Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 1016

Тема: Федерация рыболовного спорта Ростовской области (ФРС РО)

  1. #106
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Потап
    Только в таком случае подразделения на спиннинг и поплавок всё равно неизбежны.
    Выступать на соревнованиях любого ранга можно и под эгидой скажем для примера "Федерация рыболовного спорта Ростовской области", но вести текущие дела и развивать отдельные направления - по любому прийдётся по отдельности. Это касается и проведения соревнований, и ведение рейтингов, и определение кандидатов в сборные.
    Юра на сто процентов прав, когда говорит о том, что заведывать и спиннингом и поплавком одновременно, один человек не может.
    А два председателя в одной федерации - это не совсем логично.
    В конце концов это может привести к раздорам между ними. Поводы найдутся.
    Наконец-то ! Я об этом с утра пишу ! Человек возглавляющий федерацию (осуществляющий администрирование) должен быть один , возглавляющие секции (поплавок, карп, спининг и т.д) другие, но все они должны входить в совет федерации и болеть за ОБЩЕЕ увлечение. Рейтинг естественно ведет каждая секция свой ! Но основной смысл ведь не в этом !
    А в структуре! А это уже другой вопрос ! Но еще раз повторюсь федерация (назовем ее Спортивного рыболовства энной области) должна одна !!! И состоять из КЛУБОВ, тогда не будет никаких разногласий по поводу участия команд того или иного города или поселка !!! Назвал свой клуб как твоей душе захотелось , привлек в него людей, нашел спонсора)))... и т.д. и выступайте в соревнованиях сколько Вашей душе угодно лишь-бы средства клуба позволяли отправлять спортсмена(ов) для участия и как говориться" волки сыты и овцы целы "!
    .

  2. #107
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от romshtain
    Наконец-то ! Я об этом с утра пишу ! Человек возглавляющий федерацию (осуществляющий администрирование) должен быть один , возглавляющие секции (поплавок, карп, спининг и т.д) другие, но все они должны входить в совет федерации и болеть за ОБЩЕЕ увлечение. Рейтинг естественно ведет каждая секция свой ! Но основной смысл ведь не в этом !
    А в структуре! А это уже другой вопрос ! Но еще раз повторюсь федерация (назовем ее Спортивного рыболовства энной области) должна одна !!! И состоять из КЛУБОВ, тогда не будет никаких разногласий
    В таком разрезе или плоскости зрения - можно и так. Единственное - этот человек должен быть объективным в своих решениях, по отношению ко всем "секциям", без предвзятого отношения к какой-либо из них.
    Иначе снова скандалы и раборки... но уже внутри федерации...
    Мне кажется всёж лучше поотдельности...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  3. #108
    Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от 31064
    При формировании сборных собирается тренерский совет , председатели секций и на основании текущего рейтинга происходит утверждение состава той или иной сборной. Проще по моему и придумать сложно. Все открыто прозрачно и понятно всем.
    Необходимо учитывать один важный момент. Сборная команда - это не только несколько индивидуально сильных спортсменов, а еще и коллектив. А о каком коллективе можно говорить, если сами спортсмены (не руководители федераций) порой имеют настолько натянутые отношения друг с другом, что не здороваются? Если взять, например, футбол, то известно немало случаев, когда объективно более сильный футболист не попадал в сборную, т.к. он не вписывался в игровую модель, в коллектив. Есть примеры и другого рода, когда команда разбивалась на группировки по тем или иным причинам и, в результате, плачевный итог выступления.

  4. #109
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от romshtain
    И что я участвуя в Кубанских соревнованиях (например) могу отобраться на ЧР ?
    Вот о чем и речь! Нужно Положение о рейтинге. Нужно, чтобы оно было принято организацией и утверждено в облохотобществе. Нужно чтобы рейтинг велся. В городской - городской рейтинг. В областной - областной рейтинг.
    Городской рейтинг я видел. Областной покажите...

  5. #110
    DIM
    Guest

    Еще один документ.

    Закон о спорте.

    Статья 13. Местные и региональные спортивные федерации.

    ....
    3. Местная спортивная федерация создается и действует в целях развития определенного вида или определенных видов спорта на территориях муниципального района, городского округа....

    Получается - хоть Федерация Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, лишь бы делом люди занимались. Подчиняется-отчитывается она (как самостоятельное юридическое лицо) госоргану, который ее аккредитовал, но никак не различным "крученазванным" федерациям? Тем более - платить этим федерациям. Сотрудничать - возможно. Только сотрудничество должно быть цивилизованным и иметь смысл.

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gent
    Необходимо учитывать один важный момент. Сборная команда - это не только несколько индивидуально сильных спортсменов, а еще и коллектив. А о каком коллективе можно говорить, если сами спортсмены (не руководители федераций) порой имеют настолько натянутые отношения друг с другом, что не здороваются? Если взять, например, футбол, то известно немало случаев, когда объективно более сильный футболист не попадал в сборную, т.к. он не вписывался в игровую модель, в коллектив. Есть примеры и другого рода, когда команда разбивалась на группировки по тем или иным причинам и, в результате, плачевный итог выступления.
    Возьмем другой пример. Соберем в сборную пяток очень хороших друзей, которые посредственно ловят рыбу... Что будет?
    С футболом (ИМХО) сравнение несколько некорректное. Тут пас рыбкой не отдашь. Каждый в своей зоне сидит. Единственно - информация, но в поплавке то что работало вчера не всегда работает сегодня.

  7. #112
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    Вот о чем и речь! Нужно Положение о рейтинге. Нужно, чтобы оно было принято организацией и утверждено в облохотобществе. Нужно чтобы рейтинг велся. В городской - городской рейтинг. В областной - областной рейтинг.
    Городской рейтинг я видел. Областной покажите...
    Извини, подправлю - в областном министерстве (Закон о спорте, статья 8 пункт 4)

  8. #113
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN
    Но еще раз повторюсь федерация (назовем ее Спортивного рыболовства энной области) должна одна !!! И состоять из КЛУБОВ, тогда не будет никаких разногласий
    Рома - позволюсь не согласиться. Прикинь - опять начнутся дебаты насчет "главного". После - насчет руководителей отдельных секций (поплавок, спининг и т.д. и т.п.) а после, кады их выбирут, найдутся недовольные (среди которых будут ЛУЧШИЕ спортсмены и все начнется заново. В том то и суть, что это типо кружков по интересам - будут лидеры и будут последователи. Поэтому надо создать систему при которой все в равных правах - а не тото у кого "громче название".
    Цитата Сообщение от 31064
    Все это здорово . Мы можем годами сидеть и общатся на этом сайте , но это ни чего не изменит . А каких то конструктивных предложений от противоположной стороны , я до сих пор так и не слышал. Поэтому в обсуждениях больше не учавствую.
    Игорь, (я так понял это ты ) я уже тоже думал забить, но кто как не мы? Надо раставить точки над i. Я долго на все это смотрел и решил попробовать последний раз. Если мы так и не дождемся ответа от руководителей областной федерации - это утвердит мое мнение. Но я надеюсь все будет оки и монополии и терании у нас не будет.

  9. #114
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Avtopilot
    Не должен быть обособленным рейтинг городской и областной, они должны соприкасаться - только тогда можно говорить про общий рейтинг какого-либо направления рыболовного спорта... Вроде бы все просто, если общий язык найден...
    Вот мы и предлаем общий язык найти. Но если ты читал форум последнее время - пока это монолог

  10. #115
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от 31064
    Мы можем годами сидеть и общатся на этом сайте , но это ни чего не изменит . А каких то конструктивных предложений от противоположной стороны , я до сих пор так и не слышал.
    Могу предположить, что еще долго не услышим. А причиной всему личная неприязнь, которую испытывают руководство и большинство членов областной федерации к президенту городской федерации Байкову Д. И, естественно, не без оснований, как мне известно. Я как человек относительно новый в обл. федерации, не хочу судить какую либо из сторон. Но точно знаю, если Дима будет продолжать вести себя, так как ведет сейчас, ни кто ему свои объятия не откроет и навстречу не устремится. Я в этом уверен. О каких либо конструктивных предложений вообще лучше забыть. С чего вдруг они появятся? Дима считает, что он борется с несправедливостью, а вторая сторона в это время борется с его хамством. Вот и весь расклад. Поймите же вы это, вновь прибывшие сюда. И ничего тут не поделать, пока, во всяком случае.
    Одно знаю точно, даже если ситуация сложится таким образом, что все, кто состоит сейчас в обеих федерациях объединятся под одним флагом (что очень хорошо), всем нам, к сожалению, придется видеть, как большинство так и не будет подавать руки Байкову при встрече. Этот факт меня, признаюсь, сильно коробит и хочется надеяться, что я ошибаюсь. И думай Дима в первую очередь об этом, искал бы правду иным способом (без грязи, оскорбительных заявлений и прочего). А так…. непонятно.
    Мне вот в жизни доводилось видеть, как заклятые враги, еще вчера, уже сегодня за одним столом сидят и за рюмкой мило беседуют. А все потому, что сильно этого хотели. Наберись Дима мужества, мог бы исправить все единолично, сам. Но есть, что-то у него внутри, что не позволяет ему этого. А жаль. Надеюсь, это пройдет. В общем, поживем, увидим. Чем-то это да закончится, рано или поздно. Сто пудов!

    Цитата Сообщение от lex13
    Если мы так и не дождемся ответа от руководителей областной федерации
    Наивно ждать ответа руководства федерации здесь, на сайте. Ну не будет здесь никто и ни на что отвечать. Я вижу, что у многих сложилось ошибочное мнение на этот счет.
    Кому действительно надо пообщаться с председателем обл. федерации, лучше спросите, где его найти. Собирайте всех заинтересованных да поезжайте. В личной беседе все и узнаете. Только определитесь, что именно вам от него нужно и считаете ли вы сами (объективно), что у вас есть право задавать какие либо вопросы вообще.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  11. #116
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Митрич, как всегда в точку. Коротко и ясно.
    Да нет, Андрей, похоже всеже вы не правы((((
    Цитирую глупости очередные:
    Цитата Сообщение от Митрич
    Я как человек относительно новый в обл. федерации, не хочу судить какую либо из сторон. Но точно знаю, если Дима будет продолжать вести себя, так как ведет сейчас, ни кто ему свои объятия не откроет и навстречу не устремится
    Цитата Сообщение от Митрич
    Дима считает, что он борется с несправедливостью, а вторая сторона в это время борется с его хамством.
    Вы опять в своем репертуаре((( Все у вас плохие, дима хам (правдо ниразу оскорблений от него в вашу сторону не читал - что не могу сказать о вас.
    Ненужно ему объятия открывать -вас об этом и не просили, много чести. Тут дескусия о равных правах разных организаций, а не оличностях. Вы либо форум не читаете либо упертые......
    Зачем вы начинаете опять оскорбления и переход на личности? Лучше так и скажите - мы хотим быть 1 организацией и хотим жалкие привелегии на соревнованиях. Я тады успокоюсь и не буду питать илизий, что можно что-то изменить.

  12. #117
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Митрич
    Наивно ждать ответа руководства федерации здесь, на сайте.
    Это спецом в отдельный пост решил виделить))) Напоминает выборы президента - на выборах единая россия не учавствует в дебатах. Я думал раньше - как так, положить на ВСЮ страну! А потом понял - а зачем?
    Кто не понял - расскажу анекдот:
    Медведеву звонит мама - сынок, как там выборы? А он ей - мама, хоть ты не под...ебуй

  13. #118
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вы опять в своем репертуаре((( Все у вас плохие, дима хам (правдо ниразу оскорблений от него в вашу сторону не читал - что не могу сказать о вас.
    Ненужно ему объятия открывать -вас об этом и не просили, много чести. Тут дескусия о равных правах разных организаций, а не оличностях. Вы либо форум не читаете либо упертые......
    Зачем вы начинаете опять оскорбления и переход на личности? Лучше так и скажите - мы хотим быть 1 организацией и хотим жалкие привелегии на соревнованиях. Я тады успокоюсь и не буду питать илизий, что можно что-то изменить.
    Ещё раз тебе скажу, два года назад я тут писал точно то-же что и ты сейчас. Поэтому вижу ситуацию насквозь. Всё было в один в один. После нескольких рыбалок с байковым и его нравоучений. после первых соревнований проведённых с ним, тоже кстати чемпионат Ростова по мормышке( только не надо обьяснять что ты тут сам с усами) Ещё раз тебе скажу, что ты МНОГО чего не в курсе. Поймёшь и увидишь со временем, а пока просто дружеский совет, если можно конечно, не делай выводов и не надо ставить штампы, через некоторое время может быть стыдно за свои опусы.
    На этом дисскусию закончил.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  14. #119
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Митрич
    .......Но точно знаю, если Дима будет продолжать вести себя, так как ведет сейчас, ни кто ему свои объятия не откроет и навстречу не устремится. .
    Цитата Сообщение от swentik
    Вы опять в своем репертуаре((( Все у вас плохие, дима хам (правдо ниразу оскорблений от него в вашу сторону не читал.....
    Митрич+*(2)
    swentik У вас всё ещё в переди а на досуге почитайте предыстоию с 2006 г. и всё станит на свои места и вы увидите в новопророчестве бесовство.

  15. #120
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата:
    Сообщение от andry98
    Значит что-бы учавствовать в соревнованиях по спинингу необходимо вступить в ДСЛ,
    цитата:
    Нептун

    Необязательно. В сезоне будут открытые для любителей соревнования.
    Спортивную квалификацию получают только члены спортивных организаций, таковы Правила.
    Наличие любого разряда не дает гарантии на выступление, скажем в Кубке Дружбы. Этого права надо добиться. Представлять Ростовскую область будут лучшие команды.


    Читать умею и многое прочитал, ваши дебаты прошлого года....про разряды и участие изменилась же ситуация! Все решаемо!
    Я не пытаюсь уже что-то изменить, просто надоело читать негатив!
    А по жизни - всему остальному, предпочитаю ловить рыбу

  16. #121
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Андрей, одиссей (тока без обид) -че вы все за старое? Да я раньше небыл, да я может не вкурсе, да может там личности косяпурили. Но ведь ща не за это разговор! Мы про Ивана, вы про болвана (или на оборот). Разговор ведь о сосуществовании различных рыболовных организаций, о едином рейтинге и равных правах. Че вы все одно и тоже твердите. Причем амбиции двух человек относительно нас? Мы тоже хотим учавствовать в соревнованиях, быть признаными, участвовать в ЧР (если конечно у нас ума хватит). Представте что ща ситуация изменится и тока городская организация сможет вести рейтинги и собирать сборную из своих членов (кстати, это можно сделать). вам бы это понравилось? Так давайте думатбь не только о себе. А ток же о тех кто хочет быть не с вами в одно организации, но не против учавствовать в совместных соревах и рыбалках. Снизойдите до этого

    з.ы. Опять без обид - чисто для понимания ситуации. Вот обласная организация лучше всех - почемуж тогда поплавок весь в городской? И вы знаете что там пока лучшие спортсмены. Может потому, что другие организации всеже имеют право на существования и может они даже лучше чем ваша? Я же за то, что пусть спортсмены будут там де им нравится - тока бы им это нравилось. И тады ваще не будет конфликтов. Разве это плохо??? Или вы против всеобщего блага?

  17. #122
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Стоп Мужики !
    Намеренно свалить разговор на стадию выяснений - я не дам.
    Тактики из вас хреновые.
    Сейчас слышатся выступления по типу наездов с одной стороны.
    Шо, при власти в шестёрках ?
    Б....я, прости меня Господи...
    Просили ведь - без выяснения отношений.
    Одни поняли - другие продолжают ?
    Конкретные предложения пока только с одной стороны.
    Другая что, уверовала в свою непокобелимость ?
    Вы напрасно принижаете значение Матчфишинга в масштабе России.
    Считаете, что - "Не хлебом единым жив человек" - не держим, утверждайте утверждённые правила на любом другом сайте.
    Этот сайт один из лучших и вы это прекрасно знаете, поэтому и держитесь.
    Но поберегите язык для своих близких, если с их мнением не привыкли считаться.
    Ещё раз проскочит наезд на смысл происходящего - сам порублю...
    Хоть и не донской казак, но запорожский...
    А Юрий будет решать ...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  18. #123
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nog
    На первый взгляд облфедерация самодостаточна, и ради чего она должна идти на компромисс - непонятно.
    Да есть ради чего. Хотя конечно можно быть обл федерацией, бить себя в грудь ее 50-тью членами и т.д. А те кто не согласен (пусть они и лучше спорсмены, худшие или как минимум равные - тобишь просто люди)) отдыхают дома и не парятся.

  19. #124
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от swentik
    В этой теме больше не публикуюсь
    Андрей - передумай. Ведб этого и добиваются) Мне тоже не приятно - я знаком, например, с андреем 98, он не отказывался в помоще - но я всеже с ним дискутирую и надеюсь люди понимают, что я не пытаюсь кого-либо обидеть, просто тоже хочу быть человеком а не "низшей рассой", как при фашистах кады мой дед с ними воевал.

  20. #125
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от odissei
    Митрич+*(2)
    swentik У вас всё ещё в переди а на досуге почитайте предыстоию с 2006 г. и всё станит на свои места и вы увидите в новопророчестве бесовство.
    Очень жаль Костя, что многое из 2006 года стёрли. Остались одни куски которые не дают общей картины.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  21. #126
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от crazy Fisher
    Прямой вопрос ...
    Если да то что?
    А вы на что ?
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  22. #127
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Очень жаль Костя, что многое из 2006 года стёрли. Остались одни куски которые не дают общей картины.
    Действительно, очень жаль...
    Спиннинг на поплавок не влиял-бы...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  23. #128
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Лёха ну не мели чушь. Млин ну хватит быть рупором, тебя же используют.
    Посмотри в зеркало...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  24. #129
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Потап
    Действительно, очень жаль...
    Спиннинг на поплавок не влиял-бы...
    Речь именно за спиннинг.!!!
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  25. #130
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Потап
    А тебя ?
    Или - ты кого ?
    И меня пытались, так-же и он же, только два года назад. Поэтому имею право это говорить.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  26. #131
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    И меня пытались, так-же и он же, только два года назад. Поэтому имею право это говорить.
    Без сомнения имеешь.
    Скажу больше – имеешь на то, полное право..., если речь касается спиннинга....,
    если речь касается близких тебе интересов....,
    имеешь право на то, если речь твоих интересов не касается...
    Имеешь право...
    Но уважая права других...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  27. #132
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Речь именно за спиннинг.!!!
    На нём Свет клином не сошёлся...
    Если нет определённого мнения по поплавку - лучше промолчать...
    Я не умоляю ловлю спиннингом, как таковую, - я призываю к нормальному диалогу в отношении поплавка.
    Если не поймёте - порву !
    Во всяком случае, до тех пор, пока это будет возможным.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  28. #133
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    не умоляю ловлю спиннингом, как таковую, - я призываю к нормальному диалогу в отношении поплавка.
    Тогда ты не в эту тему попал. Впрочем - бывает.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  29. #134
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Тогда ты не в эту тему попал. Впрочем - бывает.
    Да, бывает и на старуху, на подобие тебя, бывает проруха...
    Действительно - ты не в эту тему попал...

    Теперь прошу у всех прощения за эту несдержанность.
    Просто по другому вижу граждане не понимают...
    Будем считать это - "на правую споткнулся..."

    andry98
    Ты действительно этого хочешь ?
    Повоевать со мной и остальными ?
    Тогда ты гигант...
    Мысли...
    (достаёт фонарь, смотрит в темноту...)
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  30. #135
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вопрос к представителям обл федерации.
    Возможно ли участие спиннинговых команд предсталяющих другие спортивные организации РО в соревнованиях проводимых вашей федерацией и ДСЛ.
    А так же включение их в общий рейтинг спортсменов Ростовской области.

  31. #136
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder
    2 Потап:
    Для справки - Андрей имеет к поплавку отношение по крайней мере не меньшее, чем к спиннингу. Что доказывается несколькими выигранными соревнованиями.
    А я и не утверждал обратное.
    Я сужу о его принадлежности к поплавку, по его словам.
    Может он не всё сказал...
    А я - не всё понял...
    Утрясём...
    К диалогу я готов...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  32. #137
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от crazy Fisher
    Вопрос к представителям обл федерации.
    Возможно ли участие спиннинговых команд предсталяющих другие спортивные организации РО в соревнованиях проводимых вашей федерацией и ДСЛ.
    А так же включение их в общий рейтинг спортсменов Ростовской области.
    Возможно.

    Рейтингом спорсменов Ростовской области является рейтинг ДСЛ.
    Других соревнований уровня субъекта федерации в Ростовской области не проводится и общего рейтинга не существует.

  33. #138
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Нептун
    Возможно.

    Рейтингом спорсменов Ростовской области является рейтинг ДСЛ.
    Других соревнований уровня субъекта федерации в Ростовской области не проводится и общего рейтинга не существует.
    Спасибо.
    Следующий вопрос.
    Обязательно ли быть членом ДСЛ чтобы попасть в рейтинг, или достаточно того что уже состаишь в спортивном обществе РО.

  34. #139
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от dim
    . Ведется только внутренний рейтинг общественной организации...
    Имеющей полномочия от обл. мин. физ. спорт. на проведение обл. рыб.спор. мероприятий.

    Неужели это трудно понять.

  35. #140
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от crazy Fisher

    Обязательно ли
    Необязательно

    Лекс 13, Вы стучитесь головой в стену, при открытой двери.

    Обязательно участвовать в финансовых затратах на существование спин. спорта в ростовской области.
    Я уже говорил -халявы у нас нет.
    Хотите бесплатно - к Байкову.

Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 08:13
  2. Чемпионат Ростовской области
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 21:14
  3. Проблемы российского рыболовного спорта.
    от alexir в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 12:46
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.10.2002, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •