Результаты опроса: Нужно ли включать тандемы в правила и календарь 2011 года фидерной секции МФРС?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, нужно

    28 57.14%
  • нет, не нужно

    18 36.73%
  • затрудняюсь с ответом

    3 6.12%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 187

Тема: Нужно ли включать тандемы в правила и календарь 2011 года фидерной секции МФРС?

  1. #71
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Эт ты не прав. Единственная моя мотивация всей моей деятельности.......
    продвижение тандемного фидера как дисциплины спорта,кто против.
    Сереж,но мож пока повременить,а то как за" Двумя зайцами....." или есть устные договоренности с выше указанной организацией,рорсом.
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  2. #72
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Сереж,но мож пока повременить,
    Если этого не сделать сразу, то "повременить" растянется на околобесконечное время. Более того, вероятность возможности включения тандема упадет в разы.

    Кстати, в реальности речь идет о тандеме не как о дисциплине, а как о одном из форматов проведения оф. соревнований. Две большие разницы.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #73
    команда Трапер Аватар для voldemar
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Москва Коптево
    Возраст
    46
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    кстати тоже вероятность неслабая имеется. Это я про русфишинг.
    днем +6 обещают на тридцатое

  4. #74
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение


    Кстати, в реальности речь идет о тандеме не как о дисциплине, а как о формате проведения соревнований в рамках дисциплины "фидер". Две большие разницы.
    Сереж,но всеже сперва признать дисциплину "Фидер"как ты говоришь,а там как в плавании,крос,брасс итд,так и у нас будет,одна дисциплина, основа "Фидер" а от " Фидера"будут ветви:
    1.тандем.
    2.живцовый фидер.
    3.уклеичный, итд.
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  5. #75
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Сереж,но всеже сперва признать дисциплину "Фидер"
    Именно. И мое мнение - что надо сразу признавать по возможному максимуму. Тем более, что прецедент парной ловли в оф. спорте уже есть, карпятники. Хотя я свое мнение развернуто высказал уже не раз.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  6. #76
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Именно. И мое мнение - что надо сразу признавать по возможному максимуму. Тем более, что прецедент парной ловли в оф. спорте уже есть, карпятники. Хотя я свое мнение развернуто высказал уже не раз.
    Сереж,так какие тогда распри,надо только правильно все преподнести,рорсу.
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  7. #77
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Сереж,так какие тогда распри,надо только правильно все преподнести,рорсу.
    Ну именно такова и моя позиция.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  8. #78
    Member
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    РК Алгоритм ОФИЦИАЛЬНО состоит в МФРС, со своим уставом, составом, спонсорами и тренерами...так между прочим.
    никакого клуба Ворфам (могу ошибаться) насколько мне не изменяет память не существует, есть коммерческая структура Ворфам и от силы одна четверка-команда с таким названием.
    Cпонсоры, уставы, составы - это, конечно, хорошо. Что-то не припомню, когда Алгоритм выставлял хотя бы одну "четверку-команду с таким названием". Может, давно это было?

  9. #79
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Нужно! Убеждать никого не буду. Голосуйте за соревнования ногами.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  10. #80
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, последнее время складывается впечетление, что работа секции сильно в стороне от мнения спортсменов, вот и перипетии последних двух дней тому подтверждение, так что РК АЛГОРИТМ наставивает на проведении и обяьвлении даты внеочередного собрания.
    Может и другие клубы поддержут....
    Я проект правил не получал (напомню по решению секции от каждогоклуба у нас по два представителя в секции), обсуждение календаря сводилось "даты АЛГОРИТМА не меняются", с моей точки зрения допущено ряд ошибок.
    Извини, Вань. Я (и как оказывается не только я!) просто не знал, что есть Алгоритм-1(Илья Калачев) и Алгортим-2(Иван АНдрианов).
    Пусть Алгоритм-2 изложит почтенному собранию регламент и повестку внеочердного собрания.
    Ждем.

  11. #81
    Английская донка с Бобом. Аватар для granit
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,259
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Извини, Вань. Я (и как оказывается не только я!) просто не знал, что есть Алгоритм-1(Илья Калачев) и Алгортим-2(Иван АНдрианов).
    Пусть Алгоритм-2 изложит почтенному собранию регламент и повестку внеочердного собрания.
    Ждем.
    И Алгоритм- 3,4,5 -Фадеевы ,только мнение Алгоритма 3,4,5 всегда как у Алгоритм 1.

    На Фото Алгоритм 4 и 5 у Алгоритма 5-правильная Оранжевая шапка.
    Давайте жить дружно мужики...Пусть будут и тандемыи ЛК ,главное чтобы все были счастливы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Осень 2010 019.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	586.3 Кб 
ID:	50651  
    Feeder-друг человека.

  12. #82
    Member Аватар для ПАХАН
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва,Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я проголосовал ЗА!
    Господа читаю тут ваши перепетии и понимаю только одно: всё что будет дальше с фидером решают только "ЗВЁЗДЫ", обычных простолюдинов даже никто и не спрашивает, вот почитают всё это обычные люди, любящие просто ловить рыбу и что они увидят? Что подумают о так называемых спортсменах, да и ещё таких профи? А вот что, собрались бабки на лавочке, сидят семечки щелкают и косточки перемывают. Да разве это правильно, в первую очередь мы стремимся привлечь новых любителей рыбной ловли, популизировать фидер как снасть и как спорт, а не топить его в войнах и всяких перепетиях.
    Да и ещё один вопрос возник. Вот все мы пишем Л-К соревнования, а вот думаю, а зачем вообще нужна команда? Почему бы в таком случае просто не назвать их Личные? Ведь на всякие выезды может выезжать команда в разных составах, команда так каковая вообще нигде в принципе не фигурирует и "ТОП-10" у нас не Л-К, а именно личный, на соревах выступает каждый сам за себя и только единицы думают о рейтинге команды, только для чего этот рейтинг, куда он идет и что он даёт понять не могу?
    С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ

  13. #83
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Извини, Вань. Я (и как оказывается не только я!) просто не знал, что есть Алгоритм-1(Илья Калачев) и Алгортим-2(Иван АНдрианов).
    Пусть Алгоритм-2 изложит почтенному собранию регламент и повестку внеочердного собрания.
    Ждем.
    ок. принято. (есть члены правления секции, рассылка выборочно надеюсь не происходит, ведь просто была техническая ошибка)
    АЛГОРИТМ един!
    Вечером сегодня изложу повестку (предложения).
    Algoritmo sempre preferiti

  14. #84
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
    только для чего этот рейтинг, куда он идет и что он даёт понять не могу?
    Опуская тезисы командного духа, философии, практики...участие в командном ЧЕ, ЧМ по фидерной ловле 20ХХ года (скорее всего 2012).
    Algoritmo sempre preferiti

  15. #85
    Member Аватар для ПАХАН
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва,Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Опуская тезисы командного духа, философии, практики...участие в командном ЧЕ, ЧМ по фидерной ловле 20ХХ года (скорее всего 2012).
    Да, но как я понимаю, на ЧЕ и ЧМ будут формироваться команды из более сильных и подготовленных ЛИЧНИКОВ как например у поплавочников. Я понимаю что такое команда в тандеме, когда два члена команды находятся рядом и делают одно дело, повысить рейтинг команды, для участие в топе и т.д и т.п. А в Л-К каждый пытается продвинуть только себя. Я не слышал, чтобы говорили, что вот команда "АЛГОРИТМ" выступает супер, я слышал, что Илья мастер, Иван мастер, но ни слова о команде, опять же ТОП-10, только личный, а не лично - командный. Так пускай каждый выступает сам за себя, а на международные соревы собираются лучшие, формируют команды и вперёд к победе! Соответственно не надо будет и деньги на лишние кубки тратить и грамоты и может даже взносы меньше буду!
    С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ

  16. #86
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
    Да, но как я понимаю, на ЧЕ и ЧМ будут формироваться команды из более сильных и подготовленных ЛИЧНИКОВ как например у поплавочников. Я понимаю что такое команда в тандеме, когда два члена команды находятся рядом и делают одно дело, повысить рейтинг команды, для участие в топе и т.д и т.п. А в Л-К каждый пытается продвинуть только себя. Я не слышал, чтобы говорили, что вот команда "АЛГОРИТМ" выступает супер, я слышал, что Илья мастер, Иван мастер, но ни слова о команде, опять же ТОП-10, только личный, а не лично - командный. Так пускай каждый выступает сам за себя, а на международные соревы собираются лучшие, формируют команды и вперёд к победе! Соответственно не надо будет и деньги на лишние кубки тратить и грамоты и может даже взносы меньше буду!
    ЧЕ и ЧМ совершено отлчиные соревнования от КЛУБНОГО (КОМАНДНОГО) ЧЕ и ЧМ в последнем участвуют по одному лучшему клубу-команде от страны.
    Algoritmo sempre preferiti

  17. #87
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Регламент.
    Предложения от клубов.
    Дебаты.
    Голосование.

    5 клубов по 2 представителя, Орлов как рук-ль секции (голосующий). Воскресенский.

    Повестка
    0. итоги 2010
    1. календарь 2011 МФРС
    2. правила 2011 МФРС
    3. положение о сборной и отборах 2011
    4. общие планы секции на 2011

    0. слушаем Орлова, голосуем хорошо-плохо
    1. Голосуем за предложенный вариант, если менее половины голосов, слушаем, обсуждаем и голосуем по альтернативным вариантам от клубов.
    2. ОТКРЫТО дискутируем по рабочему варианту и спонрым пунктам, голосуем по спорным пунктам, голосуем в целом.
    3. Дискуссия по предложеной рыбе с целью наполнения, голосованием утверждаем проект с конкретными датами и принципами, от МФРС для согласования и утверждения в регион/ны
    4. утверждаем состав, планы, цели, ресурсы команды "несунов" в рорс, судейство 2011, предложения по спонсорству, прочее
    Algoritmo sempre preferiti

  18. #88
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Регламент.
    Предложения от клубов.
    Дебаты.
    Голосование.

    5 клубов по 2 представителя, Орлов как рук-ль секции (голосующий). Воскресенский.

    Повестка
    0. итоги 2010
    1. календарь 2011 МФРС
    2. правила 2011 МФРС
    3. положение о сборной и отборах 2011
    4. общие планы секции на 2011

    0. слушаем Орлова, голосуем хорошо-плохо
    1. Голосуем за предложенный вариант, если менее половины голосов, слушаем, обсуждаем и голосуем по альтернативным вариантам от клубов.
    2. ОТКРЫТО дискутируем по рабочему варианту и спонрым пунктам, голосуем по спорным пунктам, голосуем в целом.
    3. Дискуссия по предложеной рыбе с целью наполнения, голосованием утверждаем проект с конкретными датами и принципами, от МФРС для согласования и утверждения в регион/ны
    4. утверждаем состав, планы, цели, ресурсы команды "несунов" в рорс, судейство 2011, предложения по спонсорству, прочее
    Иван, непонятно. Объясни в чём тут (внеочередность)(ВНЕПЛАНОВОСТЬ)?
    Эти вопросы должны быть обсуждены на ОЧЕРЕДНОЙ (ПЛАНОВОЙ) встрече.
    По всем вопросам, за исключением Правил - получено общее видением вопросов.
    Сейчас добьем Правила 2011 и сразу встречаемся. Если Алгоритм един, то возми у Ильи то, что мы обсуждаем уже с апреля.
    Разве на прошлогоднем собрании обсуждались не эти вопросы?
    Разве всё прошло не хорошо?
    Изволь объяснить, чё ты за кипишь тут поднимаешь? А?
    Внеочердное собрание!
    Секция идет в разрез со спортсменами!
    Давай опрос!!! Ну чё, устроил опрос? Его результаты тебя удовлятворяют?
    Дождешься даты планового собрания и приезжай в составе единого Алгоритма.
    Внеочередное, блин....

  19. #89
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    НАПОМНЮ

    1.Соревнования проводят клубы.
    2.Рейтинг выявляет лучших спортсменов и лучшие команды. В случае вопросов, не связанных с финансовыми затратами, в случае отсутствия отборочных соревнований – именно рейтинг указывает на лучших спортсменов региона.
    3.Рейтинговые соревнования – те, которые входят в календарь соревнований МФРС.
    4.В секцию МФРС входят клубы, проводящие соревнования. По два человека от клуба, каждый имеет по 1му голосу. Любых 2х человек, которым клуб доверяет представлять интересы клуба. При этом, члены клуба, спортсмены, понимают, что количество соревнований, который организует их клуб дело исключительно желания и возможности инициативной группы их клуба, но не желание спортсменов, и квот секции.
    5.В настоящий момент – пофиг, сколько у какого клуба спортсменов. Команды, которые выступают за клуб, не имеют никакого отношения к секции МФРС. Все решения принимаются не с позиции какой то силы, авторитета, кол-ва членов клуба и количества проводимых соревнований, а методом взаимного обсуждения, уважения мнений других клубов (Иван, правильно пишется Wormfarm, это кстати, если ты забыл клуб, который провел десятки соревнований и оставил колоссальный след в деле развития спортивного фидера). В случае расхождения мнений проводится голосование. По острым вопросам и неразрешаемым вопросам – председатель сам решает как быть.

    И тут! Тут нужно понимать, что в клубе МФК, Русфишинг, Wormfarm – не «3,4,5», а по 10, 20, 30 спортсменов (а членов клуба еще больше). В связи с этим, 2 представителя клуба в 99% случаев, имеют одно единое мнение, которое учитывает мнение большинства спортсменов и членов СВОЕГО клуба, или просто мнения членов СВОЕГО клуба, когда фактор большинства не принципиален. В 1% случаев, мнения этих 2х представителей могут расходиться, по вопросам, не имеющим отношения к интересам клуба.
    Поэтому, Иван123 – секция по определению НЕ МОЖЕТ, как ты говоришь, расходиться с мнением спортсменов.
    И на мой взгляд, надо понимать, что никакой человек, даже самый уважаемый, никакая звезда, даже самая яркая, в настоящий момент времени (учитывая как выглядит реальный мир) – не имеет никакого права диктовать - каким должен быть спорт и куда ему идти.

    И еще, очень легко направить кого-то, куда то по какому то там пути. Но если нарушить хоть бы один из 5 ти указанных выше принципов – вся архитектура секции набекренится.

  20. #90
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Новик Посмотреть сообщение
    Что-то не припомню, когда Алгоритм выставлял хотя бы одну "четверку-команду с таким названием". Может, давно это было?
    Куда и кто выставлял четверки?
    Да и вообще - это о чем???

  21. #91
    Member Аватар для ПАХАН
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва,Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    1.Соревнования проводят клубы.
    2.Рейтинг выявляет лучших спортсменов и лучшие команды. В случае вопросов, не связанных с финансовыми затратами, в случае отсутствия отборочных соревнований – именно рейтинг указывает на лучших спортсменов региона.
    3.Рейтинговые соревнования – те, которые входят в календарь соревнований МФРС.
    4.В секцию МФРС входят клубы, проводящие соревнования. По два человека от клуба, каждый имеет по 1му голосу. Любых 2х человек, которым клуб доверяет представлять интересы клуба. При этом, члены клуба, спортсмены, понимают, что количество соревнований, который организует их клуб дело исключительно желания и возможности инициативной группы их клуба, но не желание спортсменов, и квот секции.
    5.В настоящий момент – пофиг, сколько у какого клуба спортсменов. Команды, которые выступают за клуб, не имеют никакого отношения к секции МФРС. Все решения принимаются не с позиции какой то силы, авторитета, кол-ва членов клуба и количества проводимых соревнований, а методом взаимного обсуждения, уважения мнений других клубов (Иван, правильно пишется Wormfarm, это кстати, если ты забыл клуб, который провел десятки соревнований и оставил колоссальный след в деле развития спортивного фидера). В случае расхождения мнений проводится голосование. По острым вопросам и неразрешаемым вопросам – председатель сам решает как быть.

    И тут! Тут нужно понимать, что в клубе МФК, Русфишинг, Wormfarm – не «3,4,5», а по 10, 20, 30 спортсменов (а членов клуба еще больше). В связи с этим, 2 представителя клуба в 99% случаев, имеют одно единое мнение, которое учитывает мнение большинства спортсменов и членов СВОЕГО клуба, или просто мнения членов СВОЕГО клуба, когда фактор большинства не принципиален. В 1% случаев, мнения этих 2х представителей могут расходиться, по вопросам, не имеющим отношения к интересам клуба.
    Поэтому, Иван123 – секция по определению НЕ МОЖЕТ, как ты говоришь, расходиться с мнением спортсменов.
    И на мой взгляд, надо понимать, что никакой человек, даже самый уважаемый, никакая звезда, даже самая яркая, в настоящий момент времени (учитывая как выглядит реальный мир) – не имеет никакого права диктовать - каким должен быть спорт и куда ему идти.

    И еще, очень легко направить кого-то, куда то по какому то там пути. Но если нарушить хоть бы один из 5 ти указанных выше принципов – вся архитектура секции набекренится.
    ПЛЮС МНОГООООООООООООО!!!!!!!!!! Господа я не знаю читают ли наш форум и наши споры товарищи из РОРС, если читают, то мысль в голове крутиться только одна, а нафиг вообще фидер делать офециальным спортом, если сейчас мы как волки, которые добычу поделить не могут, то что будет, когда фидер станет официальным - стрелять друг друга будем, за баллы, за рейтинг и т.д. и т.п.? Моё мнения надо жить дружно и всем идти к намеченной цели одним сплоченным коллективом!!!
    С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ

  22. #92
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
    -мысль в голове крутиться только одна, а нафиг вообще фидер делать офециальным спортом,.......
    -моё мнения надо жить дружно и всем идти к намеченной цели одним сплоченным коллективом!!!
    Если твоя "намеченная " цель, Паш, ловить рыбу, посещая рыболовные тусовки, то сплоченного коллектива уже не будет.

  23. #93
    Member Аватар для ПАХАН
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва,Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Если твоя "намеченная " цель, Паш, ловить рыбу, посещая рыболовные тусовки, то сплоченного коллектива уже не будет.
    А твоя цель, главное рейтинг и твоё положение там? Но даже в этом случае надо оставаться человеком! Кстати я говорил о признание фидера как официальный вид спорта, а так же популиризации его среди населения - вот единая цель!
    С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ

  24. #94
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
    А твоя цель, главное рейтинг и твоё положение там? Но даже в этом случае надо оставаться человеком
    Паш, пахнет каким-то словесным перегибом. Тебе не кажется?


    Цитата Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
    Кстати я говорил о признание фидера как официальный вид спорта, а так же популиризации его среди населения - вот единая цель!
    Цитата Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
    мысль в голове крутиться только одна, а нафиг вообще фидер делать офециальным спортом.......

  25. #95
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    А как?
    Ну, например, развитием спортивного фидера в регионах. А за спортсменами зрители (в т.ч. и на любительских рыбалках) сами подтягиваются, спрашивают-расспрашивают, кто заинтересовался.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  26. #96
    Member Аватар для ПАХАН
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва,Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    А как?
    Хотя бы оставив тандемы! Ведь когда Русфишинг устраивает соревнования (тандемные), очень много народу регистрируется и выступает! Потехоньку приобщаются к спорту и становятся спортсмены, ведь к этому стремимся, разве нет?
    С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ

  27. #97
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Ну, например, развитием спортивного фидера в регионах. А за спортсменами зрители (в т.ч. и на любительских рыбалках) сами подтягиваются, спрашивают-расспрашивают, кто заинтересовался.
    Воронеж единицы, да Андрюха Амиго собирает семинары, правда сказать, что и это уже не мало.
    Как бы мы не старались тут бы человек с официальным статусом и зарплатой (утопия тоже имеет право на голос), дело бы пошло лучше. Выездные семинары например в городах вокруг Москвы - Тверь и т.д., Мы под Тверью соревнуемся, а там никакого фидера и т.д.
    Свободный художник.

  28. #98
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
    А твоя цель, главное рейтинг и твоё положение там? Но даже в этом случае надо оставаться человеком! Кстати я говорил о признание фидера как официальный вид спорта, а так же популиризации его среди населения - вот единая цель!
    Я не Илья.Отвечу за себя,для меня да и при этом быть человеком.Мне очень приятно когда приходят друзья и расспрашивают смотря на мои кубки,и что здесь плохого?Да,пока что только два,и один йз них в тадеме,вру в тандеме два,второй Сергей Орлов отдал.Всего три.
    ПС.а здесь разве глотки грызут?а я думал высказывают свое личное мнение не в ущерб фидерного движения.
    Ubi amici,ibi opes.Удачи.
    Team-MAVER

  29. #99
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Воронеж единицы,
    В этом году Воронеж - уже что-то, и не мало. И взялись активно. В следующем - надеюсь еще регоны будут, а помощь в решении оргвопросов от нас (по крайней мере от меня, если я не буду вынужден уйти из МФРС и организации сорев, за других не буду говорить) - будет.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  30. #100
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    В этом году Воронеж - уже что-то, и не мало. И взялись активно. В следующем - надеюсь еще регоны будут, а помощь в решении оргвопросов от нас (по крайней мере от меня, если я не буду вынужден уйти из МФРС и организации сорев, за других не буду говорить) - будет.
    Воронеж - это главный успех 2010!
    3 соревнования в новом регионе. И в следующем году планируются.
    Это пять баллов! 5 баллов Воронежу, и 5 баллов членам секции Маркову, Митрохину, Чулкову (царство ему небесное), которые помогали в организации первого соревнования и сами там на месте были. а также спортсменам Московского региона которые туда поехали - МФК, РФ, WF.
    Вот это и есть развитие.
    К сожалению не срослось с Татарией в этом году, но попробуем еще.
    Нужно понимать, что прежде чем кричать о международных соревнованиях - нужно построить что-то в России. Я понимаю, что есть спортсмены, для которых междуноародные соревнования важнее. Но ребят, без регионов тут - о чем вообще речь?

  31. #101
    Member
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вова жжет

  32. #102
    команда Трапер Аватар для voldemar
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Москва Коптево
    Возраст
    46
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Давай лучше соклубников привлекай к голосованию, ещё пара десятков желающих, и золотой ключик у нас в кармане
    Одноклубники меня в сад отправляют

  33. #103
    Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне тандемы нравятся. Я за. Потом на личном рейтинге они никак не сказываются (идет отдельный тандемный рейтинг), поэтому кто не хочет может просто не участвовать.
    С уважением, Павел.

  34. #104
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Давай лучше соклубников привлекай к голосованию, ещё пара десятков желающих, и золотой ключик у нас в кармане
    Я еще раз повторяю, за то, чтобы тандемы были в рейтинге, было ясно с самого начала - проголосует много. Наверное, даже сам открывающий опрос не предполагал, что допустима ситуация, где большинство будет даже "за". Но даже если бы было наобот, что из того?
    Ясен пень, есть спортсмены которые участвуют в рейтинговых тандемах. Есть протоколы соревнований, если кто то не в курсе, т.к. сам не ездиет на них. Неужели кто-то допускает, что кто-то по принуждению участвует в тандемах.
    Для чего был опрос?

  35. #105
    Senior Member Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Арлы, полностью согласен с постом №109!
    В течение года пытаюсь поднять Липецк и Тамбов - тишина гробовая... Белгородцев ты забыл, кстати! В Старом Осколе дружная ватага фидерменов образовалась, хоть с самого Белгорода только один активист. Но какой!!!
    Так что все будет. Рано или поздно раскачаем остальных.
    А тандемы интересная вещь. Если ЛК учитывает индивидуальную работу, то тут - командная. Почему же ее не пропустят? Удивляюсь почему у поплавочников такого еще не практикуется.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 16:42
  2. Нужно ли разделение на "спортсменов и любителей" на спиннинговых соревнованиях в РО?
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 08:43
  3. Съедобна ли московская и подмосковная рыба?
    от AlexS в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 22:23
  4. Кирпичи
    от Worm в разделе Лирика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 13:36
  5. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 09.03.2004, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •