Цитата Сообщение от И Г
Поплавочную секцию ФРС РОРС за неудовлетворительную работу распустили, Захаровскому и Середе месяц собрать новый состав.
Собрали? Что нибудь изменилось? Или стало только хуже?
Соревнований все меньше и меньше, В этом году не Чемпионат Москвы не провели, ни Кубок закрытия сезона. В следующем году кроме кубка интернета (к которому как я понимаю поплавочная секция отношения не имеет) и Чемпионата России ничего не будет совсем? А если на ЧР можно попасть только имея разряд, а как его простому смертному не состоящему ни в каких клубах получить если соревнований нет? Выходит и податься новичку спортсмену некуда особо. Это развитие рыболовного спорта? И это в Москве!!!!
Ладно оборудование, прикормку и пр. никто не требует от организаторов. Все спортсмены покупают за свой счет. Но элементарно составить график соревнований, чтобы раз в две недели были соревнования - это сложно? Конечно проще ныть и жаловаться, что спонсоров нет, денег нет, ничего нет. Так никогда ничего не будет.
В Росии масса рыболовных фирм, при желании найти спонсоров можно. Нет ведь у нас таких соревнований, как например "Кубок журнала Рыболов - Элит", значит надо идти, разговаривать и т.д. Да и не рыболовные фирмы могли бы тут быть заинтересованны. Например кубок газеты "Спорт-Экспресс", чем не идея, проводяь же они турнир дворовых команд по футболу. Сами то они в поплавочную секцию вряд ли придут, а вот выйти на них с предложениями - почему нет? Этим то не Ганс должен заниматься и RainBow, а люди отвечающие за поплавочный спорт.
Расфрмировали секцию, дальше-то то что?????????