Международный кубок по фидерной ловле Киев-2009

Дата проведения МКФ-2009 не меняется - 10-12.07.09. Место тоже. До публикации Положения хотел бы проконсультироваться с Вами (как с возможными так и с обязательными учасниками) вот по какому вопросу.
На данный момент мы "потеряли" прошлогоднюю базу - там поменялся хозяин и теперь она нам "немножко недоступна" . В качестве замены предлагаются две альтернативы - РСБ "Козинка" и отель в черте города.
1. РСБ "Козинка" расположена на "президентском" радиусе - типа московской Рублевки... Дорога от базы до трассы - 2 км грунтовки и 2 км асфальта. Дальше можно "ехать на все деньги". До места соревнований где-то километров 15. На базе есть домики "с удобствами во дворе" и "с евроремонтом". Последних аж 3 - 6 номеров. Общая вместимость базы - 80 человек. Проживание от 50 до 300 грн./сутки/чел.
2. Готель в черте города. Выбор довольно обширен, но цены стартуют от 160 грн./сутки/2 чел.
База имеет свои преимущества - есть место, где можно посидеть и поговорить "за жизнь". Кругом природа, Днепр, свежий воздух. Есть и недостатки. Прежде всего это уровень комфорта. Он сильно отличается в "люксах" и в обычных номерах. И даже в условиях кризиса мне кажется, что на всех люксов не хватит...
В готеле можно провести "уравниловку" по уровню комфорта, но негде будет сварить юшку и съесть ее большой компанией, посидеть у костра и поговорить о Правилах...

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=13288
К списку новостей