Отчёт о Кубоке ТЦ Экстрим - 2007 от Serjikss

Первый раз на соревнованиях, и сразу как участник.
Результат минимален, но от 0 ушел (340гр)
сидел в А6, с 3 махалками 8-4-3.5 метра (2 плотвы, 1 окунь, остальное добрал бычком), после соревнований переговорив с соседом из А7(извините не знаю имени), он объяснил мне мою ошибку (подпасок лежал на дне, а надо было что-бы крючек только цеплял дно).
Ps: завтра опять - поводки уже вяжу (вместо оторванных на зацепах), и оснастки восстанавливаю вместо запутанных :-)))
Pps: тому кому завтра достанется А6 по центру на 10-13 метрах трава и леска (было вытащено 2 бороды из лески диаметром около 0.3) - там-же было оставленно 3 поводка. Также под коротких мах (если вдруг надумаете душить бычка слева гдето 1-1.5 метра от края зоны на 4-5 метрах есть ямка, он там сидит), на этой-же дальности по центру так-же зацепы - 1 поводок .

Второй день - выпало место прямо напротив судейского столика. В-16. Но переоценил свои силы - начинал на 8м мах с 1гр оснасткой - сплошные запутывания при забросах, занервничал... и начал путать ещё чаще, хотя начало вроде порадовало влетел на первом забросе неплохой окушок. Что-бы успокоиться перешел на 4м уклеечную шиману - успокоиться не давали бычки :-))), потом поменял на 8м на 2.5гр - но это уже было в пустую. Чувствовалось, что очень нехватает 1.5-2 гр. оснастки - но был не подготовлен. Так-же не учел очень многого (т.е. почти всё :-)))). В самом конце влетела плотвичка гр. на 50 на 4м. Вот в принципе и всё результат 380гр. во второй день.

Общий счет 720гр. 58 место, сумма мест 30.

ЗЫЖ Понял, что на соревнованиях я пока умею правильно делать только одно - пить чай.
ЗЫЫЖ Читать, читать, читать, учиться, учиться, учиться, тренироваться, тренироваться, тренироваться - вот поставленная такая теперь поставлена цель.

ПОЗДРАВЛЯЮ Milo-Koex с ПОБЕДОЙ.
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОРГАНИЗАТОРАМ И ЗРИТЕЛЯМ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО СУДЕЙСКОЙ КОМИССИИ. 

 

Автор текста: Serjikss Фото: Rin

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=10137&p=240965&viewfull=1#post240965



Назад в раздел