Показано с 1 по 30 из 30

Тема: Классические болонские поплавки

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Классические болонские поплавки

    В связи с возросшим числом увлеченных болонским способом ловли может объединим усилия по закупке думаю лучшмих на сегодняшний день поплавков для болонки Тубертини PRO-42. Можно посмотреть на www.Tubertini.it Чем они так хороши: Правильная идеальная форма;сквозное отверстие со вставкой из капроновой трубки, чтобы не резать тело при подсечке; сменная антена; большая развесовочная линейка.
    Сергей

  2. #2
    Фанат Аватар для PosOl
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    *ЯНАО*
    Возраст
    50
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от стенсен
    В связи с возросшим числом увлеченных болонским способом ловли может объединим усилия по закупке думаю лучшмих на сегодняшний день поплавков для болонки Тубертини PRO-42. Можно посмотреть на www.Tubertini.it Чем они так хороши: Правильная идеальная форма;сквозное отверстие со вставкой из капроновой трубки, чтобы не резать тело при подсечке; сменная антена; большая развесовочная линейка.
    я ЗА! как будем закупать (сколько времени ждать,минимальный заказ)и можно ли др.модели заказать.?
    Олег.
    ...........

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от PosOl
    я ЗА! как будем закупать (сколько времени ждать,минимальный заказ)и можно ли др.модели заказать.?
    Вот как раз и вся загвоздка , что никто их завозить не хочет.
    Я и начал эту компанию для того чтобы узнать может найдем путь к решению проблемы.
    Сергей

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    подобные поплавки есть от гут микса в неограниченом виде в наличии москвы- ищите по магазинам.
    з.ы только антена чуть толще
    ЮР я их знаю это совершенно другие поплавки.Меня они не интересуют.
    Сергей

  5. #5
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У трабукко есть один в один такой поплавок


    http://www.trabucco.it/en/floats.php?&linknum=16&cat=5

    Я им пользовался, очень неплох.
    Да и в Москве его можно купить.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    я пока нашел максимум приближенное к капле - модель Colmic Menta, взял 2-3-4-5-6 гр. Изделие недешевое, но косяки теже. антенна вываливается, колечко тоже (но не у всех), покрытие пропиливается. правда отовариваюсь на севере Москвы (в основном экстрим), по другим магазинам ни времени ни желания кататься нету.

    http://www.colmic-bg.com/?page=floats&cat=10

  7. #7
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Илья
    я пока нашел максимум приближенное к капле - модель Colmic Menta, взял 2-3-4-5-6 гр. Изделие недешевое, но косяки теже. антенна вываливается, колечко тоже (но не у всех), покрытие пропиливается. правда отовариваюсь на севере Москвы (в основном экстрим), по другим магазинам ни времени ни желания кататься нету.

    http://www.colmic-bg.com/?page=floats&cat=10
    Обрати внимание на Menta PISA
    http://www.colmic.it/english/arthtml...enboscarp.html
    С уважением, Дима.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от uowip
    Обрати внимание на Menta PISA
    дык их еще в Мсокве найти где то надо.

  9. #9
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Илья
    тубертини или колмик ?
    Тубертини
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Илья
    тубертини или колмик ?
    Илья я в начале ветки написал путь которым можно пойти, а Андрюха написал интернет магазин, в котором они есть. Теперь надо найти человека корорый выезжает в Италию и все это сделает руками.Думаю что по100 штук каждого веса уйдут в легкую, а то и больше.Только я и на товарищей закажу каждого веса по десятку.
    Сергей

  11. #11
    Member Аватар для Андрюха
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В Ростове появились Colmic Menta PISA 5 и 6 гр цена 100р.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото072.jpg 
Просмотров:	1389 
Размер:	59.9 Кб 
ID:	19450  

  12. #12
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кстати вот такой вопрос возник: поплавки для маха для течении должны быть такими же как и болонские, или есть в чём то различия? Ведь поидее они на течение делают одни и теже действия.
    С уважением, Сергей.

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну что можно сказать.Огромное спасибо Илье-69 за поплавки Тубертини Pro-82, один из лучших поплавков для болонской ловли.Сегодня закупился на годы вперед.Это практически аналог Pro-42,только киль графит.
    Всем кто у меня писался обращайтесь к Илье.Есть все нужные веса.Так же есть очень большой выбор Тубертини всех форм и весов.
    Сергей

  14. #14
    Member
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Как подбирать вес подпаска и поплавка

    Люблю на Волге ловить болонкой. Предположим «на глаз», что течение порядка 4-5 км/час. Глубина для 7-метровой болонки на расстоянии 10-12 метров от берега – 4-5 метров. Ловлю в придержку или на приякоренную оснастку. И в том, и в другом случае использую поплавки: «перевернутую каплю» или «оливу» со слегка удлиненными сторонами. Подбираю вес поплавка и вес подпаска для этих способов ловли следующим образом.

    Сперва огружаю поплавок в стоящей воде так, чтобы антенка поплавка выглядывала на 2 третьих части из воды (примерно на 1,5-2 см). После огрузки перемещаю вниз в качестве подпаска одну дробинку. Вес поплавка и дробинки подбираю интуитивно – в том и задачка, как подобрать правильно, а не интуитивно. Беру сначала подпасок порядка 0,4 грамма. Если при указанной огрузке и подпаске в 0,4 грамма поплавок несет, то далее и в первую очередь пытаюсь «подогнать подпасок» и перемещаю к подпаску еще одну дробину где-то в 0,2 грамма, не изменяя общего веса огрузки. Смотрю - несет ли после этого оснастку. Если не несет, но притапливает поплавок, то тогда вторая очередь процедуры – увеличиваю вес поплавка на 1 грамм и соответственно увеличиваю вес огрузки, а подпасок оставляю того же веса порядка 0,4 - 0,6 грамма. Если же поплавок несет и при 0,6 граммах, то увеличиваю вес подпаска еще на шаг и так до той степени, пока поплавок перестанет нести и подтапливать – увеличиваю подпасок и поплавок. Несет поплавок – увеличить подпасок не изменяя общего веса огрузки, подтапливает силой течения – увеличить поплавок и основную огрузку. Так поступаю для приякоренной огрузки.

    А для «придержки» уменьшаю затем подпасок где-то до 0,2 грамма и догружаю основную часть огрузки на уменьшенный вес подпаска. В итоге поплавок слегка должно нести при лежащем на дне подпаске (1-3 км/час, что где-то в 2 раза медленнее течения). Подпасок в «придержке» у меня практически одинаков для любого веса поплавка.

    Вот такой подход у меня интуитивный, и мне кажется, что я не оптимально подбираю вес подпаска и поплавка. Разброс подходящего поплавка по весу получается от 5 до 7 грамм для указанных условий.

    Как правильно подобрать на течении оптимальный вес подпаска и поплавка для ловли в придержку и для заякоренной оснастки?

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от VAN Посмотреть сообщение
    .

    Как правильно подобрать на течении оптимальный вес подпаска и поплавка для ловли в придержку и для заякоренной оснастки?
    Во первых- вы объединили один способ и две техники проводки.
    Способ называется ловля "в провлочку"-то есть когда насадка медленно перемещается по дну.Придерживаете ли вы при этом поплавок или нет-это способ его подачи или техника проводки.При этом вы делаете обсолютно правильно при подборе подпаска для разных техник проводки.
    При ловли в проволочку лечше всего подходять поплавки в виде перевернутой очень вытянутой капли.
    Для ловли в придержку( по классике) насадка, как правило, движется или чиркая дно или над дном.Для ловли в прилдержку применяются поплавки в виде классической капли.
    В зависимости от скорости придонного течения применяются двухточечная огрузка( основной+подпасок) , для классического придонного течения.
    Если придонное течение очень сильное: однородные каменистые плесы южных или наоборот северных рек, выходы на перекаты и т.п. применяется огрузка мышиный хвост(20-30дробин по нисходящей).
    Вес поплавка подбирается таким способом: если при придержке скорость движения поплавка вас не устраивает( плывет быстро) и при этом съезжает с линиии проводки, увеличьте его грузоподъемность.
    Подпасок я подбираю так:Вы знаете ,после промера глуины. что на линии проводки есть какой-то бугорок.Затем произвольно ставим подпасок
    ( допустим 0.2г),делаем проводку по этой линии без поводка, и перед этим бугорком притормаживаем и рукой проводим над бугром.
    Если вы прошли бугор и поплавок не притапился и не утонул,то надо увеличить подпасок на 0.1г и еще раз попробовать.Надо добиться чтобы поплавок чуть притапливался, но не тонул при постоянной придержке над бугорком.Так как повесив поводок ,да плюс еще насадка, эта конструкция должна проходить бугор и не тонуть.Для этого уже заранее более жестко тормазим оснастку перед бугром и в последней трети начинаем отпускать снасть заваливая насадку за бугор, где и будет поклевка.Соответственно если на придержке снасть тонет , то подпасок разгружаем.
    Сергей

  16. #16
    Member
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сергей, спасибо за коммент.
    Вот именно придержку и хочу научиться правильно. В придержку да еще и без движения поплавка к берегу у меня не получалось - при спуске под градусов 45-60 на расстояние далее 15 метров поплавок при задержках (придержка до скорости медленнее течения или остановка) давали снос к берегу. Как я понимаю длина проводки была ограничена формой поплавка - применял обычные "капли" да "оливы" (обычные поплавки). Проблему сноса и схода с траектории при проводке в придержку собираюсь решать через использование Серф или Боло. Буду пробовать их оба.
    А для ловли с полной остановкой сгодится и обычная капля при увеличении подпаска до 0.5-1 грамма и увеличении грузоподъемности поплавка.

    Вот думаю попробовать все три варианта и на реке выбрать подходящие поплавки для разных проводках (в придержку и для стоящей оснастки): Серф, Боло, Каплю или Оливу.

    Дабы не покупать сразу то. что потом не буду использовать, когда пойму. что нужно, так и думаю какие веса всех этих штучек купить в минимальном ассортименте.

    Кстати, более продвинутого для этих способов ловли ничего не появилось с 2005 - го года, чем Серф и Боло на Ваш взгляд?

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от VAN Посмотреть сообщение
    Сергей, спасибо за коммент.
    Вот именно придержку и хочу научиться правильно. В придержку да еще и без движения поплавка к берегу у меня не получалось - при спуске под градусов 45-60 на расстояние далее 15 метров поплавок при задержках (придержка до скорости медленнее течения или остановка) давали снос к берегу. Как я понимаю длина проводки была ограничена формой поплавка - применял обычные "капли" да "оливы" (обычные поплавки). Проблему сноса и схода с траектории при проводке в придержку собираюсь решать через использование Серф или Боло. Буду пробовать их оба.
    А для ловли с полной остановкой сгодится и обычная капля при увеличении подпаска до 0.5-1 грамма и увеличении грузоподъемности поплавка.

    Вот думаю попробовать все три варианта и на реке выбрать подходящие поплавки для разных проводках (в придержку и для стоящей оснастки): Серф, Боло, Каплю или Оливу.

    Дабы не покупать сразу то. что потом не буду использовать, когда пойму. что нужно, так и думаю какие веса всех этих штучек купить в минимальном ассортименте.

    Кстати, более продвинутого для этих способов ловли ничего не появилось с 2005 - го года, чем Серф и Боло на Ваш взгляд?
    -Поплавки в виде капли предусмотрены для ловли в проводку, остановить эти поплавки не представляется возможным, да и не надо
    -БОЛО -это тоже для проводки, но можно ее делать очень медленно и самое главное. он почти не съезжает с линии проводки на ламинарном течении, если правильно подобрать поплавок
    -СЮРФ- его можно остановить в точке.

    так что используй каждый поназначению.
    -На вопрос каких поплавков и сколько.Как я могу ответить . когда не знаю на каких течениях и реках ты ловишь, а так же какую рыбу в основном собираешься ловить.У меня
    капля-2-10г
    Боло-4-20г
    Сюрф 6-20г
    перевернутая капля 4-12г
    Сергей

  18. #18
    Медведь ( Белый) Аватар для Щукаръ
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Александров & Калинингр.обл
    Возраст
    59
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question

    Не очень хорошо вижу в даль.
    Все нормальные поплавки имеют узкую антенну.
    Днём еще нормально, на тихой воде. А в сумерки , да еще при волнении теряю поплавок из вида.
    Не даст кто ссылку на инет магазин, где есть поплавки с увеличенным диаметром антенны, но рабочие , не бакены проставные.
    Перебрал кучу инетов, ну никак не найду.
    Может их вообще в принципе нет ?

  19. #19
    Senior Member Аватар для Славуня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Щукаръ Посмотреть сообщение
    Не очень хорошо вижу в даль.
    Все нормальные поплавки имеют узкую антенну.
    Днём еще нормально, на тихой воде. А в сумерки , да еще при волнении теряю поплавок из вида.
    Не даст кто ссылку на инет магазин, где есть поплавки с увеличенным диаметром антенны, но рабочие , не бакены проставные.
    http://karpolov.ru/product1734.html
    или с антенной подсветлячок:
    http://colmic-shop.ru/magazin?mode=f..._id=607555&p=2

  20. #20
    Медведь ( Белый) Аватар для Щукаръ
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Александров & Калинингр.обл
    Возраст
    59
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо за инфу.
    Под светлячок мне не нравятся
    а вот
    Поплавок Pro 76 TUBERTINI
    кажись то, что надо

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Щукаръ Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу.
    Под светлячок мне не нравятся
    а вот
    Поплавок Pro 76 TUBERTINI
    кажись то, что надо
    Да не намного она и объемнее.
    Твой вопрос обсуждался неоднократно.
    Покупаешь поплавок со съемной антеной, в условиях когда ты видишь ловишь ей.А когда нет делаешь ей на смену приспособу, режешь антену на пополам и к оставшейся части приклеиваешь коктельную трубку того цвета, который ты будешь видить в сумерках. При этом грузоподъемность антены не возрастет , а видимость увеличится в разы.
    Или второй вариант.Режешь антену на 1см выше поплавка и делаешь переходник на Антену от поплавков Кларуссо( плоские).
    Сергей

  22. #22
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от стенсен Посмотреть сообщение
    Или второй вариант.Режешь антену на 1см выше поплавка и делаешь переходник на Антену от поплавков Кларуссо( плоские).
    Добавлю как вариант.
    Мне очень нравиться от кралуссо Наборы антен, точнее материалов от антен- делается почти точно также- я делаю в поплавке торчащий графитовый стержень и далее Кралусовские антеы.
    причем там есть 3 диаметра и 3 цвета
    что в результате получается как полностью универсальный поплавок под Любые условия ловили
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #23
    Медведь ( Белый) Аватар для Щукаръ
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Александров & Калинингр.обл
    Возраст
    59
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от стенсен Посмотреть сообщение
    .А когда нет делаешь ей на смену приспособу, режешь антену на пополам и к оставшейся части приклеиваешь коктельную трубку того цвета, который ты будешь видить в сумерках. .
    Что я и делал в последнее время.
    Просто надоело заниматся "рукоприкладством"
    Когда мне брат привёз заморской бальсы ( бальзы ) поплавки вообще делал сам, по своему хотению.Сейчас ни материала, ни времени.
    И вот никак не подберу по душе.
    Боло Кларуски это гуд, но только курсор потянется кликнуть "купить" - жаба услужливо подсказывает сколько на эти деньги водки можно затарить

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Щукаръ Посмотреть сообщение
    Боло Кларуски это гуд, но только курсор потянется кликнуть "купить" - жаба услужливо подсказывает сколько на эти деньги водки можно затарить
    Одну бутылку
    А если купить поплавок БОЛО, который тебе пойдет для ловли, то вообще не зазря потратишься.
    А вообще, нам надо как планировали, встретится и я тебе привезу их подарок.
    Сергей

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от serge-sailer Посмотреть сообщение
    Конечно на вкус и цвет..... Но всё-таки Тубертини или Колмик?

    Ведь и у тех и у других наверняка есть свои плюсы и минусы.

    Сам в руках не держал. Интересны отзывы тех, кто пользовался.
    Мне больше нравятся Тубертини, но надо сделать поправку.Форма поплавка начинает очень сильно влиять после 4г и до 8-10г,дальше опять снижается, и уходит в разряд плоских
    Сергей

  26. #26
    Junior Member
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поплавки серии Dragon Competiton pro. Пользовал кто? Что можете сказать о них?

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от serge-sailer Посмотреть сообщение
    Поплавки серии Dragon Competiton pro. Пользовал кто? Что можете сказать о них?
    А можно фото в студию? А то есть сомнения
    Сергей

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от serge-sailer Посмотреть сообщение
    Фото нет Инфру по изделию скинули на мейл из местного магазина. Заявили на замену из имеющихся вместо Тубертини про 55(как самое близкое по форме). Может перепутали название?
    Возможно это поплавок серии ECO 202-29 или 202-48, сегодня заеду, посмотрю ху из ху

  29. #29
    Медведь ( Белый) Аватар для Щукаръ
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Александров & Калинингр.обл
    Возраст
    59
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Щукаръ Посмотреть сообщение
    Поплавок Pro 76 TUBERTINI
    кажись то, что надо
    Не удержался, сходил на речку протестировал презент от Стенсена 2.5 гр.
    Теперь точно знаю, что буду заказывать в инете из этой серии....
    Одно дело пялится на картинку, другое помакать в воду.
    Еще раз большое спасибо.

    PS\ бочажок на котором тестировал, на глазах набух водой. Комедия.
    Но пару ельцов поймать успел.

  30. #30
    Мембер Аватар для Hose Ignasio
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А вот кто знает, т.н. "перепелиные яйца" Milo сейчас продаются где-нибудь? Может, в "Итальянских снастях" есть?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поплавки для болонки
    от Прохожий в разделе Болонская удочка
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:15
  2. Оставшиеся проблемы. 1. Запутывания. 2. Промер глубины. 3. Поплавки.
    от Shmel в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 23:07
  3. Поплавки для скользящей снасти
    от vsuvorov в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •