Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 246 по 280 из 397

Тема: Обсуждение календаря фидерных соревнований ФЛ

  1. #246
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gsm
    общую концепцию.
    А она есть?
    Этот нерейтинговый, некалендарный турнир стал уже причиной создания целой ветки, кучи переносов и т.д. Так что не надо о его малозначительности!
    С уважением, Дмитрий.

  2. #247
    Member Аватар для Маритон
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    Привет!
    Обсуждаем важную тему: http://matchfishing.ru/forum/showthr...?t=8152&page=4
    Сергей, привет! Спасибо за приглашение принять участие в прениях. Моя позиция следующая. Поддерживаю позицию Олега_37. И в отношении количества рейтинговых этапов, и в отношении переноса ЧМ на сентябрь. На мой взгляд, если проводить его после сезона отпусков, то это позволит участвовать в нем гораздо большему количеству спортсменов. Я в этом году отказался ради ЧМ от поездки на море - в следующем году не знаю, смогу ли устоять перед соблазном. А в если в День Города его проводить постоянно, вот это настоящая традиция. Думаю Олег прав на счет возможности (вероятности и заинтересованности) участия в организации ЧМ Администрации. А отсюда опять же массовость, популяризация и т.д. "В телевизоре как сникерсы стоять будем" (из к/ф "Мама не горюй").

  3. #248
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от chabon
    Так что не надо о его малозначительности!
    Ха! А что собственно он значит?
    Победитель - лучший за сезон?? Ни фига подобного..
    И прав Юра, который намекал на популяризацию и советовал проводить ТОП в Марьино в хорошую погоду. Имхо иной задачи у этого турнира нет.

  4. #249
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Игорь М
    А по поводу переноса ЧМск я против. Традиция по дате и месту уже есть - не надо нарушать!
    +1.

    В августе отпуска у тех, у кого дети школьного возраста.
    В сентябре у тех, кого школьный календарь волнует мало. Сильно дешевле поездки, да и климат мягче.

    В августе погода с намного большей вероятностью будет хорошей. В этом году второй день ЧМск тоже был не подарок, но в эти выходные я бы с небольшим удовольствием сидел 5 часов. Делать ЧМск по укороченному регламенту - ну как-то не для такого первенства.

    По месту: ну нельзя почти все соревнования проводить в Марьино. Во-вторых, в Дубне хоть рыба есть. В-третьих, относительное равенство условий. В-четвертых, небольшое количество нетрезвых зевак. В-десятых, лично меня сильно напрягает в Марьино пытаться найти среди сотен гуляющих место для отправления естественных надобностей. Из минусов - да, паром и дорога в Москву. Но плюсов больше, я думаю.
    Последний раз редактировалось Д.В.; 12.09.2008 в 18:49.

  5. #250
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gsm
    Ха! А что собственно он значит?
    Давайте не будем проводить ТОП10.
    С уважением, Дмитрий.

  6. #251
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Но вообще речь то не о ТОП 10. Речь о том, что забираясь подальше от Москвы, мы популяризации не добъемся. Прав Ринат.
    ______________
    И прав Юра, который намекал на популяризацию и советовал проводить ТОП в Марьино в хорошую погоду.

    Только это почему-то тебя не устроило!
    С уважением, Дмитрий.

  7. #252
    Junior Member Аватар для Багорик
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Моё мнение:Рейтинговых соревнований достаточно 12-14.Что касается переноса ЧМ по фидеру на день города.то полностью поддерживаю.Отметить день любимого города на соревнование великое дело.это лучше чем тупо гулять по центру и пить пиво.Спорткомитет РФ готов оказать посильную помощь в подготовке и провидение ЧМ.Что касается того,что мол в июле или августе погода комфортней.то вспомните последний ЧМ.Так,что здесь как повезёт.

  8. #253
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rial
    какая может быть популяризация спорта о котором 99% населения России не знает вообще...о чем это вы....
    Незнание не освобождает от ответствености( Из законов любой страны).

    Очнитесь, Вы живете в век интернета и развитого капитализма.

  9. #254
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По КМ и ЧМск в версии календаря Арлы

    Есть предложение (согласованное с Wf, т.е. организационно решенное) провести КМ в том же месте, что и ЧМск, ровно через неделю. Аргументация - будет много рыбы, будет уже известный водоем. Ставлю этот вопрос на голосование.

    ЗЫ. Я против КМ в день города, как и ЧМск, так как в день города придется его проводить безальтернативно в Марьино
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #255
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Арлы... Арле... Арлам...

    Короче, Серёж, ты только не пойми меня правильно (С), но календарь мне, в последней редакции, как-то не того... То есть, абсолютно не того... В смысле - вообще никак... Ни в какую...
    Не, до ЧМск всё чин-чинарём, в ажуре...
    А после - глаза б мои не смотрели на календарь энтот.

    "- В печку его!!!" (Проф. Преображенский. "Собачье сердце")

    А не нДравиЦЦа то, шо между 2 августом и 19 декабря (эта ж не промежуток времени, а, не побоюсь энтого слова, почти цельная эпоха!!!) нашлось место только одному-единственному соревнованию в личке...

    Чтобы осознать всю неизмеримую степень трагизма, давайте вдохнем воздух полной грудью, выдохнем и мед-дд-лен-но так начнём повторять:
    " Почти полный август, сентябрь, октябрь, ноябрь, более половины декабря...единственное соревновнование в личке... мля...мля... мля... "
    Вы чувствуете, чувствуете необходимость глотка свежего воздуха?!..
    Ладно, вдохните!!!..

    Теперь-то вы понимаете, как вы, точно так же, будете задыхаться в конце года от нехватки соревнований...

    Одно соревнование за четыре с половиной месяца!!!

    Ну, как это можно назвать? Только именем бывшего футболиста ЦСКА, уехавшего играть за Манчестер Сити - Жо...

    Р.С. Люди добрые, мы сами не местные... Грамоте не обучены... Впишите, пожалуйста, одно соревнованьице в личке, хошь на сентябрь, хошь на ноябрь...
    Последний раз редактировалось Серёга123; 13.09.2008 в 01:47.

  11. #256
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Серёга123
    Не, до ЧМск всё чин-чинарём, в ажуре...
    А после -
    " Почти полный август, сентябрь, октябрь, ноябрь, более половины декабря...единственное соревновнование в личке... мля...мля... мля... "... Впишите, пожалуйста, одно соревнованьице в личке, хошь на сентябрь, хошь на ноябрь...
    Серёг, 7 ноября.
    PS. Вообще-то в последней версии (которую я выкладывал) стоит 9 октября личка...

  12. #257
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Официально заявляю, что возьму (за счет спонсоров) ВСЮ расходную часть Алгоритма 2009 на себя!
    Прошу включить это ЛУЧШИЕ соревнование в календарь с нулевым взносом и гарантированым призовым фондом в 100т. рублей.
    Algoritmo sempre preferiti

  13. #258
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    Вообще-то в последней версии (которую я выкладывал) стоит 9 октября личка...
    Да, об этом я и говорил - единственные соревнования в личке за 4 с полтиной месяца.

    Цитата Сообщение от Арлы
    Серёг, 7 ноября
    Вот!!! Вот!!!
    За это - огромное человеческое спасибо!

  14. #259
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    Официально заявляю, что возьму (за счет спонсоров) ВСЮ расходную часть Алгоритма 2009 на себя!
    Прошу включить это ЛУЧШИЕ соревнование в календарь с нулевым взносом и гарантированым призовым фондом в 100т. рублей.
    Вот это молодец. Вот это развитие!
    С уважением, Дмитрий.

  15. #260
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    Официально заявляю, что возьму (за счет спонсоров) ВСЮ расходную часть Алгоритма 2009 на себя!
    Прошу включить это ЛУЧШИЕ соревнование в календарь с нулевым взносом и гарантированым призовым фондом в 100т. рублей.
    Вот это жест!Достойный подражанию.

  16. #261
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Наконец-то врубили интернет!!! Читал, долго читал с выражением все посты ....интересно! Хочу внести и своё мнение. Люблю больше тандемы, но, ни когда не отказывался от личников. Ненавижу лично-командные, но ЧМ это святое. По поводу Экстрима! То сего года считал, что задницу морозить удел пингдвинов, но уважаемый РФ съездите хоть раз на зимний экстрим!!!! Экстрим это единственная отдушина в зимний период у рыбака-фидерщика. Это спорт и почему экстрим должен будет сокращен!? Это календарные соревнования не менее интересное, чем летом. Холодно? Давайте летом уберём соревнования проходящие в дождь-мокро! (Хотя я уверен многие из вас сидят зимой перед лункой). По поводу количества соревнований, считаю, что нужно делать 2 соревнования в месяц (1 личка,1 тандем) По поводу переноса или сокращений соревнований в августе-простите чушь собачья. Отпуск всегда можно расчитать согласно календарю. Я пропустил 30 августа ВФ-жалко ,но не умер-жив. Ни в одном виде спорта не подстраивают календарь под отпуска. Что касаемо Алгоритма. Это традиция, это история, это……да побольше таких спонсоров. На Алгоритме была такая отмасфера, что позавидует любой организатор ,но……Если ценник останецца на том же уровне, то я пропущу следующий Алгоритм, но Иван по-моему решил этот вопрос. Это касается и ВФ. Топ-10-только в Москве, только в хорошую погоду и только при зрителях. По поводу ЧМ. Как не хочется половить хорошей рыбки посидеть у костра с друзьями в полусознательном состоянии, но… Это Чемпионат Москвы и проводиться он должен в Москве при скоплении большого количества зрителей. И это должно освещаться в прессе. Вот тогда фидер пойдет в массовость. И обязательным окончанием соревнования должен быть мастер-класс от лучших спортсменов России для зрителей, интервью и т.д..ЧМ это должно быть некое шоу для зрителей с элементами ведения трансляции соревнования и промежуточными взвешиваниями!!! По поводу большого промежутка между сентябрем и декабрём. Это называется межсезонье. Вот здесь и междусобойчики, и тренировки, и клубные выезды.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  17. #262
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gore
    Ща смарю и рябит в глазах-....
    (откладывает пол корабля в пепельницу....)
    У меня не рябит.
    PS в официальной версии всё будет без ряби.
    Ты за какой Интернационал сам будешь? За версию от РФ или мою?

  18. #263
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Арлы
    Так я и говорю- шоб вдумчиво посмотреть- нужно шоб не рябило...
    пока я понял(увидел) тока одно ЧМск сентябрь или август....я за август.....
    А остальные переносы и т.д.- ни хрена не вижу из-за буйства красок и кучи ненужных примечаний
    GORE

  19. #264
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg_37
    я его Самого очень просил не привязывать фидерменов к поплавку, но САМ не хочет слушать, он САМ решает!
    Если есть возможность развести поплавочные соревнования и наши, почему эту возможность не использовать?
    Несколько опытных практикующих поплавочников участвуют в фидерных соревнованиях.
    Несколько квивертипперистов (c) GSM время от времени ездят на поплавочные.
    Судьи, кстати, тоже у нас не из футбольной секции
    Зачем противопоставлять одно другому, если есть возможность совместить?

  20. #265
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Арлы!
    Ну, что? Раз задал вопрос - получи на него некую тучу ответов.
    Демократия и референдумы я очень уважаю, но в данной ситуации призываю вспомнить, что Орда имеет большие традиции толитаризма!
    Пора заканчивать народный хурал. Выкладывай уж календарь и проводи голосование. А то до морковкиного заговенья будем выяснять чьё мнение не так учли и подстраиваться под индивидуальные графики клубов и отдельных лиц.
    Всех мнений не учесть.
    (Лично меня так же не устраивает некоторые позиции, но драться за их изменение не буду. Буду подстраиваться. Если уж совсем не получается - значит пропущу. Вот такая се ля ви!)

  21. #266
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Pan Ozersky
    Арлы!
    Ну, что? Раз задал вопрос - получи на него некую тучу ответов.
    Демократия и референдумы я очень уважаю, но в данной ситуации призываю вспомнить, что Орда имеет большие традиции толитаризма!
    Пора заканчивать народный хурал. Выкладывай уж календарь и проводи голосование. А то до морковкиного заговенья будем выяснять чьё мнение не так учли и подстраиваться под индивидуальные графики клубов и отдельных лиц.
    Всех мнений не учесть.
    (Лично меня так же не устраивает некоторые позиции, но драться за их изменение не буду. Буду подстраиваться. Если уж совсем не получается - значит пропущу. Вот такая се ля ви!)
    +1000!
    Algoritmo sempre preferiti

  22. #267
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg_37
    Добиваюсь нормалбного календаря, принятия его всеми, а не так как в том году, мнение Фишпрофи-пофиг, мнение РФ - пофиг.
    Для того, чтобы мнение клубов: Фишпрофи, РФ и пр.пр.пр. было не пофиг, хотя слово не правильное скорее не носило просто консультативно-ознакомительный характер в плане составления официального календаря МФРС по фидеру, надо чтобы эти клубы были в составе МФРС или их представители в правлении секции, вот и все
    А для этого надо встретиться этим самым представителям с г-н Воскресенским рук-м МФРС и г-н Орловым рук-м секции в МФРС и выслушать права и обязаности клубов в составе МФРС и только после официального вступления в состав секции Ваш голос, Олег, будет весить на равне с другими представителями клубов, а пока...
    Algoritmo sempre preferiti

  23. #268
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    Для того, чтобы мнение клубов: Фишпрофи, РФ и пр.пр.пр. было не пофиг, хотя слово не правильное скорее не носило просто консультативно-ознакомительный характер в плане составления официального календаря МФРС по фидеру, надо чтобы эти клубы были в составе МФРС или их представители в правлении секции, вот и все
    А для этого надо встретиться этим самым представителям с г-н Воскресенским рук-м МФРС и г-н Орловым рук-м секции в МФРС и выслушать права и обязаности клубов в составе МФРС и только после официального вступления в состав секции Ваш голос, Олег, будет весить на равне с другими представителями клубов, а пока...
    О каком календаре идет речь? Если о ОБЩЕМ календаре это одно, если о календаре МФРС, то вопросов нет, его формирует и проводит МФРС как ему удобно.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  24. #269
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Ромео
    О каком календаре идет речь? Если о ОБЩЕМ календаре это одно, если о календаре МФРС, то вопросов нет, его формирует и проводит МФРС как ему удобно.
    Общем это каком?
    Меня интересует официальный календарь МФРС, по мере возможности загляну в календари РФ, Фишпрофи и пр.пр.
    Думаю все предельно просто, Арлы вешает календарь МФРС мы за него голосуем, после утверждаем, а общий, альтернативный или какой еще другой ради Бога
    Algoritmo sempre preferiti

  25. #270
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg_37
    22 сентября - Озерна кубок Имени Ивана123 -он же организатор. (жеребёвка компьютером)
    22 марта - Марьино - Кубок имени Орлова С. - он же организатор. (тут тайные силы)
    17 апреля - игумного кубок Имени Игоря-М - он же организатор (судья подослан к Амиго72)
    21-22 июня Алгоритм - Илья69 - он же неоднократный победитель - организатор!

    Докажи обратное и я может быть поверю!
    ОЛег, а чего в личку то. Пусть все почитают какие у нас тут жучары собрались!

  26. #271
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    ОЛег, а чего в личку то. Пусть все почитают какие у нас тут жучары собрались!
    мда.. забавно у вас.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #272
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    ОЛег, а чего в личку то. Пусть все почитают какие у нас тут жучары собрались!
    после ряда лет совместной работы вф не может в это поверить.

  28. #273
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо!
    Вот, читаем! Супер! Все благодарны! А то, что человека "кинули" это фигня. Участника под ником "Орех". Сняли с соревнований, по ошибке судьи. Маритон, Багорик решили устно сразу после финиша поднять вопрос, но им прямо сказали - "Гуд Бай Америка".
    Самое смешное, что я лично поднял этот вопрос на сайте и судья признал свою ошибку. НО! Тут же все посты об этом были бесследно удалены. Остались только хорошие. Как же так ОЛег. После этого, я начинаю сомневаться, что за твоими высказываниями "ВЕСЬ РФ". Как же весь, когда ты можешь взять и удалить ненужное ТЕБЕ и оставить НУЖНОЕ тебе. И давно ли ты различаешь, "лично-тандемные" и "лично-командные" соревнования, мистер спортсмен, чтобы с тобой обсуждать Правила.
    Я знаю ребят с РФ - отличные ребята! Мне удивительно, что ими руководит такой удивительный человек как Олег 37.
    Абзац.

  29. #274
    Senior Member Аватар для амиго72
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Предлагаю новый фидерный сезон начать с выкуривания всеми участниками со всех Клубов,ОГРОМНОЙ трубки МИРА!!!И к черту все гребанные рейтинги!!!Начинаем запись....:d

  30. #275
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от амиго72
    Предлагаю новый фидерный сезон начать с выкуривания всеми участниками со всех Клубов,ОГРОМНОЙ трубки МИРА!!!И к черту все гребанные рейтинги!!!Начинаем запись....:d
    нафига?????
    Речь исключительно о каленадре и рейтинге МФРС официальной организации, кто не с нами (читай МФРС) идут...в свои клубы и устраивают там, что душе угодно!
    "Абзац"
    Algoritmo sempre preferiti

  31. #276
    Senior Member Аватар для амиго72
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    нафига?????
    Речь исключительно о каленадре и рейтинге МФРС официальной организации, кто не с нами (читай МФРС) идут...в свои клубы и устраивают там, что душе угодно!
    "Абзац"
    Тогда зачем проводить опросы???Вывесили календарь и никаких обсуждений,кому это надо,тот приедет на все соревнования и спорить не будет,в таких вопросах,я считаю,демократия только губительна!!!!

  32. #277
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Давайте все успокоимся. (лично я спокоен )
    Все опросы устроены для для того, чтобы понять, о чем думают участники соревнований. Понятно, что всем не угодишь. Мненине большинства будет учтено.
    Далее, на секции МФРС представители клубов и организаторы соревнований: МФК (ИгорьМ), РусФишинг (Олег 37), Вормфарм (Са4) обсудят
    - календарь
    - правила на 2009 год
    - и всё остальное.
    После чего, всё уйдет на утверждение в вышестоящие споривные инстанции.
    После, будет выложен на сайте результат.
    Я не знаю, зачем Олег 37 завел свою волынку про обездоленный РФ. К РФ всегда было только самое положительное отношение. РФгу всегда помогали (правда больше словами, чем делами, хотя, Игорь М и делами).
    Пока вот так.
    Последний раз редактировалось Арлы; 16.09.2008 в 22:00.

  33. #278
    Member Аватар для Вован65
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прото надо всем руководителям,управляющим и прочим официальным лицам собраться на ближайших соревнованиях крупного масштаба и на берегу провести обсуждение, а заодно расставить все приоритеты на будущее!!!!

  34. #279
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    851
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Моё:
    На следующий год, судя по календарю, у меня будет только четыре рейтинговых соревнования.
    Алгоритм на условиях 2008 года в них не войдет.
    МЭ без зимних месяцев.

    Календарь поддерживаю (любой будь то МФК или РФ) аналогично Леониду, смогу участвовать буду, нет значит не судьба.

    Всем не угодишь
    С уважением, Трычъ.

  35. #280
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gore
    Я попросил и тебя и Арлы вывесить в НОРМАЛЬНОМ виде календарь- где можно тупо распечатав сравнить даты соревнований и понять шо из них более подходит.....
    По последним данным где-то так.
    И еще версия от РФ.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Календарь соревнований на 2007 год
    от cordon в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 20:32
  2. Новый формат соревнований
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 19:45
  3. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 15:37
  4. Календарь соревнований
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 17:35
  5. Календарь соревнований на 2004 год
    от Andrew B. в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.06.2004, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •