Дни Sensas в России 29-30 мая 2010.

18.05.2010
         29-30 мая на Москве-реке впервые пройдет Кубок SENSAS по поплавочной ловле. Организация соревнований связана с приездом в Россию представителей компании Sensas — лидера по производству прикормок. Жан Дэске, Эрик Любан и Жиль Кодан — не только эксперты по рыболовным снастям Sensas, но и известные рыболовы-спортсмены, которые неоднократно принимали участие во многих Чемпионатах Мира и Европы на протяжении последних 20-ти лет и занимали на них призовые места.  
 

         29 мая в Марьино на Москве-реке они проведут мастер-класс, расскажут о новинках Sensas, поделятся секретами рыболовного мастерства: ловли на штекер, матч, Болонскую удочку (или ловля в проводку как к ней привыкли у нас в стране), расскажут  правилах и принципах использования прикормок Sensas. Все желающие могут присоединиться к мероприятию, задавать вопросы во время его проведения.  Будет осуществляться перевод, занятия ведутся на английском языке.
         Во второй половине дня пройдет дружественный матч с сильнейшими поплавочниками России. Соревнования парные: пары  (Россия против Франции) сразятся в разных видах ловли — болонез, штекер, матч. Приглашаются все желающие посмотреть и задать вопросы. Как в процессе соревнования так и после него.

Регламент первого дня
Ответы на вопросы с 12 до 15-00
         Дружеский Матч с 15 до 18-00


         30 мая там же, в Марьино, состоится Кубок Sensas, соревнования по поплавочной ловле, командно-личные(команда 3 человека), приглашаются все желающие. Общее количество участников ограничено- не более 50 человек. 1 тур 4 часа. От Франции выступит команда Sensas 28 в составе Жан Дэске, Эрик Любан и Жиль Кодан.
 Условия ловли: поплавки 1-3 грамм, глубина 2 - 3,5 м. Глубина для бологнез и матч 5 – 6 м. на расстоянии 20 -25 м. Основной вид ловли - плотва 100 – 300 г., иногда до 500 г. Улов до 10 кг. для лучших спортсменов.
Регистрация участников соревнования проводится на сайте известных рыболовных сайтах www.matchfishing.ru  www.rusfishing.ruwww.fion.ru.
Информационные спонсоры мероприятия www.matchfishing.ru  www.rusfishing.ru www.fion.ru, Газета рыбака, газета Рыбак рыбака,  Телевизионная передача Рыбалка с Радзишевским, журнал Рыбалка на Руси, Рыболов Элит, Рыбачьте с нами. Рыболовные Интенет Магазины Salmoru.ru, Colmic-shop.ru, Fishpoint.ru, Rufish.ru и многие другие.
Место проведения мастер-класса и Кубка Sensas: набережная Москвы реки, Батайский проезд, район домов 3-5.

Организаторы мероприятия: ООО «РЫБОЛОВ-СЕРВИС»
Время проведения:
29 мая с 8.30 до 18.00,
30 мая с 8.45 до 15.30
                                                                  17.05.2010


За более подробной информацией просьба обращаться в рекламный отдел «РЫБОЛОВ-СЕРВИС» по адресу alexey.andreev@salmoru.com, тел. 223-55-01 (доб. 111) 

 

 Подробности по ссылке http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?goto=lastpost&t=16698

К списку новостей