Результаты опроса: ваше мнение?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема ДФК располагалась в региональном разделе ( РОСТОВ).

    20 66.67%
  • Тема ДФК располагается в общем разделе форума ( Донная удочка-Спортивная донная ловля.)

    5 16.67%
  • Лично мне всё равно месторасположение темы.

    5 16.67%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 428

Тема: Донской Фидерный Клуб (ДФК)

  1. #36
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Фото с места событий. Без комментариев :)

    Часть #2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PIC_36_15.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	59.9 Кб 
ID:	10844   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PIC_36_11.JPG 
Просмотров:	342 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	10845   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PIC_36_12.JPG 
Просмотров:	353 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	10846   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PIC_36_13.JPG 
Просмотров:	359 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	10847   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PIC_36_14.JPG 
Просмотров:	366 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	10848  

    Последний раз редактировалось Митрич; 14.06.2006 в 16:48.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  2. #37
    Senior Member Аватар для 31064
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Аналогично! С тактикой перемудрили . С прикормкой все было класно, но 0.5 кг мотыля при таком клеве это очень много. Рыбы на прикормке стояло валом , но насадочного мотыля не было . А без него хороше было соседу справа . Так что его 1 место считаю ,частично и моя заслуга. Жаль что увел рыбу у своего напарника ( 30гр за 5 часов ). Но ничего , будем работать над ошибками, и на следующие соревнования...!
    DIG

  3. #38
    Senior Member Аватар для grach
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Ростовская обл г.Каменск
    Возраст
    65
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от 31064
    А без него хороше было соседу справа . Так что его 1 место считаю ,частично и моя заслуга. Жаль что увел рыбу у своего напарника ( 30гр за 5 часов ). Но ничего , будем работать над ошибками, и на следующие соревнования...!
    Я это понял, еще на соревнованиях. :d Рыба стояла в шлейфе прикормки, но к ней не подходила. Только слишком поздно. Надо было раньше, а не за час до конца,перейти на дальнюю бровку. Там и поймал что смог. Была мысль закормить левый участок сектора, а сдвинуться на правый, но постеснялся. Думал будет не по правилам. А как на самом деле?
    Одни пингвины яйца между ног греют, другие морозят:)

  4. #39
    Senior Member Аватар для Moby Dick
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от МиД
    Считаю, что шестое место команды Альб-строй закономерное, так как на тренировке я не был, а предыдущего опыта парной ловли нет вообще. Команда была несработанная, тактика и стратегия подбиралась на ходу. Есть над чем подумать, поработать.
    Про себя скжу прямо - ПЕРЕМУДРИЛ.
    тренировка на утренней зорьке дала прекрасные результаты, а памятуя ночные посиделки с вязанием оснасток у костра, решил использовать новые, а зря, зря, коней на переправе не меняют - это первый промах. Были и 2,3,4....а какой из них определяющий покажут совместные треннировки так что до скорых встреч

    Цитата Сообщение от 31064
    С прикормкой все было класно,
    Как все было...
    Мне б такую уверенность, "где собака порылась"!
    Одно точно - много животного корма в прикормке быстро насытила подлеца и он стал крайне осторожен, если первые 2 часа поклевки были на постонную смену насадок, а я ЛОПУХ, не заметил что на сим.петле вертлюжок перехлеснулся и заклинился намертво и так 2 часа ловил [я плакать] удивляясь отчего при перезабросе на крючке рыба, которая ессно сходит. Третий час ни то ни се.
    А на последних 2 часах мы ее закормили с таким фанатизмом, что бедный подлец отчаялся все это переварить, и полез на противоположный берег в кустики, от несварения своего хилого желудочка.
    Поросятообразных карпико-карасиков способных наедать брюшко до состояния надутого мячика не наблюдалось. И ни одной поклевки в 7м секторе.
    Прикормка "рукопись - матч" получилась не правильной, много паннировки и клеящих состваляющих оставили не богатый выбор либо кормушка взрывается при падении, либо переувлажнять рискуя получить пластилин. Прикормка требует доработки.....
    Кормушка "губка" оказалось очень экономичной, но ажиотажа не наблюдалось...
    Рукопись мах использованная на треннировке более подходит на фидер.
    Остался не раскрыт вопрос оптимальной толщины поводка ИМХО тонкие - не совсем уместны.
    Дистанция стартового закорма.... В последнее время все чаще наблюдаю картину, что даже опытные фидеристы с этим ошибаются, выбрасывая по 17л в никуда.
    Как бы пробить дистанцию заранее???? Петрович утверждает что мой поплавочный способ не рулит, а если с оливкой???
    Зпапренные злаки доедала собачка...
    Фидерная прикормка - рай для алхимика....то же самое с насадкой, в этом я не очень....
    Одного фидера недостаточно очень нужен пикер...,и стратегическая межконтинентальная катапульта, без всякого баловства...
    Соответственно позиция на берегу выбирается "под заброс", сидели тесно и грязно...., а с подсаком и к воде спуститься можно .... тем более правилами разрешено.
    Тактика двоек увеличила- возможности каждого в 1,5 раза
    - время на подготовку как всегда не хватило, что то у меня это становиться болезнью.
    Оправдываюсь двумя киллометровыми пешими прогулками по грязи от стоянки до зон, поэтому кое какая спешка по началу присутствовала, и как показали 5 последующих часов абсолютно напрасная.
    - 15 минут на стартовый закорм - за глаза, 17 литров прикормки хватило с лихвой, колличество разрешенных животных компонентов в прикормке взятые с "поплавка" тоже.
    - 5 часов даже, пожалуй многовато, , по крайней мере требует серьезной корректировки тактики, рыбу успели не только накормить, но и напоить аромиксами и бомбиксами практически во всех секторах, на последнем часу клев совсем прекратился по моему у всех.
    - снова про время: после ночи - устал как Жучка, подходили к концу вторые сутки фестиваля, больше так "фестивалить" не хочется.
    - трепать фидером на бесклевье уклею - извращение, трепать ее надо пикером....

    - время на подготовку мне не хватило, из-за 2х киллометровых пеших прогулок по грязи от стоянки до зон, поэтому кое какая спешка по началу присутствовала, и как показали 5 последующих часов абсолютно напрасная.
    - 15 минут на стартовый закорм - за глаза, 17 литров прикормки хватило с лихвой, колличество разрешенных животных компонентов в прикормке взятые с "поплавка" тоже себя оправдали
    - 5 часов даже, пожалуй многовато, по крайней мере требует серьезной корректировки тактики, рыбу успели не только накормить, но и напоить аромиксами и бомбиксами практически во всех секторах, на последнем часу клев совсем прекратился по моему у всех.
    - устал как Жучка, подходили к концу вторые сутки фестиваля
    - для следующих соревнований подыскиваем водоем с солидной популяцией карася, карпа, леща и главное более удобным проездом
    - трепать фидером на бесклевье уклею - извращение
    Последний раз редактировалось Moby Dick; 28.08.2006 в 15:57.
    С уважением, Александр (aka Китаец).

  5. #40
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [QUOTE=grach] Вес груза ограничить просто необходимо, чтоб не превращать все в лов малька грузиком 3 гр. Я это и из-за головы кидать могу на 5-7 метров Или ограничить расстояние не ближе 10-15 м, как уже предлагалась. .[/QUOT
    Согласен полностью. Соревнования все таки по ловле ДОННЫМИ снастями. И подразумевают они ловлю со ДНА, а не с полводы. А заниматься тем, чтобы зацепить рыбу пока оснастка опускается на дно, помоему неинтересно и неправильно. Давайте тогда уж и бурить разрешим, ведь правилами, если случайно, то разрешается.
    Считаю, сто соревнования должны проходить не только ради результата, но и ради удовольствия от правильной ловли конкретной снастью .
    0:0 ( 0:0)

  6. #41
    Senior Member Аватар для 31064
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вопрос для обсуждения, любителям фидера ! Найден водоем для проведения очереднова турнира. Соревнования планируются провести в два тура ( первый тур в субботу второй воскресенье)с числами определимся дополнительно . Расстояние до водоема от поста ГАИ 70 км , водоем платный по предварительной информации 150 руб с человека в сутки . Рыба в водоеме карп , карась, амур , толстолоб. Средний размер от 800гр но по информации очень много трофейных экземпляров в 3-5-10кг . Ночевать придется в палатках жилья по близости нет . Просьба отписатся состовляет ли проблему оплата, удаленность от города ну и конечно двух дневный формат соревнований?
    DIG

  7. #42
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если сроки последняя неделя июля - первая августа, то я приеду тем более трофеи от 800г:d
    Так что вполне возможно одна Московская команда будет, а это уже ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования получаются)))
    А вообще Вы молодцы, помоему Ростов впереди России всей по фидеру, так держать!

  8. #43
    Member Аватар для MUHA
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    РОСТОВ НА Дону
    Возраст
    52
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Привет всем, судя по всему это водоем Донского карпового Клуба, который находится около Веселого.
    Ловля по принципу---"ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ".
    Ежели не так поправьте.
    А вот попробовать на нем это можно и нужно и принцип не помеха.
    Говорят новичкам везет - неправда

  9. #44
    Senior Member Аватар для 31064
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от muha
    Привет всем, судя по всему это водоем Донского карпового Клуба, который находится около Веселого.
    Ловля по принципу---"ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ".
    Нет этот водоем находится в районе Радионовки. Схема проезда будет вывешена позже( на словах не раскажеш их там много).Рыбу можно изьять из водоема , но лучше отпускать ведь не последний день живем. Перед соревнованиями обязательно будет проводится тестирование водоема. Отчеты сразу разместим в новой теме с анонсом соревнований и положением. А обсуждение регламента и пожеланий пока сдесь.
    DIG

  10. #45
    Senior Member Аватар для 31064
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    Если сроки последняя неделя июля - первая августа, то я приеду тем более трофеи от 800г:d
    Так что вполне возможно одна Московская команда будет, а это уже ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования получаются)))
    А вообще Вы молодцы, помоему Ростов впереди России всей по фидеру, так держать!
    Скорее всего именно в эти сроки турнир и будет проходить. По регламенту команда 2 человека ловят в одном секторе определенному по жеребьевке . Зачет личный и командный по сумме весов. Все остальное можно посмотреть в теме Фидерные соревнования . Готовы принять любое количество участников, водоем позволяет. С проживанием в полатке проблем не будет можно разместится прямо на берегу водоема без платно, оплата только за рыбалку 150 руб в сутки.Гостям из других регионов будем только рады.
    DIG

  11. #46
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я так думаю, что многие приедут на этот водоем в первый раз, и в день соревнований. Поэтому, чтобы уравнять шансы, предлагаю тренировки на водоеме запретить. Оргкомитету сделать самим пробную рыбалку в этом месте и выложить подробнейший отчет с последующими ответами на вопросы.
    0:0 ( 0:0)

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Донской Фидерный Клуб (ДФК)

    Всем привет!
    И так начнём.

    Для организации и систиматизации фидерных соревнований прошу всех обладателей фидера, пикера и т.д., кто будет учавствовать в соревнованиях перекликнуться.
    Если будем активны, нас внесут в разряд спортивной дисцеплины и соревнования будут официальны.
    1. Мухопадов Александр (МУХА)
    2. Доморовский Юлиан (ЮЛИАН)
    3. Сыщиков Евгений (John Petrovich)
    4. Анохин Сергей ( Manzoni)
    5. Кочетков Андрей Владимирович (DRON)
    6. Волощик Василий Дмитриевич (Митрич)
    7. Долгих Дмитрий (Рыбачок Юга)
    8. Долгих Константин (KND)
    9. Мольский Александр Леонидович (Grach)
    10. Васьковцов Сергей Николаевич-vsn
    11. Исаков Евгений Алексеевич(eugene55)
    12. Шабанов Андрей Анатольевич
    13. Исаев Александр Михаилович(Sania1310)
    14. Новиков Демьян Юрьевич (DEMRostov-Don)
    15. Хворостов Сергей Юрьевич. (Mexanik)
    16. Мотыжев Владимир Сергеевич. (Владимир_М)
    17. Ануфриенко Михаил Михайлович. (Worm)
    18.Демьянов Игорь Геннадьевич ( 31064)
    19.Долгих Михаил Николаевич ( МиД)
    20.Авраменко Александр Юрьевич (=Я=)
    Последний раз редактировалось Юлиан; 28.08.2006 в 21:23.

  13. #48
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    575
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation

    Время сбора 19-00
    Юлик про это просто забыл написать.
    Только что видел его,он просил это сделать !!!!!
    Последний раз редактировалось manzoni; 06.09.2006 в 17:09.

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрый день.
    Как назовём наше сообшество?

    1.Донская фидерная лига
    2.Фидер на Дону
    3.Донской фидерный клуб
    4.Ростовский Фидер
    5.Клуб любителей фидера
    Предлогайте своё или голосуйте за предложенное.

    1.Розданные Заявления на вступление в Федирацию
    2. Две фотографии размером 3х4 см;
    3. Вступительный взнос в размере 500 руб.
    Желательно собрать все это к 25 сентября, очередному заседанию Президиума Федерации.
    Всё это просьба сдать в магазин ''Поплавок'' на Северном.
    Последний раз редактировалось Юлиан; 08.09.2006 в 15:05.

  15. #50
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Официальная информация

    7 сентября в Ростове на Дону состоялось учредительное собрание любителей фидерной ловли. По итогам собрания решено создать секцию фидерной ловли в федерации спортивного и любительского рыболовства Ростовской области.
    Руководителем секции избран Доморовский Юлиан

  16. #51
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Возраст
    68
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Донской фидерный клуб,оригинально и подходящая аббревиатура ДФК.
    Желаю,чтобы все!

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну, я так понял, что голосовать некому, поэтому, мы с eugene55 решили,
    будем называться Донской фидерный клуб,
    сокращённо ДФК.

  18. #53
    Senior Member Аватар для 31064
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1.Розданные Заявления на вступление в Федирацию
    2. Две фотографии размером 3х4 см;
    3. Вступительный взнос в размере 500 руб.
    Желательно собрать все это к 25 сентября, очередному заседанию Президиума Федерации . По аналогичному сценарию развели карпятников. Они уже год ждут обещаных соревнований и зачетных книжек с разрядами.Я думаю тоже самое ждет секцию фидера.
    DIG

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    !!!

    Але!
    Фидерасты!
    Вы зачем меня выбрали?
    Что-бы потом ничего не делать?
    Если так, то возитесь сами.
    Последний раз редактировалось John Petrovich; 12.09.2006 в 08:15.

  20. #55
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Возраст
    68
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Юлиан,тебя выбирали не для того,чтобы ты увидев первое негативное высказывание сразу поднимал руки вверх.Таких высказываний будет ещё немало.На это не стоит обращать внимание.Нужно настойчиво и последовательно проводить в жизнь то,что ты считаешь необходимым на данный промежуток времени.И начинать на мой взгляд нужно не с того,чтобы где-то в кабинете собирать фото и вступительные взносы,а с турнира,пусть даже без грамот и медалей(сбросились по рублю,часть судьям,часть призёрам) и уже после награждения огласить концепцию и своё видение работы клуба.Поспорим,но к общему знаменателю придём.А после этого все сомневающиеся могут идти отдыхать и писать пасквили,а те, кто останется будут тебя поддерживать.Терпения и удачи!
    Желаю,чтобы все!

  21. #56
    DIM
    Guest
    Странная штука - жизнь. Два года, абсолютно бесплатно, занимался организацией соревнований по фидеру. Сам эти соревнования судил. Претензий, вроде, ни кто из участников не имел. По крайней мере их не высказывали открыто. Медалями и грамотами призеры обделены не были. Призовой фонд? Так ни кто и не запрещал желающим скинуться деньгами и разыграть их между собой. Собрали 5000 тыр. Их, до копейки, и разыграли. Все было честно и открыто. Не понимаю?

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да нет, eugene55, ты не понял.
    Это я на вас, фидеристов, ругаюсь, вас постоянно шевелить надо, а то заснёте.
    Все говорили ну наконец, организовались, а как дело так все молчат и тормозят.
    Я руки не опускаю, бумаги и фотки нужны насамом деле.
    28 сентября будет заседание, я вырву соревнования в Октябре для федеристов и это было в планах моих и федерации.
    А там посмотрим.
    Последний раз редактировалось Юлиан; 12.09.2006 в 12:28.

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    важно, воздух

    28 сентября собрание областной федерации.
    На собрание я должен идти с вопросами и предложениями.
    Для этого я собираю всех фидеристов.
    Мне надо понять наши цели и задачи.
    На сколько мы нужны друг другу ( фидеристы и федерация)
    Место сбора: Ростов, набережная, четверг, 19.00, ресторан Европа ( круглый, стеклянный, синий)

  24. #59
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    !!!


    Ну вот и собрались!
    Позорище!
    5 человек из 20.
    Этим собранием решили,
    ДФК вступать в В Областную Федерацию не будет.
    Ибо нас засмеют с такой активностью.
    Однако ДФК существует и приглашает всех желающих в наши ряды.
    Дальнейшая инфо в теме ДФК
    Последний раз редактировалось Юлиан; 14.09.2006 в 21:55.

  25. #60
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Статус и Положения ДФК.

    ДФК (Донской Фидерный Клуб) - не зарегистрированная открытая общественная организация.
    Создана:
    1. Для популяризации фидерной ловли.
    2. Для повышения квалификации рыболовов и обмена опытом.
    3. Не требующая взносов для вступления.
    4. Все мероприятия проводятся за счёт членов клуба в равных долях.
    5. Количество соревнований, правила их проведения и призовой фонд определяется всеми членами клуба.
    6. ДФК сотрудничает со всеми организациями развиваюшими как спортивную, так и любительскую рыбную ловлю.
    7. Учащиеся и пенсионеры бесплатно принимают участие в соревнованиях.
    Последний раз редактировалось Юлиан; 14.09.2006 в 21:45.

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    !!!

    Итак, для закрепления вышесказанного и нынче сделанного
    инициативной группой решено провести соревнования.
    1 Фидерный кубок
    Соревнования будут проводиться на Западных котлованах.
    17 сентября 2006г.(воскресенье).
    1.Сбор в 6.00 на косе.
    2.Старт в 7.00
    3.Взвешивание и определение победителя в 12.00.
    Соревнования демократичные без жестких ограничений.
    1. Любая донная снасть с 1 крючком.
    Победителю вручается (непереходной) кубок, а также медали за первое, второе и третье место.

    Рыболовы без транспорта и не знающие данное место на Котлованах пишите в личку - проблему решу
    При себе иметь рублей 200 - 300 на оплату кубка - это максимум, т.к. неизвестна цена кубка и количество участников.
    Возможно надо будет и 50 рублей всего.
    Последний раз редактировалось John Petrovich; 15.09.2006 в 23:36.

  27. #62
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Запись в ДФК

    1. Доморовский Юлиан Сергеевич. - (Юлиан)
    2. Волощик Василий Дмитриевич - (Митрич)
    3. Долгих Михаил Николаевич. - (МиД)
    4. Новиков Демьян Юрьевич - DEMRostov-Don
    5. Долгих Константин Николаевич - (knd)
    6. Долгих Дмитрий Константинович - (Рыбачок Юга)
    7. Хворостов Сергей Юрьевич - (Meхanik)
    Последний раз редактировалось John Petrovich; 17.09.2006 в 20:08.

  28. #63
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Убедительная просьба, желающим принять участие в соревнованиях на первый кубок ДФК, определиться до утра субботы. Т.к. вечером буду занимать место для соревнований, и надо знать примерное количество участников. От этого будет зависить протяженность берега.
    Кстати, буду там рыбалить в ночь. Так что желающие могут присоединиться. Дровами обеспечу, будет уха. Заодно и потренеруемся.
    Кубок будет разыгран в любом случае, независимо от количества участников.
    0:0 ( 0:0)

  29. #64
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от eugene55
    Может всё-таки сбор к 7-00,ибо приехавшие в первый раз рискуют в темноте просто не найти место?
    В 7-00 будет проводиться жеребьевка. До этого времени будет проводиться регистрация и оргмероприятия .
    Для тех, кто будет ехать на водоем в первый раз,ориентир: после моста через речку поворот направо и до упора. Если приедете по ночи, то увидите костер, светляки и прочие прибамбасы ночной рыбалки.
    Ну если уж совсем заблудитесь, то мой тел. 2 707 240, выеду, встречу.
    0:0 ( 0:0)

  30. #65
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DemonKris
    Я вас приветствую.
    Каковы условия вступления в ДФК?
    Условий как таковых нет. По мере возможности принимать активное участие в мероприятиях клуба. На равных долях нести затраты на организацию этих мероприятий, если в них участвуешь.
    Клуб организован для более близкого общения единомышленников по увлечению, повышения теоретических и практических навыков.
    Клубная деятельность ни как не связана не с какими коммерческими проектами. Все на голом энтузиазме и абсолютно добровольно.
    В дальнейшем, после открытого обсуждения, появятся цели, задачи, обязанности.
    0:0 ( 0:0)

  31. #66
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Собственно Кубок.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кубок.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	12780   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Медали.jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	12781  
    0:0 ( 0:0)

  32. #67
    "Ад либитуМ" -TEAM Аватар для Рыбачок юга
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    г.Батайск обл.Ростовская
    Возраст
    31
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был на соревнованиях.
    Приехали утром на регистрацию.
    Соревнования длились 5 часов.
    В моей стороне рыба ловилась плохо, не знаю почему, все говорят по разному. Первые 3,5 часа я просидел с двумя ласкирями, а потом мне пришла идея попробавать Bombix (мотыль), что меня и спасло.
    Конечно в тройку я не попал, а попал на пятое место, но я не в обиде.
    Жизнь хороша, когда клюёт не спеша!

  33. #68
    "Ад либитуМ" -TEAM Аватар для Рыбачок юга
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    г.Батайск обл.Ростовская
    Возраст
    31
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А вот и отчет о соревнованиях
    Вложения Вложения
    Жизнь хороша, когда клюёт не спеша!

  34. #69
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбачок юга
    Был на соревнованиях.
    Конечно в тройку я не попал, а попал на пятое место, но я не в обиде.
    А я в обиде! Больше в подобного рода соревнованиях я не участник! Мне много чего не понравилось.
    Истина, где-то рядом...

  35. #70
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    v
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    соревнования

    большое спасибо организаторам , особенно настойчивому Юлиану. Все было класс.
    Совет всем недовольным "профи" - научитесь проигрывать достойно.
    Последний раз редактировалось МакБор; 17.09.2006 в 21:06.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Донской Карповый Клуб.
    от Сергей 132 в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:08
  2. Фидерный турнир 29 октября 2006 на Гниловском канале
    от Worm в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 20:26
  3. Сигнализаторы поклёвки
    от OLD в разделе Cнасти
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 19:12
  4. Матчфишинг - крик души!
    от Прохожий в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.12.2005, 01:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •