Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 149

Тема: Кто поедет на международный кубок?

  1. #36
    Сторонний наблюдатель Аватар для Рыбак
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Доброго всем времени суток.
    Позвольте обогатить форум некоторой информацией по "Кубку Дружбы":
    1. Беларусь, как принимающая сторона оставляет за собой квоту в 30% команд.
    2. Российская квота 5 команд.
    3. Украинская квота 5 команд.
    4. Так же оставлено в бронь квота на 2 команды из стран, которые еще не заявились, на случай заитересованности Балтийских колег, либо... (хотелось бы надеятся ). В случае неиспользования данных мест, они распределяются между приглашенными сторонами.
    5. Официальный релиз мероприятия будет в ноябре текущего года.
    6. Организатором соревнований выступает ОО БРИК.
    7. Куратором соревнований являюсь я лично: Волков Александр.

    В случае дополнительных вопросов - либо здесь, либо +37529-6-514-513 (моб).

    П.С. Все же очень бы хотелось лицезреть в Синеокой "Алгоритм" и "Fishprofi", а так же Trolikа и Игоря Веселовского. (это просто личные пожелания ).
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда...

  2. #37
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну что, я думаю, вопрос по квотам решен? http://fishprofi.ru/forum/showthread...=8372#post8372

  3. #38
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну... это... раз все молчат, то сим подтверждается, что в Минск от России едут все желающие. Т.е. 2 команды от Фишпрофи и 3 команды от МФК (прошу организаторов официально забронировать эти квоты). Другие команды от Росии не едут.
    Уважаемые организаторы, в самое ближайшее время вам будет выслан факс с звявкой на команлы.

    Уважаемые члены МФК!
    Прошу высказаться насчет желания поехать в Минск в последнюю неделю сентября 2009.
    Знаю, что хотят поехать:
    - Гранитный Амиго;
    - V класс;
    - Алгоритм;
    ....
    кто еще? (деньги думаю найдем...)

  4. #39
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    Ну... это... раз все молчат, то сим подтверждается, что в Минск от России едут все желающие. Т.е. 2 команды от Фишпрофи и 3 команды от МФК (прошу организаторов официально забронировать эти квоты). Другие команды от Росии не едут.
    Уважаемые организаторы, в самое ближайшее время вам будет выслан факс с звявкой на команлы.

    Уважаемые члены МФК!
    Прошу высказаться насчет желания поехать в Минск в последнюю неделю сентября 2009.
    Знаю, что хотят поехать:
    - Гранитный Амиго;
    - V класс;
    - Алгоритм;
    ....
    кто еще? (деньги думаю найдем...)
    МФК-Matchfishing хочет однозначно.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  5. #40
    Senior Member Аватар для амиго72
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Гранитный Амиго подтверждает своё желание учавствовать ВО ВСЕХ международных турнирах!!!!

  6. #41
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На очередном собрании команды МФК-Алгоритм после 3-го литра под хорошую закуску сформированы следующие тезисы и принята программа на 2009 год:
    1. Все бабы ... собственно сейчас не про это
    2. Команда Алгоритм обьявляет ПОЛНОЕ доверие президенту МФК и предс. секции МФРС Арлы ибн Орлову! Курс и движение считаем правильным всячески одобрямс и чем сможем тем поможем
    3. Выступление в 2008 году команды признать не удовлетворительным, выступление отдельный членов команды блестящим
    4. Спонсоркий пакет утвердить!
    5. Приоритетом на 2009 год считать участие во ВСЕХ международных соревнованиях в СНГ и минимум 1 участие в Европе!
    6. В Российских соревнованиях команда на 100% будет участвовать в оЧМск (обеих), кубке Алгоритм и еще в 3-4 соревах по возможности.
    7. Положительным результатом любого участия будет попадание в 3-ку призеров.
    8. Прочее....
    Algoritmo sempre preferiti

  7. #42
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    2gsm.
    Можно как всегда - "завтра кто поедет? Уже завтра? А мы не готовы...."
    я как пионэр

  8. #43
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    851
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Как складываться будет жизнь, время подскажет, но я хочу быть со всеми. Буду стараться не посрамить доброе имя "пенсионэра".

    "Пенсионэры"- в борьбе за наше дело будьте готовы , всегда готовы.
    С уважением, Трычъ.

  9. #44
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. Гранитный Амиго;
    2. V класс;
    3. Алгоритм;
    4. Матчфишинг;
    5. Пенсионеры.


    Даже если еще кто-то захочет, то всего, напоминаю у нас 3 команды.
    Поэтому полюбэ будут отборы. Предлагаю провести их в рамках предстоящих календарных рейтинговых соревнований.

  10. #45
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    Даже если еще кто-то захочет, то всего, напоминаю у нас 3 команды.
    Поэтому полюбэ будут отборы. Предлагаю провести их в рамках предстоящих календарных рейтинговых соревнований.
    Так, вроде бы, в календаре должного формата - "лично-командного" - только одно соревнование: "Чемпионат Москвы"?
    По какому принципу и на основании какого числа соревнований предполагается "отбирательство"?

  11. #46
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gsm
    Почему не сделать все турниры (кроме тандемов) лично-командными? Да, усложнится расчет рейтинга, но этот процесс несложно автоматизировать..
    Я не вижу ничего против.

  12. #47
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, проще всё можно сделать.
    Едут те команды, у которых суммарный ( обоих участников) рейтинг в "личке" будет больше.
    Подсчет может производиться по всем, либо по нескольким (заранее оговоренным до начала сезона) соревнованиям.
    Думаю объяснять, почему надо учитывать именно "личный", а не тандемный рейтинг, объяснять не надо - при лично-командном зачете на главенствующий план выходит именно индивидуальное мастерство каждого участника команды.
    Поэтому очевидно, что при такой системе выявления претендентов, поедут только те, кто активно участвует в соревнованиях и имеют высокий рейтинг.
    Поэтому, чтобы в число участников попала, скажем, команда "Алгоритм", то для этого будет недостаточен высокий рейтинг Ильи, но и Иван, чтобы их команда имела шансы на поездку, должен выступать на соревнованиях и чаще, чем в этом году, и успешнее, чем на Кубке "Алгоритм" и "Чемпионате Москвы"...
    Поэтому, чтобы команда "МФК-Матчфишинг" также имела возможность "отобраться" на международные соревнования, то Игорь должен убедить SMa также регулярно выступать в личке, либо подать заявку на другого члена команды, имеющего высокий личный рейтинг ( например, договориться с Арлы или с кем-то другим, имеющим высокий рейтинг).
    Заявки на участие, с указанием конкретных участников, должны быть поданы не позднее, чем за месяц до определенного срока.
    Что-то типа этого...

  13. #48
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    470
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как команду с большими амбициями запишите и "FishHunter"...
    Если небожителями фидера буит позволено поучастовать в отборе - мы будет прыгать "выше головы" даже...
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  14. #49
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Серёга123
    Поэтому, чтобы команда "МФК-Матчфишинг" также имела возможность "отобраться" на международные соревнования, то Игорь должен убедить SMa также регулярно выступать в личке
    Меня больше интересуют международные соревнования навроде Mosella Feedercup. И думаю не надо объяснять, что личный и лично-командный рейтинги не могут иметь никакого отношения к отбору на такие соревнования. А на регулярную личку у меня нет ни времени, ни желания.
    Последний раз редактировалось SM; 27.09.2008 в 21:43.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #50
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM
    Меня больше интересуют международные соревнования навроде Mosella Feedercup. И думаю не надо объяснять, что личный и лично-командный рейтинги не могут иметь никакого отношения к отбору на такие соревнования.
    Да, но на лично-командные соревнования должны ехать ТОПы именно личного рейтинга без привязки к командам! Если это прописать в положении о рейтинге - будет отличный стимул для спортсменов развиваться как личникам. Т.е на текущий момент приглашаются в поездку на международные соревнования ..... в запасе .... как для участия в ТОПах.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  16. #51
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Игорь М
    Да, но на лично-командные соревнования должны ехать ТОПы именно личного рейтинга без привязки к командам!
    Да кто же спорит, я другого не понял, откуда взялось то, что я горю желанием ехать на Л-К полумеждународку. Я хочу на европейские Т Хотя скорее всего это пока маловероятно технически.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  17. #52
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Команды для отбора в Киев и в Минск 09г
    1. Гранитный Амиго;
    2. V класс;
    3. Алгоритм;
    4. Матчфишинг;
    5. Пенсионеры;
    6. FishHunter.

  18. #53
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM
    Да кто же спорит, я другого не понял, откуда взялось то, что я горю желанием ехать на Л-К полумеждународку.
    Игорь накосячил :
    Цитата Сообщение от Игорь М
    МФК-Matchfishing хочет однозначно.
    Один хочет, другой отпирается - это, конечно, ваше глубокоинтимное внутрикомандное дело, но вы как-то на публике со своими стремлениями определитесь!!!

  19. #54
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Серёга123
    Один хочет, другой отпирается - это, конечно, ваше глубокоинтимное внутрикомандное дело, но вы как-то на публике со своими стремлениями определитесь!!! :d
    Команда МФК-мачфишинг в составе с Sm хочет на международные тандемные соревнования. Команда МФК-Мачфишинг в каком либо другом составе может элементарно хотеть на какие либо другие соревнования, я за всеми руками. Это наше внутрикомандное дело, в каком составе и куда хотеть, и никого, кроме нас с Игорем, не касается. Никто не накосячил, кроме того, кто ошибочно в уме предположил, что я хочу на Л-К международку.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  20. #55
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    Вот возьмем следующий год.
    Киев и Минск. Насколько я понимаю, оба лично-командные.
    Кто должен ехать?
    Сообщение от Арлы
    Уважаемые члены МФК!
    Прошу высказаться насчет желания поехать в Минск в последнюю неделю сентября 2009.
    Сообщение от Игорь М
    МФК-Matchfishing хочет однозначно.
    Сообщение от SM
    Меня больше интересуют международные соревнования навроде Mosella Feedercup.
    Сообщение от SM
    Да кто же спорит, я другого не понял, откуда взялось то, что я горю желанием ехать на Л-К полумеждународку. Я хочу на европейские Т
    Сообщение от SM
    Команда МФК-мачфишинг в составе с Sm хочет на международные тандемные соревнования. Команда МФК-Мачфишинг в каком либо другом составе может элементарно хотеть на какие либо другие соревнования
    Вопрос Арлы был о вполне конкретных соревнованиях в Минске.
    Ответ Игоря был о вполне конкретных соревнованиях в Минске.

    А Вы, Сударь, о чем?..
    Всё также с открытым забралом... на миражи и ветряные мельницы?!

    З.Ы. Все в теме, один в облаках (в смысле на Mosella Feedercup) ...

    Р.S. На самом деле, вопрос стоит следующим образом: "Кто на сегодняшний день достоин представлять Россию на конкретных международных соревнованиях (Минск, Киев)".
    Есть определенная квота.
    И вопрос о том, каков будет качественный состав одной из команд, отнюдь не праздный.
    Игорь же не объяснил, что SMу в команде "МФК-Матчфишинг", чтобы достойно представлять Россию в Минске, в его, Игоревом, понимании, места нет...
    Все воспринимали, что "МФК-Матчфишинг" - это два конкретных человека. Оказывается - нет...
    Спасибо, что разъяснил...
    Последний раз редактировалось Серёга123; 27.09.2008 в 23:41.

  21. #56
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А вообще - мое личное мнение, что на Л-К должны ехать не команды с их командными раскладами, а единая сборная команда, сформированная из лучших личников, прошедших отборы, или отобранных на базе личного рейтинга по каким-то критериям. А на тандемы - должны ехать именно лучшие команды, отобранные среди команд на отборах или на базе тандемного рейтинга.

    Т.е., Арлы, Imho надо составлять список желающих людей, а не команд
    Последний раз редактировалось SM; 27.09.2008 в 23:50.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  22. #57
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от sm
    вообще - мое личное мнение, что на Л-К должны ехать не команды с их командными раскладами, а единая сборная команда, сформированная из лучших личников, прошедших отборы, или отобранных на базе личного рейтинга по каким-то критериям. А на тандемы - должны ехать именно лучшие команды, отобранные среди команд на отборах или на базе тандемного рейтинга.
    На 200% согласен и готов подписаться под каждым словом.

  23. #58
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Имхо не стоит мешать всё в кучу, тандем это тандем со своим названием, а команда, выступающая в лично-командном зачете, к тандему никакого отношения не имеет. Название и состав команды может быть любым, и может совпадать с названием и составом тандема, но совершенно не обязательно!

  24. #59
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gsm
    тандем это тандем со своим названием
    Это не так. Есть команда со своим названием. Она может выставить тандем на тандемное соревнование, это два спортсмена из команды, которые по мнению команды лучше всех выступят на данном соревновании, работая совместно. Она может выставить сколько-то спортсменов для выступления на Л-К, и при этом команда не обязана состоять именно из 2-х человек. Она может быть и из 10-ти, и из 20-ти. Пока у нас большинство команд ассоциируется с тандемами, так получилось, это начало, это со временем пройдет. Когда будет спорт, будут деньги, будут клубы, будут нормальные команды.

    И вообще в Л-К вовсе не обязательно 2 человека, это не тандем. У поплавочников на ЧМск например были команды по 5 человек и 5 зон.
    Последний раз редактировалось SM; 28.09.2008 в 00:23.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  25. #60
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от sm
    Это не так. Есть команда со своим названием. Она может выставить тандем на тандемное соревнование, это два спортсмена из команды, которые по мнению команды лучше всех выступят на данном соревновании, работая совместно. Она может выставить сколько-то спортсменов для выступления на Л-К, и при этом команда не обязана состоять именно из 2-х человек. Она может быть и из 10-ти, и из 20-ти. Пока у нас большинство команд ассоциируется с тандемами, так получилось, но это со временем пройдет. Когда будет спорт, будут деньги, будут клубы, будут нормальные команды.
    И вообще в Л-К вовсе не обязательно 2 человека, это не тандем. У поплавочников на ЧМск например были команды по 5 человек и 5 зон.
    Верно, но такой расклад пока что не для нас, т.к. команды, в которых 10-20 участников обычно принадлежат каким-либо клубам, а клубов у нас пока что раз-два и апчёлся).. Поэтому, на данном этапе в л-к зачете могут быть какие-угодно команды, надо только решить сколько человек за них будет выступать.. 3,4,5, чтобы заранее планировать кол-во зон.. или наоборот .

  26. #61
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gsm
    Верно, но такой расклад пока что не для нас, т.к. команды, в которых 10-20 участников обычно принадлежат каким-либо клубам, а клубов у нас пока что раз-два и апчёлся)..
    Ну вот возьми например клуб МФК. К примеру отберет он, клуб этот, среди своих членов, четверых лучших. И пошлет от клуба выступать первого с третьим как "МФК-1", и второго с четвертым как "МФК-2", потому что решат они между собой, что именно так им будет проще обговаривать тактику... Почему же не для нас? Что тут не реального? Это на примере виртуальных клубных соревнований, с квотой по 2 команды с клуба и по 2 чела в комнаде
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  27. #62
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от sm
    Ну вот возьми например клуб МФК. К примеру отберет он, клуб этот, среди своих членов, четверых лучших. И пошлет от клуба выступать первого с третьим как "МФК-1", и второго с четвертым как "МФК-2", потому что решат они между собой, что именно так им будет проще обговаривать тактику... Почему же не для нас? Что тут не реального? Это на примере виртуальных клубных соревнований, с квотой по 2 команды с клуба и по 2 чела в комнаде
    Нереально вот это: - "Есть команда со своим названием. Она может выставить тандем..Она может выставить сколько-то спортсменов для выступления на Л-К.."
    Весь клуб - одна команда?)

  28. #63
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gsm
    Нереально вот это: - "Есть команда со своим названием. Она может выставить тандем..Она может выставить сколько-то спортсменов для выступления на Л-К.."
    Весь клуб - одна команда?)
    Когда речь идет о клубных или международных соревнованиях - почему бы и нет? А с точки зрения наших, внутрироссийских, пока конечно не реально.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  29. #64
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg_37
    Команды для отбора в Киев и в Минск 09г
    1. Русфишинг - Гранитный Амиго - поездки оплачивает клуб
    2. V класс;
    3. Алгоритм;
    4. Матчфишинг;
    5. Пенсионеры;
    6. FishHunter.
    7. + одна команда от РФ - поездки оплачивает клуб РФ
    1. Олег, извини! Но МФК уже застолбил РАНЬШЕ три команды. Т.е. всего от России 5 команд. Первым застолбил ФИшпрофи - 2 команды. Вторым МФК - три команды. Все. Русфишинг не успел.
    2. Не знал, что команда "Гранитный Амиго" - это на самом деле "Русфишинг Амиго". Это так?

  30. #65
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg_37

    Давай договоримся сразу, мы не на базаре. Есть Фишпрофи, есть РФ есть МФК и от каждого клуба должны ехать команды! А то, я первый был на горшке - значит он мой.
    Олег. Давай договоримся сразу(с). Квоту на Россию будем формировать Регионально а не поклубно.
    0:0 ( 0:0)

  31. #66
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg_37
    . Есть Фишпрофи, есть РФ есть МФК и от каждого клуба должны ехать команды!
    Ехать должна одна команда сборной России. А так по твоему каждый клуб будет выступать сам за себя и никакой общности мы неувидим.
    В Киеве мы с Алгоритмом действовали сообща, без тайн и ужимок, и добились определенных результатов.
    0:0 ( 0:0)

  32. #67
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Состав команд. Персональний состав зарубежних команд-участниц определяется национальными Федерациями риболовного спорта.

    Национальная символика. Каждая национальная сборная команда прибывает на соревнования с двумя Государственными Флагами установленного образца размером (приблизительно) 150Х100 см. Также каждая сборная команда должна иметь при себе аудиофайл в одном из общепризнаных форматов с записью Государственного Гимна.

    Клубная и другая символика.. В палаточном городке и на месте проведения соревнований разрешено вывешивать флаги, банеры и другую символику участников соревнований. В официальных местах (штаб палаточного городка, стол судейской коллегии на месте соревнований) разрешено размещение только национальных флагов команд-участниц и баннеров спонсоров


    Это выдержки из положения.
    Предельно все ясно.
    0:0 ( 0:0)

  33. #68
    Junior Member
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    М.О г. Лобня
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я чего то не пойму, от России должны ехать лучшие команды или те кто успел занять место?

  34. #69
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вместо того чтобы спорить,не лучше ли связаться с организаторами с просьбой увеличения квоты участников для команд от России,я думаю они с удовольствием пойдут на встречу,от этого их соревнования только выиграют.ИМХО

  35. #70
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от фил
    Вместо того чтобы спорить,не лучше ли связаться с организаторами с просьбой увеличения квоты участников для команд от России,я думаю они с удовольствием пойдут на встречу,от этого их соревнования только выиграют.ИМХО
    Дельное предложение.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20
  2. Канал им Москвы - Трудовая
    от Игорь М в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 17:54
  3. В окрестностях Каширы (моск-туль-ряз обл.)
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 22:09
  4. Кубок компании "Три кита"
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 22:18
  5. Кубок Слобожанщины
    от Paha в разделе Украина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •