Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 149

Тема: Передача о рыбалке на ТВ

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Вот!
    Я все жду когда уже правильные пацаны снимут фильмы о правильной подготовке прикормки на базе доступных широким массам линеек, когда снимут ролики о том как правильно огружать снасти и выбирать поплавки, как промерять глубину и как выбирать крючок.

    Нельзя объяснить гражданам красоты поэзии Пушкина без объяснения алфавита.
    Вить ведь есть уже фильмы Е.Середы,Каштанова,Миненкои еще товарищей.Я понимаю, что прогресс на месте не стоит,но интереса к ним мало, а критики о-го-го.Поэтому и нет движения.
    Сергей

  2. #37
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    876
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Вот!....
    Нельзя объяснить гражданам красоты поэзии Пушкина без объяснения алфавита.
    Именно! Человек должен понять что просто закинутая в воду удочка не является гарантом улова и существуют такие понятия как рельеф дна, скорость течения, глубина ловли, подача приманки и т.д. а так же ПРИКОРМКА, ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ СНАСТЬ, и ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ . И основное - он должен понять как все это использовать в целях улучшения клева!
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  3. #38
    SeRyOgA Аватар для АБРАШКА
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Пушкино М.о.
    Возраст
    66
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я с Вашего позволения "ВЛЕЗУ" Темы в большинстве должны быть о обычных водоёмах а не об аквариумах типа Ахтубы

  4. #39
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    876
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от kr080504
    Я с Вашего позволения "ВЛЕЗУ" Темы в большинстве должны быть о обычных водоёмах а не об аквариумах типа Ахтубы
    Цитата Сообщение от Levsha
    Хм, мы тут у себя проводили некий небольшой опрос с целью создания региональной рыболовной программы. Так вот многие хотят узнать как с их возможностями правильно ловить рыбу на их местах рыбалки. В этом ключе становится актуальным съемка на "классических" водоемах региона, и бОльший акцент на технику и тактику чем на правильные снасти.
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  5. #40
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от стенсен
    критики о-го-го. Поэтому и нет движения.
    А критики, простите, кто? Так назывемые спортсмены и теоретики. 2% от армии рыболовов. Рыболовная советская интеллигенция, творчески и деятельно импотентная.
    Критики - считай, что и нет, а распространению не уделено достаточного внимания. но ситуация изменится и довольно скоро.

  6. #41
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от kr080504
    Темы в большинстве должны быть о обычных водоёмах а не об аквариумах типа Ахтубы
    Думаю, что и про Ахтубу фильмы также важны, но не для тго, чтобы показать как рыба валом прет а для того, что свободно снять красивые фильмы по технике ловли на обычные снасти.

  7. #42
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    61
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    А ЦА кто-нибукдь сегментировал?
    Что хочет смотреть основная масса - кто-нить знает?
    Я сейчас скажу страшное - регионам может быть (думаю что так и есть, не неуверен) решительно неприятно смотреть пердачи прио рыболова на платформе со штекером и пятком китов, слушать про особенности прикармливания чашкой и вязку оснастки с поплавком 0,5 гр. Это ни плохо, ни хорошо - это просто так есть. Не учитывать этого при съемке передач - нельзя.
    Это, безусловно, не означает того, что можно снимать абы что и абы как, но то, что жделать поправку на сферу интересов ЦА - стоит.
    Противно, конечно, проводить параллели, но никуда не дется - есть такая крайне популярная передача с гигантским и дорогим эфирным временем - "Аншлаг".
    Очень грамотное дополнение. И самое главное, этому зрителю абсолютно будет неинтересно смотреть передачу о том, что спин фирмы Х с катушкой фирмы У за 1000$ лучше, чем спин фирмы Z c катушкой фирмы F за 900 $ (или -а 1100, пофигу)- У НЕГО ЗАРПЛАТА 3000 деревянных в месяц и семья. А на хобби он может тратить от силы 50-100 руб в месяц из своей заначки, непропитой в кругу знакомых.
    Но даже среди тех, кто может тратить на свое хобби сколько хочет, есть противоречия- для нахлыстовика не очень интересна передача о штекере, а для фидериста- о спине. Конечно, я утрирую, но смысл, я думаю, понятен. И еще. Есть та зрительская аудитория, которая просто случайно попала на канал и на данную передачу- чем ее заставить не щелкать кнопками дальше? А ЭТО, ПОВЕРЬТЕ, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗРИТЕЛЬСКОЙ АУДИТОРИИ. Так что проблеммов с программой будет очень и очень много


    С уважением, Сергей

  8. #43
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    А критики, простите, кто? Так назывемые спортсмены и теоретики. 2% от армии рыболовов. Рыболовная советская интеллигенция, творчески и деятельно импотентная.
    Критики - считай, что и нет, а распространению не уделено достаточного внимания. но ситуация изменится и довольно скоро.
    Критика всегда была, есть и будет. Потому что нельзя сделать фильм универсальным, на всех не угодишь. Сильно продвинутый скажет - а что это мне как лоху прописные истины объясняют, не рулит ни разу. Сильно задвинутый скажет - а нафига столько сложностей, чтоб килек ловить, не рулит ни разу. А половина народа вообще скажет - да это все туфта, подстроено, прикормку и снасти рекламируют, там неделю ведрами кормили и вообще там ему водолаз рыбу нацепляет, не рулит ни разу. Если ориентироваться на такую критику - вообще снимать не стоит. Но я считаю - стоит. Потому что все равно смотреть будут, и многие, хотя и будут брюзжать, хоть какую-то пользу для себя извлекут, и культура рыболовства потихоньку да будет повышаться.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  9. #44
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    61
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Alexandre
    Наша аудитория - Москва. кабель и спутник- канал - Охота и рыбалка.
    Посмотрим, там кстати есть по поплавочной ловле раздел, но я правда не видел еще, нет у меня канала этого.
    Александр, а сколько Вы расчитываете получить с этого канала на одну передачу? Формат- 26мин. Периодичность для начала- раз в две недели.

    С уважением, Сергей

  10. #45
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Думаю, что и про Ахтубу фильмы также важны, но не для тго, чтобы показать как рыба валом прет а для того, что свободно снять красивые фильмы по технике ловли на обычные снасти.
    Согласен, только рядовой рыболов говорит так.На Ахтубе и я поймаю, а вот у меня на водоеме пусть попробуют, а вот это гораздо интереснее.
    На сегодняшний день ,и это подтверждают все с кем общался, лучше снимите про мелочь у нас, чем про сазанов на НВ.Никому не интересно когда стоит стойка за 1тыс.у.е. и перодически достают товарищей под 10кг.А вот про плотвичку и лещей на лесной реке, сразу начинают спрашивать что да как.
    Сергей

  11. #46
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    61
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Levsha
    Хм, мы тут у себя проводили некий небольшой опрос с целью создания региональной рыболовной программы. Так вот многие хотят узнать как с их возможностями правильно ловить рыбу на их местах рыбалки. В этом ключе становится актуальным съемка на "классических" водоемах региона, и бОльший акцент на технику и тактику чем на правильные снасти. И уже когда аудитории становится понятно КАК нужно правильно ловить стоит объяснять почему это лучше делать "правильными" снастями.
    Абсолютлютно согласен. Только может даже и не стоит обьяснять очень подробно. Ведь в регионах рыбу ловят, чтобы кушать, как ни прискорбно это звучит для сторонников принципа ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ. Для многих вопрос соотношения улова и цены на снасти очень важен. Для них важнее увидеть и понять, ГДЕ, КРГДА, НА ЧТО и КАК ловить тем, что им по карману.

    С уважением, Сергей

  12. #47
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от cergio62
    этому зрителю абсолютно будет неинтересно смотреть передачу о том, что спин фирмы Х с катушкой фирмы У за 1000$ лучше, чем спин фирмы Z c катушкой фирмы F за 900 $ (или -а 1100, пофигу)- У НЕГО ЗАРПЛАТА 3000 деревянных в месяц и семья.
    Стандартный продажный вопрос.
    Приемлемая цена определяется ценностью. В стране победивших китайских сетей (утрирую, конечно) палка дороже 500 -100 руб ценности не имеет.
    Поэтому ценность необходимо повышать.
    Повышение ценности производится традиционным образом - демонстрацией выгод: что именно даст дорогая палка ее владельцу. Дорогая палка объективно даст "лишь" бОльшее удовольствие - это очевидно.
    Несмотря на бедность населения, хобби продолжают иметь место у очень многих и на хобби продолжают тратится достаточно большие деньги (на водку, например, деньгим есть вообще у всех).

    Задача передач и любой разъяснительной работы в этом отношении - показать как хорошая снасть может подарить радость, принести удовольствие. Это автоматически делает понятным за что платятся деньги.

    Резюмируя, цена - величина относительная и определеяется ценностью. Имено поэтому однозначных заключений в плане "готовы/не готовы платить" делать нельзя.

  13. #48
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    Если ориентироваться на такую критику - вообще снимать не стоит. Но я считаю - стоит.
    Дык, а я про что?!

    [лезет обниматься]

  14. #49
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    876
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от cergio62
    И еще. Есть та зрительская аудитория, которая просто случайно попала на канал и на данную передачу- чем ее заставить не щелкать кнопками дальше?
    А если вспомнить что же нас в детстве привлекало в рыбалке - красота природы и загадочность действа под фамилией "рыбалка". Если в передачах будет такая атмосфера...
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  15. #50
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    61
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Думаю, что и про Ахтубу фильмы также важны, но не для тго, чтобы показать как рыба валом прет а для того, что свободно снять красивые фильмы по технике ловли на обычные снасти.
    Присоеденюсь еще вод в чем- там можно показать снасти в сравнении- вот на эту берет хорошо, а на эту- хуже, или вообще не берет. В МО же это сделать труднее- здесь то и на нормальную снасть не всегда поймаешь


    С уважением, Сергей

  16. #51
    Member Аватар для Андрюха
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ksavo
    Полностью согласен, показывать необходимо все способы ловли от штекера до "дубины", не зацикливаясь на чем-нибудь одном.
    Хотя может регионам про штекер будет интересно посмотреть.
    И ещё касаемо штекера....
    И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
    И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ ПРОСПАЛИ
    В пятницу 7.04.06 в 06:52 на НТВ СПЕЦАЛЬНО для адептов Штекера,
    240 секунд с Евгением Середа, да впрочем, может, кто и себя увидит
    А у меня в программке эфир НТВ с 8:30 Сериал "Клан Сопрано-5".

  17. #52
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Андрюха
    А у меня в программке эфир НТВ с 8:30 Сериал "Клан Сопрано-5".
    В пятницу 7.04.06 в 06:52 на НТВ СПЕЦАЛЬНО для адептов Штекера,
    240 секунд с Евгением Середа.
    06:52 это в рамках программы "Сегодня утром". УТРОМ. Ранним Утром.

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Передача

    Любая ТВ передача будет не интересна с точки зрения знатоков, иначе она будет не для основной массы зрителей. Но она должна показывать технику ловли для средней полосы. А у нас пока перекос - то мы кумжу ловим в Финляндии, то сазанов на НВ, то камбалу на Камчатке. Красиво - но для рыбаков не интересно, т.к. слово хариус звучит чаще, чем плотва, подлещик и лещ. Прямо клуб кинопутешествий для рыбаков.

  19. #54
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Приглашаю заинтересованные стороны в прения

    Имеем 2 программы:
    "Рыбалка с Радзишевским", телеканал "Спорт", повтор сегодня в 19:10
    "Рыбак Рыбака", телеканал "НТВ", выход в пятницу, 7.04.06 в 06:52
    Программы сняты на одном месте (Марьино), по одной теме - Штекерная ловля, с разницей в неделю.
    Практически все условия для объективного и не очень обсуждения оных, ну кроме хронометража может быть, 15 мин. "Рыбалка с Радзишевским" против 4 мин. "Рыбак Рыбака", это на первый взгляд как, Костя Дзю против Девида Туа, но только на первый взгляд, "Краткость сестра Таланта" говорили классики, так что ОБЪЩНЕМСЯ ПО ТЕМЕ КОНКРЕТНО

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Москва-Брянск
    Возраст
    58
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Посмотрел вчера "Рыбалка с Радзишевским". Красной нитью проходит мысль "а на деревенском-то пруду ловить приятнее". Не мешало бы давать титры с фамилиями спортсменов, у которых берут интервью, не все же их знают в лицо.
    =С уважением, Владимир=

  21. #56
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Vlad_black
    Посмотрел вчера "Рыбалка с Радзишевским". Красной нитью проходит мысль "а на деревенском-то пруду ловить приятнее". Не мешало бы давать титры с фамилиями спортсменов, у которых берут интервью, не все же их знают в лицо.
    Тут, как мне кажется, две цели. Поиграть со зрителем(для многих рыболовный спорт - как красная тряпка для быка) и немного обозначить свою позицию.
    С титрами согласен. Надеюсь, в фильме про кубок Интернета в отношении ведущих спортсменов это будет реализовано.
    ___________

    Алексей.

  22. #57
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ksavo
    Имеем 2 программы:
    "Рыбалка с Радзишевским", телеканал "Спорт", повтор сегодня в 19:10
    "Рыбак Рыбака", телеканал "НТВ", выход в пятницу, 7.04.06 в 06:52
    Программы сняты на одном месте (Марьино), по одной теме - Штекерная ловля, с разницей в неделю.
    Практически все условия для объективного и не очень обсуждения оных, ну кроме хронометража может быть, 15 мин. "Рыбалка с Радзишевским" против 4 мин. "Рыбак Рыбака", это на первый взгляд как, Костя Дзю против Девида Туа, но только на первый взгляд, "Краткость сестра Таланта" говорили классики, так что ОБЪЩНЕМСЯ ПО ТЕМЕ КОНКРЕТНО
    А можно вопрос. Сколь сильным было участие Евгения Васильевича в редактировании и озвучивании материала? Если ответите на этот вопрос честно , я могу попытаться угадать результат сравнения до выхода второй передачи
    ___________

    Алексей.

  23. #58
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    А можно вопрос. Сколь сильным было участие Евгения Васильевича в редактировании и озвучивании материала? Если ответите на этот вопрос честно , я могу попытаться угадать результат сравнения до выхода второй передачи
    Так, диспут назревает :
    1. Не понял смысл фразы: "Если ответите на этот вопрос честно ...", Я что был уже уличен в нечестности, аль какие ещё мои прегрешения Вам известны
    2. По редактированию и озвучиванию. Программа снималась (время от приезда съемочной группы на водоем, до отъезда) 5-6 часов, из всего снятого материала смонтировали 4 мин. Евгений Васильевич в монтаже участия не принимал, это прерогатива режиссера и продюсера программы. Материал не озвучивался, Евгений Васильевич в момент съемок синхронном говорил то, что считал нужным и важным. Соответственно это есть в программе, но только малая часть из того, что было отснято с синхронном. Часть не вошедшего в 4 мин. материала можно прочитать на станицах еженедельника "Рыбак Рыбака" №14, сегодня появившегося в продаже, на стр.5 "С поплавком на Москве-реке. Евгений Середа".
    3. Ну а теперь каков будет Ваш положительный прогноз?

  24. #59
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ksavo
    1. Не понял смысл фразы: "Если ответите на этот вопрос честно ...", Я что был уже уличен в нечестности, аль какие ещё мои прегрешения Вам известны
    Смысл фразы прост - прикрыть свою з...... Кадать на кофейной гуще по неточным данным дело непростое.

    Цитата Сообщение от ksavo
    2. По редактированию и озвучиванию. Программа снималась (время от приезда съемочной группы на водоем, до отъезда) 5-6 часов, из всего снятого материала смонтировали 4 мин. Евгений Васильевич в монтаже участия не принимал, это прерогатива режиссера и продюсера программы. Материал не озвучивался, Евгений Васильевич в момент съемок синхронном говорил то, что считал нужным и важным. Соответственно это есть в программе, но только малая часть из того, что было отснято с синхронном. Часть не вошедшего в 4 мин. материала можно прочитать на станицах еженедельника "Рыбак Рыбака" №14, сегодня появившегося в продаже, на стр.5 "С поплавком на Москве-реке. Евгений Середа".
    Ничего не понял так это были соревнования или простая рыбалка? Кто автор закадрового текста?

    Цитата Сообщение от ksavo
    3. Ну а теперь каков будет Ваш положительный прогноз?
    Он будет, не волнуйтесь. Давай на ты?
    ___________

    Алексей.

  25. #60
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile Перешли на ТЫ

    Цитата Сообщение от AlexS
    Смысл фразы прост - прикрыть свою з...... Кадать на кофейной гуще по неточным данным дело непростое.
    Ничего не понял так это были соревнования или простая рыбалка? Кто автор закадрового текста?
    Это была простая рыбалка, не соревнования. Евгений Васильевич тренировался к 1-у апреля. Автор закадрового текста Евгения Васильевича - Евгений Васильевич, это как интервью. За Кадром Дмитрии Васюков задает вопрос, а Евгений Васильевич отвечает на него, но уже в кадре.

  26. #61
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ksavo
    Это была простая рыбалка, не соревнования. Евгений Васильевич тренировался к 1-у апреля. Автор закадрового текста Евгения Васильевича - Евгений Васильевич, это как интервью. За Кадром Дмитрии Васюков задает вопрос, а Евгений Васильевич отвечает на него, но уже в кадре.
    Понятно. Это будет очень хорошая передача. Испортить то, что сказал и сделал Евгений Васильевич - это надо умудриться.
    ___________

    Алексей.

  27. #62
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Передача на 7ТВ

    Вчера общался со студией работающей для 7 ТВ, так их очень взбодрил материал о поплавочной ловле со Стенсеном. Может что-то хорошее и выйдет из этой темы. Так что милости просим, если кто имеет силы и желание поучаствовать. Пишите в личку. С уваженеием.

  28. #63
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Alexandre
    Вчера общался со студией работающей для 7 ТВ, так их очень взбодрил материал о поплавочной ловле со Стенсеном. Может что-то хорошее и выйдет из этой темы. Так что милости просим, если кто имеет силы и желание поучаствовать. Пишите в личку. С уваженеием.
    Имею желание, но не имею возможности
    А может лучше сразу объявить, какого характера ожидается помощь? Чтобы не было недоразумений
    ___________

    Алексей.

  29. #64
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Alexandre
    Вчера общался со студией работающей для 7 ТВ, так их очень взбодрил материал о поплавочной ловле со Стенсеном. Может что-то хорошее и выйдет из этой темы. Так что милости просим, если кто имеет силы и желание поучаствовать. Пишите в личку. С уваженеием.
    А какие на 7ТВ рыбацкие программы, акромя "Диалогов" я ничего не нашел. "Диалоги" идут в повторе.

  30. #65
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Передача

    В том то и дело, что пока в эфире своей у них нету, но уже делают.

  31. #66
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Alexandre
    Вчера общался со студией работающей для 7 ТВ, так их очень взбодрил материал о поплавочной ловле со Стенсеном. Может что-то хорошее и выйдет из этой темы. Так что милости просим, если кто имеет силы и желание поучаствовать. Пишите в личку. С уваженеием.
    Саш, то есть я возбудил, как голая фото модель, а теперь кто имеет силы учавствуйте.Это как то круто
    Сергей

  32. #67
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    678
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    сегодня по 7тв сказали что 15-го апреля будет последний выпуск диалогов о рыбалке... и потом с намеком: "что будет дальше - ждите..."
    цитата не точная, но смысл имхо понятен..
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  33. #68
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Alexandre
    В том то и дело, что пока в эфире своей у них нету, но уже делают.
    Ну чтож, будем посмотреть, на их новую программу.

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Фильм

    Стенсену, А кто говорил, что штекер мне не будет показывать?
    А по болонке, А кто ж говорит, что продолжения не будет. Будет - будет, может и спининг пойдет (а Сергей), расскажешь секреты мастерства.
    А даст бог и передача пройдет, с нашим материалом.

  35. #70
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Alexandre
    Стенсену, А кто говорил, что штекер мне не будет показывать?
    А по болонке, А кто ж говорит, что продолжения не будет. Будет - будет, может и спининг пойдет (а Сергей), расскажешь секреты мастерства.
    А даст бог и передача пройдет, с нашим материалом.
    Саша, мой тебе совет. Не лезь в спиннинг, не порть себе репутацию
    ___________

    Алексей.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В окрестностях Каширы (моск-туль-ряз обл.)
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 22:09
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 08:13
  3. Маргаритово и окрестности
    от Moby Dick в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •