Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 666 по 700 из 767

Тема: Решения фидерной секции МФРС

  1. #666
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Kir
    ерунда всё это.
    Всё это снимается на Чемпионате Мира
    - утренней зарядкой
    - отжиманием за нарушения
    - вечерней помывкой ведер и подготовкой удилищ назавтра
    - командным выносом мозга

    Любой "двоешник" попав в Сборную станет прилежным учеником (если не давать спуску). Но лучше в Сборную двоечников не брать. Нафига главному тренеру лишние седые волосы?

  2. #667
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
    Личники являются той кузницей кадров которую в данный момент рубят на корню
    Абсолютно наоборот. Личник, "варясь в собственном соку", не имеет перспектив роста, выше какой-то своей планки он не прыгнет, пока не попадет в команду, где будет делиться своим опытом с другими ее членами и приобретать опыт от других. Только так можно "вырасти" дальше. Таков путь всех. Ну только если не вундеркинд какой нибудь. А ради одного вундеркинда менять правила нет смысла.

    Пока все наоборот - никто ничего не рубит. Если команды видят сильного "свободного" личника, подающего надежды - ему сыпятся предложения.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #668
    Junior Member
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    5) Мне опять привести Вашу цитату за которую Вы пытались угрожать мне физической расправой? Приведите, прошу Вас! Если там хоть слово написано ЯСНО про физическую расправу я вам на нашу с вами вс тречу 100 евро привезу. Если не прочтется этой физической угрозы в моем посте (а окажется что это просто Ваши страхи) - то , я подъеду за соточкой с вашей стороны, моншер.
    ЛОЛ после того, как в топике поработал человек-ластик просить пруфов? Затерто как минимум 2 поста ( мой частично заквоченый так не любимым Вами посетителем данного форума и Ваш ответ, где Вы предлгали встретиться и объяснить мне степень Вашей вменяемости и посоветовали следить за собой)

  4. #669
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вы мне написали "в своем ли я уме?" в контексте того, что МФРС приняло решение провести 6 рейтинговых соревнований (4 в зачет).
    Я Вам ответил цитирую cлово в слово:
    "Если есть сомнения, то я могу подъехать и мы это быстренько выясним. Следи за собой".
    Соточку евро готовите?

  5. #670
    Junior Member
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Ну и где там о "расправе"? Вы вообще КТО? Нас все знают, а у Вас даже возраста нет...
    А что Вам даст мой возраст? Если я пишу что-то что идет в разрез "политики партии" стараясь с моей точки зрения указать на абсурдность предлогаемых правил? Я не могу высказаться по этому поводу на общественном ресурсе?
    Что плохого в том, что я хочу что бы:
    1) Все команды были в равных условиях.
    На данный момент команда зарегистрированная даже сейчас имеет только один шанс попасть на ЧР (выйграть ЧМ (если такая квота еще есть)). В то время как "старые" команды имеют намного больше шансов (пройти на ЧР по рейтингу).
    2) Сохранить возможность для личников участвовать в рейтинговых соревнованиях на всероссийском уровне и иметь возможност отбираться на международные соревнования. По поводу не уживчивости личников скажите это сборным по спиннингу
    3) Не загонять спорт в какие-то рамки нужные и удобные функционерам от спорта а дать возможность людям которые хотят его развивать свободу действий. Как пример можно привести РБЛ люди клали болт на МФРС, госкомспорт т.д. развивая напрвление рыболовного спорта казалось бы совершенно чуждое этой стране и до тех пор пока бюрократы не стали согласны со всем, что устраивало этих людей официоза никакого не было.

  6. #671
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
    А что Вам даст мой возраст? Если я пишу что-то что идет в разрез "политики партии" стараясь с моей точки зрения указать на абсурдность предлогаемых правил? Я не могу высказаться по этому поводу на общественном ресурсе?
    Что плохого в том, что я хочу что бы:
    1) Все команды были в равных условиях.
    На данный момент команда зарегистрированная даже сейчас имеет только один шанс попасть на ЧР (выйграть ЧМ (если такая квота еще есть)). В то время как "старые" команды имеют намного больше шансов (пройти на ЧР по рейтингу).
    2) Сохранить возможность для личников участвовать в рейтинговых соревнованиях на всероссийском уровне и иметь возможност отбираться на международные соревнования. По поводу не уживчивости личников скажите это сборным по спиннингу
    3) Не загонять спорт в какие-то рамки нужные и удобные функционерам от спорта а дать возможность людям которые хотят его развивать свободу действий. Как пример можно привести РБЛ люди клали болт на МФРС, госкомспорт т.д. развивая напрвление рыболовного спорта казалось бы совершенно чуждое этой стране и до тех пор пока бюрократы не стали согласны со всем, что устраивало этих людей официоза никакого не было.
    Kir, всё хорошо что Вы пишите. Вас слышат! По результатам бучи (мотыль), устроенной 5ю спортсменами устроили всероссийский референдум! Только просьба не делать из МФРС, и из некоторых писателей на этом форуме идиотов.
    1) команда зарегистрированная даже сейчас имеет ВСЕ шансы попасть на на ЧР: она поучаствует в КР, и во всех предшедствующих ЧР соревнованиях. Все лишения для такой команды будут заключаться лишь в отсутствии возможности выбрать лучший результат одного лишь пропущенного соревнования в 2012 году - Кубка Русфишинга. Выбора! Т.е. может и не придется выбирать если команда выступит удачно во всех соревнованиях 2013.
    2) Это очень сложный вопрос. Настолько, что мы тут с Вами не уложимся в письменные перепалки. Хотя я сердцем и согласен, но как организатор соревноавний - против.
    3) НИкто ни в какие рамки никого не загоняет. Это Ваше глубокое заблуждение.

  7. #672
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Зы по себе знаю. Больше всего достается тому кто хоть что то делает.
    Все знают кто что и сколько делает,я уважаю этот труд.
    Людям задают вопросы,говорят(априори спорят) что может последовать за тем или иным решением,почему так а не иначе и спорят не потому что хотят насолить или унизить,а потому что людям НЕ ВСЁ РАВНО что происходит и произойдёт.
    В фидерной секции МФРС собираются представители московских клубов,которые по идее должны отстаивать интересы своих клубов и выдвигать предложения своего клуба,людей которые в этих клубах состоят.Уж так в фидере повелось,в поплавке по другому.
    А что происходит на самом деле. В МФК совещания не было,нас(членов клуба) ни кто не о чём не спрашивал,говорят времени не был и вопросы эти только по ходу дела выплыли,значит повестки на совещание не было,темы то серьёзные,собрались скоренько и всё на будующий год решили.Так вот,я в пятый раз повторю, что бы как Арлы говорит мы здесь БуЧУ не подымали и воду не мутили,надо было провести голосование в клубах ДО совещания,т в клубах уже бы проголосовали и решили большенством или хотя бы отцы знали бы позицию и мнение людей чьи интересы они там отстаивают,а нам что сказано,НЕ НРАВИТСЯ,ВАЛИТЕ НАХ.
    ПЫ СЫ.
    Те для кого я свой знают,что я что думаю, то и говорю и жопой не кручу и в закулисные игры не играю.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  8. #673
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    и я

  9. #674
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Своё мнения высказывать нельзя,расматривается как "Буча"
    Ну это как сказать. Каждый отстаивает свое мнение, что естественно, поэтому и буча. Для того тут и форум - балаган.
    Как пример обратного, тот же Kesha прислал Петрову кучу комментариев к проекту правил, и многое из его претензий были учтены и внесены, например конкретно то, что не надо отбирать крупную рыбу за внесение в улов запрещенной к вылову, а надо отбирать запрещенную, это что больше запомнилось из списка, там было немало. Так что форум это совсем не показатель.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #675
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    А почему за эти изменения НЕ ГОЛОСОВАЛИ в Клубах
    Их Петров всем рассылал с поправками на проверку прежде чем идти в РОРС. Более того, последние варианты даже вывешивал открыто на мачфишинге (откуда буча про 0.5 мотыля например была). И этот единственный реально спорный вопрос именно голосовался. Ну а к отбиранию/неотбиранию крупной рыбы претензий ни у кого и не было, чего его голосовать то?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #676
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Их Петров всем рассылал с поправками на проверку прежде чем идти в РОРС. Более того, последние варианты даже вывешивал открыто на мачфишинге (откуда буча про 0.5 мотыля например была). И этот единственный реально спорный вопрос именно голосовался. Ну а к отбиранию/неотбиранию крупной рыбы претензий ни у кого и не было, чего его голосовать то?
    Ну как это ?
    Одно дело когда ловля на скорость мелкой рыбешки и отличить сразу мелочь между собой проблематично. Другое делокогда в садок опускается явно различимая запрещенная к вылову рыба- стерлядка, рыбец, подуст или что-то еще. Зачем это делается? За это надо применять санкции.
    А ты говоришь зачем голосовать. Вот и будут судьи среди нескольких кил уклейки сидеть и выискивать запрещенные. Тогда уже и отпускать живьем нечего будет.

  12. #677
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    За это надо применять санкции.
    А ты говоришь зачем голосовать.
    Санкция за это есть давно уже (в общих правилах рыб.спорта 8.10) "за внесение в улов и сохранение запрещенных к вылову видов рыб;" причем нехилая такая, красная карточка. И ее вроде отменять не собираются. Так что что там изъяли, а что не изъяли, спорстмену уже будет все равно только повлияет на распределение мест в зоне, и только если это уже после факта взвешивания зафиксировано.

    А зачем голосовать - были бы возражения, было бы голосование. Все такую версию прочитали, возражений нет. И на кой голосование, если нет возражений?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  13. #678
    FCM Team Mikado Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не очень приятно писАть, но все же. В связи с последними событиями РК "МИТИНО" и РК "Фидер-Клуб" приняли решение покинуть фидерную секцию МФРС. Соответственно запланированный на 15-16 июня Кубок нами проводиться не будет.
    Последний раз редактировалось Дмитрий76; 16.11.2012 в 13:23.
    FCM Team Mikado

  14. #679
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Дмитрий76 Посмотреть сообщение
    Не очень приятно писАть, но все же. В связи с последними событиями РК "МИТИНО" и РК "Фидер-Клуб" приняли решение покинуть фидерную секцию МФРС. Соответственно запланированный на 15-16 июня Кубок нами проводиться не будет.
    Вас понял.

  15. #680
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вразумите пожалуйста!!!!!!
    С введением правил получается хреновая картина:
    1.Спортсмену выступающему только в личном зачёте дорога на ЧРи КР закрыта!
    2.Если он пока не может сколотить нормальную команду придётся довольствоваться соревнованиями только для своего личного удовлетворения постепенно добивающимся лучших результатов (+рост в рейтинге), т.к. личный рейтинг больше не актуален,только для топ 10!
    3.Ведётся к тому, чтобы все сбивальсь в команды? Но тогда получится полная з-ца.Как пример: Один или два члена команды прикладывают максимум усилий для достижения результата, а остальные будут тянуть их вниз (хотя бы в силу малого опыта ловли или другими составляющими)!

    И ответьте, почему в регионах отбираются личники и по итогам отбора формируют команду от региона?
    А в московском регионе всё по другому?

    Почему считается, что опыта спортсмен может набраться только в команде "это полная хрень".
    Личник точно так же набирает свой опыт из проходящих соревнований, смотря и познавая как ловят другие спортсмены, делая выводы и исключая ошибки! И у личника ,по моему мнению, гораздо больший стимул добиться хорошего результата, т.к. его команда не прикрывает! Ведь сколько таких случаев: 3 члена команды отловились отлично, а один в пролёте, но на пьедестале!!!!!

  16. #681
    Команда ЛРК FISH48.RU Аватар для shlef
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nexoda Посмотреть сообщение
    И ответьте, почему в регионах отбираются личники и по итогам отбора формируют команду от региона?
    А в московском регионе всё по другому?
    По новым правилам будут квоты на КР и ЧР. Для регионов по 2е команды по 5 человек или 5 личников, для Питера 3и команды, для Москвы 5 команд, для хозяина ЧР или КР +1 команда к квоте. Так вот регионы будут сами назначать людей которые поедут на КР или ЧР, т.е. их будут отправлять региональные федерации и как они будут отбираться - это дело региональной федераций. Если по Липецку интересно, я представляю его фидерную секцию, у нас мало фидерменов, кто согласится, тот и поедет , отборы примерно такие будут.
    А у вас в Москве региональная федерация - МФРС, как она решит, так и будет. Народу и команд много, команды разбивать не хотят, и это правильно (ИМХО). Поэтому с личниками что то не срослось, хотя вам нужно искать какой то компромисс. Как вариант, выступать за другие региональные федерации

  17. #682
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Только по поводу команды.

    Ловить в команде гораздо интересней. Но это большая ответственность за результат (если конечно не все равно). В команде опыта набираешься гораздо больше и быстрее, ведь на каждого участника работает весь состав. Больше возможности выиграть соревнования, ведь всегда можно просто попасть в плохой сектор, а общий результат команды это снивилирует.
    Абсолютно с тобой согласен: и ответственность больше, и опыт получаешь быстрее, и команда снивилирует плохой результат.
    Тогда как теперьбыть тем, которые входили в состав слабой команды, но ставили перед собой основную цель - личный зачёт!?
    Выходит надо добиваться приглашения в более сильную команду наплевав на тех с кем ты ловил раньше!
    Начинается расслоение на сильных и слабых. Сильные соревнуются на совершенно другом уровне, а слабые хрен знае где. Как слабому почерпать знания и опыт сильных?

  18. #683
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    И еще. Вовсе не надо спорстмену сколачивать команду. Достаточно в нее войти. А сильная команда еще и не всякого возьмет, выбирать будет.
    По каким критериям? Может проводить отборы?

  19. #684
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    По новым правилам будут квоты на КР и ЧР. Для регионов по 2е команды по 5 человек или 5 личников, для Питера 3и команды, для Москвы 5 команд, для хозяина ЧР или КР +1 команда к квоте. Так вот регионы будут сами назначать людей которые поедут на КР или ЧР, т.е. их будут отправлять региональные федерации и как они будут отбираться - это дело региональной федераций. Если по Липецку интересно, я представляю его фидерную секцию, у нас мало фидерменов, кто согласится, тот и поедет , отборы примерно такие будут.
    А у вас в Москве региональная федерация - МФРС, как она решит, так и будет. Народу и команд много, команды разбивать не хотят, и это правильно (ИМХО). Поэтому с личниками что то не срослось, хотя вам нужно искать какой то компромисс. Как вариант, выступать за другие региональные федерации
    К этому все и идёт. Остаётся учитывать тот факт, что регионы будур наращивать свою мощь. И как итог всё придёт к тому же как и Московском.

  20. #685
    Команда ЛРК FISH48.RU Аватар для shlef
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nexoda Посмотреть сообщение
    К этому все и идёт.
    Вот пусть МФРС и подумает, что бы сильных личников куда нибудь приткнуть?

  21. #686
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nexoda Посмотреть сообщение
    По каким критериям? Может проводить отборы?
    Э... Так это каждая команда себе сама пусть решает, дело чисто командное, брать к себе спорстмена или не брать.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  22. #687
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    Вот пусть МФРС и подумает, что бы сильных личников куда нибудь приткнуть?
    Скорее клубы и команды, нежели федерация. Каждая команда сама и без федерации заинтересована стать сильнее других.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  23. #688
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял что написал
    А ты сам то понял, что спросил? . Есть немало водоемов где можно принять всех без квот, так зачем их, квоты, там вообще вводить? Ну а какой то разумный минимум на количество команд при выборе водоема разумеется должен быть, спору нет. Водоемы выбирать будет, да и выбирает, фидерная секция ФРС (не М разумеется). Она же и организатор.

    Конкретный пример - ЧР 2013 предварительно запланирован в Марьино и скорее всего будет без квот.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  24. #689
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,552
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А ты сам то понял, что спросил? . Есть немало водоемов где можно принять всех без квот, так зачем их, квоты, там вообще вводить? Ну а какой то разумный минимум на количество команд при выборе водоема разумеется должен быть, спору нет. Водоемы выбирать будет, да и выбирает, фидерная секция ФРС (не М, а в РОРС). Она же и организатор.
    Немного не так...Мало выбрать водоем например в Урюпинске ( это к слову), нужно, что-бы местная федерация или структура была готова эти соревнования организовать.

  25. #690
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    И если в Липецке первый КР собираются проводить без квот
    Не только в Липецке и не только КР, а это уже тенденция.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  26. #691
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    нужно, что-бы местная федерация или структура была готова
    Ну и немного не так - должна быть готова сделать какие то там определенные действия со своей стороны, вовсе не обязательно ВСЮ организацию в целом брать на себя, могут помочь и другие регионы тоже, как договориться между собой в секции.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  27. #692
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Основная цель это командный результат. Тогда будет все хорошо. Личный результат это некий бонус. Результат достигается постоянными тренировками. Для этого конечно нужны время и средства. Еще нужен хороший тренер умеющий собирать нужную информацию на соревнованиях.
    Правильно, при условии что у всех членов команды совпадают возможности и средства для тренировок. Но обстоятельства жизни вне тренировок и соревнований (семья, работа) зачастую не позволяют развиваться команде в нужном направлении. И тогда приходится делать ставку на личный зачёт. Тем самым личный зачёт преходит из статуса "некого бонуса" на основной.

  28. #693
    Junior Member
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Не так. Если обстоятельства жизни не позволяют, здесь уже ничего не сделаешь. Команда может только помочь. Допустим двое из команды усиленно тренируются и делятся своими выводами с командой. Дальше уже дело техники и все зависит от индивидуального мастерства. Команда может подсказать как и на что ловить, какая дистанция, прикормка и т. д. Но команда не научит тебя точно бросать в одну точку, правильно выбирать эту точку. Не научит скоростной ловли и т.д. Есть решения, которые ты должен принять сам по конкретному месту. А для этого нужны тренировки.
    Здесь палка о двух концах
    Двое усиленно тренируються и тянут за собой ненужный багаж из двух пассажиров который им навязан правилами. Если дать им возможность выступать в личном зачете, то они избавляются минимум от двух конкурентов.
    "А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет!" ©Амаяк Акопян

  29. #694
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Не так. Если обстоятельства жизни не позволяют, здесь уже ничего не сделаешь. Команда может только помочь. Допустим двое из команды усиленно тренируются и делятся своими выводами с командой. Дальше уже дело техники и все зависит от индивидуального мастерства. Команда может подсказать как и на что ловить, какая дистанция, прикормка и т. д. Но команда не научит тебя точно бросать в одну точку, правильно выбирать эту точку. Не научит скоростной ловли и т.д. Есть решения, которые ты должен принять сам по конкретному месту. А для этого нужны тренировки.
    В том то всё и дело, что команда тебе может подсказать, и тут только твоё личное мастерство сможет тебе помочь не подвести команду. В том случае, если комрад вслушается в твои слова и извлечёт полезную информацию, но не останется при своём мнении и принципе ловли! А проверяется поняли тебя или нет по результатам соревнований и их статистике.

  30. #695
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
    Здесь палка о двух концах
    Двое усиленно тренируються и тянут за собой ненужный багаж из двух пассажиров который им навязан правилами. Если дать им возможность выступать в личном зачете, то они избавляются минимум от двух конкурентов.
    И я о том же. Командное участие получается необходимым!

  31. #696
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Иначе это не команда.
    Золотые слова!

  32. #697
    Junior Member
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Только на сегодняшнем соревновании они ненужный багаж - а на следующем - они за всех оттренировались и всей команде помогли, а ты например не смог на тренировку попасть. Нет в команде ненужных багажей - есть взаимовыручка и взаимопомощь. Иначе это не команда.
    Нет такого понятия в спорте "за тебя оттренировались". Либо усердно работаешь на результат либо ты аутсайдер. Представляю реакцию тренера сборной по фидеру: "Подходит к нему "спортсмен" и говорит: "Чего-то я сегодня уставший, пойду ка лучше пивка накачу, а мужики потом мне всю тактику расскажут"
    "А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет!" ©Амаяк Акопян

  33. #698
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
    "... пойду ка лучше пивка накачу, а мужики потом мне всю тактику расскажут"
    +++

  34. #699
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    г. Звенигород
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    "... одному "личнику" вообще не реально прикормку отработать в разумное время, когда есть хотя бы 3-4 варинта смеси в прикидках и 10-ок аром."
    Безусловный минус, и + к этому один не проверит все зоны. Но личник будет надеяться только сам на себя!

  35. #700
    Junior Member
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    В теории нет, на практике есть и очень много.
    Как раз "в теории" это все хорошо звучит, а вот на практике

    Как гипотетический пример начала следующего сезона в МО:
    Первое соревнование сезона, двое спортменов из новой команды "Серп и Молот" регулярно зимой выезжали на рыбалку и тренировались перед соревнованием в месте его провидения. Двое других "по техническим" причинам не могли выезжать на рыбалки ни в межсезонье ни потренироваться в месте проведения соревнований.
    Вопросы:
    1) Насколько точными будут забросы не тренировавшихся спортсменов и каков процент реализации поклевок?
    2) Каковы шансы команды с такой подготовкой занять место в турнирной таблице которое позволит им бороться дальше для отбора на ЧР (ведь как мы знаем для новой команды оступиться = потерять практически все шансы на отбор)?
    "А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет!" ©Амаяк Акопян

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грунт в фидерной прикормке
    от Starnak в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 13:27
  2. Международный кубок по фидерной ловле Киев-2008
    от Trolik в разделе Международные соревнования
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 11:45
  3. соревнования по фидерной ловли в Германии
    от sonik в разделе Международные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •