Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 212

Тема: ОбщеРоссийский рейтинг Сильнейших поплавочников (основан на соревнованиях в России)

  1. #106
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    а я так и делаю.
    спасибо что разрешил)))
    наз. тема Рейтинг сильнейших поплавочников России (версия matchfishing.ru)

    Утрясём...

    Цитата Сообщение от RainBow
    и вопрос квот по регионам.(я говорил об этом еще полгода назад)
    Квот для чего ?
    Три рейтинга - Москва, Юг, Санкт-Петербург...
    Встречаемся на ЧР или КР...
    О каких квотах речь ?
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  2. #107
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Потап
    Квот для чего ?
    Три рейтинга - Москва, Юг, Санкт-Петербург...
    Встречаемся на ЧР или КР...
    О каких квотах речь ?
    О квотах для регионов для делегирования кандидатов в члены сборной, на основании внутренних региональных рейтингов. кстати Андрей каштанов идею квот на регионы также поддернживает( на сколько я знаю)

    з.ы к данному рейтингу эта дискусия не имеет ни какого отношения.- позже пернесу.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #108
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    О квотах для регионов для делегирования кандидатов в члены сборной, на основании внутренних региональных рейтингов. кстати Андрей каштанов идею квот на регионы также поддернживает( на сколько я знаю)

    з.ы к данному рейтингу эта дискусия не имеет ни какого отношения.- позже пернесу.
    Юра
    Ну какие могут быть квоты.
    Что они дадут ? Коноплю на месте помидоров ?
    Своих сильнейших рейтинги определят сами.
    Потом, как совершенно правильно заметил Турист

    Цитата Сообщение от Турист
    ...
    ... Чемпионат России, Кубок России + 1 популярное место, с хорошим водоемом и организаторами...
    ...и в очной борьбе расставят все точки, кто сильнее.


    С переносом дискуссии согласен
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  4. #109
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    посчитал заново...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: xls 3.2008.xls (620.5 Кб, Просмотров: 532)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #110
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    полушутливая тема но тем неменее.
    навеяено результатами формулы 1.
    весь прошлый сезон пересчитан по принципцу формулы 1
    1 место 10 балов..
    2-8
    3-6
    4-5.. итд
    8-1 балл. все кто ниже 8-ого- без балов...
    плюс посчитаны командные результаты... (по принципу 2-х лучших из команды)
    для простоты- Ростов, Питер считался как единая команда
    интересные получились результаты.... ( в результатах ТОЛЬКО офицальные соревнвоания прошедшего сезона)
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #111
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    пересчитал с учетом последних 4-х соревнвоаний
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #112
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    последнее добавление к рейтингу на 2008 год.
    порядок определение силы соревнвоания.
    на начало года- 1 января выделяется 50 сильнейших спортсменов года (первые по рейтингу.)
    Они фиксируются(выделяются другим цветом- для удобства расчетов.)
    далее в течении всего календарного года именно по ним расчитывается сила соревнований.
    сила соревнвоаний равна- количество выделенных спортсменов принявших участие деленное на 50

    предожение в порядке обсуждения.
    сделано это чтоб неким образом уровнять ситуацию с разными регионами- Москва- Юг-Казань- Питер
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #113
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пока без изменений в методике просчитан рейтинг..
    минус чемпионат России
    Плюс Кубок Марьино и Кубок Казани

    з.ы как только получу подтверждение по краснодарским результатам включу туда и краснодарские результаты
    з.з.ы следите за изменениями))
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Юр, а рейтинг соревнования , по версии матчфишинга, я так понимаю, ты присваиваешь сам?Тем самым Чемпионат Казани всегда будет по рейтингу ниже чем чемпионат Москвы и Краснодара, а это равнозначные субъекты, или даже Казань повыше Краснадара будет .
    А как раз колличество зачетных очков и будет сподвигать спортменов ехать туда где их больше можно заработать.
    Последний раз редактировалось стенсен; 28.05.2008 в 11:58.
    Сергей

  10. #115
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    рейтинг соревнвоания присваивается в соответсвии с ЕВСК Чемпионат Москвы и Кемпионат Казани имеет равные рейтинги, но рейтинг складывается из 2-х состовляющих- рейтинга соревнвоания и силы соревнвоани (количества сильных спортсменов принявших участие в соревнвоании)


    ++++++++++++Считаю ,что "сила соревнования" это дополнительная составлющая ,которая и вредит всему делу т.к. понижет степень первенста Республики до районного маштаба, а Первенство(хотя и крупного и по составу сильного)но города поднимает до небес.



    Повторюсь рейтинг соревнования одинаков. Сила спортсменов разная.

    ++++++++++а кто бы спорил, но даже в Советское время напрмер первенство "Динамо" ,хотя и всесоюзного общества, всегда было ниже чем первенство города.


    Сереж- рейтинг малозначим длс спортсменов.
    это не более чем маркетинговая мулька.
    званий. денег. контрактов и прочего он не приносит.
    это не более чем чувство самоудовлетворения- как впрочем и весь наш рыболовный спорт
    Ну не скажи, ведь по рейтингу отбирается и сборная и клуб, который будет учавствовать в ЧМ и ЧР.Очень понимаю .что денег это не приносит, а одну головную боль, но все же........
    Сложилась уже система и это хорошо, в которой уже в одни сроки начинает проводится не одно соревнование.Так надо каким-то образом заинтересовывать спортсменов учавствовать в тех или других, а как?
    Есть только два пути , либо призовые и спонсорские,либо Очки.
    Сергей

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    рейтинг соревнвоания присваивается в соответсвии с ЕВСК Чемпионат Москвы и Кемпионат Казани имеет равные рейтинги, но рейтинг складывается из 2-х состовляющих- рейтинга соревнвоания и силы соревнвоани (количества сильных спортсменов принявших участие в соревнвоании)
    Юр, ну сто раз это разбирали... Чемпионат Москвы (Питера) по ЕВСК приравнен к чемпионату федерального округа. А чемпионат Московской (Ленинградской) области равен чемпионату Краснодарского края (Ростовской и т.д. областей и краев). А чемпионат Казани равен чемпионату Краснодара, правда с оговоркой - нет в ЕВСК чемпионата города, состоящего из нескольких муниципальных образований.
    Так, вроде бы, чемпионат муниципалитета Печатники равен чемпионату муниципального образования Тимашевский район (Краснодарский край). Но, повторюсь, это все из ЕВСК.
    В твоем рейтинге (ИМХО) - неверна начальная предпосылка. Именно то, что "верхушка" рейтинга когда-то была сформирована на основании рейтинга РОРС. Затем - рейтинг по -"дцатке" первых. Регионам не справиться. Хочешь завязаться - спорить могу до бесконечности .
    Все это без претензий на истину - мое личное мнение.

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    для того чтобы справиться регионам надо сильно выступать на общероссйиских соревнвоаниях- Чемпионат России , кубок России и не раз когда они проводяться в ростове а все время.
    Пример прошлый год - удачное выступление на ЧР и в 50-ти лучших 40% с юга
    Юра, ЧР - один раз в году. Других значимых соревнований предположительно знаю два - Кубанская осень и чемпионат Питера. На них регионалам худо-бедно набегут очки в рейтинг. Остальные региональные соревнования - 0,1... А у вас все зависит от состава (количество из первой "...дцатки"), сам погляди - 0,1 - практически никогда. Да что там далеко ходить - 30-й в однотуровых Печатниках набрал больше чем 1-й на двухтуровом чемпионате КГО ККОООР.

  13. #118
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    Спасибо Сергей.
    маленький вопрос- расчет из числа 50-ти лучших и фиксирование на начало года- на твой взгляд сделает его более обьективным?
    з.ы причина почему я хотел это сделать- знаковые соревнвоания такие как кубок россии, чемпионат России раз в год и именоо они а не соревнвоания внутри региона определеют реальную силу спортсменов..
    1. "Спасибо" - не за что. Я думаю, что ты видишь, как это делается на альтернативном сайте... Ж...па - это одно из наиболее мягких определений.
    2. "50" - и да, и нет. Как бы тебе это лучше объяснить?! На какой-то момент кто-то объявил лучшими 10-20 спортсменов... Далее - весь расчет ведется по ним. Я в корне не согласен!!! Или примерно уравнивай коэффициенты, или рассчитывай по личным встречам. Очень тяжело - я согласен, но так (ИМХО) будет объективнее.
    Вот в этом коэффициенте и вся загвоздка. Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что любые соревнования в Москве сильнее, чем в других регионах, но не настолько же....
    А та пародия на кубок РФ, что планируется в этом сезоне - это нонсенс. Смотрим ЕВСК - "2.11. Розыгрыш Кубка – соревнование с участием спортсменов (команд) без ограничения верхней границы возраста. Розыгрыш Кубка, как правило, проводится в несколько этапов и вручается он победителю в командных соревнованиях или командном зачете. "

  14. #119
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Belk
    Розыгрыш Кубка, как правило, проводится в несколько этапов и вручается он победителю в командных соревнованиях или командном зачете. "
    Главное слово здесь "КАК ПРАВИЛО"!
    И если даже было написано что это "ПРАВИЛО", то и из любого Правила есть исключения.

    Прежде чем заикаться о многоступенчатом подходе к розыграшу Кубка, надо хотя немного представлять как это сделать. Насколько я понимаю, вы этого не представляете. Поэтому заявлять о том что Кубок России это пародия, помоему просто некрасиво по отношению к тем людям которые будут практически за свои деньги заниматься его организацией. Не уподобляйтесь Диме Байкову, к нему уже все привыкли и на его станыхания никто не обращает внимание.

    И еще. Заявки на проведение в 2009 году общеросийских соревнований должны быть поданы в РОРС до 15 ИЮНЯ!
    А теперь давайте попробуем угадать сколько их подано на сегодняшний день. Ля-ля травить мы все умееем, а как дело доходит до конкретных дел, все говоруны куда деваются.

  15. #120
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha
    Главное слово здесь "КАК ПРАВИЛО"!
    И если даже было написано что это "ПРАВИЛО", то и из любого Правила есть исключения.

    Прежде чем заикаться о многоступенчатом подходе к розыграшу Кубка, надо хотя немного представлять как это сделать. Насколько я понимаю, вы этого не представляете. Поэтому заявлять о том что Кубок России это пародия, помоему просто некрасиво по отношению к тем людям которые будут практически за свои деньги заниматься его организацией. Не уподобляйтесь Диме Байкову, к нему уже все привыкли и на его станыхания никто не обращает внимание.

    И еще. Заявки на проведение в 2009 году общеросийских соревнований должны быть поданы в РОРС до 15 ИЮНЯ!
    А теперь давайте попробуем угадать сколько их подано на сегодняшний день. Ля-ля травить мы все умееем, а как дело доходит до конкретных дел, все говоруны куда деваются.
    Саша, мы вроде уже были на "ты", давай так и останемся.
    Вот посмотри, уже говорилось неднократно, что спорт должен быть для спортсменов, а не для чиновников. Если чиновник не может сделать ту же самую Кубанскую осень с более чем восмьюдесятью участниками этапом Кубка - это плохой чиновник. Не прими данные слова исключительно на свой счет - это относится и к региональным ООиР. Здесь скорее уместно определение "не хочет".
    А теперь давай попробуем угадать, скольким спортсменам нужно "выбить и как-то поделить бюджетные деньги"(С, не моё) на проведение общероссийских (региональных) соревнований? Из моих друзей - никому, они и свои средства в проведение соревнований вкладывают, при этом не собирая их с участников. Дима Байков - один из них. Я в прошлом году участвовал в 10-12 соревнованиях, ни копейки за участие не заплатил. Имеется ввиду стартовый взнос. Кому от этого плохо?
    Если соревнование внесено в соответствующий календарь, хоть общероссийский, хоть региональный - под него ДОЛЖНЫ выделяться деньги. Если не выделяются - это вопрос к чиновнику...
    А теперь перечитай свое последнее предложение в контексте моего поста ("Ля-ля... и т.д."). Что получилось?
    Насчет исключений из правил. Ну давай, ввиде исключения, сделаем КО этапом Кубка мира. Неохота искать мой пост (если кому надо - найду), но я давно говорил, что в конце-концов организаторы этапа кубка России будут вынуждены проводить его за свой счет. Или пытаться как-то покрыть убытки стартовыми взносами. При том, что это общероссийское соревнование, вовремя внесенное в соответствующий календарь. К кому вопрос? На следующий год энтузиасты есть? Судя по твоему посту - нет, и вряд ли будут. Разве что Москва...

  16. #121
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha
    Ну Новочеркасск конечно намного дальше от Ростова, чем Краснодар. Поэтому ты туда и не приехал.

    Причину что бы не ехать куда либо, всегда можно найти, так что можешь не напрягатья и не оправдываться.
    Соревнования в новочеркасске совпали с рыболовной выставкой. Вернее не так, мы перенесли традиционный срок на неделю раньше в целях участия в выставке (и ты об этом знал еще осенью), а новочеркассцы, почему-то перенесли традиционный срок своих соревнований на неделю раньше т.е. на даты проведения выставки.

    Хотя традиционная борьба с доночниками там за последние три года задолбала. Судя по отзывам и в этот раз мало что изменилось.

  17. #122
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha
    И если даже было написано что это "ПРАВИЛО", то и из любого Правила есть исключения.
    Иначе говоря, как у Дуче Мусолини.: "Друзьям все, врагам закон".

  18. #123
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    по теме... все правильно. набо обыгрывать тех кто имееет разряды, ездит на чемпионаты России а также обыгрывать их в очных сражениях, тех соревнованиях в которых они принимают участие.
    На твой взгляд это неверно?
    Юра, я не против того, что надо обыгрывать сильных. Я не против того, что значительная часть сильных спортсменов - в Москве... Я не против много еще чего...
    Но я против того, что в свое время, когда сильный спорт был ТОЛЬКО В МОСКВЕ, сформировалась "дцатка" рейтинга. После этого, с учетом коэффициентов соревнований, регионалам в начало рейтинга невозможно стало пробиться. Переедь в Краснодар (РнД, и т.д.) и попробуй. ЧР-07 - это я для примера привел.

  19. #124
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сорри, сэр... Я со многими твоими положениями согласен. Но не со всеми...
    Коэффициент соревнований - он и в Африке коэффициент.
    Ну нельзя допускать такую разницу - смотри ранее - 30-й в Печатниках идентичен 1-му у нас. Ты говоришь разряды, мастерство...
    Так и у нас есть их! Из "монстров" - два Миненко, Васильев, Исаев, Богданов-старший, Михайловский... Если кого не знаю - заранее извиняюсь. Из "теперешних" - Байков, Левченко, Степченко, Демьянов, Павлищев, Богданов-младший, Федорцова, Игнатенко, Гришанков, Ронь, Андреев, Миронов, Тюрин... Да много еще...
    Да и с нами - Тимашевцами скоро будет проблематично бороться.... Наше поле... Присылай Ген. штаб...

    Кстати, Ген.штабу - мой большой респект и уважуха... Вполне серьезно. Если бы не это: http://www.matchfishing.ru/forum/sho...6&postcount=30, то я, может быть, и не бросил ради спорта предыдущую работу, не стал бы чемпионом ККОООиР и т.д. и т.п.... Женя, приезжай... Посоревнуемся...
    Последний раз редактировалось Belk; 30.05.2008 в 14:02.

  20. #125
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    В качестве альтернативы предлагается зафиксировать 2008 год 1 января.

    надо обыгрывать тех кто имееет разряды, ездит на чемпионаты России а также обыгрывать их в очных сражениях,

    На твой взгляд это неверно?
    Цитата Сообщение от RainBow
    Так как результаты считаются за год- то старые данные уже практически не влияют на результат.
    ведь дальше- например через год мы скажем- давайте завфиксируем данные на основании другого чемпионатата- например когда москивчи выступили сильно- например Чемпионатат россии в Ярославле. и тд.
    дискусия без начала и конца.
    то что я предалагаю это фксировать на начала года.
    Всё верно.

    Цитата Сообщение от Belk
    Ты говоришь разряды, мастерство...
    Так и у нас есть их! Из "монстров" - два Миненко, Васильев, Исаев, Богданов-старший, Михайловский... Если кого не знаю - заранее извиняюсь. Из "теперешних" - Байков, Левченко, Степченко, Демьянов, Павлищев, Богданов-младший, Федорцова, Игнатенко, Гришанков, Ронь, Андреев, Миронов, Тюрин... Да много еще...
    Да и с нами - Тимашевцами скоро будет проблематично бороться....
    Тоже верно, но как сказал Юра:

    Цитата Сообщение от RainBow
    а также обыгрывать их в очных сражениях,
    Ведь вы практически не пересекаетесь. Поэтому взаимные претензии центра и регионов мне кажутся несерьёзными.
    Больше ездить нужно, больше встречаться друг с другом.
    Технические проблемы мне понятны – работа, время, занятость и главное финансы.
    Но об этом уже говорили и не раз. Но как-то нужно искать выход из положения.
    Удавите своих чиновников от спорта, выбивайте деньги на поездки. Понимаю, на бумаге легко говорить, но ведь и делать что-то нужно.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  21. #126
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    пересекаемся в рамках общероссийских соревнвоаний..
    было бы их три в разных регионах я не задумываясь считал топ 50 по результатам трех соревнований.
    кстати может так и сделать по итогам 2008 года. (Кубок России+ Чемпионат Россиии+ Кубанская осень- сумма балов формирует топ 50)- но это уже на 2009 год.
    По моему – разумное решение.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  22. #127
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    ну это на след. год... по итогам 2008-ого года,

    А вот делать подобное по итогам 2007 неправильно.

    Все вместе встречались всего 1 раз(чемпионат России). делать 50-ат сильнейших по одному соревнвоанию ИМХО совсем не верно
    Юра
    Всё правильно.
    По итогам 2008.
    Кто хочет попасть - участие в названных тобою соревнованиях.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  23. #128
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Потап
    Юра
    Всё правильно.
    По итогам 2008.
    Кто хочет попасть - участие в названных тобою соревнованиях.
    немного не так- сумма балов по итогам 3-х соревнвоаний..
    но они - эти топ 50 будут не более чем определеющими рейтинг..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #129
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    з.ы правда там может быть еще одна заморочка- от разных регионов разное количество команд...
    Юра
    Почему ?
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  25. #130
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Потап
    Юра
    Почему ?
    потому как нет ограничений по количеству команд от региона- пока нет.
    или вопрос почему заморочки будут
    з.ы потом флуд потру
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #131
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    Сергей БЕЛК- на твой взгляд это разумное решение?
    Не совсем. Для наших - два далеко выездных. Не многие потянут по финансам. Так что на Кубке России наших будет достаточно мало. Или совсем не будет.
    Для Москвы - одно далеко выездное. Правда питерцы к нам все-равно приедут, по крайней мере я на это надеюсь.
    Все это мое мнение. Может я и не прав. С нашей секцией я свои высказывания не согласовываю. Есть Антон, есть Анатолий, у них могут быть свои взгляды на расстояние и финансы...
    Последний раз редактировалось Belk; 30.05.2008 в 19:33.

  27. #132
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Многое поднакопилось
    досчитал....
    считал как и обещал...
    в соответсвии со статусом ЕВСК, а также 50-тью сильнейшими поплавочниками фиксированными на начало сезона 2008.

    Впереди Кубок ВВ.. но вэтом году балов за него будет немного, состав слабый... 8 сильнейших в чехии на ЧЕ...

    з.ы возможны ошибки- если кто увидит буду признателен....
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #133
    DIM
    Guest
    Кубок Москвы в три раза круче Чемпионата Московской области? При одних и тех же участниках. Прикольно.

  29. #134
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от dim
    Кубок Москвы в три раза круче Чемпионата Московской области? При одних и тех же участниках. Прикольно.
    Дима если посмотришь- при совершенно разных участниках
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #135
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Дима если посмотришь- при совершенно разных участниках
    Видишь, выходит если кто-то захочет прокатить соревнование на рейтинг, и найдет единомышленников, у них это получится. Разве это правильно?

  31. #136
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от dim
    Видишь, выходит если кто-то захочет прокатить соревнование на рейтинг, и найдет единомышленников, у них это получится. Разве это правильно?
    не совсем он в первую очередь прокатит себя. так как сам не получит балов.
    что лучше получить ноль за не участие и прокатить соревнвоания или получить что то?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #137
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    не совсем он в первую очередь прокатит себя. так как сам не получит балов.
    что лучше получить ноль за не участие и прокатить соревнвоания или получить что то?
    Можно принять участие в параллельном соревновании. Еще можно начхать на рейтинг и получить ноль. Можно просто завязать со спортом но другим это долго будет аукаться. Вот сколько вариантов.

  33. #138
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    рейинг после кубка верхней волги...
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  34. #139
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,411
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    рейинг после кубка верхней волги...
    Юра
    Как учитывать неучастие тех или иных спортсменов, в связи с их участием в международных соревнованиях, если такие накладки происходят ?
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  35. #140
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Потап
    Юра
    Как учитывать неучастие тех или иных спортсменов, в связи с их участием в международных соревнованиях, если такие накладки происходят ?
    никак....
    к сожалению никак. и я не знаю как это учитывать
    рейтинг накопительный. а не средне арифметический
    по сему... кто выступил в большем количестве соревнвоаний тот выше в рейтинге...
    з.ы правда изза неучастия этих спортсменов в последних соревнвоаниях общий рейтинг соревнвоания был ниже.. но такова методика расчета.
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МР - верхнее течение (выше Ильинского)
    от Leha в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 23:38
  2. Озеро Сиг(окрестности Селигера).
    от AlexS в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 11:22
  3. Кирпичи
    от Worm в разделе Лирика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 13:36
  4. Открытый кубок "Cottus-2005", 18-19 июня, Ярославль
    от Olegych в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •