Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 196

Тема: фОРМУЛА 1

  1. #141
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Хреноредьев
    Не понравилась идея ночной гонки,дурацкая трасса,когда малейшее чп останавливает гонку.Не понравилось,что в Сингапуре многое решает лотерея, а не мастерство гонщика.
    Поддерживаю.Гонка очень не понравилась! Причем сдесь ночь,светло как днем, а ЧПешек. Да и BMW в опе
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  2. #142
    Рыбакнутый фидером Аватар для bond
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Винница, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сингапур:
    Скукотишша, как всегда, разбавленная детскими ошибками...
    Шесть очков Хэму и ноль - Массе, это, ИМХО, поправка сверху за отобранное и подаренное раньше.
    Все-таки 1 млн. Макларен не зря заплатит (компенсация судебных расходов).
    Цитата Сообщение от Михаил (rem)
    Зачем ночью - непонятно, если осветили трассу как днём.
    Ночью - чтобы нам, вам, и прочим европоидам удобно смотреть было. Или кто-то думал, что в темноте шастать будут?
    З повагою, Віктор.

  3. #143
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    559
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Проект Moscow Raceway стартует 1 октября

    13:35 MSK
    26/09/2008, пятница

    Moscow Raceway

    Лёд тронулся! Мы рады сообщить о начале строительства трассы, которая получит лицензию FIA, позволяющую проводить международные соревнования любого уровня, вплоть до Формулы 1.

    1 октября 2008 года в Волоколамском районе Московской области состоится церемония закладки первого камня в основание нового спортивного комплекса - гоночной трассы международного уровня Moscow Raceway. Инвестиции в проект составят около 5,5 млрд. рублей, инициаторами строительства стали российские и иностранные частные лица при поддержке банка «Развитие-Столица».

    Многофункциональный автодром, строительство которого будет завершено в 2010 году, расположится в 77 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе. Проект разработал авторитетный архитектор Герман Тильке, исполнительный директор проекта - Ганс Гайст, бывший генеральный менеджер австрийского А1-Ринга, и один из руководителей строительства автодрома в Бахрейне. Тильке лично примет участие в церемонии закладки первого камня, специальным гостем церемонии будет гонщик Red Bull Дэвид Култхард.

    F1News.ru - генеральный интернет-партнер презентации, мы подробно расскажем вам об этом мероприятии...

    Источник http://www.f1news.ru
    Последний раз редактировалось Elen; 29.09.2008 в 15:05.

  4. #144
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    559
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ПАРИЖ. Ход "Гран-при Сингапура" заставил команды и Международную автофедерацию (FIA) по-новому взглянуть на регламент выезда на трассу машины безопасности (соответствующие правила вступили в действие в нынешнем году).

    Раньше сразу после появления сейфети-кара гонщики спешили поскорее попасть на пит-стоп, что теоретически могло привести к аварии. Потому FIA и изменила регламент: теперь въезд на пит-лайн закрыт до того момента, пока весь пелотон не выстроится за машиной безопасности.

    Но, как показала ночная сингапурская гонка, подчас гонщики вынуждены сознательно нарушать новое правило. Это происходит в том случае, если именно на момент закрытия пит-лайн у пилота запланирован пит-стоп, ведь во время вынужденных кругов за машиной безопасности он рискует остановиться на трассе с пустыми баками. Именно так произошло во время "Гран-при Сингапура" с Робертом Кубицей и Нико Росбергом, которые были вынуждены отбыть штраф stop&go за обслуживание на закрытой пит-лайн. И если немец в итоге все-таки занял высокое второе место, то поляк оказался на финише вне очковой зоны.

    В этой связи FIA предлагает использовать электронную систему - своего рода ограничитель скорости, которая будет активироваться пилотом сразу после получения сигнала об опасной ситуации на трассе. Отработкой этой системы команды уже несколько раз занимались во время пятничных тренировок к "Гран-при", но пока не одобрили ее полностью. В любом случае введение новой электронной системы возможно лишь с 2009-го. (F1-Live.com)


    источник F1-Live.com

  5. #145
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Впервые вижу сезон, в котором ни один из претендентов на титул его не достоин Хэмильтон - обезьяна с гранатой, говорит перед гонкой о стратегическом подходе, а на старте лезет выносить Райкконена, уже безнадежно проигравшего титул, и это при том, что главный соперник Масса позади, а потом тупо закрывает тому же Массе "калитку", подставляясь под удар. А Масса сначала не может нормально квалифицироваться, потом нормально стартовать, потом нормально защищать позицию, нормально атаковать и контратаковать, в общем, не умеет ничего (в этой гонке). И эти два клоуна - единственные реальные претенденты на титул! Скорее всего, Массу вытянут на титул за уши, если надо, накажут негра (а его обычно реально есть за что, хам редкостный), или еще кого, чтобы очков на титул набежало. Но вот, при всей моей неприязни к Хэму, и при том, что я традиционно болею за Феррари, не по душе мне такое чемпионство И ради этой "сладкой парочки" (Райкконена и Массы) из команды выставили Шумахера
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  6. #146
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    ...И ради этой "сладкой парочки" (Райкконена и Массы) из команды выставили Шумахера
    Да ладно... Уж так-то не надо. ИМХО сам ушёл. Хотя, мне кажется, что не ушёл, а ненадолго отошёл в сторону. Есть у меня ощущение того, что вернётся.
    А в этом чемпионате я всё-таки ставлю на Льюиса. Хотя и болею за Массу. Но против Кими :-))) Но в целом - за Феррари. Парадокс. Сам себе удивляюсь.
    Удач!
    Михаил.

  7. #147
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хэми! Хэми! Хэми!
    Ты лучший! Уррраааа!!!
    Самый молодой из лучших!
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  8. #148
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сезон был наверное самым интересным за последние годы.
    А уж последняя гонка - вообще бепрецедентна.
    Кто болеет за Маков вообще и Льюиса в частности - поздравляю.
    Ждём марта...
    Удач!
    Михаил.

  9. #149
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    559
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Хреноредьев
    Хэми! Хэми! Хэми!
    Ты лучший! Уррраааа!!!
    Самый молодой из лучших!
    Жень, да не лучший он. А может это я его просто не люблю
    Просто сложилось ощущение, что титул "разыгрался" в последней гонке без его участия, так можно сказать.
    Феттель - молодчина. Подарил такую интригу и надежду для болельщиков Массы и меня в том числе.
    А Феррики - всё равно ЧЕМПИОНЫ!

  10. #150
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [QUOTE=Elen А может это я его просто не люблю
    [/QUOTE]
    Вот это скорее,Лен. Я так же не любил Шумахера.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  11. #151
    Member Аватар для Yuort
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    МО,Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Нда..конечно очень хотелось увидеть Массу чемпионом(первый бразилец со времен Волшебника).Что ж ждем следующий сезон,и на нашей улице грузовик с карамельками перевернется .
    Феттель просто молодца.
    Болельщикам Маков и Хама мои поздравления..но КК все таки у Феррари .

  12. #152
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Хреноредьев
    Хэми! Хэми! Хэми!
    Ты лучший! Уррраааа!!!
    Самый молодой из лучших!
    Не попадайся на рыбалке! Коловоротом башку размазжу!
    Кланяйся своей макаке с купленным титулом!
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  13. #153
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну что, получила Ф1 "достойного" чемпиона
    Изгадили главную гоночную серию, теперь ей от коричневого цвета долго отмываться.
    А кто сейчас в Ф1 лучший - все имеющие глаза видели. Тот, кто на более слабой машине порвал макаку, для которой титул оплатил ее хозяин. Интересно, сколько денег получили глок и тойота за пропуск негра к титулу?
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  14. #154
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Elen
    Сергей, вы это... как-то менее эмоционально что ли высказывайтесь, всему есть границы.
    И Женя вправе болеть за любого пилота.
    Это эмоции уже слегка поулеглись

    Право то он имеет... Как и я имею право высказать, что я думаю по поводу поклонников "афропилота". Во, придумал! Желаю всем поклонникам афропилота, чтобы их дочери повыходили замуж за негров! И будет им щастье!
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  15. #155
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    афроамериканца.
    будьте полит коректными
    Афробританца, тогда уж


    Цитата Сообщение от bond
    А "макака" - политкорректно?
    Чегой-то Сергей разбушевался.
    Ну вот не одобряю я присутствие афропилота в Ф1, и все тут. Дело только в нем. Команду Макларен, как одну из самых заслуженных в Ф1, искренне уважаю. И глубоко сожалею, что Рон Деннис не нашел ничего лучше, как посадить в кокпит афропилота. Болельщиков Макларена с победой поздравляю, но при этом им сочувствую, что после Сенны, Хаккинена, Райкконена им приходится болеть за этого афробританца.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  16. #156
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Странно читать на форуме расисиские высказывания.Очень странно.
    А коловорот у меня тоже есть.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  17. #157
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от bond
    2Sergey_A_S.
    Можно не уважать конкретно Хэма (сам его не очень...), но вся Африка-то причём?
    Ну, это с моей стороны конечно перегиб. Более того, скажу сразу - против негров, живущих в Африе, не имею ничего даже в принципе, это их Родина, их дом, и там они по праву хозяева. Но, опять же откровенно признаюсь, меня напрягает засилие негров в спорте и постепенное подминание ими под себя ряда видов спорта целиком и полностью. Ф1 была до недавнего времени спортом, в котором их небыло. И появление в Ф1 афробританца, да еще и получение им почти сразу титула, может стать началом аналогичного процесса в гонках - как бы лет через несколько весь пелетон не состоял из афропилотов. А этого, я думаю, едва ли кто-нибудь из нынешних болльщиков Ф1 желает.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  18. #158
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Негроненавистничество....
    И это в то время,когда негры сражаются в составе сборных России по баскетболу и мини футболу!
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  19. #159
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от bond
    ...Но если так объективно складывается (белые жирнее (худее), ленивее, слабее и т.д.)?...
    Добавлю: и в массе своей - умнее
    Не было, близко нет и скорее всего не будет в обозримом будущем негра - чемпиона мира по шахматам. Ежели что, Ананд - не негр.
    Удач!
    Михаил.

  20. #160
    Member Аватар для Yuort
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    МО,Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хама можно любить,можно-нет(как я,например),но титул есть титул.
    Рассуждая о принадлежности к расе,можно сказать,что если б титул не взял Хам ,он бы достался латиносу .А там..эх,можно и по великим пройтись(Сенна,Пике,Фиттипальди..)
    Мне лично все равно,кто он(не взлюбил я его после того, как с его подачи обошлись с Алонсо).
    А Маки..ну не знаю..на правах имхо, что бы там не было,но сейчас это команда с четким делением на первого и второго(что Алонсо,что Монтоя как-то не пришлись ко двору).И пока Хам там ездит-однозначно он - номер раз.
    Одно радует,в Феррари ему место пока не светит,а там глядишь и Фетель туда переедет..

  21. #161
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Михаил (rem)
    Бу-га-га!!!
    Типа: я не расист, но негров не люблю!
    А вот завтра Обама станет Президентом - прикинь, да?
    вот и стал..
    темная сторона наступает

  22. #162
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Ставропольский и Краснодарский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    мне вот интересно сколько Кубице заплатили Ферики....неужели 3 место в чемпионате и в конструкторах не так важно......я понимаю,что в любых соревнованиях есть один победитель и один проигравший,но не до такой же степени....

  23. #163
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Fess
    мне вот интересно сколько Кубице заплатили Ферики....неужели 3 место в чемпионате и в конструкторах не так важно......я понимаю,что в любых соревнованиях есть один победитель и один проигравший,но не до такой же степени....
    Как раз, к сожалению, не заплатили. Кубица имел все возможности сыграть в пользу Ферров, и при том не в ущерб себе. Финиш на любом месте со 2 по 5-е впереди афро, гарантировал Кубице 3 место, и при этом помогал Феррари завоевать титул и не мешал удержать КК.
    Вообще, этот чемпионат все больше убеждает меня в том, что белая расса безнадежна. 19 белых не смогли коллективно одолеть одного черного.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  24. #164
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Ставропольский и Краснодарский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрый день,Дамы и Господа!
    Рад сообщить о новом старте очередного этапа Формулы 1 в 2010 году,сообщаю также ,что в этом сезоне в команде Рено стартует гонщик из России Виталий Петров.Призываю всех поболеть за нашего гонщика,после валификации он 17,это проход во второй сегмент,есть повод гордиться,и так завтра гонка 14.40 по московскому времени,отдадим наше тепло и гордость нашему гонщику,поддержим его)))РОССИЯ ВПЕРЕД)))

  25. #165
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    415
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Смотрел все квалификации-НАШ Петров просто молочина,лишь бы Кубица ему помог освоится.
    С Уважением Павел Преснов!

  26. #166
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сезон для дебюта очень трудный. Целых 4 топ-команды, которые перекрывают очковую зону. Пробиться в очки будет очень тяжело. Я надеюсь, что по ходу сезона дождевые этапы будут, вот тогда у Петрова все шансы себя проявить появятся.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  27. #167
    Senior Member Аватар для Carcharias
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Сезон для дебюта очень трудный. Целых 4 топ-команды, которые перекрывают очковую зону. Пробиться в очки будет очень тяжело. Я надеюсь, что по ходу сезона дождевые этапы будут, вот тогда у Петрова все шансы себя проявить появятся.
    Дык не известно же пока, как Петров умеет рулить болидом в дождь.

  28. #168
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Carcharias Посмотреть сообщение
    Дык не известно же пока, как Петров умеет рулить болидом в дождь.
    Известно. В младших формулах как раз в дождь круто зажигал. Конечно, как будет в Ф1 посмотрим, но шансы есть.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  29. #169
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А я по-прежнему буду болеть за Массу. Всё-таки несправедливо с ним жизнь обошлась. Отдавал очки Шумахеру, когда МШ был "старшим"... Могу себе представить. И всё-таки стал чемпионом, но был им секунд 15 всего. Этого вообще представить не могу. Так что - я за Массу.

    Даст Бог, когда-нибудь Петров сможет побороться за очки. Всё-таки Рено.

    И конечно, возвращение самого МШ тоже добавляет интереса. Хотя и не очень верится, что возвращение будет триумфальным. Да, прокатится, наверное будут подиумы. Заработает ещё денег...
    Удач!
    Михаил.

  30. #170
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Михаил (REM) Посмотреть сообщение
    А я по-прежнему буду болеть за Массу. Всё-таки несправедливо с ним жизнь обошлась. Отдавал очки Шумахеру, когда МШ был "старшим"...
    А я за Барикеллу...
    Главное - получить удовольствие !!!

  31. #171
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Скучищща! Боюсь, таких гонок теперь будет большинство - как стартовали, так и приехали.
    Феррари - пока явно в ударе. И Алонсо сделал первый важный шаг - сходу захватил внутрикомандное лидерство, Массе придётся тяжело.
    Шумахеру будет нелегко, но проехал с учётом перерыва вполне прилично, как машина позволяла.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  32. #172
    Member
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Скучищща! Боюсь, таких гонок теперь будет большинство - как стартовали, так и приехали.
    Феррари - пока явно в ударе. И Алонсо сделал первый важный шаг - сходу захватил внутрикомандное лидерство, Массе придётся тяжело.
    Шумахеру будет нелегко, но проехал с учётом перерыва вполне прилично, как машина позволяла.
    Почему же? Приехали совсем не так как стояли. Да и с резиной
    могут приличные заморочки случаться.Да плюс дожди. Зато хоть
    борьба чувствуется. И интересного в переди надеюсь очень много.

  33. #173
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    Почему же? Приехали совсем не так как стояли. Да и с резиной
    могут приличные заморочки случаться.Да плюс дожди. Зато хоть
    борьба чувствуется. И интересного в переди надеюсь очень много.

    Ну, изменений не густо. Феттель так бы первым и доехал - если бы машина не забарахлила, у него не с резиной траблы были. А остальные обгоны - либо на старте (Алонсо - Масса, Шумахер - Уэбер), либо на пите (Хэмилтон - Росберг). Если бы у Феттеля машина не забарахлила, обгонов на трассе в первой десятке бы небыло.

    На интересное впереди конечно хотелось бы надеяться, но регламент к этому пока не располагает. Гонщики похоже больше озабочены тем чтобы вообще доехать, чем борьбой. Правда, это может с непривычки - пообвыкнут к новым машинам и новому регламенту и поживее бороться начнут.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  34. #174
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Внимательно отсмотрел сегодняшнюю квалификацию.
    1. Петров - увы, не пойдёт по стопам Монтойи. Хотя я втихаря надеялся на это перед сезоном. Русский Монтойя, русский Монтойя... Не ходец. Ну или не ездец. Или не ездун. И никакой патриотизьм Попова не поможет (да-да, именно так, с мягким знаком!). Не ездун. Может быть пока. Но судя по тому, как судорожно он ловит машину на каждом практически повороте в быстрых кругах...
    2. Красные быки не то, чтобы удивили - поразили. Может, Алонсо вклинится? Больше что-то никого на горизонте.
    Тем интереснее завтра будут первые круги.
    Удач!
    Михаил.

  35. #175
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если возможно обрисуй ситуацию по сегодняшней квалификации. Были соревнования у нас, не смог посмотреть!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕСНА 2006 Марьино - обсуждение регламента
    от RainBow в разделе Временный раздел
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •