Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 40 из 40

Тема: Вниманию участников сайта: Благодарственное письмо AlexSу

  1. #36
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как модератор модератору: Леха на што ты нас покидаешь :'(.
    С уважением, Дима.

  2. #37
    любитель природы Аватар для little_Jukka
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Юг Москвы
    Возраст
    52
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    И я хочу присоединиться: громадное спасибо Алексею за работу! Кстати: одно из многочисленных достоинств конференции - всеобщее равенство; во многих других у модераторов есть "свои", "любимчики" - которым можно всё, и "остальные". Здесь же - ничего похожего я не замечал. Так что отдельное спасибо ещё и за это !
    mina rakastaa kalastuspyynti!

  3. #38
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо за теплые слова и высокую оценку действительно, чего скрывать , большой проделанной работы. Данный сайт – явление уникальное в рунете. За пять лет сложился великолепный коллектив единомышленников. Даже без явно заданных правил, конференция является почти полностью саморегулирующейся структурой. Накоплен поистине бесценный поплавочный и фидерный опыт. Главное, чтобы хватило терпения тем, кто будет заниматься сайтом дальше, весь этот материал почистить, причесать и систематизировать.
    Я никуда не ухожу. Жизнь продолжается, появляются новые цели и задачи. Над их реализацией и будем работать. Одна из таких задач завершена. Фильм о IX Кубке Интернета(формат DVD) готов и ждёт своих зрителей. В ближайшее время его можно будет приобрести у меня на XI Кубке в Дубне. Цена фильма – 200р. Надеюсь, каждый сможет найти там для себя что-то полезное. Ну, или, по крайней мере, на себя и на других со стороны посмотреть. Конечно, он не идеален. Полностью вылизать не удалось. Но, для первого раза, я считаю, на твёрдую четвёрку.
    Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в его создании – Юрия Радугина(автор идеи и организатор съёмок), Евгения Онегина(оператор), Олега Добрынина(Mavr, студия Эльф), Дмитрия Салапина и Татьяну Панфилову(фото), Александра Евмененко(Sana, дизайн обложки), а также всех снимавшихся, дававших интервью, советовавших и критиковавших материал в процессе обработки.

    P.S. Ух ты! Четыре по 39! Символично.
    Последний раз редактировалось AlexS; 05.05.2006 в 07:41.
    ___________

    Алексей.

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Любое решение предполагает развитие, стремление получить большее. Алексей, надеюсь новая работа удовлетворит требованиям и станет новой ступенью развития. Я на матчфишинге недавно, но все это время считал Вас "Флагманом" сайта, надеюсь(уверен, точнее), так будет и дальше.
    Последний раз редактировалось Penzuk; 05.05.2006 в 13:44.
    Глеб.

  5. #40
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Лёша, огромное спасибо за всё, что ты сделал для сайта, для народа и для меня лично Уверен, что ник AlexS на долгие долгие годы останется нарицательным для всех пользователей рунета, кто хоть как-то связан с рыбалкой. Удач тебе и всего самого самого!!!

    С огромнейшим уважением,
    Мишка aka worm.

    ЗЫ: Перечитал - как будто прощаюсь))) Но ведь ты же нас не бросаешь насовсем, правда?
    Trahit sua quemque voluptas

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •