Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 245 из 590

Тема: Юмор

  1. #211
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    — А почему вообще мужики ссут мимо писсуаров?
    — Ну это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая,например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики. Другими словами я и сам никогда заранее не знаю,куда нассу!
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  2. #212
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ----Семен пришел домой в таком плохом настроении, что жена, не зная чего он сейчас больше всего хочет, легла голой в пельмени.
    0:0 ( 0:0)

  3. #213
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    49
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Перебирала нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!))))))))))

    Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

    Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь отсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!!".
    На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла...
    ..кот продолжал медленно красться...

    - Мой кот по команде "КУДАБЛЯ!!!" полностью меняет траекторию своего движения.

    В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Она подходит к пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на живот. Парень смотрит на нее с ужасом:
    - Это не я! Я тебя вообще не знаю!

    Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: Ты дома?, не раздражайся и спокойно ответь: Да, а ты где?

    Мне сейчас спам пришел "Я живу в доме напротив, вот моя ссылка *адрес ссылки*. Давай познакомимся". Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.

    Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

    Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:
    - Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
    Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:
    - Понятно, а с машиной то что?

    Забыл покормить кота... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверное...

    Интересная все-таки вещь - домофон. На сегодня: не пропустил в подъезд двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто.

    Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля.
    Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:
    - Пап, можно я ещё немного погуляю?

    В журнале был тест, по дате рождения определяющий кем ты был в прошлой жизни. Итак, мама - раб из Нигерии, я - казненный людоед, ну а папа - китайская гейша. З.... семейство!

    - А как ты понял, что она пьяная?
    - СМСка пришла: "Позвони мне, а то я не могу найти телефон..."

    Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами...

    - Короче, весь из себя суровый, небритый 2 недели, сел в электричку.
    Напротив парниша такой - ну прям милаш. На майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня - вспотел...

    - Че унылая такая?
    - Да, чуть ребенку утренник не сорвала...
    - Каким образом?
    - Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
    - И что? Они же ведь в каждой аптеке.
    - Вот все такие умные и были! Одна я, как дура: в маске зайчика!

    Высыпалась из сумки мелочь на кровать. Утром встала, иду, а из трусов монеты выпадают. Золотая антилопа, бля!

    - Я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь, его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже впитал...
    -Пойду быстрей жрать, пока рис не впитал крабовые палочки и кукурузу.

    Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
    - Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.
    Мужики за прилавком ушли в аут надолго...

    Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с водой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик, полезла в холодильник за пельменями, и тут... меня осенило...

    Пришло утром на телефон смс:
    "Я после вчерашнего вечера не могу тебя забыть!!!"
    Ёёёёпть, а я не могу вспомнить!
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  4. #214
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  5. #215
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  6. #216
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    575
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Японская кухня http://youtu.be/lLr_V4x31Ns

  7. #217
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  8. #218
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У мужика пропала теща....
    Нет её неделю. Делать нечего идет в милицию, пишет заяву, приметы и все такое...
    Проходит время, звонок, мужику - голос милиции:
    - Есть две новости одна хорошая, а другая совсем хорошая, с чего начинать?
    Мужик: - с хорошей:
    Милиция:
    - Хорошая новость такая, что мы вашу тещу нашли и она утонула, всплыла, а на ней столько раков....
    Тишина в трубке.
    Мужик: - а новость совсем хорошая какая?
    Милиция: - Мы её опять закинули....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  9. #219
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приходит декан домой глубокой ночью,пьяный в грязи. Жена: Тыгдебыл ,мерзавец? Он:Ректора хоронили. Она:А че так долго? Он:Студенты семь раз на бис закапывали.

  10. #220
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пошел мужик на рыбалку с собакой. Стоит-ловит. Вдруг видит-корова плывет. И тут корова спрашивает у мужика:"Время сколько,мужик?". Мужик окуевши-восемь двадцать. Корова "Спасибо" и поплыла дальше. Мужик стоит и совсем окуевшим взглядом смотрит на собаку. Собака-А че ты на меня смотришь, я и сама окуела!

  11. #221
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Летит муха по лесу, счастливая. Навстречу ей другая и спрашивает:" Ты че такая радостная?".Та отвечает:"Там звери слона пи...дят и я его два раза ногой в печень у...бала". Красная Шапочка спрашивает у бабушки:" А почему у тебя такие большие ноздри?" Та отвечает:" Аты у деда своего пальцы видела?". Идет мужик мимо песочницы где девочка играет.Проходит мимо и слышит сзади: Бубух-бубух. Оборачивается и видит-сидит та самая девочка а у нее глаза выскочили,щеки разорваны и говорит:"Вот тихнула так тихнула". Штирлиц подошел к окну-в окно дуло.Штирлиц закрыл окно и дуло исчезло. Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели. Когда Штирлиц подошел ближе он увидел что голубые не только ели но и пили. Вовочка на уроке матюкнулся и училка пришла к нему домой. Звонит в дверь,открывает папа. Училка:Я пришла поговорить о поведении Вашего сына. Папа:Он гуляет,позвать? Открывает окно и кричит:Вовка,пи...дуй домой.Вовка:Накуя? Папа:Училка пришла. Вовка:А не пи...дишь? Папа:Бля буду.

  12. #222
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
    Самый короткий анекдот
    -Алло!
    -...
    -Как на куй...
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  13. #223
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    не, самый короткий всегда был:
    Еврей дворник

  14. #224
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImageCAKR7BAS.jpg 
Просмотров:	341 
Размер:	58.6 Кб 
ID:	65495   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImageCAIMJV4X.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	29.4 Кб 
ID:	65496   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImageCAEH48OJ.jpg 
Просмотров:	324 
Размер:	15.7 Кб 
ID:	65497   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImageCA4KS20D.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	65498  
    0:0 ( 0:0)

  15. #225
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приемный покой рaйонной больницы. Вызывaют дежурного врaчa: привезли мaльчикa с ожогом. В смотровой сидит мaльчик лет 15 (М), в "предбaннике" приемного покоя встревоженные родители.
    Врaч (В): - Что случилось?
    (М) - Бензин с другом в гaрaже отливaли из кaнистры...
    (В) - Ну, и....
    (М )- Тaм темно, не видно было... Ну, спичку зaжгли, посмотреть сколько остaлось...
    (В) (через пaузу) - Увидел сколько остaлось?...
    Тут рaздaется крик отцa этого недоросля из "предбaнникa" - ДВА КВАРТАЛА, Б%%%Ь, УВИДЕЛО!!!
    0:0 ( 0:0)

  16. #226
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    -Святой Отец, я согрешил...
    -Аааа.. Красава!
    0:0 ( 0:0)

  17. #227
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Бабушка с плохим зрением так любит кошек, что 3 дня отпаивала молоком выброшенную шапку
    0:0 ( 0:0)

  18. #228
    Member Аватар для Туарег
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    РО100В- ПАПА
    Возраст
    61
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Анекдот : Одна подруга жалуется другой - У меня муж алкоголик.Я уже так от него устала. Что мне делать ? - Та отвечает: Да у меня была такая же проблемма. Ты попробуй сделать так : Когда муж придет домой пьяный , и ляжет спать, положи ему в штаны змею. Он увидит ее подумает что у него белая горячка и перестанет пить. - Ну первая так и сделала : мужик просыпается утром и идет в туалет . достает из штанов змею , та ему шшшшш-шшш-ш. Он ей я тебе дам шшшш, ссы давай.

  19. #229
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора... Жена: - ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!... Муж: - ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает... Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?.. Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!! ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!... Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!... Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???... Михалыч: - ... Тихо, БЛЯДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!..
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  20. #230
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Читаем коменты)))))

    http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  21. #231
    Junior Member Аватар для Turist(UA)
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Луганская обл.. на границе с Россией
    Возраст
    58
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хорош тихий электромотор на троллинге
    http://www.youtube.com/watch?v=cLoLI...layer_embedded

  22. #232
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    3 часа ночи звонит мобильник... >> -- спишь??? >> -- нет,блять,жду пока ты позвонишь!!! >> 2).сидишь в контакте,тебе пишут... >> --чё делаеш??? >> -- п+здец,с парашютом прыгаю!!!а чё,разве не видно??? >> 3).идеш по городу с гипсом на руке.... >> --ты что,руку сломал??? >> --да ну на х+й,ты чё?!просто гипс примерить решил!!! >> 4).звонок... >> --ты где??? >> --в туалете... >> --чё делаешь??? >> -- танцую,бл+ть,чё же еще- то!!! >> 5).стоишьвозле входа,кто-то спрашивает... >> --стоишь??? >> -- нет,бл+ть,летаю!!! >> 6).1 января,утро... >> -- здрасьте...у вас хлеб свежий??? >> -- нет,прошлогодний!!! >> 7).В МАГАЗИНЕ... >> --у вас мука есть? >> --есть... >> --дайте пожалуйста, пачку жвачек... >> .САМОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ:ЗВОНОК НА ДОМАШНИЙ... >> -- алло,ты где??? >> --в космосе,сука!!!!!!!! >> 9).опять звонок... >> -- алло? >> --да! >> --а куда я попал??? >> --а куда ты п+дор целился!!!! >> 10).и снова магазин... >> -- здрасьте,у вас хлеб свежий??? >> --да! >> -- п+здато!!! >> --вам дать??? >> --не-не,спасибо,не надо!!! >> У меня хомяк умер. >> - Что, реально умер? >> - Нет, блядь, со спецэффектами !!! Телефонистка: >> - номер, который Вы вызываете, не отвечает... >> - что, совсем???~ >> - нет, бл+дь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!! >>-- Начальник -секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!~ >> - По селектору?~ >> - Нет бл+дь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!~ >> - Милый... у меня две полоски... >> - Ты беременна? >> - Нет, бл+дь, я бурундук!!!~ >> -- Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой. >> -- М: Бабушка, у вас картошка на посадку? >> -- Б : (злобно) - Нет, бл+дь, НА ВЗЛЁТ !!!
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  23. #233
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Петя идет на митинг а Митя идет на петтинг.

  24. #234
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На советский завод приезжает американская делигация. Идут по цеху и

    видят: стоят возле станка мастер и рабочий и оживленно о чем то говорят.

    Просят перевести переводчицу (своя американская). Та слегка смущаясь

    переводит:

    - Мастер говорит рабочему: "Я вступил в интимные отношения с твоей

    матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку,

    гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая

    женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой

    орган, гулящая женщина и вступит с тобой в интимные отношения

    посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя

    пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, который

    должен выполнить изнасилованный завод.

    в ответ на это рабочий отвечает, что он тоже вступил в интимные

    отношения с матерью мастера, что он вступил в интимные отношения с

    речевыми органами директора, что он вступил в интимные отношения со

    всеми шестеренками на заводе и что он вращал на половом члене весь завод

    со всеми его планами!
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  25. #235
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  26. #236
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Странные СМС

    1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
    2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
    3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
    4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
    5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
    6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
    7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
    8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
    9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
    10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
    11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
    12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
    13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
    14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
    15. Приходите пешком. Поедем на мне.
    16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
    17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
    18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
    19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
    20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
    21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
    22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
    23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
    24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  27. #237
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приходит немой в аптеку с целью купить презервативы. Подождал, пока очередь схлынет, люди разойдутся, подошел к окошку, заглянул в него, видит - там продавец мужик. Ну немой тогда не особо тушуясь, достает член, засовывает его в окошко, ложит рядом с кассовым аппаратом - и рядом с членом выкладывает деньги. И начинает мычать и пытается жестами объяснить, что в обмен на деньги ему презервативы, предназначаемые для члена, лежащего рядом.
    Аптекарь-мужик посмотрел на это все дело, и, не долго думая, достает свой член и ложит рядом с членом немого. При этом, оба заметили, что член аптекаря гораздо больше члена немого.. После этого аптекарь забирает все деньги, которые выложил немой, и говорит ему:
    - Не уверен - не играй!



    Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
    -Ну как, большой?
    Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
    Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
    - ПИСЮ ОТПУСТИ


    Собрала старшая монахиня всех монашек и спрашивает:
    -Дочери мои, кто ридел мужской член, поднимите руку.
    Одна поднимает руку.
    - Иди дочь моя, умог глаза в святой воде и будешь прощена. А теперь, поднимите руку кто держал член в руках.
    Другая монахиня подняла руку.
    - Иди, дочь моя, умой руки и будешь прощена.
    Голос из толпы:
    - А можно рот пополоскать, пока никто ж#пу не помыл...


    Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает:
    - У Вас есть презеки с вкусом малины?
    - Есть!
    - А со вкусом банана?
    - Есть!
    - А со вкусом черной смородины есть?
    Продавец:
    - Девушка Вам х@й й сосать или компот варить?!
    Последний раз редактировалось K-Vint; 08.03.2012 в 18:21.
    Лучшие крыши от Одиссеев

  28. #238
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Марья Ивановна:
    - Дети, придумайте предложение со словосочетанием "..., как я,
    собственно, и ожидал...". Ну давай, Витя!
    - Папа поехал в командировку, и привёз мне подарок, как я, собственно, и
    ожидал.
    - Молодец! Теперь ты, Петя.
    - Вечером я прикормил место в пруду, а на утро наловил там целое ведро
    рыбы, как я, собственно, и ожидал.
    - Хорошо! Ну давай, Вовочка.
    - Катька Пузырёва из параллельного класса отлично делает м@@ет...
    - Вон из класса, и без родителей не приходи!!!
    - Как я, собственно, и ожидал...

    Парень с девушкой сидит в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит:
    — Дорогая, мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
    — Любимый, я же сделала тебе минет!
    — Мне??!!
    Лучшие крыши от Одиссеев

  29. #239
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    - Что делаешь?
    - Заливную рыбу.
    - Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу?
    - Че ее готовить: кусок воблы, глоток пива...
    0:0 ( 0:0)

  30. #240
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для тех, кто еще на Волге не был...
    http://fishband.ru/story_details.php?story_id=22
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  31. #241
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  32. #242
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подарили собаку. Девочку. Назвал Тещей.
    Дрессирую во дворе. Мужики из дома висят в окнах и завидуют.
    Теща, сидеть! Теща, стоять! Теща, фу! Теща голос!
    Соседи по подъезду при встрече пользуются командой "Теща, дай денег".
    Дает лапу.
    Жена не одобряет, теща далеко, ей не говорит. Обещает завести кобеля и назвать Костей (так меня зовут). Думаю, что удерживает только мысль о неизбежных поползновениях Кости на Тещу. Семейная жизнь стала веселей. Делюсь рецептом.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  33. #243
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    - Люся, а давай что-нибудь к чаю купим?
    - Да, надо бы что-нибудь прикупить, а то все уже подъели. А ты чего бы хотел?
    - Ну, не знаю... Может, пива возьмем?
    - Точно, и скумбрии копченой


    Друг пишет в аську:
    -водка мягкая, сигареты лёгкие, сок добрый... всё такое позитивненькое...
    -че ж с утра так ....-то?
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  34. #244
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Рассказывала институтская преподавательница математики, на подготовительных курсах, о своем преподавателе:
    - Был он человеком крупным и покушать любил. В столовой однажды взял он два супа два вторых... словом обед в двух экземплярах. Подходит к кассе. Молоденькая кассирша щелк-щелк-щелк на счетах:"С вас 2-17" он в ответ "Не правильно". Кассирша снова за счеты...: "2-05" он в ответ "Неправильно", кассирша окончательно смущенная и напуганная щелк-щелк-щелк - "1-97", а сей ученый муж ей в ответ "Снова неправильно". Отчаявшаяся кассирша: "А сколько должно быть?!?!" Он в ответ "Не знаю. Но два одинаковых обеда - ЧЕТНОЕ ЧИСЛО"
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  35. #245
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20
  2. юмор
    от RainBow в разделе Разные вопросы связанные с видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •