Цитата Сообщение от AlexDunaev Посмотреть сообщение
Юра, отчасти ты прав, но, вот в чем не могу согласится с тобой...
Смотри, "отборы" - это выбор самого сильного человека и команды, соответственно.
Мне кажется, что на ЧМ и ЧЕ хорошо выступают не те, кто побогаче (дорогое ли оснащение у англичан?), а кто смог собрать команду из выдающихся рыболовов. Такие люди, определенно, обладают сверхвозможностями в рыбалке, как, например, бегуны-марафонцы должны обладать определенным набором хромосом, сочетание которых определяет его сверхвозможности. В профессиональном спорте генетическая экспертиза сейчас определяет будут ли тренировать человека на топ соревнования, или нет. У нас также, хоть генетически мы не можем определить сверх ли это рыболов или нет, но должен определяться этот сверхрыболов, к которым, я отношу тебя, например
Что от того, что человек полностью укомплектован? Если у него нет Дара ловли рыбы, то научить его никто не сможет и никакие сверхснасти ему не помогут. Сам знаешь, что много талантливых ребят могли бы ловить, да нет денег, и наоборот.
Кстати, Макс, действительно уникальный рыболов, поверь, с ним в команде ловлю уже 10 лет и если бы у него было побольше денег...
Привелегия "своего" водоема дает шанс попасть в команду "смертным" рыболовам, хорошо отработавшим все тонкости ловли на нем. Ну, не возможно, доже сверхлюдям, всегда с нуля ловить и побеждать опыт.
На нейтральном водоеме, всеравно кто должен быть первым тот и будет, зато разговоров поубавится.
Дар конечно дело хорошее, но на нем далеко не уедешь, нужны и средства.
Если как задумалось отбор будут в Барвихе то я думаю примерно все будут в одинаковых условиях. Ват немного о месте: http://www.matchfishing.ru/forum/sho...?t=640&page=21
Мы там с Максом ловил в апреле.