Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 91 из 91

Тема: Я плакаль!!!!!!!!! :)

  1. #71
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    кстати, если кто старые темы не жалует вниманием - рекомендую перечитать это:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...2&postcount=26
    Trahit sua quemque voluptas

  2. #72
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ---из некоего источника---
    Ленин и Матрешка - как правильно матерится )) iPhonegraphy
    * Aug. 29th, 2010 at 1:48 AM
    [info]4gott
    Русский мат с точки зрения западной культуры - подглядел сегодня, причем книга продавалась в магазине модной молодежной одежы ) снято айфоном Ж))
    Dirty Russian
    Lenin and Matroshka with Slang!! Funny!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4936371329_c139f58a9d_o.jpg 
Просмотров:	488 
Размер:	207.7 Кб 
ID:	48988  
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  3. #73
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    50
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    13 медведей и марихуана http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais

  4. #74
    Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Может где то уже и было

    Перевод куска текста к Help для Windows 95 – “MS mouse and mouse driver software” программой-переводчиком Poliglossum с медицинским, коммерческим и юридическим словарем.
    ——————————

    Гуртовщики Мыши

    Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.
    Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.
    Почистите вашу мышь.
    Отсоедините ее поводок от компьютера, вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом.
    Снова зашейте мышь.
    Проверьте на переломы поводка.
    Подсоедините мышь к компьютеру.
    Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) – она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.
    Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна. Совокупление Microsoft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.
    Испытайте все это. Если проблемы остались – ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать. Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков мыши для Окон 95.
    Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен быть старт-вверх диск от Окон 95.
    После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел.
    Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок /2 мышь, без поводка мышь, гениталий на гусеничном ходу и т.п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Autoexec.летучая мышь, config.sys и Сапог-полено.txt.
    Кроме того, несколько полезных советов:
    1. не закрепляйте себе Окна 95 в то же самое место, где у вас закреплены Окна 3.икс, вы не сможете хорошо делать кое-что привычное.
    2. если вы новичок под Окнами 95, привыкните к новым возможностям мыши. Щелкните по левой почке – выделите пункт, ударьте по правой почке меню с контекстом всплывет, быстро ударьте два раза по левой почке – запустите повестку в суд.
    3. отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью специального тренажера на пульте управления Окнами 95
    4. специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является “Послать на …”, которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место “Мой портфель”. Но по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты.
    Особую эффективность команда “Послать на …” приобретёт при передаче посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды “Послать на …”, и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.
    Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.
    С уважением, Павел.

  5. #75
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    4. специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является “Послать на …”, которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши.

    Ы-ы-ы-ы!!!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  6. #76
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

    Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

    Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

    Кисо: — А что есть?

    В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

    Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

    Кисо: — А сколько стоит?

    Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

    Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

    Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

    Все плачут.

    Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

    — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

    Пацаны вжались в щели.

    — Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

    Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

    — Ну… да… мои ребята делали…

    Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

    Хозяин: Ну… это… ммм…

    Мужик: Держи тысячу рублей!

    Хозяин: а…

    Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

    Шиномонтаж опять в слезах.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  7. #77
    Member
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    anhkenhater
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ФСБ перевыполнила план по внедрению оперативников в банды.
    На данный момент насчитывается 15 группировок, состоящих
    полностью из оперативников ФСБ.

  8. #78
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    940
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Охота на выползка!

    Вот как надо для рыбалки готовится!
    http://www.youtube.com/watch?v=WtGfB...layer_embedded
    С уважением---КУЗМИЧ.

  9. #79
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    533
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  10. #80
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По следам жёсткого секса и праздничного настроения...



    Петр Егорович слонялся по конторе. Засунув плешивую головку в очередной кабинет, кося припудренным фингалом, он отработанно вопрошал:


    - Гараж в Кузминках никому не надо? Дешево отдам…
    - А чего продаешь-то? - вопросы офисного планктона не отличались разнообразием.
    - Да шубу хочу купить. Норковую. Серую. До пят чтобы…
    - А-а! –кивали головами сотрудники и, зная прижимистость визитера, начинали дружно киснуть: Ну ты, Егорыч, жжошь!
    - Так не надо? Да ну вас! – владелец гаража обиженно надувал губки и плелся к следующему кабинету.
    Согбенная спина его удаляясь предъявляла насмешникам несвойственную ей обычно задоринку. Женщины замечали, что от Петра Егоровича пахло интригой и какой-то тайной.

    - Мы, Нинуль, скоро уже двадцать лет вместе… - Петр Егорович потер неожиданно вспотевшие ладошки и осторожно прокашлялся
    - Двадцать один. - безапелляционно поправила мужа дородная Нинуля, и продолжила утреннюю глажку белья. Думая о чем-то своем, бабском, она напевала под нос любимую «забирай меня скорей, увози за сто морей… ля-ляля-ля-ля… я ведь взрослая уже!»
    - Вот! Нинуль, мы же взрослые люди! Дети разлетелись по институтам… и вообще… - Петр Егорович потупил очи долу, крупное лицо его предательски порозовело.
    - Че надо?... «нана-на-нананна… и целуй меня везде!»- массивные бедра Нинули закачались в такт с летающим по рубашке утюгом.
    - Э…, значит, … Нинуль! Мы двадцать лет, то есть двадцать один… э… вместе, значит.. э… дети наши… э…
    - Выросли! Слышала уже. Что дальше, Пронькин? Денег на бильярд не дам! Все равно, ты, скотина такая, пятьсот рублей заныкал с зарплаты… тара-рара-рарара … поцелуй меня везде!
    - Да вычли с меня! Ну сколько можно повторять!
    - Не дам!
    - Да не об этом я, Нина! - трагические нотки в голосе Петра Егоровича заставили хозяйку на секунду оторваться от поглотившего ее процесса. Нинуля насторожилась и, подобно разжиревшему спаниелю в поле, «сделала стойку»
    - Что надо, Пронькин ?
    - Нина, Нинуля… ты знаешь, что я много и активно читаю в последнее время.
    - А-аа! Ну и читай себе, Пронькин! Книжек вон полдома, сколько денег на эту моду дурацкую ухайдакано… пам–парам-пампам-пампам… я ведь взрооослая уже… - ТЬФУ! - супруга щедро окропила влагой очередную тряпку. Утюг зашипел и коброй метнулся по гладильной доске.
    - Так вот, перечитывая нашу библиотеку я, подчеркиваю, совершенно случайно, наткнулся на преинтереснейшую книженцию! Нинуля, это подлинный шедевр философской мысли, этот автор, Нина, заставил меня пересмотреть свои …
    - Какой автор, Пронькин?
    - Леопольд фон Захер- Мазох!
    - За что?!
    - Ээ… За-хер… фон… Мазох, Нинулечка…
    - Ну ты, Пронькин, даешь! Скоро полтинник мужику, а он все за хер читает! Угомонись, Кабзданова!
    - Казанова, Нинулечка…
    - КабзДАнова! И, вообще, захер мне твой кот Леопольд, когда за квартиру неуплочено? А это, Пронькин, между прочим, твоя обязанность! Вот если бы тебе было не похер, больше толку было бы, КабзДАнова ты моя…. и це-луй меня везде!
    - Господи, какие мелочи, Нина! Гениальный опус Мазоха «Венера в мехах» буквально перевернул…
    - В чем?
    - В мехах…

    - Петька, неужели? Ну неужто сподобилась? А? Колись! Что вправду шубу купил? Но ты ж помнишь, какую я хотела? Как у Светланы Ивановны! Ах ты скромняга ты мой! Заначечки свои достал, скопил, мой пупусик, женушке на шубку! А я–то думаю, что ты все за хер говоришь, стеснительный мой… траляля-ля-ляля-ляля… а я ведь взрослая уже! А какая? НЕТ! Не говори…попробую угадать…До пяток? Нет?
    - Нет… до пяток, Петюня, ты не потянешь… Но главное ж внимание! Иди ко мне, я тебя поцелую, штырлиц ты мой! Давай-давай-давай давай, показывай!

    Лицо Петра Егоровича Пронькина приобрело легкий апоплексический оттенок. Шуба никак не вписывалась в планы утренних садо-мазохистических фантазий, в которые он самонадеянно пытался вовлечь супругу. Мечталось, конечно, о чем-то более стройном и длинноногом, но в наличии была только крупногабаритная Нинуля, потому приходилось подкатываться к ней.
    Поняв, что окончательно и бесповоротно пропадает, ценой неимоверных потуг воли, Петр Егорович пошел ва-банк. Коленки предательски вздрагивали, но отступать было поздно:

    - Нина… э… Нинуля! Пусть это будет… э… сюрприз… э. Я быхотелсерьезнопоговоритьс тобой О СЕКСЕ!
    - Ну поговори, Бомжуан, поговори! - томно промычала оглушенная предвкушением сюрприза Нинуля.
    - Дон… Жуан… скромно попытался поправить жену Петр Егорович.
    - Дык гандоны в тумбочке, разуй глаза, бандераст ты мой! Выдумщик ты, Пронькин! Я балдею… а цвет? Светлая или коричневая? Или серая?
    - Ну это… как ты хотела, короче - Петр Егорович понял, что гибнет безвозвратно, и попытался пропасть с музыкой… Нинуля! - замолотил языком сладострастец. - Значит давай так: я - как будто фашист, а ты - пленная школьница-партизанка. А? Я тебя буду, как будто, ну понарошку, мучать и будто бы насиловать, а? Давай?
    - Ой, Пронькин, даже не знаю… Серая говоришь? Фашист ты, Пронькин, проклятый! Насилуй уже меня скорей, мне в школу пора! - заблажила в голос «школьница» и обрушилась центнером тела на супружеское ложе. Болты и сочленения кровати протестующе захрипели.

    - Нихт! – неожиданно взвился Петр Егорович - дас ист кляйне партизанский шлюшка! Сейчас мы будем тебя немножечко мучайт! Яфки! Пароли! Атвечайт, маленький курва! - Петр Егорович забегал вокруг ложа, одной рукой стыдливо прикрывая оттопыренные семейники, а другой выписывая щедрые плюхи по налитым бедрам «партизанки».
    Глаза новоявленного садиста сбежались в кучку, с дрожащих губ активно побежала слюна. Чувствовалось, что игра заводит его не по-детски. Сбывались самые сокровенные фантазии юности. Если бы в этот момент Петру Егоровичу удалось взлететь, он ничуть не удивился бы.

    В запале полетели к потолку: майка х/б пятьдесят второго размера, производства фабрики КИМ и трусы семейные (республика Польша, приятный бежевый цвет) с микки – маусами. Окрыленный первым успехом немолодой садист схватился за шевелюру жены и, с криком: «Сосайт! Шнеля-шнеля!» - попытался сделать то, чего ему не удавалось за двадцать, нет, за двадцать один год скучной супружеской жизни.

    Слабой половине развратные действия озабоченного «фашиста» явно не понравились:

    - Ах ты козел! Морда ты немецко-фашистская! Пионерку в … ?! - Нина Игнатьевна вжилась в роль, но кипучая ее натура не хотела терпеть измывательства хлипкого насильника. Одним мощным толчком уронив волосатое тельце мужа, с песней «Взвейтесь кострами, синие ночи!» - массивная Нинуля увлеченно принялась мутузить Петра Егоровича по полу:
    - Получай, гад! За нашу Советскую Родину! За Сталина… сосайт он вздумал, скотина! Я тебе щас устрою захер фонмазох!
    - Аааа! Больнааа!
    - Конечно, больно! А слезы русских матерей? Им не было больно?! Подонок! – пионерка-Нинуля крепкой партизанской рукой начала крутить вражеское причинное место.
    - УУууу!! Нинуля! Аааа! Я больше не буду! – голосил Петр Егорович, и вдруг, ощутил, как сквозь приступы боли на него накатывает волна оргазма. И какого!
    Захлестнувшие мужа эмоции предсказуемо передались истязательнице:
    - Вот тебе! Вот! На! Получай, ОХ! ОХ! Скотина! УУУУУУУ!! – по волчьи счастливо завыла Нинуля, что есть силы дубася мужа по плешивой головенке, улетая в неизвестные ей доселе дали…

    …«чем более уступчивой и праведной выказывает себя женщина, тем скорее мужчина отрезвляется и становится властелином; и чем более она окажется жестокой и неверной, чем грубее она с ним будет обращаться, чем дерзостнее она будет им играть, чем меньше жалости она будет выказывать, тем больше будет она разжигать сладострастие мужчины, тем больше будет она им любима и боготворима».- прочитала вслух Нинуля и властно скинула серую шубку с дородного тела. – А твой Захер, не такой уж и дурак, а, Пронькин? Глаза ее хищно сверкнули. Связанный колготами Петр Егорович поглубже вжался в угол комнаты и заплакал счастливыми слезами.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  11. #81
    Member
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    anhkenhater
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Гинеколог - пациентке:
    - Со сколькими мужчинами вы имели половую связь?
    - С пятью или с шестью...
    - Не так уж много...
    - Да... Что-то неделька не задалась...

  12. #82
    На позитиве!
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Молодой адвокат спрашивает старого:
    - Соломон Моисеевич, назовите самый удачный день в вашей карьере.
    - Самый удачный день был, когда я выиграл пять судов подряд.
    - Но другие адвокаты выигрывают за день и побольше!
    - Молодой человек, я выиграл пять судов в карты у директора Одесского морского пароходства!

  13. #83
    Member
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    anhkenhater
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Он: Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
    Она: Да. Когда тебя ждать?
    Он: Выебу в 19 часов.
    Она: Да, ты решительно настроен!
    Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбаный Т9!!!

  14. #84
    Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи-Королёв
    Возраст
    48
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  15. #85
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение






    Это не бывает
    http://www.youtube.com/watch?v=WjNP5j_5ZiQ
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов
    Мы были такие как вы, вы станете такие как мы...


    Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ"

  16. #86
    Member
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Бывает еще в жизни любовь с первого взгляда... Ночь, исполненная
    восторгов, Ее милый лепет, Его стоны и жаркий шепот, пылкие поцелуи и
    страстные объятия.
    На утро однако Ему надо было уходить на работу. Нежно поцеловав на
    прощание свою новоиспеченную подругу, он по-джентльменски не стал ее
    просить из своей квартиры, а сказал: Чувствуй себя как дома, а уходя,
    просто захлопни дверь. И в спешке забыл дать Ей номер своего мобильного
    телефона.
    А вот, собственно, и сам казус.
    Она, оставшись одна, прибрала постель, приняла душ и зашла в укромное
    местечко, пардон, облегчиться. Подивившись новейшей конструкции
    ватерклозета, Она - простите за натурализм - справила большую нужду. И
    НЕ обнаружила кнопку спуска воды. Обшарив унитаз и не найдя нигде
    злополучной кнопки, в отчаянии она стала пробовать различные способы.
    Увы - подарок плавал на поверхности унитаза и под воду субмариной не
    уходил. Тогда Она побежала на кухню и нашла целлофановый пакетик.
    Поймала пакетиком пикантный продукт, привела себя быстро в порядок,
    вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь. Вздохнула, улыбнулась и
    застыла в ступоре. Пакет остался лежать в прихожей.
    Излишне заметить, что Он Ей больше так и не позвонил.
    Мой галстук - это просто указатель, куда вам надо идти

  17. #87
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    470
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    ОООЧЕНЬ понравилось.. (самое главное, что бы Чебоксарская партия не обвинила в националистическом москоуэкстремизме )
    Вот, блин, как японское хокку (а я люблю его)...
    Сорри за длинное вступление ..:

    анекдот про национальности
    собеседование, заходит мужчина
    - здравствуйте
    - здГавствуйте
    - до свидания
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  18. #88
    Junior Member Аватар для Дэнчик
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    п. Дубна, Тульская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    http://www.baits.ru/catalog/1168/7321 модератор недолго думал...

  19. #89
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    http://www.baits.ru/catalog/1168/7321 модератор недолго думал...
    ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

    "Этот фантастический стержня подходит для большинства приложений поплавок рыбалка. Этот легкий и невероятно реагировать стержень будет обрабатывать штраф длины крючка, но имеет власть в разделе середине и прикладом, чтобы поглотить выпады от тех, благодаря большой карп с антиблокировочной действия.
    Идеально подходит для общего рыбалка поплавок на рекламу. Особенности черного порки и качество винта катушки арматуры. Поставляется в качестве мягкой рукав стержня обертывания неопрена стержн"

    Пацтулом!!!!!!!
    Такое впечатление, что идет описание Черного Властелина...
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  20. #90
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    940
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    НОВАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВА!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=o594s...layer_embedded
    С уважением---КУЗМИЧ.

  21. #91
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    НОВАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВА!!!
    [url]
    ПАДСТАЛОМ!
    Сначала ВДУЛ, потом ДАЛВРОТ и на десерт ВПОПЕЦ.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот не про рыбалку
    от Dmitry_Daddy в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 15:00
  2. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •