели, и она, реально как дельфины, кувыркалась по верху. Со слов егеря же и соседей - ловилась на зеленую пасту по верху.
    За 4 часа выловлено 2 форелины аж на полтора кила суммарно, причем одну вытащила девочка, которой дали подержать в руки мах, на бутеброд из 4х червей зафиксированных тремя опарышами. Вторая взяла под самым берегом на легкий виброхвост оранжевого цвета.
    С уважением,
    Дмитрий

  31. #346
    Member Аватар для Владимир_Т
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Воскресенье 5 июня, малый пруд

    Запоздалый отчёт за воскресенье 05 июня .
    Давно не ловил на малом пруду. Но в этот раз была получена команда без рыбы не появляться и было принято решение попытать счастья именно на малом, так как неделю назад на большом имел место полный пролёт. К собственному удивлению легко нашел место глубиной под 4-ый кит на 11 метрах. Прикормка – 1 кг сабанеевского «Карпа», Насадка – кукуруза с опарышем. Клев начался практически сразу и долго ждать поклёвки не приходилось. Но, так как рыба строго соответствовала заявленным размерам, достаточно много времени уходило на вываживание. Всего было поймано 8 штук общим весом 18,6 кило, самый крупный 3, 9 кг, который ухитрился сломать мне второе колено, но все равно был вытащен. Плюс несколько сходов и обрывов (новыми поводками не запасся, т.к. абонемент заканчивается, а новый покупать пока не готов). Однако далеко не все могли похвастаться такими результатами, всё-таки штекер есть штекер, а ловил им я один.
    Последний раз редактировалось Владимир_Т; 09.06.2011 в 20:47. Причина: изменение статуса сообщения
    С уважением, Владимир.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Funny Fishing, Симферопольское шоссе [платник]
    от kostich в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 09:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •