Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 36

Тема: Одежда для рыбалки(лето-осень).

  1. #1
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up Одежда для рыбалки.


    Забыл вчера написАть. В сети Global USA сейчас идёт распродажа(70%). Так вот, в магазине на Спортивной(Сразу справа от выхода, который к Лужникам) есть классные брючки из грубого материала типа лёгкого брезента цвета хаки. Размеры были до 50 включительно. Но я на себя с трудом, но нашёл 3 пары. Очень неплохой внешний вид и качество. К тому-же, брюки одним-двумя движениями превращаются в шорты Очень удобно, рекомендую. Цена вопроса 240р. Кстати, там ещё много недорогих приличных вещей на детей до 10 лет.

    Алексей.
    P.S. Что творится в других магазинах сети, не знаю.
    ___________

    Алексей.

  2. #2
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    733
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    В Глобал ЮСА на Пресне есть зимние костюмы (полукомбез и куртка) для детей до 14-15 лет (или для маленьких женщин)
    Стоят что-то рублей 700. Это конечно не гортекс, но для рыбалки в оттепель самое оно.

    ------------------
    Андрей Т.
    Андрей Т.

  3. #3
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    «Ловля под дождем.» Наверное, так можно назвать эту тему.
    До последнего лета я сидел под дождем в военной химзащите – плаще. Всё ничего, но уж больно он громоздкий и неуклюжий. Чуть зазевался и вода в щели между колен натекает в сапоги. Полы на ветру болтаются и путают оснастку. На длинные полы можно наступить и здорово нае…. ться. Капюшон вечно съезжает вбок и закрывает обзор. С капюшона капает на руки и сложно одевать насадку. В сложенном виде довольно объемный и тяжелый. В общем сплошной гимор.
    Купил себе тонкий балониевый костюм. В сложенном виде очень компактный. Широченные брюки и куртку до ниже ягодиц, которая одевается через голову. Можно одевать даже на зимнюю одежду. Брюки можно одеть сверху сапог, тогда в сапоги не нальет.
    Однако швы у этой одежды не проклеены.
    Что делать?
    Или проклеивать, тогда чем и как?
    Или забить. Может швы и не будут сильно промокать?
    Кто что скажет? Ведь в дождик бывает самый хороший клев.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Владимир-Раменки
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    Игорь, здесь засада с двух сторон. Если брать нормальный полностью непромокаемый комплект, то:
    1. в нем упаришься и взмокнешь изнутри или
    2. брать мембрану, но это стоит немалых денег.

    Я лично уже третий год используя купленный на Птичке камуфляжный комплект, тогда он стоил рублей триста, легкий, но швы иногда в сильный дождь сочят по-маленьку. Но ведь ты же не в майке сидишь, в любом случае, если уж ливень, то совсем не в кайф экстрим устраивать
    Владимир-Раменки

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    Егор!
    Швы можно герметизоровать материалом из которого изготовлен костюм, нарезав из него полосок чуть шире шва и проклеить резиновым клеем (как швы у резиновой лодки). Единственная проблема это купить такой материал.



    ------------------
    Искренне Ваш.
    Искренне Ваш.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question Пошли дожди...

    Глядя на сегодняшнюю погоду и в преддверии осеннего кубка задаю вопрос кто как одевается в дождь на рыбалке?
    Купил себе тонкий балониевый костюм. В сложенном виде очень компактный. Широченные брюки и куртку до ниже ягодиц, которая одевается через голову. Можно одевать даже на зимнюю одежду. Брюки можно одеть сверху сапог, тогда в сапоги не нальет.
    Судя по всему народ юзает костюмы из болоньи. Где продаются? Какова цена? Есть ли какие нюансы при выборе (производитель, ткань и т.д.)?
    Елси не болонья, то какие еще варианты?

  7. #7
    Подсевший Аватар для Fedor
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    г.Лобня, Московской обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question

    Господа, посоветуйте (желательно оргументированно ) что лучше: плащ или костюм (куртка брюки). И на что надо обращать пристальное внимание при приобретении такого рода продукции!

    Большое человеческое спасибо откликнувшимся!
    Берегите себя!!!
    Fedor

  8. #8
    Senior Member Аватар для Vbat
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    59
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Купил на распродаже костюм спортивный из крепкой болоньи по моему китайского происхождения .Куртка через голову и брюки с молниями по бокам .Очень нравится .Срываюсь с работы на рыбалку и даже если нет дождя все это быстро надевается прямо сверху и вперед.Компактно и сохнет быстро.Хотя по моему мнению любая болонька в сильный дождь промокает.

  9. #9
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Fedor
    Господа, посоветуйте (желательно оргументированно ) что лучше: плащ или костюм (куртка брюки). И на что надо обращать пристальное внимание при приобретении такого рода продукции!

    Большое человеческое спасибо откликнувшимся!
    и обязательно с доказательствами
    ЗЫ Бери костюм с брюками - не пожалеешь - проверенная информация

  10. #10
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Fedor
    Господа, посоветуйте (желательно оргументированно ) что лучше: плащ или костюм (куртка брюки). И на что надо обращать пристальное внимание при приобретении такого рода продукции!

    Большое человеческое спасибо откликнувшимся!
    Мое ИХМО нужно покупать комбинезон-собенно для осенне зимнего времени- ничего у тебя под куртку не будети задуваться и спина всегда в тепеле будет.
    ед. неудобство по большому ходить- проблема.... - зато все в тепле
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #11
    или просто Великий Утёс
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Балашыха, МО
    Возраст
    52
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    Судя по всему народ юзает костюмы из болоньи. Где продаются? Какова цена? Есть ли какие нюансы при выборе (производитель, ткань и т.д.)?
    Елси не болонья, то какие еще варианты?


    Pavel73!
    Ох,не все пользуют костюмы из болоньи,не все...

    Я вот,по нищете,в мембранных тряпках хожу...
    С уважением,mikkelson

  12. #12
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Fedor

    +++++++++++++++++++++++

    Такая же как и со Stradic-om?
    Вот ты, Федя, прикалываешься, крестики рисуешь, а я же от души тебе пишу все и свою можно сказать душу открываю.
    Насчет катухи - что такое Страдик - я знаю, что такое Супер матч - не знаю, поэтому и советую тебе то, что я знаю. Страдик достаточно надежная и проверенная катуха, в том числе и в спиннинге и рекомендации о ней я слышал только хорошие.
    Насчет костюма - отдельно штаны, отдельно куртка - за этот вариант есть много аргументов, но додуматься до них ты и сам бы мог:
    - ...по-большому (см. Юрины коментарии);
    - ...по маленькому - обычно комбезы имеют молнию от горла до ...по самые не балуйся и расстегивая ее для по-маленькому ты в дождик получаешь порцию влаги вовнутрь;
    - куртка и штаны легко одеваются и легко снимаются, в отличие от комбеза и не стесняют движений в отличие от плаща;
    - могут быть использованы отдельно, например при мелком дождике - только куртка, а при сидении под зонтиком - только штаны;
    - почему-то в них меньше потеешь (может это мое субъективное мнение);
    -...и др.
    Так что Федя, правду, одну только правду пишу, а ты мне не веришь.
    ЗЫ А по-поводу мембранных тряпок я и сам подумывать начал, только жалко их (тряпки) рыбьей слизью пачкать, но здоровье дороже.

  13. #13
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот болтуны. Паш, по сути вопроса. Нужно и то и другое. Костюм для лёгких случаев, плащ для тяжёлых. У меня плащ убирается в спинной карман жилета и таким образом всегда со мной. Плащ нужен посерьёзней, чем из плащёвки. Их сейчас полно. Костюм бери наш, питерский, рублей за 600, из плащовки. Вот такой. Размер побольше, чтоб на верхнюю одежду одевался. И от дождя, и от ветра. После пары сезонов начинает промокать и переводится в грибной
    А если денег некуда девать, то это к Михельсону

    Последний раз редактировалось AlexS; 18.09.2002 в 17:57.
    ___________

    Алексей.

  14. #14
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В любой дождь спасает комплект одежды из GoreTex (или его клонов - Симпатекс, Вертэкс...). Куртка стоит 1600-2000 руб (с очень удобной защитой седалища), комбез-самосброс с фланелевым утеплителем - 1800-2200, в зависимости от типа ткани и фирмы. Уже который год забыл проблемы с дождем - и тепло и сухо. Сохнет одежда быстро. А если добавить и высокие ботинки из мембраны, то даже купание не страшно.
    Daddy

  15. #15
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Dmitry_Daddy
    В любой дождь спасает комплект одежды из GoreTex (или его клонов - Симпатекс, Вертэкс...). Куртка стоит 1600-2000 руб (с очень удобной защитой седалища), комбез-самосброс с фланелевым утеплителем - 1800-2200, в зависимости от типа ткани и фирмы.
    За такие деньги все что угодно, но только не Гор-Текс. Минимальная стоимость костюма (не утепленного) из гортекса (произ-во Вьетнам), которуя я видел (это было в Китае) - 220-230 баков (до сих пор жалею, что не купил)

  16. #16
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала VOVA
    За такие деньги все что угодно, но только не Гор-Текс.
    Это точно. Например, такой совковый комбез как у меня. Дешево и сердито. Но в дождь - труба Насчет гортеха начал думать после последней рыбалки...

  17. #17
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ребята! Еще четыре года назад в недешовом городе Лондоне купил первую куртку из настоящего GoreTex с утеплителем за 180 фунтов. В первую очередь, высокая цена - за бренд! С момента появления первой "мембраны " появилась масса "тряпок" с очень приличными характеристиками. А кто сошьет из них одежду - дело десятое, хоть сам!
    ЗЫ убеждать и уговаривать никого не хочу, хотите мокнуть - вперед!
    Daddy

  18. #18
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Dmitry_Daddy
    Ребята! Еще четыре года назад в недешовом городе Лондоне купил первую куртку из настоящего GoreTex с утеплителем за 180 фунтов. В первую очередь, высокая цена - за бренд! С момента появления первой "мембраны " появилась масса "тряпок" с очень приличными характеристиками. А кто сошьет из них одежду - дело десятое, хоть сам!
    ЗЫ убеждать и уговаривать никого не хочу, хотите мокнуть - вперед!
    Да не о мокнуть речь идет. Как только открылся ТЦ Экстрим в тоже недешевом городе Москва, я там себе тоже купил купил из настоящего Гртекса с утеплителем, но за 160 долл. Речь идет о том, что настоящая непромокайка должна быть с прокленными швами, т.е. сшита не абы кем, а с пониманием. При этом, мембраны за 1000р. вызывают у меня здоровый скепсис, подкрепленный личным опытом - хорошего дождя они не выдерживают (опять же на основании моего личного опыта).

  19. #19
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    VOVA! Камень в огород не принимаю, имею многолетний опыт всяческого туризма и одежку добывать приходилось всякими способами - от покупки очень дорогой "фирмы" (в той же "Альпиндустрии") до самострока. Сейчас такого экстрима нет ( не хожу, увы, в походы) и меня вполне устраивают вещи, сшитые московскими фирмами (кстати, часто их сотрудники - турьё с большим опытом), стоящие разумных денег. Если интересно - в приват!
    Daddy

  20. #20
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Dmitry_Daddy
    VOVA! Камень в огород не принимаю, имею многолетний опыт всяческого туризма и одежку добывать приходилось всякими способами - от покупки очень дорогой "фирмы" (в той же "Альпиндустрии") до самострока. Сейчас такого экстрима нет ( не хожу, увы, в походы) и меня вполне устраивают вещи, сшитые московскими фирмами (кстати, часто их сотрудники - турьё с большим опытом), стоящие разумных денег. Если интересно - в приват!
    Никакого камня ни в чей огород не бросал. Имей любой опыт, пожалуйста, но за те деньги, о которых ты писал, Гортекс ты не купишь, имея хоть 100 летний опыт.
    В этом и был смысл моего первого поста.
    И еще - чем зря тратить деньги на недорогие якобы мембраны - мой совет всем - купите лучше сразу ВЕЩЬ и не мучайтесь. Все равно, потом это сделаете, так лучше не тратить денег зря.

  21. #21
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    VOVA!
    Ну уж коль пошла такая пьянка...
    Скажи, сколь часто тебе приходится рыбачить в экстремальных условиях? Ливень+ ураган+....? Думаю, не часто! А для подавляющего большинства случаев непогоды вполне годятся вещи не из микропорных мембран (GoreTex), а из гидрофильных (Ultimex, Sofitex, Cyclone), цена на которые в разы ниже. Конечно, лучше купить снарягу высшей категории и забыть надолго об этой проблеме, но тут каждый сам себе расставляет приоритеты - на что тратить деньги в первую очередь. И еще - если т.н. "непромоканец" за 400-500 не выполняет своих функций, да плюс к нему необходим плащ, фартук и т.д., может быть все-таки паллиатив в виде недорогой одежки из недорогой мембраны все-таки допустим?
    ЗЫ 100 лет опыта нет, но есть немалый опыт эксплуатации той самой самопальной одежки из дешевого гидрофила
    Daddy

  22. #22
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Dmitry_Daddy
    VOVA!
    Ну уж коль пошла такая пьянка...
    Скажи, сколь часто тебе приходится рыбачить в экстремальных условиях? Ливень+ ураган+....? Думаю, не часто! А для подавляющего большинства случаев непогоды вполне годятся вещи не из микропорных мембран (GoreTex), а из гидрофильных (Ultimex, Sofitex, Cyclone), цена на которые в разы ниже. Конечно, лучше купить снарягу высшей категории и забыть надолго об этой проблеме, но тут каждый сам себе расставляет приоритеты - на что тратить деньги в первую очередь. И еще - если т.н. "непромоканец" за 400-500 не выполняет своих функций, да плюс к нему необходим плащ, фартук и т.д., может быть все-таки паллиатив в виде недорогой одежки из недорогой мембраны все-таки допустим?
    ЗЫ 100 лет опыта нет, но есть немалый опыт эксплуатации той самой самопальной одежки из дешевого гидрофила
    Мне приходится рыбачить в тех условиях, которые имеют место во время соревнований, причем выбирать эти условия мне не приходится, меня в них ставят (единственное исключение - гроза). Поэтому одежду предпочитаю иметь такую, чтобы в ней было как можно комфортнее и суше, для того чтобы во время соревнований ничто не мешало и не отвлекало, а после соревнований не лечиться от простуды. Для меня лучше химзащита, чем недорогая мембрана - в химзащите мокрый будешь только изнутри, а в недорогой мембране и снаружи и изнутри.
    Если за окном дождь - на обычную рыбалку не поеду.

  23. #23
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Каждый выбирает по себе...
    Кстати, патент фирмы W.L.Gore закончился, а прогресс на месте не стоит. Вспомни, тот же флис, производившийся ранее из шерсти тонкорунных овец, стоил бешеных денег, а теперь?
    На этом считаю спор законченным - каждый остался при своих...
    Daddy

  24. #24
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Dmitry_Daddy
    На этом считаю спор законченным - каждый остался при своих...
    ИМХО давно пора!
    Я создал тему для того, чтобы собратья по "болезни" при выборе различных средств защиты от дождя могли знать их достоинства и недостатки в принципе.
    Ценовая политика во многом зависит от достатка "больного" и его приоритетов в способе ловли.
    Для мобильного нахлыстовика лучше комбинезон, а стационарному штекеристу лучше подойдет зонт.
    И еще. Не стоит забывать постулат: Лучшее - враг хорошего.
    Все хорошо в меру.

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    58
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Насчет цен на GORE-TEX.

    В Литве есть магазинчики, где продаются новая и б/у натовская военная одежда, обувь, снаряжение и т.д.
    К примеру: б/у камуфляжная куртка неутепленная с GORE-TEX (не "клон", a оригинал) бельгийской армии - 50 баксов, такие же брюки - 40. Качество изделий - ну однм словом буржуи своих солдатиков больше любят. Есть и новые утепленные GORE-TEX камуфляжи, правда подороже - 270 - 280 USD.
    И прочяя, и прочяя, и прочяя....

  26. #26
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    И в москве есть фирма, которая по технологии GORE-TEX шьет костюмы для спецназа, но и туристам и рыбакам продает. Сам в таком хожу уже три сезона. Дождь держит приличный, но надо правильно одеваться , что бы не потеть изнутри.
    Сергей

  27. #27
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    И в москве есть фирма
    А по конкретнее можно?
    С уважением, Дима.

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Компания "СЮРВИВАЛЬ компани" находится на заводе Калибр. Торгует как военным снаряжением так и всевозможным туристическими прибамбасами.Так же шьет всякую хренатень под заказ.Привозит продукцию Кабеласа по каталогам.
    Сергей

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала стенсен
    Компания "СЮРВИВАЛЬ компани" находится на заводе Калибр.
    В Минске или в Москве

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В Москве.В районе Останкино.
    Сергей

  31. #31
    Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи-Королёв
    Возраст
    48
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  32. #32
    Русфишинг-Адреналин Аватар для OPEX
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Консультация

    Народ кто пользовал Norfin All seasons. Какие ощущения? При каких температурах использоваоли? Подойдет ли он на температуры +5 до 0 с использованием термо белья. И 0 до -10 с учетом термо + флис ?
    Кто не с Нами тот против Нас...

  33. #33
    Влюблённый в Фидер Аватар для WILD HUNTER
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    РФ, Белгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Народ кто пользовал Norfin All seasons
    http://www.norfin.info/?pname=cat&mid=21&id=85
    вот такой у нашего одного спиннингиста. Нормально. В воскресенье судил соревы в нём он + термик коза лайн одноимённого производителя.
    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  34. #34
    Member Аватар для БырБыр
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Псков
    Возраст
    57
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня смотрел куртку от RedFox с GoreTex Rain Fox II GTX- ВЕЩЬ!! 9200руб http://www2.redfox.ru/product/odezhd...in_fox_ii_gtx/
    Правда я смотрел только ветровку, другой не было в нашем Псковском магазине!
    Под нее еще флис + термо белье и полный порядок, только как то дороговато.
    А вот штанов нет, чтоб спину закрывали, все короткие! и у РедФокса тоже нет, как я понимаю из сайта.
    Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!

  35. #35
    Member Аватар для БырБыр
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Псков
    Возраст
    57
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    NORFIN TYPHOON вроде не плохая модель куртки http://www.norfin.info/?pname=cat&mid=16&lang=2&id=91
    Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для москвичей! Если у вас всего 2-3 часа времени
    от в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 330
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 14:07
  2. Медвебель и компания
    от plotonoid в разделе Лирика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 16:37
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 10:04
  4. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.06.2004, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •