Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 315 из 449

Тема: Сабанеев...

  1. #281
    Junior Member
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Хотел купить карп стандарт. А уже нету.
    Через сколько ждать новую партию?
    Не думал, что будет такой спрос на них...
    В субботу видел на птичке ряд 18 место 31-33. Про цену сказали, что такая же как на динамо.

  2. #282
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Посмотрел я внимательно Тензор, раскладывал, катал и все такое:
    на 11, 5(на сколько я помню)- впечатления просто супер, даж интереснее спидмастера...а вот на полных 13- уже неоднозначные, причем показалось, что на этом баланс чуть хуже моего кранчера...хотя могу ошибаца....
    очень кстати захотелось его покатать....и посмотреть на него в деле...

    з.ы. очень ишо хочется шоб все колена все таки были помечены...красиов бы было и приятно...
    GORE

  3. #283
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А кто знает где для тензора заглушку комлевого колена можно купить?? А то родная постоянно слетает..
    С уважением, Влад.

  4. #284
    Junior Member Аватар для Колян
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    В спорт хите были в Мавере.Только по диаметру подобрать надо!Там фоксовские-48 маловат и мягкий..хорошо подойдет под 11 метров...а 52-большеват..и заметно жещеее..так что придется подгонять.А так..можно одеть на верх родной резиночку из камеры от велосипеда....и все будет держаться как надо....

  5. #285
    Бродяга Аватар для duha
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    г.Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Хотел купить карп стандарт. А уже нету.
    Ребята, маякните когда появится.
    Telle est la vie

  6. #286
    Senior Member Аватар для ssm
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    45
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хотел бы узнать, существует ли возмножность изготовить прикормочный кит для определённой модели(colmic rk-140)? Знакомые бы передали деньги и забрали кит.
    Спасибо.
    Сергей.

  7. #287
    Member
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ага и прикормочные кит для штыка Geopole 11,5 и парочку 3-4 китов, хотя они по цене наверное выйдут, как сам этот Geopole

  8. #288
    Member
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    МО, Луховицы
    Возраст
    49
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    не думаю что 5-ый кит за 1200 ты сможешь где угодно себе позволить
    Извеняюсь, 9,5 м матчевый штык стоит 999 руб. (Вчера 3 шт. по Вашей наводке купил)

    P.S. Спасибо, что подсказали про Мавер на Павелецкой, ребята оттуда (продавцы) враз помогли подобрать и оснастить всей преблудой три кита.

    P.P.S. Сабанеевцам: вы потеряли потенциального клиента (меня) из-за своего графика работы и малоинформативного сайта (про штыки Спорт и Тензор на сайте вообще ничего нет) при всем моем уважении к Вам (особенно к Е.В.)
    Спасибо за внимание.

  9. #289
    Super Member Аватар для Xvost13
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от duha
    Ребята, маякните когда появится.

    Штекер Carp Standart 10.5м. и удлинитель к нему до 12.0м. опять появились в продаже.

  10. #290
    Junior Member Аватар для Линь
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Xvost13
    Штекер Carp Standart 10.5м. и удлинитель к нему до 12.0м. опять появились в продаже.
    А также к ним есть прикормочные и обычные киты. Теперь по всем вопросам связанным с приобретением этих штекеров, а также оснащению и консультациям по ловле на них можно обращаться в ОСНОВНОЙ розничный магазин компании SABANEEV, который находится на Птичьем рынке в павильоне НП-26(вывески пока нет,но есть жёлтая наклейка SABANEEV)
    тел.8-926-189-25-97

  11. #291
    Member
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    МО, Луховицы
    Возраст
    49
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Линь
    Теперь по всем вопросам связанным с приобретением этих штекеров, а также оснащению и консультациям по ловле на них можно обращаться в ОСНОВНОЙ розничный магазин компании SABANEEV, который находится на Птичьем рынке в павильоне НП-26
    Даниил, а цены на сколько отличаются от цен на сайте sabaneev.ru???

    Цитата Сообщение от sabaneev.ru
    Carp Standart 10.5 м 5900 руб
    Ext. 12.00м (удлинитель) 1770 или 990 руб
    Kit 4 4.67 м 1920 руб
    Sec N5 1.53 м 930 руб
    Спасибо за внимание.

  12. #292
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vadim412
    Даниил, а цены на сколько отличаются от цен на сайте sabaneev.ru???
    Теперь это сугубо оптовые цены (розничных продаж по ним в офисе больше не будет - "рекламная" акция закончилась).

  13. #293
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Евгенийs
    Теперь это сугубо оптовые цены (розничных продаж по ним в офисе больше не будет - "рекламная" акция закончилась).
    Господа сабаннеевцы, можно конкретно от Вас инфо получить, что товары Вашего бренда, а именно штекера, теперь продаются там-то и там-то, по таким реквизитам, а то все намеками да намеками.

  14. #294
    Senior Member
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Москва-Брянск
    Возраст
    58
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question

    Цитата Сообщение от Kerby
    Господа сабаннеевцы, можно конкретно от Вас инфо получить, что товары Вашего бренда, а именно штекера, теперь продаются там-то и там-то, по таким реквизитам, а то все намеками да намеками.
    Да, хочется ясности. На Динамо теперь вообще не будут торговать в розницу (кстати, вопрос вообще про всю продукцию Сабанеев, а не только про штекеры)? Вся розница теперь только на Птичьем рынке?
    =С уважением, Владимир=

  15. #295
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Линь
    ... ОСНОВНОЙ розничный магазин компании Sabaneev, который находится на Птичьем рынке в павильоне НП-26(вывески пока нет,но есть жёлтая наклейка Sabaneev)
    тел.8-926-189-25-97
    Итог нескольких звонков - " В настоящий момент абонент временно недоступен..." Вот это я понимаю фирменная точка продажи Sabaneev. Мобильный контактный телефон, павильон на Птичке - так понимаю конкуренции в этом бизнесе НИ КАКОЙ, и так "пипл хавает". Жалко.

  16. #296
    Senior Member Аватар для kindel
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    985
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kerby
    - так понимаю конкуренции в этом бизнесе НИ КАКОЙ, и так "пипл хавает". Жалко.

    Думаю Вы путаете причины и следствия!!!

    Никогда не замечал со стороны САБАНЕЕВА какой-то пренебрежительности к нам!
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  17. #297
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    да не придет.
    не интересен ему российский рынок с количеством штекеров в сезон 10-30-50...
    в англии, италии за сезон продается тысячи штекеров.
    Западный не имеется ввиду мило или мавер сам, конечно ему наш рынок видимо не в интерес, а ежели наш родной да с просто "западным" подходом. "Вот тебе покупатель товар, вот тебе сервис, вот тебе реклама на матчфишинге и в глянцевых рыболовных журналах." По мне, как покупателю, быстрее бы. Сочиняю так, что самому захотелось что-нибудь замутить.

  18. #298
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от kindel
    Розничные цены наверное правильнее спрашивать у розничных продавцов!

    P.s. имеет ли Е.В. настолько тесные отношения с ОСНОВНЫМ розничным магазином чтобы влиять на политику цен? Это ИХ магазин???
    ПО последней инфо розничные цены примерно вдвое над оптовыми ( карп стандарт 10,5 - 11000 руб). Инфо от Данилы (Птичка). С матчфишинга - 10%.

  19. #299
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от st@y
    ни кисло...
    Вопрос к гуру: Что ж тогда посоветовать начинающему из штекерной программы если комплект САБАНЕЕВа из штекера, пролунги, 2 кита -стоит под 20 000. Из плюсов я вижу пока только возможность докупки (ремонта) поврежденных колен (что конечно очень важно), Но ...

  20. #300
    Senior Member Аватар для belyaewaa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kerby
    Вопрос к гуру: Что ж тогда посоветовать начинающему из штекерной программы если комплект САБАНЕЕВа из штекера, пролунги, 2 кита -стоит под 20 000. Из плюсов я вижу пока только возможность докупки (ремонта) поврежденных колен (что конечно очень важно), Но ...
    ехать в декатлон и собирать себе штекер из разрозненных остатков
    С уважением,
    Беляев Андрей.

  21. #301
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от belyaewaa
    ехать в декатлон и собирать себе штекер из разрозненных остатков
    Да Декатлон ни причем. В Италии (бываю иногода) в Декатлоне эти Геоштекера тоже по 100 Евро стоят. Не о них разговор. За 18000 конкуренты у Сабанеева есть?

  22. #302
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kerby
    . За 18000 конкуренты у Сабанеева есть?
    Атомик карп 11,5м от Колмика с двумя четвертыми
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  23. #303
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для "активных посетителей" данного сайта возможность "льготного" приобретения штекеров сохраняется: пишите письмо на Сабанеевский сайт (Станиславу, с указанием своих координат и своего здешнего имени).

  24. #304
    Junior Member
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    г. Москва, ул. Адмирала Лазарева
    Возраст
    57
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Линь
    СООБЩАЮ ДЛЯ ВСЕХ КТО ЕЩЁ НЕ В КУРСЕ !
    ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ ВЫШЕ, ОНИ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ "С УЛИЦЫ" ДЛЯ МАТЧФИШИНГОВЦЕВ ЦЕННИК БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГИМ ! КОМУ ИНТЕРЕСНО СПРАШИВАЙТЕ В ПРИВАТЕ. ТАКЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ОПРЕДЕЛЁННАЯ СИСТЕМА НАКОПИТЕЛЬНЫХ СКИДОК
    Вообще не понял. я приехал и в подвале купил за заявленные на сайте 5999 руп, еще резину 2,1мм и коннектор по вполне доступным ценам. Доволен конструкцией за исключением того что когда откатываешь быстро по руке прет как наждачка. Даже на южной, в магазине с ломовой наценкой 10тыр

  25. #305
    Senior Member Аватар для Опоссум
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А подскажите плиз, какого размера шары можно помещать в чашку прикормочного кита штыка Сабанеев Карп Стандарт в 12 метровом исполнении без риска его поломать?
    Дело в том, что чашку под кит сделал сам из подручных материалов (кстати могу выложить, очень недурно вышло)... Объем чашки 300 мл.
    Стандартный "Апельсин" было страшно заводить, штык гнулся колесом.

    Да, и пожелание, при продаже прикормочного кита все таки уточняйте, не нужно ли покупателю еще 3-е колено? Не у всех обладателей карповых штыков есть по несколько китов, чтобы пережить отсутствие 3колена... На Птичке есть отдельно такие колена?

  26. #306
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Опоссум
    А подскажите плиз, какого размера шары можно помещать в чашку прикормочного кита штыка Сабанеев Карп Стандарт в 12 метровом исполнении без риска его поломать?
    Дело в том, что чашку под кит сделал сам из подручных материалов (кстати могу выложить, очень недурно вышло)... Объем чашки 300 мл.
    Стандартный "Апельсин" было страшно заводить, штык гнулся колесом.

    Да, и пожелание, при продаже прикормочного кита все таки уточняйте, не нужно ли покупателю еще 3-е колено? Не у всех обладателей карповых штыков есть по несколько китов, чтобы пережить отсутствие 3колена... На Птичке есть отдельно такие колена?
    Если планируешь участвовать в соревнованиях - такая чашка не подойдёт. Максимальный объём 250мл. Обычный докорм - пара мандаринов по объёму.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  27. #307
    Senior Member Аватар для Опоссум
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Игорь М
    Если планируешь участвовать в соревнованиях - такая чашка не подойдёт. Максимальный объём 250мл. Обычный докорм - пара мандаринов по объёму.
    Спасибо, сделаю еще одну, на 250 мл.
    Докорм то докормом, мандарины и бобовые россыпью штык грузит исправно а вот у меня еще закорм - проблема , поэтому и интересуюсь.

  28. #308
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Опоссум
    Спасибо, сделаю еще одну, на 250 мл.
    Докорм то докормом, мандарины и бобовые россыпью штык грузит исправно а вот у меня еще закорм - проблема , поэтому и интересуюсь.
    Всё просто. Если хочешь крупные шары гонять - приделай к чашке поплавок и гоняй по воде, а не по воздуху!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  29. #309
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Опоссум
    какого размера шары можно помещать в чашку прикормочного кита штыка Сабанеев Карп Стандарт в 12 метровом исполнении без риска его поломать?
    Дело в том, что чашку под кит сделал сам из подручных материалов (кстати могу выложить, очень недурно вышло)... Объем чашки 300 мл.
    Комок такого размера штекер выдержит.
    Однако на практике гораздо проще завести два раза по 150г, чем один раз 300г.
    Если есть потребность заводить именно большие порции, то проще сделать большую цилиндрическую кормушку (например - из литровой пластиковой бутылки) и заводить её по воде (на плаву, без зачерпывания воды).

  30. #310
    Junior Member Аватар для Линь
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Опоссум
    Да, и пожелание, при продаже прикормочного кита все таки уточняйте, не нужно ли покупателю еще 3-е колено? Не у всех обладателей карповых штыков есть по несколько китов, чтобы пережить отсутствие 3колена... На Птичке есть отдельно такие колена?
    Колена есть все и комплектующие к штекерам есть любые! Для форумчан СЕЗОННЫЕ СКИДКИ!

  31. #311
    Senior Member Аватар для AlexV.
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    40
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хочу поделиться с коллегами своими впечатлениями от использования штекера Тензор в этом году.
    То, что мне нужно было сделать апгрейд в начале этого сезона не вызывало сомнений, поскольку старая удочка (сборка) была уже прилично "убита". Колебался между новой серией Мавера и Тензером. После долгих раздумий, начитавшись эту ветку, решил все же остановиться на Сабанееве, и тем самым поддержать "отечественного" производителя.
    Итак, впечатления.
    - цена. При тех параметрах, которые здесь приводились, Тензор на тот момент был однозначно выгоднее чего-либо другого.
    - зап. части, с которыми нет проблем. Пока что лично я в них не нуждался (слава богу), но то, что они понадобятся когда-то - очень вероятно. Единственная трещина отремонтирована на очень высоком уровне у авиамоделистов. Возникла она, когда тяжелый откат снесло сильнейшим порывом ветра.
    - длинна ровно 13м, и не надо резать.
    - покрытие - само по себе приятное, но присутствуют и дефекты, которые отрицательно влияют на эстетику. Может это только нам с товарищем попались такие удочки, но факт есть факт.
    - жесткость - она действительно чуть-чуть выше, чем у J41, если того надставить до 13м и обрезать хлыст как у Тензора. Хотя я в это сразу не "въехал" и даже хотел по началу продать новенький штык. Моя старая сборка, как я решил, была явно жестче. Но, как оказалось, вся фишка была именно в длине - старый штык без пролонги был где-то 12,2м. Подержав поочередно еще несколько штыков похожего класса, уловил этот нюанс.
    - мощность китов - карп до 2,5кг. на сильном течении ничего не сломал...
    - мощность комля - материал ощутимо "играет" при нажатии, что в старом штекере было не столь явно.
    - еще из негативного - небольшая кривизна нескольких колен в китах. Отклонение совсем небольшое, но все же неприятно.
    - понравился прикормочный кит - очень жесткий.
    - пробки - резиновый вариант от Стонфо "живет" на порядок дольше.
    - вес - на 13м. – приятный! Киты несколько тяжеловаты, но зато очень прочные.
    - соотношение цена-качество - на мой взгляд, Тензор вполне стоит своих денег.
    - понравились и стыки в китах. Соединения очень надежные.
    Короче впечатления в основном положительные и продавать штекер в ближайшее время я не вижу необходимости. Спасибо вам, Евгений! Хорошее дело затеяли! Желаю фирме Сабанеев дальнейшего процветания!
    Последний раз редактировалось AlexV.; 14.11.2008 в 01:20.
    C уважением

  32. #312
    туляк Аватар для Молодой человек
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я тоже немного поделюсь впечатлениями и наблюдениями. Пока, правда, ловил Тенсором мало, т.к. приобрел недавно.
    Цитата Сообщение от AlexV.
    длина ровно 13м, и не надо резать.
    Действительно, очень приятно, что обрезать почти не пришлось – под внутреннюю втулку 2мм я откромсал всего-то 8см.
    Далее оказалось, что мои любимые красные «конуса под ключ» от Стонфо в необрезанном виде уходят во второе колено так глубоко, что ключик до них вообще не дотягивается. Поэтому под второе колено правильнее использовать голубые конуса, обрезанные.
    Киты довольно длинные, что очень радует.
    Цитата Сообщение от AlexV.
    покрытие - само по себе приятное, но присутствуют и дефекты
    Бугорки маленькие есть местами на коленах, на скорость не влияет, конечно, но эстетику портит. А так покрытие понравилось - скользит ловко.
    Еще один минус - неровно обрезаны толстые части колен, плюс всякие небольшие неровности торцов… Впрочем, с помощью наждачной бумаги довел все до идеала и стало просто чудесно.
    Цитата Сообщение от AlexV.
    - мощность комля - материал ощутимо "играет" при нажатии
    Раз попытался подсечь на 13, одной рукой, когда штекер лежал на спрей баре – комель игранул, и я даже немного испугался. При других обстоятельствах у меня данный факт не проявлялся.
    Цитата Сообщение от AlexV.
    небольшая кривизна колен в китах.
    Мне тоже один кит достался кривоватый, причем обнаружил я это только на водоеме, при потряхивании перед покупкой не уловил.
    Цитата Сообщение от AlexV.
    - понравился прикормочный кит - очень жесткий.
    Кит однозначно правильный! Гнется мало. Крепежную втулку от чашки даже немного пришлось рассверлить, чтобы засунуть туда мощный хлыст прикормочного кита. (Чашки брал стандартные черные 2шт – Мавер. К прикормочному нужно докупать еще колена от «Карп стандарта», потому что изначально он идет двухколенный.)
    Еще одна небольшая проблема всплыла после оснащения 4, 5 и 6 колен клинкапами – при сборке штекера 6ое колено торчит из комлевого сантиметра на полтора – два за счет высоты этих самых клинкапов. Хотя при переноске в тубусе это не критично.
    Пока не испытал удочку на средней и трофейной рыбе, все впереди, но в целом впечатления положительные, снасть красивая, и соответствует моему имиджу . И рыба на нее ловится. И на междусобое не подвела -2 место. (приятно сидеть среди маверов и маранелл, зная, что они пасут поплавки на полметра ближе )
    Налицо запас прочности без дубинообразности и, скорее всего, долгий ресурс эксплуатации – это я проверю в течение предстоящих сезонов.
    Что касается обслуживания на Сабанееве – все как обычно, на высоте! Спасибо Стасу и Сергею. Весной еще заеду за китами и кормами.

  33. #313
    Senior Member Аватар для Опоссум
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А так надо, что прикормочный кит короче 3 кита на 20 см получается (штык Карп Стандарт)?

  34. #314
    Member Аватар для Yuort
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    МО,Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Опоссум
    А так надо, что прикормочный кит короче 3 кита на 20 см получается (штык Карп Стандарт)?
    Вчера пошел мерить..все вроде ок..
    3 простой и 3 прикормочный..не нашел разницы в 20 см.
    Я правда 1 и 2 на прикормочном собираю штекерно.Сезон отловил - все ок.

  35. #315
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Правильно прикормочный нужно собирать штекерно, если собирать телескопом то будет разница в 20 см !!!!!!!
    С уважением, Влад.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фидеры Сабанеев
    от Иван123 в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 14:59
  2. Сабанеев 04
    от Fish в разделе Временный раздел
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2004, 11:57
  3. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Временный раздел
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •