из команды-- Подмосковье---в личке ни кто не выступает-только в основе:
1.Ильин А.2.Хитрин А.3.Поплевичев А.4Токарев А.тр.Денисенко П.
из команды-- Подмосковье---в личке ни кто не выступает-только в основе:
1.Ильин А.2.Хитрин А.3.Поплевичев А.4Токарев А.тр.Денисенко П.
Последний раз редактировалось ирвин; 15.03.2011 в 13:58.
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С., Каменев Д.
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С., Зыбин Н-запасной
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П., Кривошеев Б., Филиппов А. (тр)будет ли кто-то ловить в личке?
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Филиппов А. (тр)
9. «Подмосковье»
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Смирнов И., Иванов С., Денисенко П. (тр) будет ли кто-то ловить в личке?
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Филиппов А. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Забелин Слава
3. Коняев А.В.
4. Овчинников Д.М.
5. Модебадзе З.Ю
6. Зиновеев Александр Владимирович
7. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
8. Гвоздев Д.
9. Горюшкин М.
10. Новиков А.П.
11. Смирнов А. (участие 50/50)
12. Каменев Д.А.
Мне нельзя, я чатланин.
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С., Каменев Д.
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С.,
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П., Кривошеев Б., Филиппов А. (тр)будет ли кто-то ловить в личке?
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Филиппов А. (тр)
9. «Подмосковье»
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Смирнов И., Иванов С., Денисенко П. (тр) будет ли кто-то ловить в личке?
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Филиппов А. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Забелин Слава
3. Коняев А.В.
4. Овчинников Д.М.
5. Модебадзе З.Ю
6. Зиновеев Александр Владимирович
7. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
8. Гвоздев Д.
9. Горюшкин М.
10. Новиков А.П.
11. Смирнов А. (участие 50/50)
12. Каменев Д.А.
13. Зыбин Н.Д
Ubi amici,ibi opes.Удачи.
Team-MAVER
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С., Каменев Д.
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С.,
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П., Кривошеев Б., Филиппов А. (тр)будет ли кто-то ловить в личке?
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Филиппов А. (тр)
9. «Подмосковье»
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Денисенко П. (запасной.тр)
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Филиппов А. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Забелин Слава
3. Коняев А.В.
4. Овчинников Д.М.
5. Модебадзе З.Ю
6. Зиновеев Александр Владимирович
7. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
8. Гвоздев Д.
9. Горюшкин М.
10. Новиков А.П.
11. Смирнов А. (участие 50/50)
12. Каменев Д.А.
13. Зыбин Н.Д
__________________
5. «SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П., Кривошеев Б., Филиппов А. (тр)будет ли кто-то ловить в личке?
Тренеруемся Серёга,тренеруемся
Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С.
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С.,
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «TEAM SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П., Кривошеев Б., Филиппов А. (тр)будет ли кто-то ловить в личке?
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С. Тренер - Горюшкин М.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «TEAM SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Филиппов А. (тр)
9. «Подмосковье»
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Денисенко П. (запасной.тр)
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «TEAM Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Филиппов А. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Забелин Слава
3. Коняев А.В.
4. Овчинников Д.М.
5. Модебадзе З.Ю
6. Зиновеев Александр Владимирович
7. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
8. Гвоздев Д.
9. Новиков А.П.
10. Смирнов А. (участие 50/50)
11. Каменев Д.А.
12. Зыбин Н.Д
Последний раз редактировалось Арлы; 16.03.2011 в 11:26.
На мелководье можно смело делать две зоны...Я ходил мерял с маркером более трех сот пятидесяти метров берега.Как раз 35 камрадов влезут.
Две сексуальные мелководные зону ждут своих героев.Рыбы там многомного..Все равнозначно=обрывы будут везде.Стоимость одного кила рыбы в среднем 3-кормушки и 10 поводков.
Feeder-друг человека.
Я мерялся двумя дистанциями (примерно 25 и 35 метров), ну и считал так, что если глубина достаточна хотя бы на одной из них, то это не меляк. Для штекера-то понятное дело, что меляков значительно больше. А вот на отмеченном месте - не удалось найти достаточно глубокого места на всех дистанциях. Правда замеры делались два года назад (когда планировал организацию самого первого соревнования в этом месте), так что, возможно, что меляк мог куда-то немного и сместиться. Но не кардинально.
В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака
Команда "Волжанка"
= SM =
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С.
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С.,
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «TEAM SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П., Кривошеев Б., Филиппов А. (тр)будет ли кто-то ловить в личке?
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С. Тренер - Горюшкин М.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «TEAM SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Филиппов А. (тр)
9. «Подмосковье»
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Денисенко П. (запасной.тр)
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «TEAM Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Филиппов А. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Забелин Слава
3. Коняев А.В.
4. Овчинников Д.М.
5. Модебадзе З.Ю
6. Зиновеев Александр Владимирович
7. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
8. Гвоздев Д.
9. Новиков А.П.
10. Смирнов А. (участие 50/50)
11. Каменев Д.А.
12. Зыбин Н.Д
13.
14. Нечагин М.А.
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С.
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С.,
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «TEAM SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П.,Филиппов А. (тр)
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С. Тренер - Горюшкин М.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «TEAM SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Филиппов А. (тр)
9. «Подмосковье»
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Денисенко П. (запасной.тр)
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «TEAM Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Филиппов А. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Забелин Слава
3. Коняев А.В.
4. Овчинников Д.М.
5. Модебадзе З.Ю
6. Зиновеев Александр Владимирович
7. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
8. Гвоздев Д.
9. Новиков А.П.
10. Смирнов А. (участие 50/50)
11. Каменев Д.А.
12. Зыбин Н.Д
13. Майоров М. (ММО)
14. Нечагин М.А.
15. Кривошеев Б.
Команда MIKADO.
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С.
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С.,
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «TEAM SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П.,Филиппов А. (тр)
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С. Тренер - Горюшкин М.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «TEAM SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Филиппов А. (тр)
9. «Подмосковье»
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Денисенко П. (запасной.тр)
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «TEAM Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Филиппов А. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Забелин Слава
3. Коняев А.В.
4. Овчинников Д.М.
5. Модебадзе З.Ю
6. Зиновеев Александр Владимирович
7. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
8. Гвоздев Д.
9. Новиков А.П.
10. Смирнов А. (участие 50/50)
11. Каменев Д.А.
12. Зыбин Н.Д
13. Майоров М. (ММО)
14. Нечагин М.А.
15. Кривошеев Б.
16. Сипцов Ю.
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С.
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С.,
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «TEAM SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П.,Кривошеев Б. (тр)
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С. Тренер - Горюшкин М.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «TEAM SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Кривошеев Б. (тр)
9. «Подмосковье»
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Денисенко П. (запасной.тр)
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «TEAM Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Кривошеев Б. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Забелин Слава
3. Коняев А.В.
4. Овчинников Д.М.
5. Модебадзе З.Ю
6. Зиновеев Александр Владимирович
7. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
8. Гвоздев Д.
9. Новиков А.П.
10. Смирнов А. (участие 50/50)
11. Каменев Д.А.
12. Зыбин Н.Д
13. Майоров М. (ММО)
14. Нечагин М.А.
15. Сипцов Ю.
Команда MIKADO.
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С.
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С.,
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «TEAM SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П.,Кривошеев Б. (тр)
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С. Тренер - Горюшкин М.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «TEAM SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Кривошеев Б. (тр)
9. команда" Подмосковье"
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Денисенко П. (запасной.тр)
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «TEAM Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Кривошеев Б. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Забелин Слава
3. Коняев А.В.
4. Овчинников Д.М.
5. Модебадзе З.Ю
6. Зиновеев Александр Владимирович
7. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
8. Гвоздев Д.
9. Новиков А.П.
10. Смирнов А. (участие 50/50)
11. Каменев Д.А.
12. Зыбин Н.Д
13. Майоров М. (ММО)
14. Нечагин М.А.
15. Сипцов Ю.
__________________
Последний раз редактировалось ирвин; 19.03.2011 в 17:11.
1. «ТEAM SABANEEV FEEDER»
Митрохин И., Анохин Д., Осипенко О., Марков С., Дуженко С. тр/зап
2. «ТРАПЕР»
Мамынов В., Оглоблин М., Кинжалов С., Кузнецов М.
3. «MAVER-FEDEER»
Крючков А., Дунаев М., Горелов П., Деревянко С.,
4. «FishingLive»
Молодцов О., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П.
5. «TEAM SENSAS»
Думчев А., Сотниченко В., Ермаков С., Преснов П.,Кривошеев Б. (тр)
6. «Метеор»
Орлов С., Глинский С., Штельмин А., Евланников С. Тренер - Горюшкин М.
7. «Адреналин»
Сидоришин Н., Свирин А., Юшкин А., Чернай П.
8. «TEAM SENSAS-2»
Ефимов Д., Немых С., Жарков А., Леонтьев В., Кривошеев Б. (тр)
9. «TEAM Подмосковье»
Ильин А., Токарев А., Поплевичев А., Хитрин А., Денисенко П. (запасной.тр)
10. «АЛГОРИтм»
Калачев И., Андрианов И., Фадеев А., Гавристов В., Ермолова М. (тр)
11. Р.К.«WORMFAPM» - "DAM - ФИЛИ" .
Филякин Д., Руденко А., Канищев П., Николаев А., Петров С. И. (тренер)
12. «TEAM Sensas-3»
Волков А., Широков C., Лапинский А., Петлеванный П., Кривошеев Б. (тр)
Личный зачет:
1. Полоусов Иван Анатольевич
2. Коняев А.В.
3. Овчинников Д.М.
4. Модебадзе З.Ю
5. Зиновеев Александр Владимирович
6. Пузанов Сергей Александрович ака sereg (MФК)
7. Гвоздев Д.
8. Новиков А.П.
9. Смирнов А. (участие 50/50)
10. Каменев Д.А.
11. Зыбин Н.Д
12. Майоров М. (ММО)
13. Нечагин М.А.
14. Сипцов Ю.
Свободный художник.
Есть ноутбук для подсчета результатов, но с дохлой батарейкой.
Вопрос - есть у кого нибудь преобразователь электичества ОТ ПРИКУРИВАТЕЛЯ АВТО?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)