Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 666 по 700 из 732

Тема: ящики

  1. #666
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    +1000000 , 150 кг это серьезный вес, лучше что то по надежнее возможно будет достаточно 25 Rive,
    а на 36 Rive ногах 100% не провалится или 30 ноги как на ящиках COLMIC ONE, трабукку, милу и др. китайские ящики - клоны с 25 ногами брать не советую процентов 90, что ноги будут складываться, т.к. там убогая конструкция фиксации теле ног, требующая переделки
    Я в пике весил 127-128 кг. В амуниции в районе 130.

    Ну и как бы даже с таким весом с опаской влезал даже на Cкудерию. Что творится при 150 кг - боюсь предположить.

  2. #667
    Member Аватар для Денис
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Возраст
    32
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А вот этот вариант лучше будет? Понятно что не ящик и не так функционален, но все же!

  3. #668
    Member Аватар для Денис
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Возраст
    32
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А 36 ноги смогут выдержать такой вес если вставать во время заброса?

  4. #669
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    А 36 ноги смогут выдержать такой вес если вставать во время заброса?
    С таким весом гарантий не даст никто, он сам по себе - фактор повышенного риска

    Надо внимательно ящик ставить, смотреть что у него под пятками, смотреть что куда и как будет скользить случись что. Вдумчиво закручивать все крепления, проверять перед началом рыбалки нормально ли все закреплено.

    Тут ведь как. Вот ты все выставил, все затянул, встал ровно на педану, попрыгал слегка - все путем. Приступаешь в стартовому закорму. Располагаешь все вокруг себя. Поехали! И вот в процессе подбора шаров, поворота за какой-нибудь фигней или еще лучше - наклона вперед и вбок - твой вес переносится с центра композиции, где он равномерно распределялся на четыре ноги, на край - преимущественно на две из четырех, а то и на одну из четырех ног. И она вдруг проседает. Последствия на каменистом берегу могут быть очень неприятные.

    Если вес 80-90 и даже 100 кг - это одно. Но 150 - это уже совсем другое. Вряд ли кто-то на такие рабочие веса закладывается.

  5. #670
    Начинающий маньяк... Аватар для BigCooper
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Москва(Выхино-Новогиреево)
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Друзья-товарищи посоветуйте нормальный ящик...в диапазоне до 16000 рублей!Вес имею 100кг
    С Уважением,
    Виталий..

  6. #671
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Друзья-товарищи посоветуйте нормальный ящик...в диапазоне до 16000 рублей!Вес имею 100кг
    Milo REDHEART 9-07 - у него вроде все нормально с креплениями ног, но тоже нет 100% уверенности, если я бы имел вес по 100 кг. то копил бы денег на Rive можно с 25 ногами - центнер выдержат
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Pan_Redheart_907_Tutto_3215_SS.jpg 
Просмотров:	391 
Размер:	109.1 Кб 
ID:	58004  

  7. #672
    Senior Member
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское
    Возраст
    41
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    в июле собираюсь покупать платформу. Подскажите какую платформу можно посмотреть в бюджете 15-20т.р т.к у меня вес 120-125кг и надо что-то достаточно крепкое чтоб выдержало моё "седалище"... я понимаю что надо похудеть и я над эти работаю
    ps: бюджет можно и не много расширить

  8. #673
    Senior Member
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское
    Возраст
    41
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    платформу или платформу с обвесом- это 2 большие разницы)
    Обвес я думаю не так важен т.к ловлю на матч и с табуретом (складной стульчик) уже порядком надоело . всё что не будет хватать докуплю по мере возможностей. Главное чтобы седалище "ездока" 120-125кг выдержало и не согнуло ножки ,а то стульчаки складные бывало рвало

  9. #674
    Member Аватар для Sergei L
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрый день, что можете сказать о такой платформе. Ноги 25мм, чем то напоминает Ривовскую, планирую для штекера, мой вес 75
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	240837_panierealfa.jpg 
Просмотров:	399 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	64605  

  10. #675
    Member Аватар для Sergei L
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Еще вопрос, у этого Маверовского пластик или алюминий в конструкции.
    Не нашел отзывов об их платформах.
    Maver MXi Series 3
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мавер.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	26.6 Кб 
ID:	64617  

  11. #676
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergei L Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, у этого Маверовского пластик или аллюминий в конструкции.
    Не нашел отзывов об их платформах.
    Алюминий
    С уважением к коллегам , Владимир

  12. #677
    Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    филевский парк
    Возраст
    54
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от htbrd Посмотреть сообщение
    Обвес я думаю не так важен т.к ловлю на матч и с табуретом (складной стульчик) уже порядком надоело . всё что не будет хватать докуплю по мере возможностей. Главное чтобы седалище "ездока" 120-125кг выдержало и не согнуло ножки ,а то стульчаки складные бывало рвало
    Корумовское де люкс выдерживает 130 кило с танцами и именно под наше седло

  13. #678
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    510
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от kisha1 Посмотреть сообщение
    Корумовское де люкс выдерживает 130 кило с танцами и именно под наше седло
    под поплавочную ловлю корумовское кресло врядли подойдет, не удобно на нем сидеть и активно ловить рыбу
    с уважением Александр

  14. #679
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня получил платформу TRABUCCO PANIERE NITRO (заказал здесь shteker.ru). Крайне недоволен доставкой. Платформа пришла в ужасном состоянии. Пластиковые крепления педаны и 3-замка модулей сломаны и не подлежат ремонту. На три! На три части сломан крепёж садка. Качество пластика-никакое! В первый-же раз как только встану на педану окажусь в воде это 100%. На сайте указано что делают ее Итальянцы из качественных материалов. На мой взгляд делают Китайцы из того что под руку попало. (везде торчат облои, а это говорит о дешёвых пресс-формах, и неоднородность заливки пластика, а это-вторсырье, и не перебранное-порошок,). Или это мне так повезло! В любом случае я разочарован, теперь придётся все тюнинговать переделывать из дюраля и варить Аргоном. А добиться замены скорее всего нереально (Доставка в Смоленск обошлась мне 1260р). Посему, Интернет это лотерея. Это все ложка дёгтя, а где-же мёд? Мёд- это потрясающие ноги (30мм)! Шаровая опора чашек ноги, и стабильность всей конструкции. Регулировка по высоте модуля сиденья. В общем доведу до ума, руки из правильного места растут и мы не ищем лёгких путей
    P.S. А ведь хотел взять-Space Station Compact Preston , 30мм ноги у Trabucco PANIERE NITRO соблазнили!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Платформа Трабукко Nitro.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	197.7 Кб 
ID:	75695  
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  15. #680
    Member Аватар для pashanhl
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    50
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вертайте в зад и ЗА их счёт.
    За,болтом.

  16. #681
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Ящик был в заводской коробке-упаковке?
    Ящик был в упаковке, картон весь перемотан трабуковской лентой. Платформа внутри просто стояла. Я бы наверное все разобрал и упаковал-тогда бы точно дошла невредима. Но не это смутило. Я просто представил ее в боевых условиях, этот пластик долго бы не прожил...Хреновый пластик(я имею в виду замки модулей и крепление педаны). Честное слово, про замки ладно-но крепление педаны из пластика! Да мне и в голову такая дурь не пришла (Я думал дюралюминий покрашенный черной краской, ну как по уму), я и не уточнял этот вопрос! В этой платформе только эти моменты минус, все остальное плюс, и плюс... Она меня полностью устраивает.
    Цитата Сообщение от pashanhl Посмотреть сообщение
    Вертайте в зад и ЗА их счёт.
    Это не так просто, я написал им письмо, реакция последовала сразу, они ни чего пока не предложили, сообщили что направили запрос, теперь пауза-ИТАЛЬЯНЦАМ!!!!! Ни как не меньше! Смысл отправлять, бодаться, я проходил уже через это, у нас не цивилизованная страна и с этим приходится считаться. На все бодание у меня уйдет еще 2000-3000р.,а это не к стати. Заменить платформу, не вижу смысла...Вот если предложат в качестве морального ущерба скажем модуль, а я с него поснимаю и переставлю замки, но это фантастика в другом отделе! В этоге я уже заказал правильные замки, и крепление тюнингую. Вот такие дела. Покупки через интернет это лотерея, нужно быть к этому морально готовым. Я был!
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  17. #682
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от sisoft Посмотреть сообщение
    Доставка была организована ТК или почтой России?
    ТК "Автотрейдинг"
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  18. #683
    Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    ТК "Автотрейдинг"
    Приятель из Новокузнецка заказывал здесь в Москве в одном известном интернетмагазе дорогую палку Шимано. Попросил меня ее посмотреть перед отправлением. Палка была в чехле, потом в родном жестком тубусе, потом в картонном от магаза.
    Да, просил, если можно, отправить другой компанией, лишь бы не "АТ" - сталкивался по работе... К сожалению, магаз работал только с ними. По получении товара приятель отписал - оба тубуса были разодраны, как будто их кромсала собака-волкодав. Но ... палка не пострадала.
    Хотя я и просил пожаловаться в магаз о доставке, приятель этого делать не стал ... А надо было - меньше было бы клиентов у этой компании, с тех пор сильное предубеждение против нее. Думаю, совместно с магазом можно наехать на нее. Имхо.

  19. #684
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    Приятель из Новокузнецка заказывал здесь в Москве в одном известном интернетмагазе дорогую палку Шимано. Попросил меня ее посмотреть перед отправлением. Палка была в чехле, потом в родном жестком тубусе, потом в картонном от магаза.
    Да, просил, если можно, отправить другой компанией, лишь бы не "АТ" - сталкивался по работе... К сожалению, магаз работал только с ними. По получении товара приятель отписал - оба тубуса были разодраны, как будто их кромсала собака-волкодав. Но ... палка не пострадала.
    Хотя я и просил пожаловаться в магаз о доставке, приятель этого делать не стал ... А надо было - меньше было бы клиентов у этой компании, с тех пор сильное предубеждение против нее. Думаю, совместно с магазом можно наехать на нее. Имхо.
    "АТ" Наверное единственная вменяемая компания чье представительство в Смоленске. Сколько лет получаю заказы-это впервые. Но думаю это не в перевозчике дело. Платформа не была укреплена в коробке, даже не была упакована, навряд ли так получали в Италии. Мне приходил стул Корум Стандард заказ на fishpoint.ru они мне его так упаковали, что я еле все распаковал... И Сабанеев, получал от них штекер, они мне его в канализационную трубу запихнули, и забили все паралоном в перемешку с упаковочной пузырястой! Здесь дело в подходе продовца, и именно этим я недоволен. Но повторюсь-покупая через интернет сознательно идешь на риск!
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  20. #685
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Лично я очень удивлен, что в заводской упаковке так покалечен ящик. Тут два варианта...

  21. #686
    Member Аватар для ordont
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Гагарин
    Возраст
    52
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение

    В этоге я уже заказал правильные замки
    А что за "правельные" замки ?

  22. #687
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от soroka Посмотреть сообщение
    Заводская упаковка всегда идет с пенопластовыми вставками,причем весьма существенными.
    Вот! И я о том!
    Цитата Сообщение от ordont Посмотреть сообщение
    А что за "правельные" замки ?
    Сделают точную копию, но только из дюралюминия, потом покрашу в чёрный... К стати и крепления педаны тоже сделают, вот и весь тюнинг. По уму делать Трабуке наверное не выгодно. Ведь любая работа по металлу это штучно, а так-лепи себе пресс-формы, тысячами! Эти два досадных минуса, которые в прочем решаемы, а все остальное ну сплошные плюсы... Перечислять достоинства этой платформы уйдёт уйма времени. Главное, НОГИ!!! 30мм-диаметр, все телескопы 1м-плотно, удобно, прочно (я пробовал выдвинуть все 6 ног на метр-стоит как вкопаная, я вешу 80кг она подо мной на такой высоте даже не шелохнулась! Представьте на какое растояние можно поставить в воду. Вершний модуль изменяем по высоте(именно это я искал). Подошва стоек в диаметре 120мм и на шаровой опоре!!!! Весь мой Престоновский обвес встал без втулок! Сиденье очень удобное, со специальной вставкой чтобы в дождь не скользить, и так далее-восторг! Что сказать, после моего тюнинга будет просто супер!
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  23. #688
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    67
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    у меня ноги 25,я вешу 120,вся конструкция трабуко тх-4 как вкопанная держит тяжеловесов.
    С Уважением,
    Леонид.

  24. #689
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SV-Len Посмотреть сообщение
    у меня ноги 25,я вешу 120,вся конструкция трабуко тх-4 как вкопанная держит тяжеловесов.
    Здесь вот что, у меня весь обвес Престон, а там вставки под разные ноги, они имеют дурацкую привычку теряться на рыбалке. Заказать можно стоит 60-80р. Но заказ минимум 3000р. Здесь обвес становится без втулки-кайф!!!! Ребята посмотрели в сборе, и чесали репу, за эти деньги... (а у них крутые РИВЫ!).
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  25. #690
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от soroka Посмотреть сообщение
    Заводская упаковка всегда идет с пенопластовыми вставками,причем весьма существенными.
    Да нифига
    Я получал ящик RIVE в заводской упаковке.
    Там кроме картонной коробки ничего не было.
    Когда я его открыл, то внутри коробки было дофига пустого места.
    У меня правда обошлось только сломанным креплением модуля, который отлетел и пацарапал раму ящика и погнутым держателем ноги на педане.
    Тоже было неприятно

  26. #691
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от zhecka Посмотреть сообщение
    Да нифига
    Я получал ящик RIVE в заводской упаковке.
    Там кроме картонной коробки ничего не было.
    Когда я его открыл, то внутри коробки было дофига пустого места.
    У меня правда обошлось только сломанным креплением модуля, который отлетел и пацарапал раму ящика и погнутым держателем ноги на педане.
    Тоже было неприятно
    Вот! От суда вывод! Продавец, если дорожит покупателем, должен все разобрать и аккуратно запаковать (зная традиции наших перевозчиков!).Вот в этом случае заказ дойдет спокойно, без проблем и все будут довольны и еще что-нить закажут. Но увы, менталитет.
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  27. #692
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от soroka Посмотреть сообщение
    zhecka

    Да нифига




    Почему пишу об упаковке,потому,что получал в разное время из Москвы 2 платформы(Мило Гранит и Трабукко тх-4) от Семи ручьев,они были упакованны именно с конкретными фигурными вставками под товар.Ноги все были обернуты спецпленкой.Видно,что товар еще не
    был вынут из упаковки.Упаковка была из Китая,это 100%,хотя говорят,что пл-мы в Италии сделаны
    Слов из песни не выкинешь, Мне приехала такая как есть-собранная. Видно в магазине поленились разобрать, пихнули в коробку и привет... Все дело в подходе! Кстати я сегодня разработал чертеж крепежа педаны, отдам спецам. Нужно успеть к соревнованиям.
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  28. #693
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    67
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Здесь вот что, у меня весь обвес Престон, а там вставки под разные ноги, они имеют дурацкую привычку теряться на рыбалке. Заказать можно стоит 60-80р. Но заказ минимум 3000р. Здесь обвес становится без втулки-кайф!!!! Ребята посмотрели в сборе, и чесали репу, за эти деньги... (а у них крутые РИВЫ!).
    То есть получается,что ,покупая трабуку тх4 за 8000 тыр,мы покупаем каку,с которой проблемы не сравнимые с ривой за 20000тыр? Обвес минимальный стоит примерно 5000тыр.
    С Уважением,
    Леонид.

  29. #694
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SV-Len Посмотреть сообщение
    То есть получается,что ,покупая трабуку тх4 за 8000 тыр,мы покупаем каку,с которой проблемы не сравнимые с ривой за 20000тыр? Обвес минимальный стоит примерно 5000тыр.
    Вы наверное не совсем поняли о чем речь, и причем Ривы? Речь идет о TRABUCCO PANIERE NITRO стоит вместе с пересылом 17000р. Мой Престоновский обвес примерно около 15000р. На счет каки, вы это не подумав... На счет Ривы, цена не совсем скромная, я сидел на риве OPEN ST HSP D36 меня поразило то-что ноги у меня были поджаты, чтобы изменить высоту сиденья относительно педаны -надо докупать модули!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Платформа Трабукко Nitro.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	197.7 Кб 
ID:	75732  
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  30. #695
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    На счет Ривы, цена не совсем скромная, я сидел на риве OPEN ST HSP D36 меня поразило то-что ноги у меня были поджаты, чтобы изменить высоту сиденья относительно педаны -надо докупать модули!!!!
    Читаю коменты и вспоминаю себя года полтора назад - тоже были сомнения по поводу Rive - стоит или нет платить за это деньги - на данный момент могу утверждать что круче ящиков чем Rive пока ни кто не делает по функционалу и удобству - те же системы модулей просто супер продуманные, кстати модуль докупать совсем не надо - можно купить просто пустышку - вставку, тем более цены на продукцию Rive стали адекватными и ни чего заказывать от туда не надо
    TRABUCCO с Rive я даже сравнивать бы не стал., как говориться все в свое время приходят к Rive.

  31. #696
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево-Восточное
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Читаю коменты и вспоминаю себя года полтора назад - тоже были сомнения по поводу Rive - стоит или нет платить за это деньги - на данный момент могу утверждать что круче ящиков чем Rive пока ни кто не делает по функционалу и удобству - те же системы модулей просто супер продуманные, кстати модуль докупать совсем не надо - можно купить просто пустышку - вставку, тем более цены на продукцию Rive стали адекватными и ни чего заказывать от туда не надо
    TRABUCCO с Rive я даже сравнивать бы не стал., как говориться все в свое время приходят к Rive.
    +100500 Два сезона отловил на TRABUCCO,прошлым летом взял Rive-это бомба.Все сделано по уму.

  32. #697
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Читаю коменты и вспоминаю себя года полтора назад - тоже были сомнения по поводу Rive - стоит или нет платить за это деньги - на данный момент могу утверждать что круче ящиков чем Rive пока ни кто не делает по функционалу и удобству - те же системы модулей просто супер продуманные, кстати модуль докупать совсем не надо - можно купить просто пустышку - вставку, тем более цены на продукцию Rive стали адекватными и ни чего заказывать от туда не надо
    TRABUCCO с Rive я даже сравнивать бы не стал., как говориться все в свое время приходят к Rive.
    Все ящики имеют место быть...
    Лет 6-8назаз качественное отличие ривы от всех остальных было более чем заметным. Сейчас? Почти все делаю копию ривы в разных итерациях. И на чем сидеть становиться практически все равно

    Вот чему нет равных так это система модулей под оснастки

    Им нет пока равных и все. Или почти ссе сборные мира используют. Их для транспортировки оснасток.
    Тем более они вечные-модули.
    Свои модул. Я приобретал в 2004... и он как новые.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #698
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    А почти все сборные мира похоже об этом не знают
    Они же все в рекламных контрактах наверняка.
    Что дали на том и сидят

  34. #699
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от zhecka Посмотреть сообщение
    Они же все в рекламных контрактах наверняка.
    Что дали на том и сидят
    Плюс много.
    Мне было прикольно смотреть на сборную англии с. Дренонавскими ящиками и ривовским обвесом
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #700
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Читаю коменты и вспоминаю себя года полтора назад - тоже были сомнения по поводу Rive - стоит или нет платить за это деньги - на данный момент могу утверждать что круче ящиков чем Rive пока ни кто не делает по функционалу и удобству - те же системы модулей просто супер продуманные, кстати модуль докупать совсем не надо - можно купить просто пустышку - вставку, тем более цены на продукцию Rive стали адекватными и ни чего заказывать от туда не надо
    TRABUCCO с Rive я даже сравнивать бы не стал., как говориться все в свое время приходят к Rive.
    Как говорят Немцы "Любая машина рано или поздно станет Опелем". Возможно и я когда-то приду к Риве...Но пока меня почти все устраивает, а то что не устраивает, так руки на что!
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ошибки, сбои, глюки ...
    от SM в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 770
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 13:46
  2. ящики Rive
    от RainBow в разделе Снаряжение
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 20:29
  3. Платформы :: клуб "Умелые руки"
    от _Сергей_ в разделе Самоделки
    Ответов: 549
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 17:17
  4. Ящики Fox
    от 456 в разделе Снаряжение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •