Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 305

Тема: Обувь для зимней рыбалки.

  1. #141
    Любитель... Аватар для Kalina
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Тула,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    AlexS, пульт не нужен ботинки сами всё делают. Обувка зачётная имхо.Снег выпадет проверим. Катание на снегоходе, рыбалка, катание - рыбалка, отдых, охота- рыбалка.... тестить будем в Жестких условиях поверь

  2. #142
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прекрасные сапоги, поздравляю. А на счет промокания, ну не в болоте же в них лазить. Мокрый снег - выдержат спокойно.

  3. #143
    Рыбовод Аватар для koshmar
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Прекрасные сапоги, поздравляю. А на счет промокания, ну не в болоте же в них лазить. Мокрый снег - выдержат спокойно.
    так никто и не говорит, что они воду пропускают!!! вещь действительно должна быть отменная! но... но состоит в том, что заточены они под катание на снегоходе, а не зависание над лункой по уши в мокрой жиже... при такой эксплуатации их водостойкости может на долго не хватить (имею в виду не одну - две рыбалки, а месяцы и годы). ИМХО девайс за такие деньги, должен трудиться не один - два сезона, а поболее: зависит от интенсивности вылазок.
    З.Ы. попрежнему надеюсь, что обнова принесёт Kalin-е только радость от хорошего отдыха и ни каких насморков... и всё сильнее завидую !

  4. #144
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Горки Ленинские
    Возраст
    48
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Честно говоря про Баффины узнал только на этом форуме, сам же юзаю Сорелы и очень доволен. В том-же дисконтном спортмастере на ленинском их под НГ иногда по 800 руб распродают и моделей разных полно

  5. #145
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    спинер
    Не знаю что называется модельным рядом, но еси сорел это 3 модели- то я не считаю что их полно...
    Еще необходимо знать что фирма сорел обанкротилась в 2004 году, и это распродаются остатки...возможно в будущем этот известный бренд купит какая нибудь китайская фирма....но не сейчас
    GORE

  6. #146
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от gore
    Еще необходимо знать что фирма сорел обанкротилась в 2004 году
    И я слышал вроде, что Сорел купила Коламбия.

    Цитата Сообщение от спинер
    В том-же дисконтном спортмастере на ленинском их под НГ иногда по 800 руб распродают и моделей разных полно
    И если у Вас размер ноги 47-50, то Вам там раздолье....
    И моделей разных полно - 3!!!

  7. #147
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Горки Ленинские
    Возраст
    48
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Питбуль
    И если у Вас размер ноги 47-50, то Вам там раздолье....
    И моделей разных полно - 3!!!
    У меня размер 41 и купил я именно там. То что это остатки - возможно, но от этого они хуже не стали. Модели разные, только почему-то одновременно продают не более 3-х, а потом типа "меняют коллекцию". Сейчас напимер я видел очень огромные с валенком внутри и мой размер был, просто мне сейчас не надо, прошлогодние в идеале. А вообще в этот дисконт надо часто заходить, т.к. никогда не знаешь чего приличного выкинут. Например пару недель назад продавали шикарные лаковые мужские полусапоги "под костюм", причем здесь спорт непонятно, однако смели на раз.

  8. #148
    Senior Member Аватар для ZAnder
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Коллеги,
    научите как сделать так, чтобы сапоги по льду не скользили.
    У меня Salmo. Подошва толстая. Хотел зашиповать как зимнюю резину для авто, но шипы найти не смог. Кто нибудь решал такую проблему?
    Проблема реальная. Надо идти несколько км по совершенно чистому молодому льду.
    Андрей

  9. #149
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Горки Ленинские
    Возраст
    48
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Любой шиномонтаж, там и поставят.
    И ноги перебортуют и отбалансируют

    А если серьезно, в Москве не заморачивался, а вот в Петрозаводске в каждом рыбацком магазе продаются шипы с креплениями на любой сапог. Типа альпинистских, только коротенькие, возможно в магазах для екстремалов тоже бывают. Вообще Карельские магазы на порядок более правильные чем Московские в плане зимней рыбалки. Очень много грамотных самоделок и финских приблуд. Многие обычные весчи продаются доработанными до ума.

    С сапогами кстати есть легкое временное решение - намазать подошву вязким клеем типа обувного момента и наступить в песок. Ненадолго но помогает.

  10. #150
    Senior Member Аватар для ZAnder
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Ещё берёшь короткие саморезы. вкручиваешь отверткой в подошву несколько штук, на сезон хватит. Только не с плоской шляпкой под потай, а как раньше были с полукруглой шляпкой.
    Вот это мне больше всего нравица.
    Вчера вечером зашел в рыб.маг. А там оказывается уже продаются спец. штуковины. Резиновая подошва с заклепками. И все это пристегивается к сапогу. Как мне продавец сказал - это сейчас хит продаж. Купил на пробу.
    Но вариант с саморезами по моему лучше. Как сам не додумался
    Осталось только чулок-валенок-вставку в сапоге заменить. Старая вся стопталась.
    В начале этой ветки видел вопрос про свои сапоги (Salmo). Так вот покупать их не советую. Хотя некоторые плюсы есть и у них.
    Последний раз редактировалось ZAnder; 26.01.2007 в 09:00.
    Андрей

  11. #151
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от cuba
    А где-нибудь еще есть, а то мне ехать придется на другой конец Москвы... Хотелось бы все-таки более точную цену узнать.
    Много разных Роксов в магазине - охота рыбалка туризм

    М Павелецкая, внутренняя сторона садового кольца, (идти 5 мин) в сторону мДобрынинская не доходя "Азбуки Вкуса" Магазин в подвале(есть вывеска)
    бывают скидки на некотрые модели...
    Зы название магазина не совсем правильное,тк туристического и рыболовного там почти нет...
    зато можно приобрести различные сорта безалкогольных вин. Наверно оно популярно среди охотников.

  12. #152
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    46
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Коллеги, в валенках ноги мерзнут уже при -5 гр С, хочется не мерзнуть 3 часа при -20 гр С. Чему отдать предпочтение в номинациях:
    1. Теплее на бывает;
    2. Цена-качество?
    зы в каталоге Baffin-2007 Титанов не нашел, а скоро зима...
    Последний раз редактировалось koskos; 10.08.2007 в 14:09.
    Олег.

  13. #153
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    563
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от koskos
    2. Цена-качество?
    роксы - 1000руб, две зимы на льду практически каждую неделю весь световой день, в любую погоду, ниразу не замерз.
    Хинт: доп стельки из туристического коврика.
    Я так думаю (с) :)

  14. #154
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    46
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergey
    роксы - 1000руб, две зимы на льду практически каждую неделю весь световой день, в любую погоду, ниразу не замерз.
    Забыл указать, что ловля осуществляется по открытой воде, то есть ноги практически неподвижны.
    А какие Роксы? Здесь есть они?
    http://www.rox.ru/
    Олег.

  15. #155
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    563
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от koskos
    Забыл указать, что ловля осуществляется по открытой воде, то есть ноги практически неподвижны.
    А какие Роксы? Здесь есть они?
    http://www.rox.ru/
    http://www.rox.ru/catalog.php?action=show&id=8350484848

    У меня зимняя поплавочная ловля, 5-30 мин на месте - переход метров 20, цикл повторяется.
    Я так думаю (с) :)

  16. #156
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от koskos
    Забыл указать, что ловля осуществляется по открытой воде, то есть ноги практически неподвижны.
    А какие Роксы? Здесь есть они?
    http://www.rox.ru/
    Февраль, Рузское вдхр. -26 с утра. Роксы+термоносок Lorpen+стелька войлочная - полёт отличный. Со льда уходил на обед 13-14 и с вечерней зорькой.

  17. #157
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    718
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от koskos
    Чему отдать предпочтение в номинациях:
    1. Теплее на бывает;
    2. Цена-качество?
    зы в каталоге Baffin-2007 Титанов не нашел, а скоро зима...
    Титанами очень доволен. Ловил этой зимой до -32, небыло даже намеков на замерзание. Одевал на обычный термоносок, безо всяких доп. стелек. Не смотря на то что корпус из монолитной резины, очень хорошо отводят влагу. Для пассивной рыбалки или сильных холодов отлично подходят. Правда если теплее -5-7, да еще и солнце, ногам бывает жарковато .
    Думаю в Москве должны быть остатки с прошлого сезона. Или может вместо них другая модель появилась в 2007г.

  18. #158
    Senior Member Аватар для NIK
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Zelenograd
    Возраст
    48
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Maxim_A
    Титанами очень доволен.
    У меня "Трапперы".
    Трапперы - 90% Титанов, второй год без проблем. - 30, все нормально, + 5, все нормально, термоноски - Экспедиция.
    + Титанов - Голенище, широкое, штаны заправить можно, у "трапперов" только поверх, это минус.
    Последний раз редактировалось NIK; 11.08.2007 в 02:19.
    . . .

  19. #159
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    koskos
    если в валенках мерзнут ноги, то ни роксы ни трапперы- не спасут...
    Реально или Титаны, или Баффиновские темы -100 С...
    они чуток дороже 170-200 баков...но очень удобные..Экспедишн, Импакт, Апекс, Магеллан
    GORE

  20. #160
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Nick-Nick
    Baffin Expedition, Baffin Impact, Baffin Apex, Baffin Maggelan
    Это более удобные модели( и чуть более дорогие) чем Титаны..
    Данные модели предназанчены для полярных экспедиций. Титан для работы в условиях экстремального холода...
    GORE

  21. #161
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мои 5 копеек:
    Купил себе на зиму Columbia Titanium. Зимой отловил в них при температуре от +5 до -25. На один носок (тоже Коламбия, горнолыжный). Абсолютно комфортно, плюс удобно ходить в отличие от сапог. Не скользко. А самое интересное - пару недель назад собирался на рыбалку, но выяснилось, что забыл сапоги резиновые на даче. Поехал в этих, правда на тонкий носок. АБСОЛЮТНО комфортно ноге при +25. Ноги практически не вспотели, по комфорту - как в кроссовках. И цена вопроса - 4500 р. Да, не промокают до самого верха.

  22. #162
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    46
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    еще разок Baffin Titan

    Сапоги придется покупать "не глядя". Ношу 43 размер. Какой размер Titan заказать, чтобы не ошибиться? Как их лучше носить, сначала термоносок, затем сапог, или можно (рекомендуется) на термоносок еще и шерстяной, а может еще варианты?
    Олег.

  23. #163
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от koskos
    Сапоги придется покупать "не глядя". Ношу 43 размер. Какой размер Titan заказать, чтобы не ошибиться? Как их лучше носить, сначала термоносок, затем сапог, или можно (рекомендуется) на термоносок еще и шерстяной, а может еще варианты?
    Лучше примерить...Носить надо на термоносок без всяких шерстяных..Там вкладышь супертеплый...Но лучше примерить..

  24. #164
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от koskos
    Сапоги придется покупать "не глядя". Ношу 43 размер. Какой размер Titan заказать, чтобы не ошибиться? Как их лучше носить, сначала термоносок, затем сапог, или можно (рекомендуется) на термоносок еще и шерстяной, а может еще варианты?
    Тут такое дело ... есть мнение, что у нас уже второй год продаются не совсем те Титаны, так что спроси юзеров (тех кто покупал в прошлом году) какие у них отзывы...
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  25. #165
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Тушино
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    koskos я брал неглядя титаны, заказывал 12 размер (соответствует 45), сам ношу 45 европейский и 44 наш, подошли идеально и в тоже время
    брал в магазине другие баффины - хантер, а вот их брать пришлось уже 11 размера (44) .Тебе наверное надо размер 10.

  26. #166
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    563
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Alexey291
    koskos я брал неглядя титаны, заказывал 12 размер (соответствует 45), сам ношу 45 европейский и 44 наш, подошли идеально и в тоже время
    брал в магазине другие баффины - хантер, а вот их брать пришлось уже 11 размера (44) .Тебе наверное надо размер 10.
    работая с обувью могу сказать что размеры 8,9,10 бывают как Английские (UK) так и Американские (US), американские на размер меньше при одинаковых цифрах.
    Я так думаю (с) :)

  27. #167
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Аша
    Возраст
    55
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я покупал Баффин Титан в феврале 2007 года в Уфе. Несколько уральских заметок по ним.

    1. -25°С. Простой носок. Статичная рыбалка. Ощущения - полный комфорт.
    2. -2°С +2°С. Простой носок. Статичная рыбалка. Вода на льду. Ощущения - жарковато.
    3. Разные температуры. Статичные и подвижные рыбалки. Термоносок. Нога всегда сухая. Полный комфорт.

    В общем выбирайте сами. По мне обувь на 5 с плюсом. Термоносок желателен, т.к. снимая дома и вытаскивая вкладыш понимаешь, что система отвода влаги работает на 100% оставляя ноги сухими и теплыми.

  28. #168
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    46
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Купил Титаны три недели назад. Или у меня с ногами что-то или с Баффинами .
    -5. Два часа без движения. Термоносок Гуаху + Титан. Размер вроде мой. Ни свободно, ни тесно. Замерз Прогуляешься по берегу - согрелся. Не хочу гулять - хочу рыбу ловить...
    Надо другие термоноски попробовать...
    Олег.

  29. #169
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Тушино
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    koskos до -5 ловил в баффин хантер с каким то отечественным термоноском , а они значительно проще титанов , мерз только за счет сильного ветра ,
    который задувал в сапог . А в титанах в -5 вабще непредставляю как можно замерзнуть .... Кстати для титанов у меня тоже носок гуаху , аутдор хеви
    называется.

  30. #170
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Аша
    Возраст
    55
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я вот сейчас подумал на тему как у меня все одевалось. Дело в том, что я еще поверх сапога натягиваю штанины комбеза. Только вот ноги то все равно стоят либо на льду, либо на льду с водой. Не известно что хуже.
    Наверно все же обмундирование нужно подбирать под себя всегда индивидуально. Жаль что на него тест-драйва не дают, а стоит оно в полном комплекте ого-го-го. Я видимо угадал и меня полностью все устраивает. И сапоги, и термобелье, и комбез мембрана. Значит буду с кофортом рыбачить.;-)

  31. #171
    Senior Member Аватар для klepcher
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    намокание ног - как избежать?

    Проанализировав большинство высказываний по поводу обуви, как мне кажеться все-таки "догнал" причину промоканий ног и их последующего замерзания в Камиках. Из личного опыта: в течении 2-3 часов проведенных на льду - все отлично, нареканий - нет. Валенок отлично отводит влагу и по всей видимости она скапливается на внешней его стороне. Далее постепенно образуется конденсат на внутренней стороне самого сапога и, вот тут-то происходит по моему мнению то, чего не должно происходить - валенок начинает впитывать обратно конденсат и влагу, постепенно намокая?? Почему такое происходит - не понимаю?? По идее валенок не должен "работать в обратную сторону", но именно это и происходит, как мне кажеться. В итоге, через 3-4ч. ноги начинают действительно подмерзать от мокрого валенка....Как этого избежать? Можно в принципе поменять марку сапог, сам внутренний валенок и т.д. - но вопрос - не будет ли это повторяться??
    Клепчер

  32. #172
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от klepcher
    Проанализировав большинство высказываний по поводу обуви, как мне кажеться все-таки "догнал" причину промоканий ног и их последующего замерзания в Камиках.
    подбирая утепленные резиновые сапоги тоже присматриваюсь к камикам...
    правильно ли я понимаю, что это теже buffin Traper, только дороже ?

    (судя по внешнему виду они производятся в Канаде на одной фабрике)
    Последний раз редактировалось Хреноредьев; 14.12.2007 в 12:22.

  33. #173
    Senior Member Аватар для klepcher
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не, эт разное...во всяком случае, то - что покупал я 2 сезона назад...
    У меня проблема с теми, что на рисунке....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	513 
Размер:	16.8 Кб 
ID:	25071  
    Клепчер

  34. #174
    Senior Member Аватар для klepcher
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В том то и дело: пробовал термоноски (горнолыжные, при чем в горнолыжных ботинках - все гуд...) - не помогает. Надевал на обычный носок, на шерстяной - все то же самое...пробовал пакеты (парниковый эффект). Думал еще про стельку, но тоже не выход - т.к. конденсат оседает на всей поверхности сапога....Думал такая проблема только у меня - нет...у многих ведь то же самое...Для меня загадка - почему валенок "работает в обратку". Как я думал - внешняя поверхность валенка - представляет из себя нечто тонкой фольгированной прослойки, кот. дышит и по идее не должна пускать воду обратно...однакож...пускает........
    Клепчер

  35. #175
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    678
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    у многих материалов производитель указывает максимальное кол-во влаги, которое он может переработать (отвести или впитать) и это не скажется на рабочих свойствах матеиала.. теоретически многослойный сапог так и должен работать - внутренний слой влагу отводит во внешний, который ее удержывает, не пуская обратно. достигнув нееекоего предела, верхний слой просто перестает работать, соответсвенно и нижний тоже.
    как вариант можно попробовать внутрь сапога поместить что-нибуди влаговпитывающее - обернуть сапог какой-нибдь тканью, котора впитывает влагу хорошо - теоретически время "работы" должно увеличиться.. или силикагелю напихать туда, но как он работает я без понятия...
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка SENSAS
    от boby в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 29.12.2023, 07:54
  2. Машина для рыбалки.
    от Истребитель в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 1644
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 12:22
  3. Телефон для рыбалки
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 14:57
  4. Подготовка крупного мотыля для рыбалки
    от RainBow в разделе Живые насадки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •