Ну, попробуем прикинуть:
- стойка-холодильник с 6-ю полками, примерно
такой, стоимость 12700 рублей.
- возьмем в рассчет среднестатистический пакет прикормки весом в 1 кг, т.е. будем считать колличество пакетов весом в 1 кг.
- габариты пакета примерно 25х20х3 см.
- высота каждой полки - 25 см, внутреннее пространство: ширина - 50 см, глубина - 50 см
Получается, что в одну полку можно вместить 4 пакета по плоскости полки, высоты в 8 слоев. Получается - 4х8= 32 кг.
На 6 полках можно уместить 32х6 = 192 кг.
Чтобы разместить такоеже колличество прикормки в ящиках, нужно иметь 192/35=5.5 ящиков, т.е. 6 целых ящиков. Цена 1 ящика - 500 рублей, итого затраты = 3000 рублей против 12700 рублей. Что естественно дешевле, т.е. в словосочетании "немного дороже" - я погорячился.
Зато в холодильнике удобнее, потому что ящики в большом колличестве будут стоять друг на дружке. И чтобы что-то достать надо будет переставлять не один ящик весом до 35 кг, что весьма не мало
