Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 149

Тема: Передача о рыбалке на ТВ

  1. #106
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    Судя по всему, сегодня. Может, кто запишет окончание? У меня не клеится домой попасть сегодня вечером
    Лёх, по расписанию совсем не фишомания. Посмотрим ...
    С уважением, Дима.

  2. #107
    Member
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Только что смотрел "рыбалку с Радзишевским" по ТВ6. Показывали соревнования спинингистов. Увлеченные любимым делом люди - тут уж сказать нечего. Покоробил только тот факт, что много было погублено мелочи - окушков, щурят... Только несколько раз мелькали в кадре хорошие экземпляры рыбов. Прошу извинить меня рыболовам-спортсменам, я этого просто не могу принять. Очки, баллы, места - за избиение мелочи? Может, ограничения на размер пойманной рыбы ввести? Тогда, по моему мнению, это и будет соревнование.

  3. #108
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Там,где начинаются соревнования,а с ними призы,звания и т.д,там заканчивается рыбалка!

  4. #109
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Серьезный
    Только что смотрел "рыбалку с Радзишевским" по ТВ6. Показывали соревнования спинингистов. Увлеченные любимым делом люди - тут уж сказать нечего. Покоробил только тот факт, что много было погублено мелочи - окушков, щурят... Только несколько раз мелькали в кадре хорошие экземпляры рыбов. Прошу извинить меня рыболовам-спортсменам, я этого просто не могу принять. Очки, баллы, места - за избиение мелочи? Может, ограничения на размер пойманной рыбы ввести? Тогда, по моему мнению, это и будет соревнование.
    Ограничения по размерам вспининге существуют. и на многих соревнованиях их вводят. НО.
    Главное отличие спининга от поплавка- что там практически не возможно сохранить рыбу живой. и выпустить ее после соревнований. Да после поплавочных соревнований много уклейки достается чайкам- но ведь это сорная рыба?.
    Но по моему это дискусия без начала и без конца....
    Зависит все не от спорта спининга или поплавка- а в первую очередь от человека, его отношения к рыбе, к природе и не спорт тому виной.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #110
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Серьезный
    Только что смотрел "рыбалку с Радзишевским" по ТВ6. Показывали соревнования спинингистов. Увлеченные любимым делом люди - тут уж сказать нечего. Покоробил только тот факт, что много было погублено мелочи - окушков, щурят... Только несколько раз мелькали в кадре хорошие экземпляры рыбов. Прошу извинить меня рыболовам-спортсменам, я этого просто не могу принять. Очки, баллы, места - за избиение мелочи? Может, ограничения на размер пойманной рыбы ввести? Тогда, по моему мнению, это и будет соревнование.
    Это скорее не к спортсменам относится, а к тем, кто правила устанавливает, спортсмены просто делают все для того, чтобы в рамках установленных правил и условий ловли, поймать наибольший вес, так что пишите в РОРС и организаторам соревнований, хотя согласен с Юрой, дискуссия уже неоднократно поднималась и не имеет смысла, тк. реально изменить ничего не удастся, а брызгать слюной вредно для здоровья...
    Спорт - это развитие рыбалки и рыбалка с него только начинается.

  6. #111
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А кричащим "спортсмены-спиннингисты - пиписочники!" полезно было бы разок-другой встретить этих спортсменов на лодочной станции после свободной тренировки, помочь рыбу разгрузить
    Последний раз редактировалось AlexS; 29.08.2006 в 15:36.
    ___________

    Алексей.

  7. #112
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    А кричащим "спортсмены-спиннингисты - пиписочники!" полезно было бы разок-другой встретить этих спортсменов на лодочной станции после свободной тренировки, помочь рыбу разгрузить:d :d :d
    Не спининговые соревнования это ИЗВРАТА в грубой форме
    Разок принимал участие в "Московской блесне" что запомнилось:
    -бег, бег и еще раз бег, бежишь со старта до места, бежишь на финише чтобы не опоздать...
    -хамство на каждом шагу, все разбито на касты, никто ни с кем не здоровается, слошной мат и оскорбления
    -обрубания - только нашел точку, забросил...справа и слева туда же летят приманки "спортсменов"
    -Пиписочные размеры это очень оптимистично, большую часть матросиков под микроскопом впору рассматривать
    -сам не видел, но кажется что мухлеж обычное дело, судьи "судят" кого надо и как надо, результаты некоторых "спортсменов" весьма странны, имело место "поимка" шнурка в водоеме где никогда ее не было...
    -Зрительского интереса никого, если только "зритель" не МС по бегу
    ....
    ИМХО

  8. #113
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    Разок принимал участие в "Московской блесне" что запомнилось:
    Предложение- не суди и не судим будешь
    Можно многое найти в поплавочном спорте (вспомнить только проколотые колеса на машине)
    Но давайте будем терпимее.
    у спинингистов свой спорт, у поплавочников свой... у любителей фидера- свой.
    Есть предложение НЕ обсуждать здесь спинниговый спорт. ОК?
    На мой взгляд можно обсуждать отдельных участников, организаторов но не спорт в целом.
    зачем устраивать противостояние Спиннинг против Поплавка?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #114
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Юрий, я поражаюсь Вашей политкоректностью!
    Сколько грязи и помой выливается на поплавочников спортсменов от спинингуев "спортсменов"
    А мои посты в этой теме лучше действительно удалить, так как Матчфишинг тем и привликателен что здесь КОМФОРТНО и ДРУЖЕЛЮБНО и практически нет флуда
    Сорри, но молод и горяч, завожусь с полоборота

  10. #115
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    ОФФ

    Цитата Сообщение от Иван123
    Юрий, я поражаюсь Вашей политкоректностью!
    Сколько грязи и помой выливается на поплавочников спортсменов от спинингуев "спортсменов"
    Да бог с ними))
    Им просто завидно) а вообще- наверное стоит просто не уподобляться...
    з.ы один из первых разов когда меня назвали политкоректным в этом году:d
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #116
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    А кричащим "спортсмены-спиннингисты - пиписочники!" полезно было бы разок-другой встретить этих спортсменов на лодочной станции после свободной тренировки, помочь рыбу разгрузить:d :d :d
    Во во!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	72be99dcmf.jpg 
Просмотров:	551 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	12487  
    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от StarFish
    Во во!
    Вова, это твой профиль,наверное перепутал с лещами или фотограф был пьян в усмерть.
    Сергей

  13. #118
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    415
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от стенсен
    Вова, это твой профиль,наверное перепутал с лещами или фотограф был пьян в усмерть.
    Сдаётся мне, что это родной брат Вовы
    ----------
    Алексей.

  14. #119
    Member
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Однако...

    "Зависит все не от спорта спининга или поплавка - а в первую очередь от человека, его отношения к рыбе, к природе и не спорт тому виной." RainBow

    Добавить нечего. А передача хорошая!

  15. #120
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от стенсен
    Вова, это твой профиль,наверное перепутал с лещами или фотограф был пьян в усмерть.
    профиль-то мой, а вот фас - нет
    ЗЫ Щуки на 5,2 и 4,8

  16. #121
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от VOVA
    профиль-то мой, а вот фас - нет
    ЗЫ Щуки на 5,2 и 4,8
    И фотографировал на "пьяный в усмерть", а сгоревший наглухо
    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  17. #122
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vova
    профиль-то мой, а вот фас - нет:d
    ЗЫ Щуки на 5,2 и 4,8
    Есть у меня сказка, когда трое спиннингистов с оной точки взяли 39щук не менее 4кг каждая.Нижняя Волга , Никольское 2002 год сентябрь месяц.Я второй раз в жизни видел косяк щук.Первый был в детстве на реке Осень, когда со льда 12 рыбоков с 15кв.м. поймали с полсотни зубастых.
    Я предатель спиннингового дела, так как отловив этим способом больше 20 лет подсел на поплавок.
    Сергей

  18. #123
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от стенсен
    Есть у меня сказка, когда трое спиннингистов с оной точки взяли 39щук не менее 4кг каждая.Нижняя Волга , Никольское 2002 год сентябрь месяц.
    Димина фотка отнюдь не с нижней волги, а с одного из подмосковных водохранилищ, сделана этим летом, улов с утра до середины дня - около 30кг щуки (самая мелкая - около кила) - 2/3 отпущено - это просто тем, кто говорит, что спортсмены-спиннингисты - пиписочники:d :d :d

  19. #124
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от VOVA
    Димина фотка отнюдь не с нижней волги, а с одного из подмосковных водохранилищ, сделана этим летом, улов с утра до середины дня - около 30кг щуки (самая мелкая - около кила) - 2/3 отпущено - это просто тем, кто говорит, что спортсмены-спиннингисты - пиписочники:d :d :d
    Это в любом способе ловли так .на соревнованиях всегда рыбка мельче ловится чем на обычной рыбалке.
    А если сами ловить не умеют , так надо это и про других сказать.а ну их......
    Сергей

  20. #125
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    415
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от VOVA
    Димина фотка отнюдь не с нижней волги, а с одного из подмосковных водохранилищ, сделана этим летом, улов с утра до середины дня - около 30кг щуки (самая мелкая - около кила) - 2/3 отпущено - это просто тем, кто говорит, что спортсмены-спиннингисты - пиписочники:d :d :d
    Володь! Это водохранилище на букву И. начинается ?
    ----------
    Алексей.

  21. #126
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Pike
    Володь! Это водохранилище на букву И. начинается ?
    нет, и вообще, это не моё, поэтому говорить об этом не могу, т.к. сам не люблю, когда кто-то о моей рыбалке рассказывает. Свидетель есть - он фотку и подвесил, но надеюсь, что он тоже не сильно разговорчивым окажется , а вообще, истра-руза-озерна иногда такие сюрпризы преподносят (правда в последнее время все больше почему-то по хищнику )

  22. #127
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от VOVA
    Димина фотка отнюдь не с нижней волги, а с одного из подмосковных водохранилищ, сделана этим летом, улов с утра до середины дня - около 30кг щуки (самая мелкая - около кила) - 2/3 отпущено - это просто тем, кто говорит, что спортсмены-спиннингисты - пиписочники:d :d :d
    Вот только все эти трофеи пойманы не на соревнованиях!
    А на судейские весы высыпаются килограммы пальчиковых окунят.

  23. #128
    Фанат малых речек
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    All

    Ребята, недавно на 7 канале опять увидел передачу "Диалоги о рыбалке" с Затевахиным во главе.
    Там что-нибудь новенькое появилось?
    Я посмотрел передачу про ловлю сазана на реках юга. Вроде раньше, когда передачу крутили с утра до вечера, такой серии не видел...

    P.S. Про спиннинг и про то, как трудно выгрузить уловы спиннингистов из лодки.
    Лично я оставил спиннинг помимо всего прочего и по причине вкусовых качеств вылавливаемой рыбы. Мне как-то кажется, что карась, плотва, подлещик, подъязок (а еще чего доброго и сазан) повкуснее будут, нежели щука, окунь и даже судак. Несмотря на то, что хищники менее костлявые, нежели мирная рыба... Еще нормальную вяленную/сушеную рыбу из хищника не сделать. С чем пиво-то пить?! Заливное тоже не ахти какое получается...
    Хотя это чисто мое мнение...

  24. #129
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    All

    Ребята, недавно на 7 канале опять увидел передачу "Диалоги о рыбалке" с Затевахиным во главе.
    Там что-нибудь новенькое появилось?
    Я посмотрел передачу про ловлю сазана на реках юга. Вроде раньше, когда передачу крутили с утра до вечера, такой серии не видел...

    P.S. Про спиннинг и про то, как трудно выгрузить уловы спиннингистов из лодки.
    Лично я оставил спиннинг помимо всего прочего и по причине вкусовых качеств вылавливаемой рыбы. Мне как-то кажется, что карась, плотва, подлещик, подъязок (а еще чего доброго и сазан) повкуснее будут, нежели щука, окунь и даже судак. Несмотря на то, что хищники менее костлявые, нежели мирная рыба... Еще нормальную вяленную/сушеную рыбу из хищника не сделать. С чем пиво-то пить?! Заливное тоже не ахти какое получается...
    Хотя это чисто мое мнение...
    На этой неделе во вторник видел ловля леща на каком-то озере , -до этого вроде не видел, передачу смотрел последнии пять ,семь минут так что точно сказать не могу, да и сбои в трансляции были
    С Уважением, Сергей

  25. #130
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Это "классика" диалогов, т.е. крутят самые правильные серии за все времена съемок.
    to mkudritsky: то что подъязок вкуснее судака или щуки весьма сомнительно, хотя это кому что больше нравится.

    Сорри, что не по теме: в водоемах бассейна реки Суры (Пензенская обл.по данным Госсанэпиднадзора) примерно 12-15% карповых рыб заражены описторхозом, поэтому принцип поймал-отпусти стал очень актуален.
    Глеб.

  26. #131
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Планета рыбака

    Вчера вечером после «Диалогов» решил посмотреть «Планету рыбака»- и после просмотра передачи понял, что программу надо было назвать по другому как «Учимся взвешивать рыбу». Почти все время оператор находился возле весов Ника и Натана, снимая взвешивание улова, а про самое главное: как эти люди ловят, на что, момент вываживания остался за кадром или вырезан режисером.
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  27. #132
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Tartan
    Вчера вечером после «Диалогов» решил посмотреть «Планету рыбака»- и после просмотра передачи понял, что программу надо было назвать по другому как «Учимся взвешивать рыбу». Почти все время оператор находился возле весов Ника и Натана, снимая взвешивание улова, а про самое главное: как эти люди ловят, на что, момент вываживания остался за кадром или вырезан режисером.
    А на каком канале Планета рыбака идет?
    Сергей

  28. #133
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от стенсен
    А на каком канале Планета рыбака идет?
    ТВ7 21.05 - Диалоги, а потом Планета, но не каждый день.

  29. #134
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Володь спасибо, но у нас этот канал почему-то очень плохо ловится, даже не знаю почему,хотя остальные все нормально.
    Сергей

  30. #135
    Senior Member Аватар для Владимир_М
    Регистрация
    01.03.2001
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    53
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от стенсен
    Володь спасибо, но у нас этот канал почему-то очень плохо ловится, даже не знаю почему,хотя остальные все нормально.
    Они и со спутника также погано идут, может это у них общая политика вещания такая.

  31. #136
    Member Аватар для cordon
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Планета рыбака

    сегодня случайно попал на эту передачку соглашусь с Tartan о том что больше всего показыват взвешивание.
    Но вот что меня поразило.
    1 - место 62 кг
    16-место 1.81 кг
    это что разница в уровне спортсменов такова что уловы просто несопоставимы
    и еще вопрос к сведущим я так понял что ловили штекером 2-кит(может трейтий) так вот что это за приспособа на кончике штекера в 10 см от конектора в виде какойто пластиковой полупрозрачной перегородки для чего они???
    ну и еще из особенностей ловили 1 и 16 сектора Т.Е. крайние.
    Володя

  32. #137
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от cordon
    и еще вопрос к сведущим я так понял что ловили штекером 2-кит(может трейтий) так вот что это за приспособа на кончике штекера в 10 см от конектора в виде какойто пластиковой полупрозрачной перегородки для чего они???
    Чашка для докарливания.
    Одевается с целью постоянного точечного прикармивания.
    Рогатки такую точность не дадут.
    ИМХО - неплохая идея для малых глубин на карпа.
    С уважением,
    Кирилл

  33. #138
    Member Аватар для Olbard
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Московия, Беляево
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Больше всего в этой передаче (Планета рыбака) удивил перевод. Например, показывают, как Натан мудрит что-то со своим китом, а голос за кадром говорит, что это у него подсак сломался, и он ему ручку меняет. Да и много еще чего.
    Неужели трудно найти пару рыболовов, способных нормально комментировать происходящее на экране?..
    З.ы. Как я понял, кроме 13 Фиш-о-мании пока ничего не показывали?..

  34. #139
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от cordon
    и еще вопрос к сведущим я так понял что ловили штекером 2-кит(может трейтий) так вот что это за приспособа на кончике штекера в 10 см от конектора в виде какойто пластиковой полупрозрачной перегородки для чего они???
    на сколлько я понимаю. ловля велась с поверхности.
    Глубина 20-30 см.
    вот поэтому и второй кит- кстати не смотрел сам но данный способ очень популярен в Англии
    p/s про чашку тебе сказали
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #140
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    на сколлько я понимаю. ловля велась с поверхности.
    Глубина 20-30 см.
    вот поэтому и второй кит- кстати не смотрел сам но данный способ очень популярен в Англии
    Юр, а с чего ты это взял?
    По-моему глубина 50-70 см. Довля стандартно со дна.
    В переводе слышал, что насадка-червь (оригинал из-за перевода слышно не было). Кормили рубленым червем - видел как его нарезали.

    З.ы. перевод действительно ужасный. Резину эластичной леской назвали
    С уважением,
    Кирилл

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В окрестностях Каширы (моск-туль-ряз обл.)
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 22:09
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 08:13
  3. Маргаритово и окрестности
    от Moby Dick в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •