Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 176 по 197 из 197

Тема: Литвиново

  1. #176
    Английская донка с Бобом. Аватар для granit
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,259
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мужики,дайте срочно любой контактный тел. лbтвиново,нужен чтобы провести там тренинг по ловле на фидер для 20-ти челов из одной крутой канторы...
    Последний раз редактировалось granit; 02.07.2007 в 19:48.
    Feeder-друг человека.

  2. #177
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от granit
    Мужики,дайте срочно любой контактный тел. летвиново,нужен чтобы провести там тренинг по ловле на фидер для 20-ти челов из одной крутой канторы...
    8 926 1605101 Виктор

  3. #178
    Seal
    Guest

    ОП-аньки

    Отправил семью на юг.
    Сам, понятно, немедля отдался искушениям - заехал на ночь в Литвиново.
    По прикормке зашел с козырей правда половину не использовал.
    С 8 вечера до темноты ловил дальником и штекером, ночью - штекером.
    В итоге - по одному сходу 300-гр окуней на штекере и на дальнике (поклевки на червя).
    Ни одной четкой поклевки карпа, и ни одного пойманого.
    При том что ночью карпес на точке был - поплавок временами пританцовывал. Подсечь не получалось. И спровоцировать поклевку - тоже. Пожалел, что нету дипов - надо, видимо, закупать уже.
    Ловил на глубине 4,5 м.
    Карп плескался не особо, но у карпятников ( на мелководной части) сигнализаторы пищали.
    В 6 утра свернулся и уехал.

    Такие дела.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04716.jpg 
Просмотров:	783 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	20461   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04717.jpg 
Просмотров:	717 
Размер:	96.9 Кб 
ID:	20462   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04722.jpg 
Просмотров:	569 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	20463  
    Последний раз редактировалось Seal; 07.07.2007 в 20:45.

  4. #179
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    06.07.2007
    В первый раз на этом водоеме. Расположились с товарищем между второй и третьей беседками на дальнем от стоянки берегу. Оказалось, что глубина там около 4 м, даже под берегом. В итоге за полдня изловлены две рыбки на поплавок (основная 0.16, поводок 0.12, 2 г глухая оснастка, гамакацу 10, кукуруза) и один обрыв. Рыбки на моем древнем ржавом безмене потянули 2 и 3 кг соответственно (фото в прицепе).

    14.07.2007
    Был один примерно с 5.30 до 15.00. Из снастей -- одна болонка (параметры выше) и пробовал фидер (мог бы не пробовать, ибо не успел вчера купить сенсас, да и не умею я карпа ловить на фидер). На этот раз сел на левом углу, там оказалось около 2 м. С утра до 8.50 ни одной потычки. Далее рыбка расклевалась. Сначала влетел "лысый" по виду чуть меньше двух. Далее было изловлено еще 5 рыбок, две из которых на глазах директора (вроде бы) водоема . Лысого и самую большую из пяти взял с собой (они вместе потянули 4.3), двух отпустил сразу не поднимая на берег из подсачека и двух подарил хозяевам водоема.

    Резюме
    Очень нравится рельеф дна (в отличие от традиционных полутораметровых экскаваторных жабовен), отсутствие коряг и признаков цветения, прозрачность воды. Рыбка неожиданно резво ведет себя на вываживании -- на тонкой снасти адреналина полная аорта Наконец, рыба в запеченном в духовке виде кажется вкуснее, чем с других жабовен.
    Что не понравилось. Как и на других платниках (да и везде ), здесь имеются "отдыхающие" и прочие крайне громко себя ведущие люди. Поэтому полного праздника жизни не получилось ни в первый, ни во второй разы. Я, конечно, понимаю, что они приносят денежку хозяевам и вообще являются неотъемлемой частью этого говенного мира... однако почему-то думал, что данный водоем предназначен для спортсменов или усиленно косящих под спорстменов перцев типа меня.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06072007_2.jpg 
Просмотров:	676 
Размер:	95.5 Кб 
ID:	20704  
    Последний раз редактировалось Laybackman; 15.07.2007 в 11:49.

  5. #180
    Seal
    Guest

    Сегодня

    Ловил с 10 до 15 часов. Пытался поймать карпеса, извелся весь - перепробовал все что смог придумать - карпес не клюнул.
    Хотя плескался.
    Ловил штекером 11-13м, глубина 1,5 м
    И дальником 30 м глубина 2 м.
    Дальником поймал двух окушков на опарыша и килограмовую щучку на червя (ударила на подмотке, промазала и зацепилась грудным плавником)
    Штекером не поймал бы ничего, но поставил матчевую оснастку: резина 1мм + основа 0,1, поводок 0,08, 18 крючок и поймал нескольких окушков на мотыля.
    Вообщем, завалил миссию.

  6. #181
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Ловил штекером 11-13м, глубина 1,5 м
    И дальником 30 м глубина 2 м.
    ....
    Вообщем, завалил миссию.
    Где сидел? Чем кормил?
    С уважением, Дима.

  7. #182
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от uowip
    Где сидел? Чем кормил?
    Под рестораном, в заливе
    Кормил Sensas Club Carpes ж0лтый.
    Думаю дело не в месте и не в прикормке - с концепцией что-то не то.

    На след неделе планируют зарыбление.
    С весны карпа подвыбили, но причина пролета не в этом - карпес есть и в приличных кол-вах.

  8. #183
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Под рестораном, в заливе
    Кормил Sensas Club Carpes ж0лтый.
    Думаю дело не в месте и не в прикормке - с концепцией что-то не то.

    На след неделе планируют зарыбление.
    С весны карпа подвыбили, но причина пролета не в этом - карпес есть и в приличных кол-вах.
    Время - НИЗАЧОТ, он сейчас сумеречно-ночной образ жизни ведет, после 9-10 утра клюет почти исключительно с глубины на донку.
    Корм - НИЗАЧОТ, вода для такого слишком теплая. Лучше ВДЕ, они с аромами пожаднее распоряжаются, и побольше "балласта" - пшенки и прочьего хлама, плюс кормить россыпью, чтобы не создавать "поражающей концентрации" вонизма в месте ловли.
    Место - под вопросом, но ИМХО лучше сейчас ловить если и на такой глубине, то на выходе с ямы - он в ямы, особенно если термоклина в водоеме нет, отстаиваться уходит и из них по ночам и на зорьке выползает.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  9. #184
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Время - НИЗАЧОТ, он сейчас сумеречно-ночной образ жизни ведет, после 9-10 утра клюет почти исключительно с глубины на донку.
    Не могу полностью согласиться. применительно к Литвиново моя статистика пока говорит в пользу обратного скорее. Но статистика невелика.

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Корм - НИЗАЧОТ, вода для такого слишком теплая. Лучше ВДЕ, они с аромами пожаднее распоряжаются, и побольше "балласта" - пшенки и прочьего хлама, плюс кормить россыпью, чтобы не создавать "поражающей концентрации" вонизма в месте ловли.
    Да какое там - амбрэ удушающее. Грешным делом думал не перебор ли по ароме.
    Что касается балласта - если б карпес хотя бы появлялся на прикормке - хотя бы единичные поклевки были бы - тогда можно было бы рассуждать о тонкостях. А тут либо его на прикормке тупо не было и тогда вопрос - почему, либо он был, но брать кукурузу, червя, опарыша, мотыля и их комбинации в различных пропорциях и объемах - наотрез отказывался.
    Причем под штекером карпеса не было - я почти 100% в этом уверен. на глубине 1, 5 м если карп есть - это заметно по поплавку.

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Место - под вопросом
    Место под вопросом, да.
    В пользу мели говорит поверхностная активность карпа имено в районе мели.
    Контрольно: вполводы и у поверхности ловить пробовал - ноль.

  10. #185
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Не могу полностью согласиться. применительно к Литвиново моя статистика пока говорит в пользу обратного скорее. Но статистика невелика.
    Статистика - штука опасная. Карп почему-то меняет свои привычки, и статистика прошлых успешных рыбалок идет скорее во вред. По ходу своих немногочисленных за этот год отметил пока что устойчивую тенденцию - чем ближе конец лета, тем короче период утренней активности и тем хуже клев днем у берега. На донку, с глубины - берет, у берега - нет, при том даже мелочь! Слыханное ли дело - донка по мелочи делает штекер? Нонсенс ведь, но в Сосенках последнее время для дневной ловли тенденция такова.

    Цитата Сообщение от Seal
    Да какое там - амбрэ удушающее. Грешным делом думал не перебор ли по ароме.
    Что касается балласта - если б карпес хотя бы появлялся на прикормке - хотя бы единичные поклевки были бы - тогда можно было бы рассуждать о тонкостях. А тут либо его на прикормке тупо не было и тогда вопрос - почему, либо он был, но брать кукурузу, червя, опарыша, мотыля и их комбинации в различных пропорциях и объемах - наотрез отказывался.
    Причем под штекером карпеса не было - я почти 100% в этом уверен. на глубине 1, 5 м если карп есть - это заметно по поплавку.
    Ну, не знаю, нюх у нас с тобой что ли такой разный? Из сенсасов единственное, что мне по карпу "глянулось" - сенсас 3000 карп. Вонюч изрядно, но я выработал секретную фирменную технологию. А именно - мешать корм дома, при чем пшено - сразу после варки, теплое на грани с горячим, чтоб только руки терпели. На пачку сваренного пшена - пачка корма. Часть наиболее летучей "вонючки" при таком приготовлении "улетает", а пока корм ночь вылеживается, вся смесь (стандартно я делаю литров около 4-5, - так выходит на основе вышеназванного соотношения) равномерно пропитывается аромой, и запах при этом ощутимый, но гораздо слабее, чем если просто замочить корм в воде. Вот для этого, в том числе, нужно пшено. Я тебе, можно сказать, великий секрет открыл, даже в статье писать тогда о нем не стал, до того меня тогда эта фича, как ее придумал и испытал, порадовала. Теперь уж чувствуется сам толком не скоро половлю, пусть хоть кому-то польза будет. Такая смесь, сделанная на основе ВДЕ, пахнет ИМХО послабее, чем на основе Сенсас. Учитывая известную твою щедрость по части кормов, плюс наверняка кормление шарами, подозреваю, что ты банально перестарался и сам себе карпов вонью поразогнал. Потому то его и небыло банально под штекером.

    Цитата Сообщение от Seal

    Место под вопросом, да.
    В пользу мели говорит поверхностная активность карпа имено в районе мели.
    Контрольно: вполводы и у поверхности ловить пробовал - ноль.
    Тут есть два мнения. Одно - "где сазан разыгрался, там он и попался" (с) народная мудрость, другое - что там, где активно плескается, берет хуже, чем там, где тишина, и моя практика больше говорит в пользу второго. Логика определенная есть - люди, чтобы побегать, не в ресторан, а на стадион идут, поесть наоборот соответственно.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  11. #186
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Статистика - штука опасная. Карп почему-то меняет свои привычки, и статистика прошлых успешных рыбалок идет скорее во вред.
    Не подумайте что я спорю, но...

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Из сенсасов единственное, что мне по карпу "глянулось" - сенсас 3000 карп.
    Хороший, да!

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Я тебе, можно сказать, великий секрет открыл, даже в статье писать тогда о нем не стал, до того меня тогда эта фича, как ее придумал и испытал, порадовала.
    Будем пробовать. Если время от соревнований останется. Что вряд ли.

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Учитывая известную твою щедрость по части кормов, плюс наверняка кормление шарами, подозреваю, что ты банально перестарался и сам себе карпов вонью поразогнал. Потому то его и небыло банально под штекером.
    Никак нет, чувствовал неладное: стратовый закорм - 6 средних апельсинов. И не докармливал. Разве что кукурузки символически подстреливал. Пофиг.
    На дальник так тем более точность не позволяет создать должную кучность прикормки на дне.

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    другое - что там, где активно плескается, берет хуже, чем там, где тишина, и моя практика больше говорит в пользу второго.
    Имел опыт успешной ловли в полводы в местах поверхностных игрищ карпесов...

  12. #187
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Карп клюёт и даже очень после зарыбления 2 недели назад.

  13. #188
    Junior Member Аватар для onyxx
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    москва, беляево
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от onyxx
    А не подскажите - какие щаз расценки, интересует маленький (форелевый) пруд?
    Если кому интересно - щаз звонил узнавал по ценам на малом пруду:
    1500р. в день, входит 5 кг рыбы

  14. #189
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Михаил (REM)
    Вопрос по Литвиново:
    - кто-нибудь пользовался коттеджами/домами?
    - или м.б. просто заходил внутрь - как оно? Не страшно голову опустить на подушку?
    Короче, если есть у кого-то какие-нибудь впечатления от жилого фонда, прошу озвучить.
    Заранее благодарен.
    В прошлом году был там на соревах, с нами там был комрад Доктор Буров, вот он снимал котедж. Найти его можно, скорее всего, на Рус Фишинге

  15. #190
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    415
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Михаил (REM)Вот цитата с форума Литвиново: Был 26.04.08 впечатления следующие:
    Отдых.
    Дома классные даже местами двухэтажные деревянные, тёплые. есть сауна. цена такого чуда 5 т.р.на сутки
    можно снять беседку на берегу 1 т.р. рекомендую взять с собой в беседку то что можно постелить чтобы не вляпаться (в комплекте с беседкой мангал).Дрова и жидкость для разжигания 200р. Иногда приходит стайка бродячих собак крупных штук по 5-7 так что если будете ходить в лес по нужде (а туалетов всего 2 и то био (вокзальный тип)) нужно брать с собой чем защититься . в общем если ехать с компанией на несколько дней то место идеальное для пьянки и шашлыка с девушками.
    С Уважением Павел Преснов!

  16. #191
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от inj77
    А что, коллеги, рыбалки в этом месте не стало?
    Весь персонал сменился, построили деревню из домиков, управляющий не рыбак. Бухач и дискотеки были все три раза, которые были на этом водоёме в этом году. Про "поймал-отпусти" охрана не знает, прорывались с боем. Я туда больше не ездун.
    Последний раз редактировалось uowip; 29.12.2008 в 18:57.
    С уважением, Дима.

  17. #192
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  18. #193
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Виктор, а сколько сейчас стоит входной билет?У меня просто дача не далече.
    Отличный карп
    Сергей

  19. #194
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от стенсен Посмотреть сообщение
    Виктор, а сколько сейчас стоит входной билет?У меня просто дача не далече.
    Отличный карп
    1000 руб, входит три кило рыбы, но рыбу не запускали в этом году

  20. #195
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Карп красивый!
    Но спокойный, по такому размеру. Леску почти не снимал, и у берега под куст не шарахнулся.
    леска 0.2 просто
    и крюк карповый солар такл, я его не пустил никуда
    куст и справа есть и слева, он в них плыл, я не пустил, хотя там куст сверху только, в воде ничего от куста нет, то есть не особо и страшно, но рисковать не стал

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Жаль, на съемке работу удилища со стороны не видно. Ни разу не видел в работе сабанеевку.
    это ж матчевка средняя, что она может - согнулась и все

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    По кадру утопления лески создалось впечатление, что по крайней мере вершина - мягкая и хлыстоватая.
    матчевка отличная, мне очень нравится
    на соревнованиях ими ловил, лешу на 1700 к берегу легко приволок
    ну и по карпу вот - не подвела

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Размер подсака - впечатлил. Виктор жестко экстремалит - идти на немелкого карпа с этой приспособой для ловли бабочек.
    он вообще-то чуть не полметра в диаметре
    ну, и я просто оставил карповую башку на работе

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Сходить что ли тоже на матчевку половить?
    матчевая ловля - прекрасна!
    Последний раз редактировалось Seal; 05.06.2012 в 12:42.

  21. #196
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    леска 0.2 просто
    и крюк карповый солар такл, я его не пустил никуда
    куст и справа есть и слева, он в них плыл, я не пустил, хотя там куст сверху только, в воде ничего от куста нет, то есть не особо и страшно, но рисковать не стал



    это ж матчевка средняя, что она может - согнулась и все



    матчевка отличная, мне очень нравится
    на соревнованиях ими ловил, лешу на 1700 к берегу легко приволок
    ну и по карпу вот - не подвела



    он вообще-то чуть не полметра в диаметре
    ну, и я просто оставил карповую башку на работе



    матчевая ловля - прекрасна!
    Прекрасна каждая ловля по-своему Я матчем наловился, на амортизаторные перешел, ими наловился, опять на матч потянуло.

    Мне вот как раз классическая матчевка тем и не нравится, что "согнулась и всё". Была у меня, но не прижилась. И ловлю я матчем на палку от фидера - чисто ради того, чтобы иметь более длинную негибкую часть, мне так проще рыбой управлять. Но это каждому своё.

    Подсак - а карповая голова к нему какая? 50см - это и трешку как в презерватив загонять, комфортно в неё 2-2,5 берется. А этот на вид заметно крупнее. Там в Литвиново вообще какой основной размер рыбы?

    А снасть хоть и прочная, но с леской 0,2 даже трешке, если особь "злая", отдавать порой прилично приходится. Я раньше любил экстремальничать с 0,14-0,16 на матчевку, но тоже пришел к тому, что при правильном монтаже и на 0,2 не сильно хуже клюет.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  22. #197
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Мне вот как раз классическая матчевка тем и не нравится, что "согнулась и всё". Была у меня, но не прижилась. И ловлю я матчем на палку от фидера - чисто ради того, чтобы иметь более длинную негибкую часть, мне так проще рыбой управлять. Но это каждому своё.
    По моему опыту (по моему опыту), на том, что больше трехи все палки "согнулась и все", кроме карповиков

    Поэтому от палок, что фидерных, что матчевых я жду только дистанции и точности заброса, остальное меня не интересует вообще с точки зрения ловли карпа. Если ловить не карпа, что еще интересует способность отрабатывать поводки начиная с 0,09-0,1. А строй мне вообще по барабану, я даже не понимаю толком что это такое вообще.

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    А этот на вид заметно крупнее. Там в Литвиново вообще какой основной размер рыбы?
    Этот по ощущениям - кил семь, очень тяжелый

    Зарыбления в этом году не было, жилые карпы есть кил до 16-ти. Ну и остаточные тузики плавают, по 1.7-2-3 кг, более мелкими раньше почтине зарыбляли

    Клева на водоеме нет совсем, соответственно нет и рыболовов, я ловил чуть ли не один в Вс. Красота, а не ловля! Ни песен, ни ругани, ни визга детского, ни пьяных баб.

    Обозначенным методом карпов там можно сейчас ловить от души (предварительно часа два понаблюдав за водой и определившись с точкой) - их там не мало. А вот с донной ловлей, боюсь можно уверенно подсечь болта.

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    А снасть хоть и прочная, но с леской 0,2 даже трешке, если особь "злая", отдавать порой прилично приходится.
    ну, конечно, щас не июль, чего уж говорить
    посмотрим как оно в середине лета пойдет

    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Я раньше любил экстремальничать с 0,14-0,16 на матчевку
    я слил разок толстого карпа и на этом эксперименты закончил

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Платник в санатории "Энергия"
    от Гидрограф в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 19:04
  2. Создаю платник
    от Пуля в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 21:35
  3. Платник у д. Бритово
    от Димоныч в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •