На самом деле рад за украинцев! 3 места на пьедистале, одно из которых - золото - это, ОЧЕНЬ не мало!
С уважением, Пустовит Антон
Срезал с Украинского сайта.
http://www.matchfishingmagazine.com/new … ps-results
И перевод:
Это официально. Россия взяла золото, но победа эта была окружена спорами.
У России - 54 очка...
У Украины и Голландии - по 58, но Украина серебрянная, благодаря на 9 кг большему общему весу.
Отважное выступление английских ребят во второй день подняло их с вчерашнего 8-го места на 5-е.
Тогда как споры окружали команду-победительницу из-за двух инцидентов предполагаемого обмана.
Все началось вчера, когда российский рыболов был обвинен в нарушении правила минимальной длины поводка 50см, наматывая поводок вокруг кормушки и оставляя свободными всего 12 см. Вчерашнее вечернее голосование официальных лиц с результатом 3 - "за", 2 - "против" решило наказать команду, но впоследствии решение было отвергнуто французским чиновником.
Сегодня русские снова были обвинены в обмане, когда были замечены в использовании девайса, измеряющего дальность заброса. Это называется "механическим девайсом" и запрещено правлами. отталкиваясь от этого, команда была дисквалифицирована сегодня утром, перед тем, как была восстановленой в соревнованиях сегодня после обеда всего за час до своей победы в соревнованиях и выиграша золота для своей страны.
ПС.французским чиновником-ВИВАТ.
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
Наша страна не победимаРоссия вперед.... Чемпионам!!!! УУУРРРАААА -УУУРРАААА-УУУРРАААА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! УРА УРА УРА!!!!
Правильной команде – правильный результат! Вы молодцы, поздравляю!!!
Поздравляю Российских "Гагариных" в фидерном спорте и Украинских "Шепардов" с золотом и серебром (а Украину еще и з+с за личку). Болели тут за ВАС, и очень не зря![]()
Ну что сказать - соколы и арлы. Поздравляю.
...
Теперь можно снисходительно похлопать немцев и англичан по плечу и утешительно так: "Да ладно, не тушуйтесь, вы на самом деле отличные рыболовы, а мы чисто из интереса сюда заскочили. У нас ведь это даже не вид спорта."
Отважное выступление английских ребят во второй день подняло их с вчерашнего 8-го места на 5-е.
Отважные нытики!!!!!!!!! С 8 на 5-е, а с 5-го на 1-е слабо?!
БОГ есть, не надо было ныть представителям из англии и постоянно капать на наших!
голосование официальных лиц с результатом 3 - "за", 2 - "против" решило наказать команду, но впоследствии решение было отвергнуто французским чиновником.
Теперь буду учить французский!
Мусьё, женема спа си жу!
Свободный художник.
МОЛОДЦЫ!!!УРА!!!
Болел за ребят просто пипец,сколько нервов!!!
От братов украинцев:
1st Oleskii Strashnyi, Ukraine, 2 points, 19.825kg total
2nd Steve Ringer, England, 3 points, 13.388kg total
3rd Oleg Boiev, Ukraine, 4 points , 10.795 total
4th Roberto Rodriguez Moran, Spain 5 points, 11.477kg total
5th Theo Leijrik, Netherlands, 7 points, 11.477 total
6th Dmitry Anokhin, Russia, 7 points, 13.312 total
7th Henk Roskam, Netherlands, 7 points, 10.119kg
8th Ilya Kalachev, Russia, 7 points, 10.108kg
9th Vlidimir Pirau, Moldova, 7 points, 8.857kg
10th Milan Melichar, Slovakia, 7 points, 8.206kg
Вот ВАМ и СССР!![]()
Свободный художник.
Поздравляю тех МУЖИКОВ,кто бился ТАМ.....Подзравляю МУЖИКОВ,которые всем сердцем и всей душой болел за ТЕХ-здесь...Поздравляю ВСЕХ НАС,с такой красивой и волевой победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МУЖИКИ-ЗА НАС ЗА ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААААААААААА А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем домой с подробным рассказом.
П.С. может стоит отметить это дело в каком нибудь кабаке,или на выезде с ночевкой на природе,всем из кубка глотнуть.....
Команда PELICAN
Поздравляю наших с победойТолько полностью преданные - фанаты своего дела могли достичь такого результата, молодцы - настоящие профессионалы!!!!! Ура, Россия - Чемпион Мира!!!!!
Низкий ВАМ поклон ПОБЕДИТЕЛИ !!! РОССИЮ С ПОБЕДОЙ !!!
ВСЕХ БЛАГ . ОЛЕГ (ТОВ)
С Победой!!!!! Поздравляю! Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Влад.
C Победой наших ребят!!! Мегамолодцы!!!
Россия Первая!!! УРААААААААААААААА!!!!!
[QUOTE=ersu;569402]Давай, и блат есть[/
Блат круто , значет руку для стакана оставят;-)
Поздравляю ребят из сборной России - с командной победой. Очень ровно выступили - молодцы!!!
Ну и особенно хочу поздравить нашу сборную с серебром. И Лешу Страшного с золотом. а Олега Боева с бронзой!!!
![]()
Главное Украина поздравляет Вас со спортивным подвигом.
Ну и наших ребят со всеми возможными медалями
С золотом Алексея Страшного
С Серебром Зборную Украины
И Бронзой Боева
А остальным сборным теперь пожелать только тренироватся, бо братья славяне им спуску теперь не дадут..
Еще раз троекратное УРА, УРА, УРА
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФИДЕРМЕНОВ РОССИИ И УКРАИНЫ С ПОБЕДОЙ!
УРА!УРА!УРА! ЭТО ВОШЛО В ИСТОРИЮ! МЫ -ПЕРВЫЕ! ЖДЁМ ВАС
РЕБЯТА!
РК WORMFARM ПЕТРОВ С.И.
Обломала Россия и Украина рога европе,пусть хоть обсвистятся...
Победителей не судят!!!
МУЖИКИ КРАСАВЦЫ!!!
ВОШЛИ В ИСТОРИЮ НАВСЕГДА!!!
УРА!!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕЙ СБОРНОЙ!!!
ЩАЗ ПОДНИМУ ЗА ВАС ЧАРКУ....
Последний раз редактировалось Полковник; 03.09.2011 в 00:24.
Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...
Если задуматься,то в нашей победе нет ничего случайного,всё логично и закономерно.поехали те,которые стояли у истоков фидерного движения,Орлов,Андрианов,Калачёв,Митрохин,Канищев, Фадеев,они все прошли этапы отборов,самые прозжоные и опытные,пять лет прошло с первых сорев ло чемпионства,ВИВАТ корифеи,ВИВАТ РОССИЯ.
Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
С уважением Алексей.
TEAM MAVER-FEEDER
Жаль не могу найти свой пост когда я полгода назад писал, что мое мнение, что в европпе дубинщики и у нашей команды есть большие шансы. Тогда меня подняли насмех! Ну кто теперь прав!!!!!?????
Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!
Только вернулся! Радость такая!
Спасибо нашей Золотой Сборной, что подарили такой праздник! С Победой друзья!
Спасибо главному тренеру Сергею Орлову, что выковал с ребятами победу!
Спасибо спонсорам и лично Ивану за то, что подарили нам такое событие!
Спасибо всем тем, кто эту неделю сидел перед мониторами, созванивался друг с другом, поддерживал ребят и друг друга и неистово болел!
Мы - Главная Фидерная Держава Мира! Ура!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)