Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 351 по 377 из 377

Тема: Ростовская городская Федерация спортивного и любительского рыболовства.

  1. #351
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Леша, ну что я выдираю?
    То, что я о себе не писал.

    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    все эти сильнейшие спортсмены - ДСЛ-вцы
    В точку, но почему-то они стесняются высказывать свои взгляды публично (за редкими исключениями).

    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Ну это только твое решение, ведь тебе никто не отказывает в праве быть в сборной.
    Епт, а я кого-нибудь обвинял в чем-нибудь? Да, это мое решение в этом году профилонить многие соревнования и поэтому не видел смысла озадачивать людей лишней фамилией в рейтинге. Я написал это к тому, чтоб было ясно - я не свои личные (шкурные) интересы пытаюсь отстаивать. ВОт и все - а ты пытаешься на меня это с проецировать.

  2. #352
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ВАСЯ, возможно и будет лодочный этап муниципальный, а возможно и нет. Вася, не дело муниципальных федераций заниматься спортом галактических масштабов. Нам главное привлечь побольше новых, интересных, увлеченных людей - которые возможно впишут себя в будущем яркими делами в историю рыболовного спорта РО.
    И устраивать соревы с арендованными дорогими еле плавающими лодками на Шахае - где нормальной рыбы практически не осталось - по моему мнению совсем не в духе идеи популяризации ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  3. #353
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь оставить для рейтинга два областных турнира. Мое твердое мнение что двух мало. Ведь не забывай фактор удачи в нашем спорте.
    Согласен, причем многие тоже так думают. Но давай рассмотрим 2 момента:
    1. На мир тоже являются 2 рейтинговых - кубок и чемпионат России. и ниче - все нормально и никто не переживает.
    2. Статистика показала (а с ней не поспоришь), что толку нет от кучи наших рейтинговых соревнований - наша сборная за все года ни разу не показала выдающихся результатов. Следовательно нужно что-то менять. А это что-то - мотивированные спортсменов на выезд в другие регионы. Вот и всё.

  4. #354
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    ВАСЯ, возможно и будет лодочный этап муниципальный, а возможно и нет.
    Согласись, что лучше если будет. Если опыт получится негативным то можно и забить, но пробовать надо. Одними разговорами тут ничего не продвинешь.
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Вася, не дело муниципальных федераций заниматься спортом галактических масштабов. Нам главное привлечь побольше новых, интересных, увлеченных людей - которые возможно впишут себя в будущем яркими делами в историю рыболовного спорта РО.
    Согласен. Но давай оглянемся. За пару лет муниципальные береговые турниры подтянули какое то количество людей в спиннинговую секцию ростовской городской федерации. Из них даже вырос актив таганрогской федерации. Это здорово. Но печально то что из них в лодки сели и имеют видимую перспективу ярких дел в спорте пока только те, кто из федерации ушел. И ушли то они отнюдь не от срача и скандалов, я про Юру и Свентика, которые весьма мирные люди, а от отстутствия перспектив роста.
    73!
    de RZ6MX

  5. #355
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Но давай рассмотрим 2 момента:
    1. На мир тоже являются 2 рейтинговых - кубок и чемпионат России. и ниче - все нормально и никто не переживает.
    2. Статистика показала (а с ней не поспоришь), что толку нет от кучи наших рейтинговых соревнований - наша сборная за все года ни разу не показала выдающихся результатов. Следовательно нужно что-то менять. А это что-то - мотивированные спортсменов на выезд в другие регионы. Вот и всё.
    Леш, та же статистика показывает что и на мировой арене наши спиннингисты отнюдь не чемпионы. Так единичные выстрелы. По крайней мере с соседями-хохлами результаты не в пользу сборной России.
    Я согласен с тем что выездные турниры полезны. И в принципе за то чтобы вместо каких то местных турниров спортсменам нашей сборной засчитать в рейтинг сезона всероссийские турниры. Вплоть до того что защитать безоговорочно, даже если по такому подсчету их рейтинг окажется ниже традиционного. Ну типа того что коли попали в сборную, коли считаетесь лучшими, то и спрос с вас выше.
    С остальными труднее. Во-первых рейтинговые турниры как ты понимаешь есть обязаловка. Выездные рейтинговые - более дорогая обязаловка. Во-вторых, возможен и негативный фактор. Если посмотришь например на результаты прошлогоднего ЧР, то увидишь в хвосте таблицы волгоградцев. Допустим их места показывают реальный уровень развития спиннинга в них в области, т.е. лохи они (да простят меня волгоградцы, наверняка в реалии на чемпионат поехали не те люди). Класс, поеду ка я на чемпионат волгоградской области. Займу там призовое место, заработаю кучу баллов для рейтинга в отсутствии конкуренции со стороны Лехи-Мастера, Гриши и других наших лидеров. Попаду по этому рейтингу в сборную. Хорошо если в следующем году ЧР будет в Волгограде, хоть опыт поможет, но вряд ли. Поеду ведь в Саратов или Самару или еще в какую нибудь Москву. Меня там отдерут по самые помидоры. И нах мне этот волгоградский опыт с волгоградскими баллами в рейтинг?
    Поэтому вопрос правильного рейтинга очень сложный. И одним махом типа а вот давайте защитывать выездные турниры ситуацию вряд ли исправишь. На мой взгляд, на выездные турниры надо ездить за опытом а не за рейтингом. Т.е. члены сборной коли они таковыми являются должны сами понимать что спорт наш недешевый, а наш спорт высших достижений очень недешевый и, соответственно и вкладываться по полной и выкладываться тоже.
    73!
    de RZ6MX

  6. #356
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Согласен. Но давай оглянемся. За пару лет муниципальные береговые турниры подтянули какое то количество людей в спиннинговую секцию ростовской городской федерации. Из них даже вырос актив таганрогской федерации. Это здорово. Но печально то что из них в лодки сели и имеют видимую перспективу ярких дел в спорте пока только те, кто из федерации ушел. И ушли то они отнюдь не от срача и скандалов, я про Юру и Свентика, которые весьма мирные люди, а от отстутствия перспектив роста.
    Вася, не надо путаницу разводить. Причем здесь членство в федерациях, кто куда ушел с участием в муниципальных турнирах?
    Это абсолютно не связанные вещи.
    Более того, в муниципальных турнирах каждый может попробовать померяться силами с действующими спортсменами никуда не вступая и ни на что не подписываясь.
    В отличие от тягомотины, которую развела ОФ.
    А имен новых на самом деле хватает и вполне себе молодые и перспективные. Нужно только присмотреться тебе внимательнее ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  7. #357
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Более того, в муниципальных турнирах каждый может попробовать померяться силами с действующими спортсменами никуда не вступая и ни на что не подписываясь.
    Ключевое слово попробовать померяться силами. Сравнить свой результат по весу с действующим спортсменом находясь в подгруппе "любителей" не трудно. При этом еще можно приз получить в своей подгруппе поймав в 10 раз меньше чем спортсмен. Я не знаю с абсолютной точностью правы ли руководители формально ОФ выделяя любителей в отдельный зачет. Байков говорит что не правы и свои слова подтверждает только лишь одной статьей из ФЗ о спорте типа "...спортсмен - это человек, участвующий в соревнованиях..."
    Но ведь кроме этой статьи действуют еще и другие законы и подзаконные акты. На них руководство ОФ и ссылается. Я просто их не хочу перекапывать. Не нужно мне это. Если у тебя есть желание разобраться в этом до конца и выяснить однозначно, спроси у Нептуна например номер ФЗ или приказа минспорта или чего там еще и почитай сам.
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    А имен новых на самом деле хватает и вполне себе молодые и перспективные. Нужно только присмотреться тебе внимательнее ...
    Ну есть новые имена. Но эти новые имена никто не узнает пока они в лодки не сядут. Что значит присмотреться? Купить им лодки и затащить на лодочные соревнования?
    73!
    de RZ6MX

  8. #358
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ВАСЯ, мне по фигу в данном случае правовая сторона вопроса - кто прав - разделять спортсменов и любителей или нет. Я вот считаю, что если человек реально хочет чего-то добиться в спорте - ему не нужны поблажки в виде легких первых мест в любителях.

    На счет имен - Николай Гришин вроде уже с лодкой и мотором 15 лысы - и без твоей помощи ...
    Наутилусы на лодках тоже уже выступали ... правда им с моторами тяжелее ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  9. #359
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Ну а самым главной причиной неудач нашей сборной,к сожалению показывает на сегодняшний день-Мы за минимальные сроки в подготовке к соревнованиям требуем показать от них максимальный результат,а то есть......приехав на незнакомый совершенно водоём за 1-2 дня надо совершить чудо..... Это не тот уровень к сожалению,где "чудо" возможно....надо изыскивать возможности как в финансовом плане,так и в свободном времени и ездить на предстоящий водоём для проведения КР,или ЧР минимум не на оф.тренировку,а стараться максимально побывать там кол-во раз...
    Валера, ты во многом прав. Но вот если посмотреть историю.
    Саратов - Чардым. Первый выезд на соревнование уровня ЧР - провал команды (в том числе по моей вине), довольно высокое 4-е личное место Лехи Ермизина. При том, что водоем мы видели не первый раз, но знали недостаточно хорошо.
    Повторный выезд команды на след. год - 7 или 8 место (не помню точно).
    Теперь Скнятино. Первые выезды - полные провалы. Потом немного подобрав ключик и хорошо потренировавшись - те же 6-8 места командой и Вентиль - лучший среди окунятников. Правда вот беда, помимо окуней ловились еще и щуки и судаки ...
    Краснодарские водоемы. Первые попытки - провалы.
    Потом, зная водоем более-менее - теже 7-8 места. Это с максимальной отдачей, сборами, тренировками.

    Теперь смотрим на ЧР 2010. Родной водоем, куча наработок. Отличный первый тур - когда все по плану. Но когда случился форс-мажор, то перестроиться смогли далеко не все. Итог довольно высокие, но не призовые места в команде и высокое личное место Вовы Черникова - серебро.

    Теперь вот была Самара ... мы там первый раз, улет командами, Юра LDF - высокое личное место.

    Система видна? Т.е. даже со знанием водоема мы претендуем где-то на 6-8 место. Без знания - далеко за десяткой, с возможными выстрелами в личке.
    Как сломать это? Не хватает гибкости мышления, класса. Не хватает тактических схем и установок. Ну и везения почти всегда не хватает, куража.
    Помогут ли выезды на крупные соревнования в другие регионы?
    Или нужно еще что-то менять в подготовке?
    Может тренера нанять, варяга ... со стороны ... с незамыленным взглядом ... имею в виду не официального тренера, а просто - человек, который поможет переломить ситуацию ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  10. #360
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В прошедшие выходные прошли очередные ежегодные соревнования г .Ростова на Дону по спинингу с берега. "Супер джиг" выявил новых чемпионов в командном и личном зачетах. А также лучших в командном и личном зачетах по сумме двух этапов. Я думаю организаторы выложат протоколы. А от себя поздравления победителям с нелегкой и заслуженной победой!
    Последний раз редактировалось Д.И.Г; 19.09.2011 в 13:26.

  11. #361
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    УТВЕРЖДАЮ
    Начальник УФКС
    города Ростова-на-Дону»



    __________________ М.А.Самофалова
    «____» сентября 2011 г
    УТВЕРЖДАЮ
    Президент Ростовской городской
    общественной организации «Федерация спортивного и любительского рыболовства»

    ___________________ Д.А.Байков
    «16» сентября 2011 г.




    ПОЛОЖЕНИЕ
    об открытом соревновании города Ростова-на-Дону
    по ловле поплавочной удочкой
    Кубок закрытия сезона


    1. Общие положения. Цели и задачи

    1.1. Открытое соревнование города Ростова-на-Дону по ловле рыбы поплавочной удочкой Кубок закрытия сезона, проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий города Ростова-на-Дону на 2011 год и РГОО «Федерация спортивного и любительского рыболовства».
    1.2. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации рыболовного спорта в городе, привлечения жителей города к занятиям данным видом спорта, подготовки резерва, выявления перспективных спортсменов, выполнения спортивных разрядов и обмена опытом работы тренеров.

    2. Права и обязанности организаторов

    2.1.Организаторы – Муниципальное учреждение «Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону» (далее по тексту – УФКС города Ростова-на-Дону) и Ростовская городская общественная организация «Федерация спортивного и любительского рыболовства» (далее по тексту – РГОО «ФСиЛР»). Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, назначаемую РГОО «ФСиЛР». Состав главной судейской коллегии: главный судья соревнований, заместитель главного судьи соревнований, главный секретарь соревнований.

    3. Обеспечение безопасности участников и зрителей

    3.1. Ответственность за надлежащее техническое оборудование места проведения соревнований в соответствии с требованиями технических регламентов, стандартов, нормами, санитарными правилами несет лицо, в собственности или во владении которого находится спортивный объект.
    3.2.Обеспечение медицинской помощью (наличие квалифицированного врача и необходимой медукладки) участников соревнований и зрителей во время проведения соревнований осуществляет РГОО «ФСиЛР».
    3.3. Обеспечение безопасности участников и зрителей во время проведения соревнований, а так же инструктаж участников соревнований на случай угрозы террористического акта осуществляет РГОО «ФСиЛР».
    3.4. Ответственность за наличие у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможность их допуска к соревнованиям несет главная судейская коллегия.
    3.5. Ответственность за наличие страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований несет сам участник соревнований.
    3.6. Ответственность за организацию и проведение мандатной комиссии, своевременное обеспечение участников соревнований протоколами несет главная судейская коллегия, утвержденная в РГОО «ФСиЛР».

    4. Общие сведения о спортивном соревновании

    4.1. Соревнования проводятся 16 октября 2011 года на Приморском оросительном канале в г. Ростове-на-Дону.
    4.2. Распорядок дня соревнования:

    16 октября

    6.30 - 7.00 - сбор и регистрация участников (на месте соревнования)
    7.00 - 7.30 – жеребьевка зон и секторов первого тура.
    7.30 – 8.00 - торжественное открытие соревнований, разъезд по секторам.

    Первый тур

    8.00 – Сигнал «Вход в сектор»
    9.20 – Сигнал «Начало прикармливания»
    9.30 – Сигнал «Старт»
    11.55 – Сигнал «До финиша осталось 5 минут»
    12.00 – Сигнал «Финиш»
    12.00-12.30 взвешивание уловов первого тура.

    Второй тур

    12.30 - 13.00 жеребьевка зон и секторов второго тура.
    13.00 -13.30 разъезд по секторам.
    13.30 - Сигнал «Вход в сектор»
    14.50 - Сигнал «Начало прикармливания»
    15.00 - Сигнал «Старт»
    17.25 - Сигнал «До финиша осталось 5 минут»
    17.30 - Сигнал «Финиш»
    17.30-18.00 взвешивание уловов второго тура, подведение итогов соревнования
    18.40 - награждение победителей, торжественное закрытие соревнования

    4.3. Соревнования проводятся по программе:
    - командный чемпионат города Ростова-на-Дону среди мужчин и женщин по дисциплине «Ловля поплавочной удочкой (номер-код дисциплины 0920121811Л)
    - личный чемпионат города Ростова-на-Дону среди мужчин и женщин по дисциплине «Ловля поплавочной удочкой (номер-код дисциплины 0920061811Л )
    4.4. Соревнование проводится в соответствии с «Правилами соревнований по спортивному рыболовству», утвержденными приказом Минспорттуризма от 5 апреля 2010 г. № 288, и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт», принятым Ассоциацией «Росохотрыболовсоюз» 19.01.2011 г.
    4.5. Дополнительные условия:
    - один спортсмен может использовать в одном туре до 17 литров увлажненной и просеянной прикормочной смеси (включая балласт) и до 2-х литров живой насадки и прикормки, в том числе мотыля не более 1 литра.
    4.6. Каждый участник соревнования должен иметь свой садок, который во время ловли должен находиться в воде. Рыба до взвешивания сохраняется в садке в живом виде.
    4.7. Каждый участник соревнования должен иметь мерную тару для контроля количества подготовленной прикормки в объеме 17 литров и тару для измерения объема живой насадки и прикормки в объеме 1 литр.
    4.8. Рыба взвешивается россыпью в однотипной таре, предоставляемой организаторами.
    4.9. В зачет идет вся рыба, кроме видов, находящихся в красной книге.
    4.10. После взвешивания вся пойманная рыба выпускается обратно в водоем. Рыба выпускается в водоем по команде и под контролем судьи.

    5. Требования к участникам и условия их допуска

    5.1. К соревнованиям в командном зачете допускаются команды рыболовно-спортивных организаций и клубов г.Ростова-на-Дону, городов Ростовской области и других субъектов Российской Федерации. Минимально допустимый возраст спортсмена – согласно требованиям ЕВСК и Правил проведения соревнований. Количественный состав команды – 3 человека.
    5.2. К участию в соревнованиях личного зачета допускаются все желающие.

    6. Заявки на участие

    6.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 14 октября 2011г. по тел/факсу: 8 (863) 292-60-43 РГОО «Федерация спортивного и любительского рыболовства», (8-950-846-72-35 Михайловский Юрий Алескандрович).

    Внимание! Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно!

    6.2. Именные заявки участников, установленной формы, спортивные книжки, страховые полисы для участия в соревнованиях подаются в главную судейскую коллегию в день приезда на соревнования. Отметка врача о допуске к соревнованию должна быть проставлена в заявке или спортивной книжке.
    6.3. От каждой команды в обязательном порядке предоставляется судья. Команды могут заявить судью от своей спортивной организации или просить организаторов соревнования о предоставлении судьи.
    6.4. Вся текущая информация будет доводиться до участников на рыболовном сайте по электронному адресу: http://www.burguin.com

    7. Определение победителей и награждение.

    7.1. Определение окончательных результатов соревнований осуществляется по минимальной сумме баллов в соответствии с Правилами соревнований по рыболовному спорту. В случае равенства суммы баллов у разных участников или команд, победитель определяется по суммарному весу выловленной рыбы.
    7.2. Победители и призеры в командном зачете награждаются кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней УФКС города Ростова-на-Дону.
    7.3. Победители и призеры в личном зачете награждаются медалями и грамотами соответствующих степеней УФКС города Ростова-на-Дону.

    8. Условия финансирования.
    8.1. УФКС города Ростова-на-Дону несет расходы, связанные с награждением (кубки, медали, грамоты).
    8.2. Расходы, связанные с проездом, питанием, проживанием иногородних участников несут командирующие организации или сами участники.


    Данное положение является официальным вызовом на соревнования
    _________________
    Если у вас отбирают свободу в обмен на безопасность – не верьте. Не будет ни того, ни другого. (Б.Франклин)

  12. #362
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ух-ты, ай да Валера, ай да сукин сын!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_1.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	63251   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_12.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	63.7 Кб 
ID:	63252  
    Последний раз редактировалось Wonder; 01.11.2011 в 17:52.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  13. #363
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Чемпионат Ростова Поплавок 2012

    Довожу до сведения спортсменов, Чемпионат города Ростов-на- Дону
    по поплавочной удочке состоится 30.09.12 г. начало регистрации в 6,30
    до 7.00, два тура в один день!!! Место проведения обозначу в пятницу 17.30.
    С уважением!

  14. #364
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Собрание федерации

    Сегодня 12.11.12г. прошло заседание президиума Ростовской городской
    федерации. В результате намечен примерный план работы федерации 2013 год, календарь, подготовка судей, хоз. деятельность, принятие новых членов федерации.
    Назначен срок общего собрания членов федерации 2.12.12г. в помещении
    Школы №30 начало в 10.00
    Уважаемые члены федерации просим Вас спланировать свой выходной на этот день.
    С уважением !

  15. #365
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Семинар и зачет судей

    ОБЪЯВЛЕНИЕ
    В целях подготовки спортивных судей
    25 ноября 2012 года будет организован
    семинар, и зачет по правилам и регламенту
    спортивного рыболовства. К семинару привлекаются
    судьи Ростовской области, а также судьи соседних областей.
    Также приглашаются граждане желающие заняться данным
    видом деятельности.
    Семинар будет проводится в помещении МБОУ СОШ №30
    по адресу: г. Ростов-на-Дону Б.Комарова 28/3
    начало в 9.00. Участникам необходимо иметь с собой судейские книжки,
    и сменную обувь.
    Семинар организуется при поддержке президиума областной федерации
    и Южного координационного центра.

  16. #366
    Member
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [QUOTE=уокер;651660
    Семинар организуется при поддержке президиума областной федерации


    Правильней сказать при поддержке в.и.о.председателя областной федерации и некоторых членов президиума.Чтобы не кого не обидеть.

  17. #367
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Соревнования по фидеру

    1-2 июня - Кубок города
    27-28 июля чемпионат города

  18. #368
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Юлиан Посмотреть сообщение
    1-2 июня - Кубок города
    27-28 июля чемпионат города
    1-2 июня меняется на 28-29 сентября (по просьбе трудящихся)

  19. #369
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    сезон 2012

    Немного зима!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11076.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	357.2 Кб 
ID:	74533   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11100.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	338.7 Кб 
ID:	74534   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11087.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	385.8 Кб 
ID:	74535   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11084.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	420.9 Кб 
ID:	74536   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11095.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	486.2 Кб 
ID:	74537  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11097.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	490.0 Кб 
ID:	74538   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11098.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	528.0 Кб 
ID:	74539   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11099.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	315.0 Кб 
ID:	74540   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11102.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	498.8 Кб 
ID:	74541   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11105.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	556.8 Кб 
ID:	74542  


  20. #370
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    сезон 2012 продолжение

    весна осень!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11022.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	641.9 Кб 
ID:	74543   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11023.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	643.3 Кб 
ID:	74544   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11121.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	574.1 Кб 
ID:	74545   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11124.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	578.0 Кб 
ID:	74546   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11127.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	437.5 Кб 
ID:	74547  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11128.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	418.7 Кб 
ID:	74548   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11137.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	573.1 Кб 
ID:	74549   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11139.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	564.6 Кб 
ID:	74550   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11141.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	567.2 Кб 
ID:	74551   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC11024.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	638.5 Кб 
ID:	74552  


  21. #371
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    собрание федерации

    Сегодня прошло очередное собрание Федерации. Подведены итоги работы президиума, секций, коллегии судей. Со своими обязанностями все справились. Утвержден календарь соревнований на 2013 год. Размер годового членского взноса оставлен на прежнем уровне - 300 рублей.

  22. #372
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    ССВК

    Городская федерация и судейская коллегия города От всей души поздравляю БАЙКОВА ДМИТРИЯ с присвоением Судейской категории ССВК от пр.23.11.12г .
    Последний раз редактировалось уокер; 13.12.2012 в 18:37.

  23. #373
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    343
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от уокер Посмотреть сообщение
    Городская федерация и судейская коллегия города От всей души поздравляю БАЙКОВА ДМИТРИЯ с присвоением Судейской категории ССВК от пр.23.11.12г .
    Дима! Поздравляю! Твоему упорству можно позавидовать. Так держать в достижении всех намеченных целей!
    С уважением, San-San.

  24. #374
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Дима!
    От всей души поздравляю тебя с присвоением высшего Судейского Звания, Высшей категории: СУДЬЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ. Желаю тебе и дальше совершенствовать свои профессиональные навыки.
    Работая с тобой на протяжении многих лет, я привык к тому, что всегда мы находили взаимопонимание в работе.
    Теперь тебе, вместе с Ю.А. Михайловским предстоит воспитывать судейский корпус Ростовской области, да и не только. Одним из моих главных принципов - рабочие качества, а все личное должно оставаться за "бортом", хотелось бы что-бы и вы в своей работе, вооружились этим принципом. Хочу пожелать вам всем, удачи и спортивного долголетия. А я, со своей стороны, всегда готов помочь вам в этом.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  25. #375
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Зима 2013 Курск

    Отдых, и соревнование!!
    Вложения Вложения

  26. #376
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемые полавочники приближаются сроки летних соревнований дублирую календарь полный не только города но МО и область!

    http://matchfishing.ru/forum/attachm...8&d=1352924237
    С уважением!

  27. #377
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемые спортсмены, погода на сегодняшний день, позволяет
    провести чемпионат города Ростова в воскресенье 3го марта
    подготовка началась, предлагаем принять участие.....

    Проект Положения

    УТВЕРЖДАЮ
    Начальник УФКС
    города Ростова-на-Дону»



    __________________ В.В.Шматко
    «_____» __________________ 2013 г
    УТВЕРЖДАЮ
    Президент Ростовской городской
    общественной организации «Федерация спортивного и любительского рыболовства»

    ___________________ Д.А.Байков
    «_____» __________________ 2013 г.




    ПОЛОЖЕНИЕ
    об открытом чемпионате города Ростова-на-Дону
    по ловле рыбы на мормышку со льда


    1. Общие положения. Цели и задачи

    1.1. Открытый Чемпионат города Ростова-на-Дону по ловле рыбы на мормышку со льда, проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий города Ростова-на-Дону на 2013 год и РГОО «Федерация спортивного и любительского рыболовства».
    1.2. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации рыболовного спорта в городе, подготовки резерва, выявления перспективных спортсменов, выполнения спортивных разрядов и обмена опытом работы тренеров.

    2. Права и обязанности организаторов

    2.1.Организаторы – Муниципальное учреждение «Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону» (далее по тексту – УФКС города Ростова-на-Дону) и Ростовская городская общественная организация «Федерация спортивного и любительского рыболовства» (далее по тексту – РГОО «ФСиЛР»). Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, назначаемую РГОО «ФСиЛР». Состав судейской коллегии: главный судья соревнований, заместитель главного судьи соревнований, главный секретарь соревнований.
    2.2. РГОО «ФСиЛР» в течение 3-х рабочих дней представляет в УФКС города Ростова-на-Дону итоговые протоколы и фотоотчет о проведенном мероприятии.

    3. Обеспечение безопасности участников и зрителей

    3.1. Ответственность за надлежащее техническое оборудование места проведения соревнований в соответствии с требованиями технических регламентов, стандартов, нормами, санитарными правилами несет лицо, в собственности или во владении которого находится спортивный объект.
    3.2.Обеспечение медицинской помощью (наличие квалифицированного врача и необходимой медукладки) участников соревнований и зрителей во время проведения соревнований осуществляет РГОО «ФСиЛР».
    3.3. Обеспечение безопасности участников и зрителей во время проведения соревнований, а так же инструктаж участников соревнований на случай угрозы террористического акта осуществляет РГОО «ФСиЛР».
    3.4. Ответственность за наличие у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможность их допуска к соревнованиям несет главная судейская коллегия.
    3.5. Ответственность за наличие страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований несет сам участник соревнований.
    3.6. Ответственность за организацию и проведение мандатной комиссии, своевременное обеспечение участников соревнований протоколами несет главная судейская коллегия, утвержденная в РГОО «ФСиЛР».

    4. Общие сведения о спортивном соревновании

    4.1. Соревнования проводятся 03.03. 2013 года на Ростовском море в городе Ростове-на-Дону.
    4.2. Распорядок дня соревнования:
    03.03. (на месте проведения соревнования)
    - 8.00 - 8.20 Сбор и регистрация участников на месте проведения соревнования, работа мандатной комиссии.
    - 8.20 – 8.30 Жеребьевка первого тура
    - 8.30 - 8.50 Торжественное открытие соревнования

    Первый тур:
    - 8.50 Выход к зонам соревнования
    - 9.10 Сигнал «Приготовиться»
    - 9.15 Сигнал «Старт»
    - 11.40 Сигнал «До финиша осталось 5 минут»
    - 11.45 Сигнал «Финиш первого тура»
    - 11.45 – 12.45 Взвешивание уловов первого тура, жеребьевка второго тура

    Второй тур:
    - 12. 45 Выход в зону соревнования
    - 12.55 Сигнал «Приготовиться»
    - 13.00 Сигнал «Старт»
    - 15.25 Сигнал «До финиша осталось 5 минут»
    - 15.30 Сигнал «Финиш второго тура»
    - 15.30 – 16.00 Взвешивание уловов второго тура
    - 16.30 Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования
    4.3. Соревнования проводятся по программе:
    - командный чемпионат города Ростова-на-Дону среди мужчин и женщин по дисциплине «Ловля на мормышку со льда (номер-код дисциплины 0920113811Л)
    - личный чемпионат города Ростова-на-Дону среди мужчин и женщин по дисциплине «Ловля на мормышку со льда (номер-код дисциплины 0920043811Г)

    5. Требования к участникам и условия их допуска

    5.1. К соревнованиям в командном зачете допускаются команды рыболовно-спортивных организаций и клубов г.Ростова-на-Дону, городов Ростовской области и других субъектов Российской Федерации, а так же все желающие, объединившиеся в команду. Минимально допустимый возраст спортсмена – согласно требованиям ЕВСК и Правил проведения соревнований.
    Состав команды – 3 спортсмена. Команды в не полном составе к участию в соревновании не допускаются.
    5.2. К участию в соревнованиях личного зачета допускаются все желающие.

    6. Заявки на участие

    6.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 02. марта 2013г. по тел/факсу: 8 (863) 292-60-43 РГОО «Федерация спортивного и любительского рыболовства», (8-950-846-72-35 Михайловскому Юрию Александровичу).
    6.2. Именные заявки участников, установленной формы, спортивные книжки, страховые полисы для участия в соревнованиях подаются в главную судейскую коллегию в день приезда на соревнования. Отметка врача о допуске к соревнованию должна быть проставлена в заявке или спортивной книжке.
    6.3. От каждой команды в обязательном порядке предоставляется судья. Команды могут заявить судью от своей спортивной организации или просить организаторов соревнования о предоставлении судьи.
    6.4. Вся текущая информация будет доводиться до участников на рыболовном сайте по электронному адресу: http://www.burguin.com

    Внимание! Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно!


    7. Определение победителей и награждение.

    7.1. Определение окончательных результатов соревнований осуществляется по минимальной сумме баллов в соответствии с Правилами соревнований по рыболовному спорту. В случае равенства суммы баллов у разных участников или команд, победитель определяется по суммарному весу выловленной рыбы.
    7.2. Победители и призеры в командном и личном зачете награждаются медалями и грамотами соответствующих степеней УФКС города Ростова-на-Дону.
    7.3. Командам победителю и призерам соревнований вручаются кубки.
    8. Условия финансирования.

    8.1. УФКС города Ростова-на-Дону несет расходы, связанные с награждением (кубки, медали, грамоты).
    8.2. Расходы, связанные с проездом, питанием, проживанием иногородних участников несут командирующие организации.

    Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 15:00
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 08:13
  3. Правила любительского и спортивного рыболовства
    от Shmel в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 10:44
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •