Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Конференция с Роберто Трабукко

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SevenStreams
    Господа! На Чемпионат России приедет Роберто Трабукко.
    Будет скорее всего к обеду 8 июля. Кому интересно пообщаться с Чемпионом Мира - готовьте вопросы.
    А почему бы на конференцию Роберто не пригласить?
    Скажем, в такой-то день в такое-то время, что бы для многих стала ясна его точка зрения по определенным вопросам.
    Думаю, для многих будет интересно услышать ответ на свой вопрос, адрессованный Роберту Трабукко.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shtorm
    А почему бы на конференцию Роберто не пригласить?
    Скажем, в такой-то день в такое-то время, что бы для многих стала ясна его точка зрения по определенным вопросам.
    Думаю, для многих будет интересно услышать ответ на свой вопрос, адрессованный Роберту Трабукко.
    Это уже бизнес и требует вложения денег. А на сколько я знаю, администрацией сайта, данный проект не рассматривается как коммерческий. И все держится на голом энтузиазме. Может быть когда нибудь эта точка зрения изменится.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shtorm
    А почему бы на конференцию Роберто не пригласить?
    Скажем, в такой-то день в такое-то время, что бы для многих стала ясна его точка зрения по определенным вопросам.
    Думаю, для многих будет интересно услышать ответ на свой вопрос, адрессованный Роберту Трабукко.
    Офф
    Наверное, обсуждение надо выносить в отдельную тему.
    Смысла приезда иностранных экспертов к нам не на соревнования а как "говорящая голова" особо нет...ну что это может дать?
    Точка зрения, например, Трабукко и Деске по снастям и прикормкам понятна и прямо друг другу противоположна...по нашим водоемам, что они могут сказать? ничего... Вот если выйти на хороший уровень организации у нас соревнований, что бы им было интересно к нам приезжать посоревноваться...

    Что касается приглашения в конференцию Трабукко, Боба Нада и ... пригласить то можно, только не вижу, зачем это им нужно ...

    В сети есть несколько англоязычных сайтов, где постоянно тусуются представители топ элиты мирового поплавочного спорта.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В данном случае можно воспользоваться тем, что Трабукко приедет к нам на соревнование. Думаю, можно придумать много способов, как организовать конференцию. Ведь, наверняка г-на Траббуко будет сопровождать переводчик, которому ничего не мешает выйти в инет.
    P.s.:Уверен, что многие на этом сайте как и я не знают в чём различия между точками зрения Траббуко и Деске.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shtorm
    В данном случае можно воспользоваться тем, что Трабукко приедет к нам на соревнование. Думаю, можно придумать много способов, как организовать конференцию. Ведь, наверняка г-на Траббуко будет сопровождать переводчик, которому ничего не мешает выйти в инет.
    Трабукко приезжает не как спортсмен-поплавочник, цель поездки совсем другая.

    Цитата Сообщение от shtorm
    P.s.:Уверен, что многие на этом сайте как и я не знают в чём различия между точками зрения Траббуко и Деске.
    Роберт скажет, что самые лучшие снасти и прикормку производит фирма Trabucco...Жан считает, что лучше Sensasa ни чего не придуманно...
    И уж точно они не будут обсуждать ньюансы ловли на наших водоемах, если не разу на них не ловили.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Romeo
    Трабукко приезжает не как спортсмен-поплавочник, цель поездки совсем другая.


    Роберт скажет, что самые лучшие снасти и прикормку производит фирма Trabucco...Жан считает, что лучше Sensasa ни чего не придуманно...
    И уж точно они не будут обсуждать ньюансы ловли на наших водоемах, если не разу на них не ловили.
    Здесь я с тобой согласен,- каждый своё болото будет хвалить. Но мне хотелось бы услышать не столько о том, какой классный товар выпускает фирма Трабукко, сколько услышать мнение легендарного рыболова, о том, какое будущее он видит у рыболовного спорта в целом, у нас в стране, пути развития и т.д.
    Так сказать вывести буржуя на чистую воду.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shtorm
    Здесь я с тобой согласен,- каждый своё болото будет хвалить. Но мне хотелось бы услышать не столько о том, какой классный товар выпускает фирма Трабукко, сколько услышать мнение легендарного рыболова, о том, какое будущее он видит у рыболовного спорта в целом, у нас в стране, пути развития и т.д.
    Так сказать вывести буржуя на чистую воду.
    Я так думаю, что Трабукко до развития нашего рыболовного спорта (как бы помягче сказать)...примерно как нам до развития индийского футбола... Буржуи не будут реально вкладываться в развитие, если это не будет приносить реальную прибыль… вот тут круг и замкнулся, мы не можем развиваться без поддержки, а поддержка будет только в том случае, если мы начнем развиваться…грустно.
    Но пример Польши вдохновляет, надо перенимать опыт и двигаться вперед.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Romeo
    Я так думаю, что Трабукко до развития нашего рыболовного спорта (как бы помягче сказать)...примерно как нам до развития индийского футбола...
    Но что-то здесь его привлекает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2006
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 12:47
  2. Конференция на Рыболове
    от Vizitor в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •