Отчёт о Пензенской блесне - 2010 от Димон

Хоца поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии. Ещё раз убеждаешься , что нашему человеку , любое дело по плечу. Все помнят как всё начиналось, сколько было разговоров, флуда по теме и без , сколько было недомовлок , разногласий и это не потому , что кто то хотел"насолить", а по томому ,что хотелось что б как лучше. И вот свершилось и не комом, а очень хорошо. Столько соревнующихся рыбаков я не видел в жизни( хотя если честно и присутствовал то я в первые).

Сам то я учавствовал в качестве судьи , т.к. опыт блеснения нулевой и важно для меня было хотя бы понять , что это такое. Главное , что понял для себя - это то , что как в мормышке, в блесне нет определённых снастей. В смысле каждый учасник подбиает снасть под себя , кто то ловит с кивком, кто то без , у кого то самодельный кивок и т.д. хоть на палец леску наматывай :drinks: .Одно остаётся неизменным или блёсенка или балансир .Поле для деятельности самое обширное.

Что касается судейства, то хорошо. что организаторы ( в частности Григорич )

на инструктаже всё доходчего объяснил .Хочу поздравить ребят с Саратова , а всем нам пожелать : все увидели как надо ловить на соревнованиях .А чтобы хорошо выступать, надо тренироваться, т.е. просто ездить на рыбалку. А , опыт он как и половое бессилие приходит с годами. :5:

P.S. Спасибо огромное парям за уху, которая тоже наверное претиндент на первое место.Будем ждать видео версию на 11 канале.Надеемся Тёска Трошин не подведёт .

Команда "Окунёк" 17-е место 

Автор текста: Димон

http://fisher58.ru/index.php?showtopic=229&page=2



Назад в раздел