Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Дурыкино

  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    22.07.08
    Клевало нормально с 4 утра и весь день но весь карп мелкий 300-700 гр. , воды много даже некоторые мостики притоплены !, бочек под мусор так и не появилось в связи с этим срач везде :-(

  2. #72
    Junior Member
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ездил уже 4 раза, за последние 2 месяца, вернусь и еще не раз. Очень понравился водоем, был на Сенежском, Клинском - совершенно не понравилось, да и не клевало, хотя, может просто совпало так.

    Щука странно себя ведет, утром активно гоняется за блесной, но не берет.

    Карп берет на кукурузу, с последней поездки ( ночь с 9 на 10 августа ), вся местная администрация пруда справляла какой-то Д.р. и гул и ор стоял долго, примерно до 3 утра =) потом все устаканилось и вот результат:





    Сам на карпа только начинаю ходить, многого еще не знаю, однако трофейчики 1 к 1 ( 2 штучки по 2.1 Кг ), и 1 сошел - совершенно не подъемный, бороться я просто не смог, не то что подтащить,
    в результате оборвал поводок (плетенку 0.14).

    Хотелось бы послушать профи, кто был в этом году?
    Последний раз редактировалось novice321; 26.08.2008 в 11:42.

  3. #73
    Senior Member Аватар для NIK
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Zelenograd
    Возраст
    48
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    12.08.2009

    Ловил с 12 до 19, с небольшим перерывом на шашлык, жаль был за рулем, пришлось в сухомятку.
    Фидер, ФБ Карп, Fish.Ka Карп - конопля, база, кукуруза, мюсли и т.п., на крюк кукуруза+мюсли. Видел две поклевки, карп на 2375 гр. и плотва (не взвешивал т.к. отпустил, но не маленькая, Камасан Карп №8 съела).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mf001.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	86.0 Кб 
ID:	39551   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mf002.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	39552  
    . . .

  4. #74
    Senior Member Аватар для NIK
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Zelenograd
    Возраст
    48
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера с Александром (Слепой), ловили на жерлицы, живец-карасик.
    Ловили на жерлицы первый раз в жизни и как говорят, новичкам везет, да и число было счастливое - тринадцатое.
    Весов под рукой не было, но на вид и ощупь, думаю в пределах 12-14 кг.
    Как то так...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	od001.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	41.4 Кб 
ID:	52185   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	od002.jpg 
Просмотров:	328 
Размер:	41.8 Кб 
ID:	52186   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	od003.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	28.9 Кб 
ID:	52187   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	od004.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	52188  
    . . .

  5. #75
    Любитель.Большой. Аватар для ruha79
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Зел.А.О.
    Возраст
    62
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добавлю ещё один ракурс.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1827.JPG 
Просмотров:	385 
Размер:	43.9 Кб 
ID:	52189  
    Соловей-разбойник, тоже,
    Был не только лыком шит. (с)

  6. #76
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С 2 летним перерывом я все-таки выбрался с семьей на некогда один из немногих любимых моих водоемов. Стало намного чище, добавились бочки под мусор (которые реально чистят ! сам видел своими глазами) + отдельный пруд под купальню. Как я понял народу здесь бывает много и постоянно – потому что мне пришлось пару дней прождать пока желаемая беседка освободиться. Приехал 30 на сутки в 16-00 –пообщался с людьми ! у кого-то густо у кого-то пусто ! причем многие ловили сутками на довольно неплохих с моей точки зрения местах. Разложился ! промерил глубину, нашел 2 перспективных места 45и 60+ метрах от берега закормился (кормил с помощью воронки из 5 литровой бутылки ! прикольная вещ ! усмотрел ее в инете ! позволило кидать шары метров на 65-60 дальше побоялся) Сразу решил сначала проверить весь арсенал наживок а потом уж как пойдет и на что клюнет. Поклевок не было долго ! причем перекидка снастей показывал что наживка нетронута. В пол седьмого треск катушки ! поклевка причем на то что я совсем не ожидал ! 20ка клубника 20 минут он нас мучил , 2 раза подтаскивали его к мостику и все таки он убежал -( ( по оценке окружающих кто смотрел и моих где то под 10 кг) всего на бойлы было 4 поклевки 2сброса и 2 паровоза ! но не одной не реализованной (думаю груз в 60 грамм маловат иначе хз почему) Поклевывать начало в 3 часа ночи ! на опарыша и бутер опарыш + кукуруза и клевало до 12-00 рыба вся крупная в основном сазан 3-4-5кг С утра аншлаг по мостикам и випам !(выходные ясный перец) народ купается жарит шашлыки ! ворчит на отсутствие клева. Итог отдохнули супер ! накупались , наловились - по рыбе норму выполнили -) (Совет тем кто первый раз туда поедет ! глубину померьте куда кидаете и хоть немного прикормки ! а то водоем большой ! и не факт что поклевки будут если не кормить )

  7. #77
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приехал 15 в 17-00 на сутки и встал на свое предыдущее место. Рып гулял по всему водоему очень активно. Вода спала на 30-40 см Промерил глубину, закормил и начал ждать поклевки. Первая где то в 23-30 – карпик на 700 грамм, потом с периодичностью 1-2 поклевки в час клевало до 7 утра, но рыба вся до 1кг потом где то к 12 поймал карпика под двушку и все как отрезало до 17-00. Странно что 2 недели назад брал крупняк а счас одна мелочь, на бойлы не одной поклевки за сутки. Всем удачи…

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка в рыбных хозяйствах
    от KBoss в разделе Отчеты
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 13:57
  2. Дурыкино - ловля карпа и сазана
    от NIK в разделе Отчеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.06.2004, 08:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •