Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 117 из 117

Тема: Ляхово

  1. #106
    Member Аватар для piatachok
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера. Черт дернул меня поехать в такую то погоду, когда в Москве весь день ливень. Подъезжая к даче после работы с удивлением обнаружил, что дождя то нет... Это где-то в районе Москвы тучки сгущались и небо проливало на грешную землю свои реки воды. На самом-то деле ехать особо и не собирался, но по дороге мать меня переспросила несколько раз : " Ты что правдо собираешься ехать на рыбалку!? " И не раздумывая, я оба раза давал положительный ответ. Приехали в 15-00, пока поел, пока закинул шматье в машину, накопал червей... Вообщем на водоеме оказался в 16-30 ... Разложился , замешался и в 17-00 закинул удочки, через минут 30-40 поймал на кукурузу первого карасика, еще через минут 20 второго на донку и тут же на удочку третьего на бутерброд из опарыша и кукурузы, а после этого на кокое-то время клев стих. Ближе к 19-00 проспал две очень приличные поклевки на удочку на кукурузу на утоп. Приехал Игорь, постояли, потрещали-поболтали и он поехал к еще одному человеку в данный вечер находящемуся на водоеме. Вообщем мне все же удалось уговорить одного амурчика около килошки веса на кукурузу, причем поклевка была такая аккуратная - легкий утоп на 1см приблизительно, я уже было хотел убрать подсак но вовремя остановился. самое интересно , то что как только я приехал на водоем пошел дождь причем все с большей и большей силой и в конце рыбалки на своей резине пришлось чутка побуксовать, но благо не застрял, зато потом предстояля мойка машины под фанарем =))) Она была-ну вся в глине. Вообщем доволен, может сегодня тоже съезжу, кто его знает

  2. #107
    Senior Member Аватар для inj77
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    48
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В прошедшем сезоне ловил на водоеме 3 раза, ни разу не видел ни одной поклевки. Езжу в другие места.
    Любитель донных удочек

  3. #108
    Member Аватар для piatachok
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    10.05.09 C утра было решено ехать в Ляхово, не смотря ни на какие отговорки других рыболовов, которые утверждали что рыб не берет да и вообще там ее нет. Приехали с моей будующей супругой к 5-20 утра, карпик во всю копашился в кустах. На водоеме было замечано не малое кол-во народу, практически тут же подъехал Игорь. После небольшой беседы и уточнения обстоятельств в 6 утра я сел в креслице, а все снасти были приедены в боевую готовность. Моя любимая, не выдежрав взяла 4 метровый мах Мавер Стелс и полезла прям карпам под нос в кусты старого камыша (рогоза). Я же основнсой акцент сделал на недавно приобретенный новый пикер (был куплен с целью освоения фидерной ловли рыбы). Ребята - это что-то, все предыдущие выезды с подобной снастью в сравнения не идут, ибо на фидер ловил как на закидушку- с подвешиванием на кончик бубенцов. В этот раз делал все по уму, прям как у Щербаковых - использовал несимметричную петлю и поводок длиной 60 см. Получил массу удовльствия, после чего понял , что надо поку/пать еще один ( а по хорошему и больше ) фидер, чувствую я заболел. На попловочные удочки внимания обращал меньше всего, поэтому иногда карпенок таскал мои палки по стояйкам будь здоров как. Рыбалка удалась, на двоих как потом выяснилось мы поймали 7 кг карпят навеской до 500 гр, из которых почти все отправились в пруд перед дачей. Надо сказать я запускал туда карпа еще в прошлом году, всего экземпляров 20 навеской от 500 гр до 1,5 кг, пойманных на платниках, и как выяснилось от местного рыбачка кому-то на первое мае удалось выудить зеркального карпа. Каково же было его удивление и восторг как говорят очевидцы, а мне радость ведь карп нормально перезимовал без вырубки майн. Фото счастливой будующей рыболовной семьи прилагается , надо сказать что моя будующая супруга таки поймала одного карасишку, пусть одного, но желание ездить со мной и дальше у нее присутствует, а это согревает душу еще больше Всех с прошедшими праздниками
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09538.JPG 
Просмотров:	602 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	36730   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09541.JPG 
Просмотров:	430 
Размер:	46.4 Кб 
ID:	36731   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09545.JPG 
Просмотров:	472 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	36732   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09546.JPG 
Просмотров:	450 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	36733   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09555.JPG 
Просмотров:	553 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	36734  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09556.JPG 
Просмотров:	558 
Размер:	101.7 Кб 
ID:	36735   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09560.JPG 
Просмотров:	561 
Размер:	104.4 Кб 
ID:	36736   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09583.JPG 
Просмотров:	533 
Размер:	94.2 Кб 
ID:	36737   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09591.JPG 
Просмотров:	553 
Размер:	115.9 Кб 
ID:	36738   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09594.JPG 
Просмотров:	630 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	36739  


  4. #109
    Member Аватар для piatachok
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1000 рублей световой день, 1500 сутки, он запустил мелкокарпа 5 машин как он сказал, ну думаю тут лукавит немного, но следу от колес в водоем есть, тут врать думаю не будет. За рыбалку было два обрыва поводка на фидере 0,18, два на махалке те же 0,18 и один раз плетенка 0,11 , но плетенка думаю был узелок да и хз А так довольны поездкой очень

  5. #110
    Member Аватар для piatachok
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    были в Ляхово 30.05.09 . Начну все по порядку.Итак, 4 утра по Московскому времени, встали, быстро собрали вещи и выдвинулись, по дороге встретевшись в Николаем. Доезжаем до жд перезда и вот тебе на, в 5 утра гаишники (2 машины тормозят всех подряд), у меня проверили документы и отпустили, а вот Колю пригласили в машину для снятия пробы, и как не печально аппарат показал наличие алкоголя, ( вчерашнее пиво дало о себе знать). День начался не очень , ну да ладно, обелеченные едим дальше. Надо сказать, что сначало вообще собирались в Голубино, но проезжая вечером в пятницу мимо него и разглядывая через окyо автомобиля пьяных отдыхающих решили, что в субботу там будет аншлаг. Ну вот мы и на берегу,время 5-00 утра, но к нашему сожалениюд все места на отмели у травы заняты, в том числе и мое место, на котором были в прошлый раз. Проехавшись немного по берегу увидели одно место, но дасада на двоих оно никак не расчитано, одному да, было бы хорошо, но двоим тесно. Тут вдруг появляется машина Игоря, остановился поговорили и он нам предлогает сесть туда, где мы и сидели в прошлый раз с моей супругой, ''но там ведь занято'' - возражаем мы ему в ответ. Он улыбнулся и сказал- '' Там ребята сидят из военсокй части пиво жрут, а вы на рыблку приехали , щас мы их подвинем''. Как сказал так и сделал, ребята в обиде не остались , так как им действительно было всеравно где пить пиво. Вот за это уже спасибо Игорю, приятно честно. Ну так вот, а дальше дальше было весело. Прикормку покупал недорогую для Голубино а не для Ляхово, но она оказалась неплохой. Прикормка: 1 кг Fishka Карп, 0,5 кг Fishka панировачные сухари и 2,5 кг Сабанеев База Спорт Карп,Лещ. Глубина до 1 метра а точнее где-то 70 см, два маха 6,3 и 7 м, поплавки 2 гр, поводки 0,18, основная 0,20 мм. Плюс пикер и фидер, но фидер разложил уже под конец, в надежде на крупняк, но он себя не оправдал, впрочем как и пикер, на последний всего 2 рыбки и пара нереализованных поклевок. Поклевки появились через 40 минут после стартового закорма 6 апельсинами и продолжали до 11 где-то потом перерыв до 12 и продолжение до 13-00, а потом отрубило напрочь. Вся рыба держалась на мелководье, о чем сведетельствовало и то что у других рыбаков, кто на глубине сидел было не так хорошо, а у некоторых и рыбы не было вообще и мои же пикер и фидер. вся рыба на два маха практически. В общей сложности 45 штук мелкокарпа, в среднем по 300 гр., один лишь грамм на 600 попался. Все поклевки на кукурузу Бондюэль с опарышем, червь в игноре почти полном ( не считая одной поклевки ), просто кукуруза хуже. Моя супруга вошла во вкус и не давала мне подойти к удочкам, ловила сама. Слава богу, что ей это нравится и это стало традицией ездить на рыбалку семьей .Куча сходов и нереализованых поклевок, по сравнению даже с прошлым разом. Получили заряд хорошего настроения, поели шашлыков, загарели ну и все вообщем хорошо.

    Из минусов:
    Активизировались купающиеся, одни подошли выклянчивать рыбу за деньги. Отдал 5 штук просто так. Быдло, быдлом на самомо деле, безцеремонно полезли смотреть в садок, да и вообще я просто не люблю таких вот людей, которые с наглецой. Рыбу отдавал первоначально 3 штук, но из-за того, что сказали, что типо их двое и еще 3 ребенка , из-за детей дал еще 3. Потом пожалел, лучше бы отдал мужичку, которые пришел с пацаном учиться рыбу ловить из деервни. Папа ничего толком в рыбалке не понимает , зная только про ловлю рыбы в Астрахане, на удочки которые дадут, но хорошо, что у него появилось желание научить парня и научиться самому. Было бы вообще замечательно, если бы водоем сделали только для рыбаков, с разрешением пусть на купание ( а лучше без него ), но для тех кто платит за рыбалку, а то большинство с большим удивлением узнают для себя, что водоем частный.

    Вся рыба была выпущена в дачный пруд, все 45 голов. скоро буду отрываться на рыбе там. А Коля покинул нас к сожалению в 10 утра, но и он все же уговорил одного карпенка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09738.JPG 
Просмотров:	478 
Размер:	160.9 Кб 
ID:	37407   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09745.JPG 
Просмотров:	531 
Размер:	205.4 Кб 
ID:	37408   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09740.JPG 
Просмотров:	525 
Размер:	246.1 Кб 
ID:	37409   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09749.JPG 
Просмотров:	581 
Размер:	92.3 Кб 
ID:	37410   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09798.JPG 
Просмотров:	592 
Размер:	175.7 Кб 
ID:	37411  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09799.JPG 
Просмотров:	453 
Размер:	208.7 Кб 
ID:	37412   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09803.JPG 
Просмотров:	518 
Размер:	206.9 Кб 
ID:	37413  

  6. #111
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vn317 Посмотреть сообщение
    Привет! кто-нибудь недавно был на данном водоеме? Как там сейчас, рыпь ловится? Собираюсь съездить сюда в первый раз
    Ловится мелкий 300гр карпёнок, но много. Опарик пучком.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  7. #112
    Junior Member Аватар для dron124
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Москва Царицыно
    Возраст
    57
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был на водоёме в ночь с 20 на 21.Был на своём Соболе,все удивлялись как я проехал после дождя.Проезд вдоль берега просто жесть.Рыбачил с вечера и до часу дня.Белый амур на 1,5 кг. попался ночью на кукурузу.Остальную выловил за остаток ночи и раннее утро.Почти вся поймана на макроны(спасибо доброму человеку который уезжал домой и оставил мне насадку).На червя выловил одного карасика,на опарыша маленького карпика.Карп 300-500 гр.карась мелкий.Одного хорошего упустил под берегом(после чего достал из машины подсак).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01632.JPG 
Просмотров:	491 
Размер:	88.1 Кб 
ID:	38123   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01633.JPG 
Просмотров:	504 
Размер:	80.8 Кб 
ID:	38124  

  8. #113
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up Запоздалый отчёт за 10-11 июля

    Собрался съездить к Игорю в ночь с 10 на 11 июля. После пятничных ливней существовало сомнения «а проеду ли на своём мерене…..?» Позвонил Игорю, но он с полной уверенностью сказал, что дорога вдоль поля без колеи, да и берега сухие. По приезду лично убедился в его правдивости. Подъезд непосредственно к воде оказался абсолютно безпроблематичным даже для Мерседеса!!!
    Теперь о рыбалке. На берег прибыл со своей дочкой в 00ч. 30 мин. Разложились, замесились и начали ловлю где-то в 1ч 20 мин. Из снастей: у меня фидер; у дочки мах.7м. До 3 часов ночи махалка не проявляла ни каких признаков жизни, на фидер редкие поклёвки карася на бутерброд из кукурузы с опарышем. С наступлением рассвета ситуация в корне изменилась. Рыба подошла к прикормленному месту и мах. начала работать в полную силу (я думаю по всему водоёму были слышны радостные крики дочки «папа дай сачок»=)))) На удочку с крупным мотылем стабильно шли и карась и мелкокакрпик (300-400 грамм) На фидере в свою очередь насадка мотыль не работала, перестал работать и бутерброд из кукурузы с опарышем, на чистого опарыша долбил мелкий карась меньше ладони. И как я не доверял этой насадке, но всё же решил попробовать на фидере покупные макароны-звездочки с ароматом тутти-фрути. Нужно было их уже ночью ставить!!!!!! Через 10 минут после заброса фидера поклевка, такая, что фидер слетает со стойки, подсечка и начинает отрабатывать фрикцион катушки, пока отлаживал фрикцион дочка достаёт очередного карпенка на махалку и запутывает две снасти, в результате слабина и фидерная оснастка выходит из воды лишь с пустым крючком и кормушкой. Распутали снасти и снова закинул фидер на макароны. Дочка видя такой эффект просит поставить на макароны и (махалку. Опять ожидание не более 10-15 минут и такая же поклевка на фидер, пока выводил увидел уезжающую в воду махалку, крикнул дочке которая, видя такое, форсировала события и в итоге обрыв основной лески и уходящий в глубь поплавок. На фидер же я всё-таки вымучил карпёнка из прошлогоднего запуска 1 600 грам. После этого у дочки в течение получаса поклевок на макароны больше не было и она снова перешла на мотыля. На фидер поклёвки продолжались регулярно, но крупного больше поймано ничего не было (стандартные карпята макс. 600 грамм). В итоге за всю рыбалку было поймано в общей сложности 11 кг. Карпа и карася, часть из которого была увезена домой на жарёвку и воблу. Карпик в основном чистый, но попадаются и с язвочками правда уже заживающими (телесного цвета). В качестве прикормки использовал Сенсас-Карп красного цвета.
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Были впервые на этом пруду. Втроем. Ловили на штекера, дальники и фидер. По предварительной информации узнали что карася много и ловиться он хорошо, за ним собственно и ехали. Подготовились основательно карасевые прикормки, около 10 видов насадок. Собрали с нас по 1000р, сказав что на штекера то вы сейчас наловите . Глубина около 2м, на середине чуть поглубже.
    За весь день полный ОП ни одной нормальной поклевки на все снасти на всех дистанциях. Честно говоря никак такого не ожидали, как в ванной.
    Днем дискотека на весь пруд, купальщики которые заплывают на поплавок и еще грозят расправой, т.к. снасть оказалась на линии заплыва.

  10. #115
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Отчёт за 9- 10 мая

    Был на водоёме с 21 часа 8 мая до 10 часов 9 мая. На рыбалке со мной были мои дети, дочь 16 лет и сынишка 5 лет, уж очень они хотели посмотреть что такое ночная рыбалка. Из снастей использовалась болонка 5м. и фидер. Прикормка: Кубанская карп; Ароматный шар карп; и ещё какая-то карповая с добавлением фракций сушеного мотыля и опарыша (так было указано в составе). Насадки: червь навозный; червь выползок; опарыш; макароны звёздочки-конопля; кукуруза и их комбинации.
    Материальный итог рыбалки: 28 карасей (два зачётных 650 и 600 грамм), две не реализованных карповых поклёвки (ночью на выползка-вывести не смог, кто-то из обитателей водоёма обрезал половину поводка на фидере; и утром на кукурузу-та же история с поводком. Похоже на фидер при карповой ловле нужно ставить поводки короче 30 см.)
    Морально почувствовал себя полным ЛОХОМ, во первых по тому что не взял с собой средство от камаров и сынишку здорово поели, а во вторых потому что не сумел поймать ничего стоящего, так как проехавшись после рыбалки по берегу видел у людей в садках карпов, а у одного рыболова в садке присутствовал и белый амур.
    По водоёму могу сказать следующее, что плотность зарыбления карпом низковата, но это не делает рыбалку менее интересней!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5091030.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	593.1 Кб 
ID:	46416   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5091031.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	547.4 Кб 
ID:	46417   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5091032.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	654.9 Кб 
ID:	46418   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5091033.jpg 
Просмотров:	456 
Размер:	634.6 Кб 
ID:	46419  
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  11. #116
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Доброго времени суток. Ловили с другом и моей женой с 28 на 29 августа. Итог: Карп 4-шт 3.200г. Белый Амур 1-шт. 3.200г. Все поклёвки были ночные, клевало как на соски так и на геркулес, утром сменило ветер и клёв от нас поднялся на верх. Жаль, что фото только одно к сожалению сели батарейки, в следующий раз будет более подробный отчёт.Место просто шикарное. Игорю отдельное спасибо.

  12. #117
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет!
    Давно я тут не появлялся!

    Вот отчет по Ляхово.

    Пятница с 08:00-09:00

    Спиннинг джиг головка 10 гр. твистер зелено-желтый

    Щука - 2кг (1шт)
    Щука кг около 5кг после 3 минут борьбы,свеча,не взял

    Далее переключился на окуня

    Спинил на микро джиг "ТЮЛЬКА"

    Окунь разнокалиберный от 50 гр до 300гр.

    Фото Отсутствует

    Пятница вечер с 16:00-18:30 оторвался о крупному окуню 150гр-300гр

    28 штук



    Суббота, утром с женой! прошлись по окуню.

    с 10:00 до 13:00 десяток отборного окуня.

    Вечером Два удара! Два отрыва! и еще пяток окуня.


    Воскресение Утро- западный ветер - Цель Окунь и Форель цена рыбалки в загоне с форелью 600р+ 350р за кг.

    Итог два раза отрывало крючёк форель во время вываживания в зоне песка(забыл про фрикцион) тк леска на лов окуня стоит 0.15мм
    во время лова горбатеньких с дамбы увидел активность форели и поставил блесну, ввалилась девочка на 1.300 гр. на вертушку WIREK 2 золотая с колокольчиком.

    Сегодня в понедельник ловил только окуня с надеждой на щуку.
    По Щуке "0"
    По окуню - 15 штук горбатеньких и десятка два писочных.

    Также выкладываю фото мужиков ловящик в воскресение на джиг окуня и щуку.

    И Мужиков которые ловили карася на фидера(мотыль + крючек заглотышь и тонкие поводки)

    Краткие отчеты по затратам.

    пятница

    200р свето-день на окуня лови сколько хошь.
    доплатил 300р тк попалась щука итого цена путевки мне встала в 500р лови кого хошь и сколько хошь.

    суббота 200р свето- день тк щука не попалась.

    воскресение с утра и до вечера 600р + 400р за форель.

    сегодня 200р за окуня итого

    1900+100 на твистеры и всего на 3,5 дня!

    Так что кто хочет едет, а кто не хочет не едет.:tas chu:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 008.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	53.9 Кб 
ID:	62977   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 009.jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	62978   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 010.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	31.8 Кб 
ID:	62979   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0199.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	452.2 Кб 
ID:	62980   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0200.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	469.2 Кб 
ID:	62981  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0203.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	382.6 Кб 
ID:	62982   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0201.jpg 
Просмотров:	242 
Размер:	376.7 Кб 
ID:	62983   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0202.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	485.5 Кб 
ID:	62984  

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Платник между Барыбино и Кузьминское (виден с трассы "Дон")
    от Trofimych в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 20:25
  2. Ильинское (за воинской частью).
    от Прохожий в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •