Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Если кто-то хочет возглавить фидерную секцию - прошу предложения
Вова! Ты чё! Правильно читаеш.Пишу для всех: Эта тема не в огород МиДа! Всё что можно он делал,а остальное решает весь клуб.Без согласия членов клуба ,ничего делаться не будет.ПОВТОРЯЮСЬ_ЭТО НЕ В МИДУ ОТНОСИТСЯ,а ко всем.
Цитата Сообщение от Wasja Посмотреть сообщение
И типа я как лох сидел и тупил с глупыми вопросами ко всем, не зная с какой стороны крючек к удочке привязать...
Игорь на этот счет ты ошибаешся, или с кем-то меня путаешь...
На фидер ловлю очень давно, на соревнования я начал ездить с "Веснушки 2009
Вот тогда мы и познакомились.И хоть застрели меня 50%твоего опыта далось на соревнованиях."Хирургом не станеш,пока не анатомируеш трупа"

Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
Так почему этого до сих пор никто из "трубящих" не сделал?
Большинство членов клуба это устраивает.Это очень плохо.И потом инициатива должна идти не от меня или таких как я новичков,а от таких как ты,или такиже сильных и знаюших куда идти.
Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
В последнее время я довольно плотно полсел на фидер и не могу стоять в стороне.Есть хороший пример.В Новочеке шк рыб мас.Новочеркасск хоть раз в год организует соревы среди дет домов.И если в будущем несколько из детей предпочтут удочку нежели сомнительную тусу у ларька то это и есть результат.И если через год-два-три прийдет такой человек(а если их будет несколько)в фидер со своими планами,идеями,инициативами и со своими молодыми силами то..........
Миша! Кто этим будет заниматься?Если даже на собственные соревнования не приезжаем,на кубок новичка один МиД,как черт бегал,а просил всех приехать.А ты!?