Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 117

Тема: Ляхово

  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs down Частный Карповник

    Был там 18 августа в субботу. Да чистенько, да Игорь рассказывает чё да как, но итог 0!!! Такого у меня ещё не было, встали, по совету Игоря, а там пляж рядом, пару мелких тычков и всё... С 7 утра до обеду ничего, Хотя и прикорм хороший и насадка любая, подготовился основательно, нифига.... НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Видел ловили на другом берегу но не больших. Может мне не повезло...

  2. #72
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Как и обещал!

    Цитата Сообщение от Toljan
    Ездил на пруд с ловил с субботы на воскресенье итог один 2кг и штук 6 карпят общим весом 3 кг в воскресенье утром жена приготовила одного г рамм на 600 на гриле вкусс обалденный да еще на природе !!!!

    Вот твои фотки Анатолий!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00988.JPG 
Просмотров:	652 
Размер:	72.0 Кб 
ID:	21888   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00989.JPG 
Просмотров:	747 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	21889   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00991.JPG 
Просмотров:	573 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	21890   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01012.JPG 
Просмотров:	716 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	21891   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01015.JPG 
Просмотров:	754 
Размер:	60.4 Кб 
ID:	21892  


  3. #73
    Junior Member Аватар для юраш
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва, Октябрьское Поле
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был с другом в субботу с 7.00 до 19.00. Клев был не очень. Сказалась перемена погоды. В итоге улов составил 11 шт(не крупных) и один на 2,800. При этом отдохнули замечательно, правда днем немного достали отдыхающие своим шумом и гамом. На берегу все также чисто. Спасибо за это Игорю!!!! Кстати, в разговоре он сообщил о запуске рыбы 30 августа.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8250022.JPG 
Просмотров:	713 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	21962  

  4. #74
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня был запуск карпа навеской 900-1200 в перемешку с белым амуром.

    Уже поймали 3-х штук.

    Кто как, а сегодня Я и Крахобор(МАКС) в Ляхово на закрытие летнего сезона, а то потом уж сентябрь наступил уж вдруг похолодало и мы будем ездить только за хышной клыкастой зялёнай Рыбой.

  5. #75
    Junior Member Аватар для Deniss
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был на пруду в субботу с 5 вечера до 4 дня воскресенья. Погода в суботу вечером была просто чудо, но карп не брал, часам к 11 вечера был пойман первый карп на закидушку, далее погода начала стремительно менятся поднялся ветер и нагнал туч, более за ночь ничего не поймал. Следущий карп(зеркальный на 2 кг.) был пойман в 9 утра на поплавок. потом с перерывами было поймано еще 4-ре карпа. 3-шт на поплавок 1шт на закидушку. Итог 6-ть рыб общим весом 6кг 800гр. все были пойманы на кукурузу. Рыбалкой оч доволен.
    Фотки постараюсь вечером сбросить

    а вот и фотки заранее извиняюсь качество мобильного
    http://foto.rambler.ru/users/denisf12005/2/1/
    http://foto.rambler.ru/users/denisf12005/2/2/
    http://foto.rambler.ru/users/denisf12005/2/3/
    http://foto.rambler.ru/users/denisf12005/2/4/
    http://foto.rambler.ru/users/denisf12005/2/5/
    Последний раз редактировалось Deniss; 03.09.2007 в 21:55.

  6. #76
    Junior Member Аватар для юраш
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва, Октябрьское Поле
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Были в субботу вдвоем с Dron3d. Считаю, что рыбалка вторую субботу для нас дала облом полный. С таким обломом за весь период ловли на этом водоеме не встречался. Считал, что в Ляхово уж более менее ориентируюсь с местом и рыбой. Оказалось нет! Дал маху! Рыба есть, но... ключик не найден. Наверное сезон по карпу здесь закрыт , а мечта моя трешник так и осталась не реализована, хотя Игорь обещал в сентябре выход десятки. Но я не отчаиваюсь - моя рыба еще не подросла

  7. #77
    Junior Member Аватар для Deniss
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был в субботу с утра до вечера. Погода как обычно на выходные бывает была просто дрянь. Итоги не утешительны - 1-на поклевка + много дождя и ветра в лицо. Но всеже рад что порыбачил. Видел у других с утра было несколько поклевок + по 1-ой или 2-ум пойманной рыбке.
    До октября может с погодкой повезет -тогда еще половим.
    Без рыбалки мне не жить!

  8. #78
    Junior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был в с 20:00 субботы до 17:00 вск. Поймалось два карпа 1100 и 600 (на донки). У соседей тоже по 2-4 рыбины. Перепробовал кучу насадок и прикормок.
    А еще, какая-то "хрень" постоянно утаскивала крючок в одно и тоже место, в коряги под кусты (6 обрывов снасти + одна сломанная удочка).
    Вычислить, кто это, не смог, т.к. уход поплавка происходил исключительно в тот момент, когда он был внеполя видимости!!!

    ...почуствовал себя персонажем "Остаться в живых"


    Погода была мерзопакостная, но рыба оказалась вкуснее, чем из других водоемов (Еганово, Дурниха)

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    запоздалый отчет.
    приехали с товарищем 8.09.2007 в семь утра. в половине восьмого зарядил дождик и ветер. и так до самого вечера.
    не смотря на непогоду сразу на береговую болонку на самой мели (70 см) был выловлен карпик грамм 500. еще даже не успели разобрать наши матчевки.
    после того как разместились и забросили снасти поплавки замерли. ну, не то чтобы замерли, постоянно наблюдалось/мерещилось некое легкое шевеление, которое мы списывали на ветровое течение и плохую видимость, связанную с противной моросью. поплавок кто-то слегка притапливал и отпускал. пару раз я вытаскивал полностью чистый крючок. в районе часа дня я что-то экспериментировал с болонкой, не помню, вроде ставил червя. шевеление на матче переросло в более ощутимый притоп, и я подсек свободной рукой, держа в другой руке болонку. подсечка не принесла результатов, поплавок протащился метра на четыре ближе к берегу. я положил матч и решил сначала закончить с болонкой. краем глаза вижу, что мой смещенный с бровки поплавок уходит в сторону и под воду. подсекаю - карп около кила. дальше происходит чудо, которое мы с товарищем не смогли объяснить ничем. а именно:
    на новой точке посреди русла, найденной случайно, я имею пять поклевок подряд без каких-либо промежутков между поклевками. заброс, притапливаю леску, попалвок встает на точку и тутже уходит под воду. я вытаскиваю пять карпиков разного размера от 700 г до 1,2 кг. болонка так и лежит в стороне, не перезаброшенная. после пятого карпика клев на этой точке вырубает начисто, будто ничего и не было. рядом с моим поплавком стоит поплавок матчевки товарища, поймавшего к тому моменту одного ротана. так мы просидели еще часа четыре без всякого движения. закорм кукурузой, нутом, кукурузой обваленой в сенсасовких вонючках ничего не дает. только порвал любимую маверовскую рогатку. меняем дальность, пытаемся обловить разные точки.
    может, я зря поленился замесить прикормку?
    под противоположным берегом обнаруживаем пару точек, где происходит загадачное шевеление поплавков. я подсекаю, не выдержав, и вытаскиваю один поплавок без вертлюга, поводка и огрузки, странный обрыв. сам виноват, надо было поменять скрученный отрезок лески. но значит, на том конце кто-то все-таки был! и это не просто ветровое шевеление и легкое притапливание. воодушевившись моим примером, товарищ делает подсечку на легкий притоп и вытаскивает килограммового карпика.
    потом было еще пару прозеванных поклевок, один сход, свидетельствующий о том, что карп брал крайне осторожно. и под занавес (прибл. 19 часов), когда я уже складывал подсак, я сначала не нашел глазами своего поплавка, а потом обнаужил, что матчевка лежит под углом сорок пять градусов к берегу, а не перпендикулярно, как я ее обычно устанавливаю. карпик больше двух кило затащил оснастку в корни кустов. но так как там сейчас намного мельче, чем летом, карпик сам сел на мель, где и был подсачен моим товарищем при помощи подсака, у которого я успел отвинтить ручку. примечательно, что карп помнит корни, в которых он все лето обрывал мои крючки, но не учитывает, что вода упала и в эти корни ему сейчас очень сложно попасть.
    извините, что так подробно и нудно все описываю, похоже, это была моя последняя карповая рыбалка в этом году. уже начинаю скучать.
    насадка опарыш и кукуруза. в итоге у нас около 10 кг, что есть норма на двоих. в качестве бонуса небольшой карасик у товарища 250г.
    судя по отчетам других рыболовов, мы зря грешили на слабенькое закрытие сезона. у нас еще что-то клевало...

  10. #80
    Junior Member Аватар для Роман406
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    г. Москва Сокольники
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy

    Суббота, 15 сентября с 13 до 19 глухарь полный, червь, кукуруза, опарыш бесполезно Хотя рыбеха плескалась

  11. #81
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    королев
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Суббота 15 ч. ловил с9 до 21 на кукурузу с плотины.Клевало до обеда потом правда пошел вздремнуть,а получилоссь поспать.Поймал 5 карпиков и один сход.Погода полная ж....

  12. #82
    Junior Member Аватар для Fikus
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Очень запоздалый отчет 08.09.2007г.
    На водоеме были в первый раз, случайно. Ехали на другой, чуть - чуть промохнулись, вернее почти не знали куда ехали.
    С утра погода вроде была нормальная, но через час все координально поменялось. Сначала мелкий дождик через минут 30 зарядил по-полной.
    Теперь по рыбалке. Были мы вдвоем. У меня 2 донки и мах 5 который промолчал почти всю рыбалку, почти нарисовалось в конце в виде окуня на 200гр. У товарища 3 донки. Прикорм Сабанеев+перловка+ваниль, 2-й вариант+земляника. Минут 30 тишина. Товарищь ушел спать в машину. Мелкая поклевка на его донке, достал карася 100гр. Минут через 40 еще одного тако-го же. Часов в 10 сработала моя донка подкарпик грамм 400. И тишина. А дождь все моросит. Подумывали собираться. Интуитивно наблюдаю движение своей донки, леска в струну и загибает удилище. Подсечка, есть. Пара минут игры и Happy End. Карпик около килограмма. Больше ничего не было в 14-00 свернулись.
    P.S. Игорь сказал что 7-го карп шел на макароны звездочки со сливочным маслом. Сами ловили на опарыш и червя.
    Работа есть всегда, а жизнь имеет свойство заканчиватся.

  13. #83
    Junior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    не хочет карпуша кушать наши наживки в энтом водоеме , ему и без нас там хорошо
    ...вот потому Игорь на "соски" его и ловит

  14. #84
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был вчера(19.09) с 11.00 до темна. решил воспользоваться отгулом, глядя на такую погоду. карп не перестает удивлять.
    в с первого же заброса вытащил карасика грамм на 300. закормился сенсас клаб 3000 карп+банка бондюеля. после падения первого шарика в воду поплавок поплыл в сторону, подсечка и досадный сход прямо на точке. выбрасываю почти всю прикормку - тишина.
    так продолжается ровно семь часов! что я там делал?? перекусил, перекурил, перезабросил, переменил насадку, на пятом часу почесал репу, чтобы еще такое "пере" и начинал по новому кругу перекусил, перекурил, перезабросил... единственное что не делал, так это не перебазировался - не способствовали унылые лица близсидящих рыбаков и собственная лень.
    в 18.20 пытаясь забросить под кусты вдоль берега на всплеск, оторвал крючок. чиркнул оснасткой по кустам. перевязываю крючок спиной к водоему и слышу нечто треснуло (?) отчетливый такой единичный металлический цык. оборачиваюсь и вижу перед своим носом покачивающийся комель (!) четырехметровой болонки. а треснул это оказывается ее фрикцион! палка балансировала на передней подставке, а кончик уходит под воду и в сторону. эквилибристику с палкой устроил семисотграммовый сазанчик (насадка четыре опарика и поверх болтушка во доизголялся!). еще не вынул рыба из подсака, поплавок дальника просто со свистом ныряет. так борзо и резко не клевал ни в прошлый раз, ни летом. опять сазанчик, почти такой же (насадка опарыш+кукуруза).
    пошел дождик. и так, за последний час перед закатом под моросящую морось я поймал шесть рыбок каждая в районе семисот грамм или около того.
    собирался в темноте. последний попался, когда поплавок уже с трудом можно было увидеть.
    спрашивается, стоило сидеть семь часов без малейшего намека на шевеление??
    карп дурит, но иногда все-таки клюет.
    зы. вместе с поклевками карпа над головой вдруг начали стремительно проноситься огромные стаи мелкой такой птички типа стрижа. может, это примета такая?
    зы2. вся рыба отпущена. вообще не понятно, зачем сидел?? осеннее обострение, видимо.:d
    Последний раз редактировалось кАстыль; 21.09.2007 в 00:26.

  15. #85
    Junior Member Аватар для Deniss
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был в воскресенье около плотины, ловил на донки и удочки. Итог 4 карпика мелких, карася 2-шт. + одиного капика положил мимо садка. все пойманы на кукурузу, караси на геркулес. Погода супер. Рыбалкой доволен на все 90% (если бы кампания на противоположном берегу слушала музыку потише, было бы 100%) .
    Без рыбалки мне не жить!

  16. #86
    Junior Member Аватар для юраш
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва, Октябрьское Поле
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был на водоеме 30.09. Погода люкс, поклевок минус. Пойман один карпик на матчевку (отпущен), донки отдыхали. Полный штиль на воде, пузырей и всплеска рыбы не видел за целый день.Сезон по карпу закрыт.........наглухо.

  17. #87
    Junior Member Аватар для andruxan
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В пятницу и в воскресенье посетил данный водоем . Если коротко - обловился .В этом сезоне было уже два запуска рыбы .
    В пятницу приехал в 6.30 , ночью заморозки , на траве иней . Кроме меня еще два человека на водоеме . Ну думаю , цель наловить рыбу не стоит , все равно не поймаю , так пожарим шашлычок , может карасика подманю . Выбрал место в начале , где помельче . В десяти метрах от берега глубина меньше метра , в двадцати пяти , кормушка падала на счет два , то что надо для апреля . Закормился , Гуткевич Биг Фиш Карп . Тишина . После полудня началось ... Заброс - карп , еще заброс - еще больше карп . Долго описывать не буду . Результат следующий - 28 кг , 24 шт. Примерно 12 карпов от 1.5 до 2,5 кг , и столько же от 0,5 до 1 кг . Могу немного ошибаться потому что взвешивал только общий вес и самых крупных , остальное на глаз . Ловил только на поплавочку , 5-ти метровая болонка Шимано Нексейв , второй год пользую , ненарадуюсь . Леску поставил с запасом 0,25 основа и 0,18 поводок , на клеве все равно не заметно .Фидеры были отложены в сторону .
    Вначале снасти были другие , под некрупного карася , в итоге сломан кончик на 7-ке мах и сломана ручка подсака 3м.
    Оставил пять рыб с максимальным весом , остальное было выпущено . Норма вылова на водоеме 10 кг .
    Сегодня опять приехал вместе с другом и его сыном . Мое место было занято , встали на более глубокое . Приехали примерно к 10.00 , смотрю народ активно ловит , одну за одной . Ну думаю щас попрет , а то в глазах товарища недоверие (28 кг ? Да ладно !) .Пока разложились , закормились , клев кто то выключил . До 17.00 один карась с ладошку и несколько нереализованных поклевок . И тут Игорь (хозяин водоема ) , говорит что карп стоит у дамбы . Срываемся туда , понимаю что ловить осталось максимум два часа . Оказалось что и этого вполне хватит . Тот же сценарий что и позавчера . Заброс не далее семи метров от берега , на крючке червяк , и очередной карп в садке . Сегодняшний день принес помимо карпа еще и амура . Результатследующий : общий вес примерно 20 кг , развесовка такая же как и позавчера , плюс четыре амура по 0,5 кг .
    Цена вопроса 800 р - день , 1200 - сутки . Норма 10 кг . Воду в этом году подняли , примерно метр полтора береговой линии затоплено . Берега чистые , птицы поют .Лепота !
    Ловил только на червя , опарыш гораздо хуже , кукурузу даже не брал . Поклевки очень осторожные , при ветре практически незаметные . Карпуша уже просыпается , попадаются такие резвые экземпляры . Бесплатный совет - обращайте внимание куда дует ветер , в пятницу он дул мне в лицо . Сегодня от меня , вправо , в сторону дамбы .
    Фото 1- супруга с уловом пятницы , и главным рыбаком семьи Самсоном
    Фото 2,3 - общий улов сегодня
    Фото 4 - я с трофеем сегоднящнего дня , зеркальный на 2,5 кг
    Фото 5,6- вечерняя зорька , так хотелось остаться ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ляхово 26.04.08. и 28.04.08 005.jpg 
Просмотров:	549 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	28540   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ляхово 26.04.08. и 28.04.08 006.jpg 
Просмотров:	530 
Размер:	94.1 Кб 
ID:	28541   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ляхово 26.04.08. и 28.04.08 008.jpg 
Просмотров:	500 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	28542   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ляхово 26.04.08. и 28.04.08 009.jpg 
Просмотров:	598 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	28543   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ляхово 26.04.08. и 28.04.08 010.jpg 
Просмотров:	523 
Размер:	40.3 Кб 
ID:	28544  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ляхово 26.04.08. и 28.04.08 011.jpg 
Просмотров:	441 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	28545  
    Последний раз редактировалось andruxan; 28.04.2008 в 01:23.

  18. #88
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет!
    В эту пятницу , в ночь на субботу, были на водоеме.

    Сначала встали в начале водоема, тк. вода там теплее.
    за три ночных часа не одной поклевки.
    Ну думаем всему виной, селедка, которую моя жена положила мне с собой.
    Под пивко!
    Толи из-за того что мы все таки решили перебраться на глубокое место...хз???
    Но факт есть факт.

    Оказывается, примета, рыбу и рыбное с собой на рыбалку брать нельзя, был с разгромным счетом опровергнут.

    Мужики селедка на рыбалке - талисман удачи!!!

    Справа от нас все столкнулись с ОП. и слева от нас все столкнулись с ОП.
    Кто приходил просто советовался, кто просто смотрел, кто хотел наше место занять, а кто просто сидя на берегу прошлепывал свои поклевки.

    Поклевки были тупые - карасиные- маленький провис или потяг.
    Фидером поклевки можно было различить как и в ночи так и утром при ветре.
    на донка уже посложнее.

    Ну да ладно , хватит лирики.

    Насадка- Червь, прикорм - комбикорм Карп с ароматом клубники.
    У Димоныча красные молотые сухари с ароматом ванили.

    Вот фотоотчет: Димоныч с уловом, Димоныч с Ляховскими мамонтами, и я со своими Мамонтенками.

    Всю мелочь выпустили назад, карасей и карпиков до 800гр отпускали.

    Да кстати, цена с этого года:

    светодень = 800р = 6 кг
    ночная рыбалка с правом остаться на светодень или попросту суточная = 1200р=10кг
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGA2995.JPG 
Просмотров:	457 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	28546   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	весенний карп 2.jpg 
Просмотров:	647 
Размер:	59.4 Кб 
ID:	28547   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	весенний карп.jpg 
Просмотров:	576 
Размер:	72.0 Кб 
ID:	28548  
    Последний раз редактировалось SCHULZ; 28.04.2008 в 09:41.

  19. #89
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up 25-26 апреля

    Запоздалый отчёт о рыбалке с пятницы на субботу. На водоём мы с Максом (SHULZ) прибыли в районе 23ч30 мин. Было принято решение встать в начало водоёма, где глубина на середине не привышает 1м.80см. Рассуждали таким образом, что вновь запущенный Игорем карп и Белый амур выйдут на эту мель, к более тёплой воде. Разложились, закинули снасти (фидер, донки, поплавочные удочки). Насадка червь, кукуруза, "бутерброд" - опарыш с кукурузой. Из приманок: у Макса комбикорм ароматизированный; у меня базовая "Волшебный шар", сухари "Миненко" ваниль, опарыш.
    После того, как снасти были заряжены и светлячки зажжены, было принято решение развести мангал и приступить к приготовлению шашлыка. И тут случилось "СТРАШНОЕ!!!!!!!", Макс достал на импровизированный стол банку с селёдкой , моей "радости" не было предела... В течение трёх часов, постоянно эксперементируя с дальностью заброса и с различными комбинациями насадки мы не увидели ни одной поклёвки. Под конец третьего часа, долгожданная поклёвка на донку и Макс достаёт мелкого ратана.
    После поимки этого "трофея" было принято единогласное решение о смене места и мы передвинулись в более глубокую часть водоёма (глубина в 5 метрах от берега 2м 10 см.) На новом месте на фидер начались очень остороные поклёвки, еле заметные ночью только благодаря повешенному на кончик бубенчику со светлячком. До 5 утра было выловлено два карпика примерно по 600-800 грамм. Примерно в 5ч. 30 мин. начался клёв получше чем на "чёрных камнях". Поклёвки шли как на фидеры, донки так и на закинутые в 7 метрах от берега удочки. Этот клёв продолжался примерно до 11 часов, пока не поднялся ветер, который в течение двух часов менял своё направление с Северозападного на Юговосточный раз пять. В 14 часов клёв прекратился совсем. В итоге на двоих было поймано порядка 53 кг. Из экземпляров достойных внимания от 2кг до 2,5 кг - 10 штук; 3,300 - 3,600 -4 штуки,1 карп - 4,850кг. Разумеется большая часть рыбы по окончании рыбалки была отправлена обратно в водоём, так как во первых "куда её столько!?!?!?", а во вторых на водоёме существует норма вылова. Из насадок работали только чистый червь или "бутерброд" из опарыша с кукурузой.
    Вообщем рыбакла получилась супер, не взирая на селёдку. Толи примета не сработала, толи после моих недовольных воплей Макс запрятал селёдку так далеко в багажник, что рыба не пронюхала про неё
    Сам водоём, как и его хозяин продолжают радовать своим гостепреимством. На берегу чистота (увеличилось число бочек для мусора), подъезд отличный, вода поднята с целю увеличения глубины водоёма, в апреле водоём зарыблен новыми запусками крупного карпа и белого амура. И как всегда на берегу Вас встретит приветливый Игорь, который честно подскажет в каком месте водоёма и на что ловить, давая возможность всем желающим половить на почти диком водоёме (по берегу бегают норки, летают по ночам совы, днем на мелкводье охотятся цапли) в ближнем подмосковье и за вполне демократичную плату.

    1.
    Последний раз редактировалось Димоныч; 29.04.2008 в 00:53.
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  20. #90
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем добрый вечер! Отчет за 01.05.2008 Приехали в 05-00 и были поражены обилием рыбаков на водоеме казалось, что тут проводится майская демонстрация, но мы не растерялись и с криками УРА!!! присоединились к митингующим. Немного обдумав выдвинулись в самый конец водоема ( если ехать в Ляхово ушли на лево до дамбы ) в расчете, что карпик выйдет на мель погреть животик Как выяснилось позже нашим надеждам было суждено сбыться. Ловили на три закидушки и фидер ( начал недавно осваивать ) Прикормка: жмых, конопля, пшено, кукурузная мука, отруби, чуть-чуть панировки. Насадка: червяк и кукуруза ( в процессе ловли решили ловить исключительно на червя ) С 06-00 до 09-00 клев как из пулемета, позже клев редкий , но меткий средний вес рыбин составлял 1,5 кг. Уехали в 15-00, так больше сидеть смысла не было, так как примерно с 13-30 клев полностью прекратился. Итог 15,5 кг ( из них 1-3,900 1-3,400 остальные в среднем 1,5-2,5 кг. ). Все что меньше 800гр. было отпущено обратно в водоем=) Водоем как всегда оставил очень приятное впечатление.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото048.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	28639   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото049.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	51.1 Кб 
ID:	28640   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото050.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	28641   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото051.jpg 
Просмотров:	467 
Размер:	77.2 Кб 
ID:	28642  
    Последний раз редактировалось Лучистый; 01.05.2008 в 20:21.
    Только рыбалка и Спартак

  21. #91
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет!
    Ловил на 20 позиции, если смотреть на карту водоема, с 22:00 30.04.08. по 07:00 02.05.08. итог 3 карасика и два карпика по 800гр.
    далее решил свалить на мелкую часть водоема, итог :
    10 карпиков по 1000гр.-1200гр.-отпущены назад с предыдущими.
    8 карасей по 300гр - отдал не особо удачному рыбаку.
    1 амур-чик-отпущен

    забрал с собой 5 карпов
    2 зеркальных по 2.5кг
    1 обычный 2кг
    2 обычных ровно по 3кг

    приехал потом сразу на дачу(благо в 700 метрах она) и закоптил.

    клевало конечно не как из пулемета, но очнь приятно подержать раз в 20 минут на удочке карпа который не очень то и хочет пойти к берегу.

    ловил:
    прикорм - ведро комбикорма размоченного с ароматизатором карповым красного цвета порошок тутти фрутти.
    насадка кукурузина + ароматизатор -спрей клубника.
    тем самым отсеял надоедливых недомерков и стал отсаживать только крупных.
    После непродолжительных боев с карпом, ко мне подъехали парни на красном митсубиши и расположились не подалеку.

    трех карпов я не смог реализовать, тк основная 0.3 и поводок 0.18 в связке выдерживали, а вот крючек маловат оказался для таковых.
    2 схода после 2х минут вываживания и один обрыв .
    донки в этом месте особых успехов не принесли, вскоре я их смотал, т.к. приближалась грозовая туча.
    и продолжил отсаживать карпа на удочку, заброс дальний под камышь.
    Все кто стоял рядом, удивлялись тому как происходила поклевка.
    Как только поплавок ложился на воду(глубина 30 см) а именно на пограничную часть камыша,рогоза,травы- минимум сразу максимум 2 минуты происходила поклевка.
    Поклевка- карась??? нет , карасиная поклевка приносила мне очередного карпа, который в силу своего веса и размера обретал позицию по своей жизне-карповой.
    либо назад либо в садок.
    Мог бывзять еще больше, но- уважать природу надо и на пллатнике- поэтому поймав последнего карпа в заглот, оторвал поводок и отдал карпа соседу не удачнику.
    далее смотав снасти, решил соседу помочь, отдал ему свой спрей ароматизатор и пока складывался в машину, сосед мигом выловил карпика на 1.300.

    А теперь секрет:
    почему ловили ОП те кто сидел не в начале водоема, а на других участках.
    при потрошении карпа, было изъято около 2 кг икры и 1 кг молоки.
    также карп метал мне в руки молоку и икру при извлечении крючка изо рта.
    Вывод- нерест,камышь,трава, дальний или прибрежный заброс.
    кстати карась тоже нерестится,что свидетельствует об постоянном всплеске и шорохе прибрежной травы.

    Всем удачи- но не стоит забывать, что чем больше рыбы ты заберешь с собой тем меньше станет ее в следующий раз.

    Постараюсь завтра выложить фото.

    Как и обещано:
    Фотки по тем карпам ктороые поехали потом на дачу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2 мая карпы.JPG 
Просмотров:	453 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	28717   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карп.JPG 
Просмотров:	486 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	28718   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карпы.JPG 
Просмотров:	441 
Размер:	43.1 Кб 
ID:	28719  

  22. #92
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    11 мая 5-00 до17-30 залив
    В выходные больше не поеду ! мест в 5 утра уже почти не было
    Карп спит или находится в коматозе - или руки не оттуда растут ! ( но тогда сегодня там все такие были )
    Карась размеренно поклевывает на протяжении всего дня в 13-00 до16-00 не одой поклевки ! все насадки целы.
    Редко попадается белый амур.
    Всем удачи !

    (почитал информацию с других платников о том как там хорошо клевал карп задумался )
    Последний раз редактировалось alexanders; 11.05.2008 в 21:27.

  23. #93
    Junior Member Аватар для BigBrother
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Первый раз с приятелем поехали и не понравилось. Водоем красивый, чисто, но с клевом - облом. Согласен с предыдущим мнением. 9 мая - та же песня. Пара амуров, один карпик, несколько карасиков - на двоих. Или рыбы нет или у всех руки не оттуда...
    Последний раз редактировалось Хреноредьев; 11.05.2008 в 23:00.

  24. #94
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера приезжал на "спортивный тур" - 4 часа, фидер. Карпик гр. на 800 и десяток карасей до 100гр. Мотыль.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  25. #95
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кстати, у Игоря появились домики рыбака. Цена за домик, сутки 1200руб. Проживание от 1-го до 3-х человек(максимум 4) В домиках подведено электрическое освещение( от Вашего автомобильного аккамулятора) Имеются кровати с матрацами, подушками и постельным бельем. Постельное белье выдается новое, после каждого заезда белье стирается. В дальнейшем, рыбацкие домики будут с навесом(уличным козырьком) У каждого домика, на улице, установлены столы с лавками, а также внутри домика будут стоять пластиковые переносные столики. На краю домиков устанавливаются умывальники. У каждого домика будут стоять мангалы. В эти выхи, попробую освоить один домик!

    :d

  26. #96
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ловил с 05.05.08-08.05.08
    1-ые сутки-0
    2.е сутки 3карпика по кило и 6 карасей
    3.сутки, после обеда перебрался на дамбу к прибою.
    итог 10 амуров по 800-1000гр 4карпика по 500гр.
    1карась 100гр.-отпущен
    два схода -штук 15 поклевок в холостую , на утоп и прощай кукуруза.
    и один обрыв поводка.
    Все ловил на удочку у берега в двух метрах на глубине 1 метр.
    на опарыша с кукурузой.

    На прибойной стороне акватории амур клевал лучше.- воду теплую пригоняло ветром.

    Фотки амурчиков размещу позже!!!!!

  27. #97
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был в пятницу в ночь на субботу, ловил ровно сутки. с 10 вечера до 11 утра ни одной поклевки. В 11 утра глядя на воду, понял, что сегодня при чисто западном ветре, да еще и дожде с легким громом, карп будет очень вялый, но только эта погода на этом водоеме дает хорошие преимущества для ловли амура на поплавок. Прикорм готовый у меня уже с вечера был, забросил шарами в 2.5-3 метрах от берега, через час был пойман первый амурчик. через 10 минут карпик, и на этом все ????? Нет, вывалив еще 5 кг прикорма, думаю ну обожрется хоть , если сегодня не поймаю, вытащил и смотал свои донки, закинув еще 2 удочки, начал ждать. Насадка 6 штук опарыша на крючек (опарыш крупный) и 1 кукурузина (желательно среднего размера) жало обязательно спрятать, предварительно проколов кожицу кукурузы. Далее секретный компонент- ПШИК ПШИК ( ароматизатор) на насадку и в путь. минимальное время ожидание составило 5 минут до поклевки и максимальное минут 40-к. В итоге я поймал 27 амуров.[url] Из них 6 штук я отпустил (меньше 800гр.)
    Остальных закоптил на даче. Когда ловил, то Игорь, с того берега, кричал, Макс харе!!! Заканчивай ты у меня всего амура выловишь!
    Всем НХНЧ. Поражает еще то, что рыбаки встретившие О.П. ну или малозначительный улов, расстроившись начинают ходить и интересоваться, а как, а на что, а когда, а сколько ( одним словом это зае.........) Так и хочется сказать: -Ты рыбак или как??? А потом к вечеру популярность Моя среди сидящих и приезжающих выросла до уровня, А когда ты уедишь? А это Вы парень который амура плющит.А у вас волшебного опарыша нету??? А какой ароматизатор ты брызгаешь на кукурузу? Мне действительно было все это и приятно слушать и неприятно одновременно. Я считаю , что я открыл свой секрет по ловле амура у Игоря, хотелось бы что бы ему все таки в июле сделали крупную поставку амура и карпа. Если есть у кого вопросы???, Пишите в личку, обязательно отвечу!!!

  28. #98
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В субботу, черт меня дернул поехать?, приехал и сразу увяз по выхлопную трубу. Игорь выдернул из глины , обратно я уже сам уезжал, т.к. просто промахнулся, надо ехать по колее, там гравий вмят в глину,,а я поехал рядом с полем. по рыбалке: Ветер восточный 7-9 мс, дождик, поклевки начались сразу после массового закорма Фиш Бэйт клубника 5 кг. все поклевки на резкий потоп, при подсечке вытаскивал пустой без кукурузы крючек. похоже амур отомстил мне за прошлый вылов. Рядом со мной один товарищ по рыбалке сматал снасти и вытащил свой садок.Он ловил с вечера по полудень. улов был внушительный. все на кукурузу с опариком.

  29. #99
    Junior Member Аватар для юраш
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва, Октябрьское Поле
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    31.05 Прибыли на водоем в 4.20. Проехали через поле нормально. На водоеме сильный разлив из-за прошедших дождей. Застряли сразу около берега. Народу было мало: в основном у платины. Рыболовы, которые ловили ночью, поклевок не наблюдали. На воде наблюдалось характерное пузырение, редкие всплески. Долго определялись с местом посадки. В результате брат занял место 19 (фидер,матч), Андрей (dron3d) - место 25 (штекер), я сел на место 28 (фидер,матч). Насадка как обычно мотыль, опарыш, червь, кукуруза, макароны, как в чистом виде, так и в комбинации. Прикормка - ведущие отеч. производители в большом количестве и конкурент из Франции . По рыбалке в уловах у нас присутствовала рыба мелкого калибра и малого количества. В основном карась у самого берега. Убыл с водоема в 14.00. Виной тому сильный ветер. Во всем виновата погода и разлив:D :D :D как всегда.
    Следующие выхи - другой водоем.:mad: ;)

  30. #100
    Member Аватар для piatachok
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был в первый раз 13.07.08. Приехал чутка не так,как хотел к 6 утра, и вообще не туда хотел. Водоем и рыба понравились! Не зная водоема, сел на пляже,хорошо Игорь предупредил и я отсел в сторонку, откуда всёравно был согнан купающимися! Самое обидное, по делу... Впредь буду умнее. Из рыбы два карпа и карасик с ладошку , один на 1300 и др. на 600-700 гр. Всю рыбалку описывать не буду, но скажу что рыба капризничала не смотря на комбинации прикормки и насадки, и поймать удалось не всем. Есть над чем подумать,перед тем как ехать ещё. От дачи оказалось 10 минут езды на машине что очень радует

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    был вчера. ценой невероятных мучений были выловлены два карпа. один 1,5 кг, второй 900 грамм. один, первый сошел, что обидно при такой низкой активности рыбов. первый раз сидел на дамбе. понравилось. удобно вываживать. можно поставить резину потоньше и балдеть, оттачивая вываживание, 1,2, например.
    карп красивый - полностью лысый (зеркальный) и очень широкий, как в английских фильмах.
    насадка кукуруза с опариком, снасть штекер 11.5, попл 0.4 грамма, крюк16, основная 0.148, поводок 0.128, резина 1.8. поклевки только на движущуюся кукурузину. ползущую или прыгающую по дну. все три поклевки))). пока не начал шевелить насадку - отсасывал. такая вот тудовая рыбалка)).

  32. #102
    Member Аватар для piatachok
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    13 числа, приехал к 3 дня и просидел до 9 вечера не увидив ни одной поклевки. Ребята , кто сидел с предыдущего вечера тоже остались в нулях. Пробовал все что только можно! Было зарыбление, запускали амура и карпа как сказал Игорь, говорит мол рыба еще не освоилась и жара на нее негативно подействовала! Были люди кто с утра 13 поймал по пару карасиков и все! Вообщем поеду еще ... Самое обидное надеялся на утро следующего дня, оплатил полностью день 1200 р , а в 9 вечера пришлось смотаться =( Вмешались обстаятельства....

  33. #103
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ловлю там каждую субботу (точнее с пятницы на субботу).
    Краткая хронология событий:
    с 1 на 2 августа - 3 амура (1кг.200; 950 грм.; 400 грм.)
    с 8 на 9 августа - 2 амура (850 грм.; 800 грм.)
    с 15 на 16 августа - 3 карпа (1 кг 800 грм; 1 кг. 200 грм - оба зеркальные; 800 грм. - обычный чешуйчатый)
    *карась в учёт не берётся, так как не поймать там карася, это надо о-о-о-о-о-о-чень постараться :d :d :d , размер карася достигает до полукило...
    В период с 12 по 15 августа был большой запуск белого амура, навеской от 1кг.200 грм. до 1 кг. 500 грм. Но что самое интересное, что сразу после запуска амур полностью перестал присутствовать в уловах у кого либо, как вновь запущенный, так и уже бывший в водоёме. Зато активизировался карп. Водоём продолжает быть рабочим, и радовать посетителей как уловами так и приветливым отношеением администрации. Вот такое не большое повествование...
    Последний раз редактировалось Димоныч; 20.08.2008 в 22:06.
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  34. #104
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    вот так вот...

    Здравствуйте уважаемые одноклубники. Хочу рассказать вам о том как съездил на вышеуказанный водоем 23.10.2008. Предворительно созвонился с Игорем 20.10.2008 спросил у него как обстоят дела на водоеме, клюет ли рыбка, на что Игорь сказал, что рыбка клюет, все ловят, ловить желательно с утра. После этого решил набрать еще и 22.10.2008 опять спросил у Игоря, как обстоят дела с клевом и стоит ли ехать ( три последних раза на этом водоеме я не увидел и поклевки ). Игорь сказал что клев нормализовался и все ловят, назвал насадку, где сесть ( в общем с виду очень дружелюбный человек ). 23.10.2008 поехали с товарищем вдвоем, так как едем туда не первый раз и знаем что народу там после 05-00 утра ну о-о-о-очень много народу и доходит до того что просто некуда сесть, решили выехать в 03-30, чтобы в 04-30 уже быть на водоеме, занять место и начать ловить. Сказано-сделано в 04-30 были уже на водоеме и начали ловить. Насадка: червь, опарыш, мотыль, кукуруза, вермишель звездочки и всевозможные вариации с вышеуказанными ингредиентами. Прикормка: Уникорм карп+активизатор клева уникорм+жмых+молотая конопля. Ловил на два фидера и две донки. Просидели до 16-00. Итог: в 07-00 первая поклевка на донку и первый карась в пол лодони пойман, 09-30 вторая поклевка на фидер и второй карась с лодонь в садке и............. ВСЕ! За все утро ни одного всплеска рыбы, зато миллион мальков которые снуют по всему водоему и море горе-рыбаков ( не могу говорить за всех, но товарищ в 11-00 плюнул и пошел со спином вдоль всего водоема с его слов у тех у кого он спросил, а это более половины, в улове было по нескольку карасиков ) В 08-00 приехал Игорь на своем красном уазеке, на вопрос где рыба рассказал пару сказок о том, что дескать запустил море амура но он оказался большим 1,5-2 кг. и видимо живет своей жизнью и ловиться отказывается. Рассказал о том как месяц назад зарыбил водоем 1,5-2 кг. карпом ( видимо он тоже очень взрослый и сильно умный и не клюет ) в общем рыба есть ловить надо уметь... Уважаемые одноклубники позвольте выдвинуть свою версию... либо рыбы мало было запущено, а рыболовный пресинг большой, либо он ее перекармливает, либо рыбы просто почти нет. Да не буду спорить карася местного масса, но со слов рыбаков это рыба абориген и его запускать не надо было! Да кстати Игорь проговорился, что подспускает воду, дескать чтобы рыба вышла из травы... но вот у меня товарищи все в один голос твердят, что если хочешь чтобы рыба перестала клевать на многих платных прудах, где это возможно чуть-чуть перед выходными уменьшают уровень воды и этого достаточно, чтобы рыба перестала брать! Короче говоря не знаю как кто, что там происходит с рыбой ( если она там все же есть ) моей ноги там больше не будет! Это чистый обман... я карася и в Раково могу половить там он даже дешевле... я не прошу мешок рыбы, мне хватит и двух, трех карпиков... а здесь даже поклевок за четыре рыбалки не видел, может конечно же у меня руки не из того места растут... но мне все же кажется что не в этом причина...
    Только рыбалка и Спартак

  35. #105
    Junior Member
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Видное
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был на водоеме в июне и июле несколько раз, ловил на пляжу и правее в заливе. Ловил на матч основная 0,14 поводок 0.1 или 0.12 кормил баллабени и фишбейт с кукурузной мукой. Лучше всего работает опарыш+ кукуруза. В уловах в основном амур. Без рыбы не уезжал канечно но для себя решил что если ехать половить карпа то не в это место. Почему? да все просто 2-3 поклевки за утро это неправильно на платном водоеме и тупо скучно. И 800р бессмысленно. К примеру в четверг ездил под Чехов на один известный водоем, так мы за пол дня натаскали с товарищем просто какоето неприличное количество рыбы. И дело вовсе не в недоедании себе взял всего 4 рыбы. Да там намного дороже но вобщемто это и есть платная рыбалка. А так пару карпов или амуров поймать есть куча мест бесплатных с более интересными условиями ловли. Кстати на донные снасти там действительно трудно что то поймать, оснастки нада легкие.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Платник между Барыбино и Кузьминское (виден с трассы "Дон")
    от Trofimych в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 20:25
  2. Ильинское (за воинской частью).
    от Прохожий в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •