Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 141 по 173 из 173

Тема: Кубок закрытия сезона.

  1. #141
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поздравляю победителей третьего тура, и турнира в целом. Уже не удивляет результат самого стабильного участника этого соревнования АТОМа (по итогам трех туров, его результат лучший). Стало нормой, необыкновенная оперативность Pnin-а в освещении этого турнира. Спасибо ему за это.
    Спортсмены очередной раз подтвердили, что по воле организаторов, их удел ловить пиписочную рыбу, создавая тем самым не самое лучшее впечатление в глазах общественности и возможных спонсоров. К сожалению, о поимке крупных рыб можно прочитать только в отчетах о зарубежных соревнованиях. Будем надеется, что в следующем сезоне в этом отношении будут изменения в лучшую сторону.

  2. #142
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    2Pnin, Володя, поправь результат Садомцева в общем зачете в третьем туре (у него 1310гр и третье место в зоне).
    Немного по ловле: столько ошибок, как в этот раз, я давно не делал - самая главная - не перевёл часы и думал, что до конца осталось около часа и бабахнул прикормки на дальник и на штекер, а ловить было еще 2 часа. Также не учел, что в этот раз дальник тоже работал и прикормки нужно было явно больше 3кг. Из положительного - поймал хорошую плотву гр под 200 на штекер (моя самая крупная в этом сезоне на гребном), прилично для этого времени года половил на дальник - обрызгал кольца силиконом и проблем с намерзанием вообще не знал. Большое спасибо Коле Зинину за смазку для резины и хорошую компанию в течение двух последних туров (не смотря на то, что у меня много рыбы отнял ).
    Забыл поздравить. Поздравляю АТОМа с прекрасным выступлением. Желаю в дальнейшем ловить поменьше, особенно в составе команды МИЛО - им и Потапова хватит .
    Последний раз редактировалось VOVA; 27.10.2003 в 13:35.

  3. #143
    GORE_
    Guest
    Мои поздравления победителям
    АТОМу отдельное приветсенное слово!!!!!!!-МОЛОДЕЦ!!!
    Макс- тя тоже поздравляю))))

    По поводу Садомцева-не мог он хорошо отловится- не мог- в субботу небось отмечал -ПОБЕДУ ЦСКА в чемпионате

    пысы
    Поздравляю всех кто участвовал в этих соревнованиях-особенно в последнем туре-ребята-ВЫ МАНЬЯКИ-рыбалки!!!!!!!!

    GORE

  4. #144
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Юра, можно вопрос?
    А эти соревнования в рейтинг матчфишинга войдут? Они могли бы изменить общую позицию многих, в том числе и мою, но не в лучшую для меня по духу сторону.
    ЗЫ Поясню, почему спрашиваю Закончить сезон на 13 месте было бы для меня плохой приметой, а возможен и такой вариант, если кубок Экстрима войдёт в рейтинг. А для Игоря Потапова это было бы неплохим завершением сезона и хорошим знаком на след. сезон.

  5. #145
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала VOVA
    Юра, можно вопрос?
    А эти соревнования в рейтинг матчфишинга войдут?
    войдут- но только как одно соревнование( не три)
    окончательный рейтинг будет в журнале спортивнове рыболовство
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #146
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Да, в пятёрке 3 вчерашних любителя. И не сказать, что спортсмены не боролись. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
    ___________

    Алексей.

  7. #147
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool ВОТ:

    >Стало нормой, необыкновенная оперативность Pnin-а в освещении этого турнира. Спасибо ему за это.<
    Еще Владимир в отличии от некоторых “редакторов” пишет понятно, очень грамотно и с огромным вдохновением, ВОЛОДЯ-МОЛОДЕЦ !!!!!! СПАСИБО тебе за оперативность и твою грамотную точку зрения во всех твоих отчетах – ВОТ КАКИЕ ОТЧЕТЫ НУЖНО ПУБЛИКОВАТЬ В ГАЗЕТАХ.
    А еще, пиши отчеты о своей рыбалке побООООльше их очень интересно читать.

    А теперь хочу процитировать отчет в газете “Российская Охотничья Газета” за 22 октября 2003года на 14 странице в рубрике “РОГ-инфо” в отчете кубок ТВЦ “ЭКСТРИМ”:

    “Абсолютным победителем 2-го этапа “Кубка” с результатом 4336г. стал представитель клуба “Мило-Коекс” Игорь Потапов. Второе место занял Илья Якушин из клуба “Микадо”. На третьем месте также представитель клуба “Микадо” Алексей Савосин.”
    Авторы: А.Захоровский и В.Пережигин.

    Позвольте откуда такие результаты и данные, возможно этой фразой они хотели подчеркнуть, что “клуб Микадо”- крутые ребята, но ведь, господа, тройка победителей второго тура в общем зачете и это не секрет была такая :

    Общий зачет:
    1. И.Потапов (4336 г);
    2. Д.Филякин (3767 г);
    3. А.Савосин (3135 г).

    Даже если вы имели ввиду по итогам двух туров, то тройка вот такая :
    1. И.Якушин,
    2. Д.Филякин
    3. И.Потапов.

    или я что-то не понял, то объясните, что вы имели ввиду этой фразой, которую я процитировал выше, а если все это писали как реклама названной команды, то реклама рекламой, а искожать результаты право то вы точно не имеете, и это по крайней мере не прилично слышать из уст столь именитых спортсменов, коими являются господа авторы.

  8. #148
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала AlexS
    Да, в пятёрке 3 вчерашних любителя. И не сказать, что спортсмены не боролись. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
    Ежели разобраться, любитель там был один. И имя его вы знаете Это я, т.к. рыбу ловить люблю очень

  9. #149
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала АТОМ
    отчет в газете 'Российская Охотничья Газета' за 22 октября 2003года на 14 странице в рубрике 'РОГ-инфо' в отчете кубок ТВЦ 'ЭКСТРИМ'
    Перечислены трое лучших в категории "спортсмены". Зачем представлено именно так - объяснять, наверное, никому не надо.

  10. #150
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала _Сергей_


    Перечислены трое лучших в категории "спортсмены". Зачем представлено именно так - объяснять, наверное, никому не надо.
    Если АТОМ правильно процетировал газету (сам я ее не читал), то было написано

    "Абсолютным победителем 2-го этапа “Кубка” с результатом 4336г. стал представитель клуба “Мило-Коекс” Игорь Потапов. Второе место занял ..."

    В контексте явно разговор идет об общем зачете, а не о результатах среди спортсменов.

  11. #151
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation ЦИТАТА - ЭТО ЗНАЧИТ СЛОВО В СЛОВО!!!!!!

    Цитирую еще раз!!!!!!!!!!! :
    “Абсолютным победителем 2-го этапа......"
    Если я не ошибаюсь только в общем зачете речь может идти об абсолютном победителе, а по этому не совсем корректно не упомянуть об ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ АБСОЛЮТНЫХ ПОБЕДИТЕЛЯХ, а говорить только о спортсменах и соответственно их командах, что наводит мысь о ШКУРНОМ ИНТЕРЕСЕ .

  12. #152
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile VOVA

    1. не перевёл часы и думал, что до конца осталось около часа и бабахнул прикормки на дальник и на штекер, а ловить было еще 2 часа.
    +++ ВОВА, На первом туре я тоже глюкнул один час и за два часа до конца остался без единой крошки прикормки ,
    а в этот раз Середа по-моему зону свою перекормил и рыбу ловил в моей зоне, вот какой я добрый (обязательно напишу отчет)
    2. Из положительного - поймал хорошую плотву гр под 200 на штекер (моя самая крупная в этом сезоне на гребном),
    +++ На этих соревнованиях таких больших рыб поймали три человека: это ты ВОВА, Я и Данил, рыбы были действительно здоровы грамм 200, а то и все 250 и у меня такая же еще одна убежала, она была первой, а вторую я уже подсачил, не считая подлещиков в этом сезоне на Гребешке, такая плотва у меня на этом водоеме тоже была самая самая.
    3. Поздравляю АТОМа с прекрасным выступлением. Желаю в дальнейшем ловить поменьше….
    +++Тебе тоже пиписнечать в меру а ловить рыбов только оооочень больших и очень много, тогда ты будешь добрым и пушистым

    С Уважением,
    Последний раз редактировалось АТОМ; 27.10.2003 в 21:21.

  13. #153
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Дим, поздравляю с отличным выступлением!
    Самое главное нормальную рыбалку не забывай!

  14. #154
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Arrow

    Автор оригинала АТОМ

    Тогда, позвольте узнать ваше "зашифрованое" мнение:
    А какое может быть мнение, если человек, руководящий поплавочным спортом (...хотел было сказать "отвечающий за"...) в нашей стране, позволяет себе делать такие вещи открыто и систематически - я не только об обзорах в РОГ, а и о ряде событий, произошедших на соревнованиях в этом году. Что раньше было не знаю - участвовать-зрительствовать начал только в этом. Кроме того, за этот мой первый сезон я не обнаружил ни одного действия с его стороны, которое было бы направлено непосредственно на развитие спорта (просвятите, пожалуйста, если что-то пропустил).

    P.S. Конечно, многое ещё могу недопонимать...

  15. #155
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗГОВОРА ПРО Кубок "ТВЦ Экстрим" или как в душу н...и и закрыли сезон

    Автор оригинала _Сергей_


    А какое может быть мнение, если человек, руководящий поплавочным спортом (...хотел было сказать "отвечающий за"...) в нашей стране, позволяет себе делать такие вещи открыто и систематически ...
    Сергей, я никого не хочу ни в чем винить просто констатирую факты (ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ ЗА ЭТИ СОРЕВНОВАНИЯ), которые пока слышать никто не хочет (в смысле организаторов данного соревнования)
    - ГОСПОДА, ГДЕ ЖЕ ВАША СПОРТИВНАЯ ЧЕСТЬ???!?

    В дальнейшем хочу написать как участников третьего тура (победителей по категориям и общего зачета) ПРОКАТИЛИ!!!!!

    ПОЛОЖЕНИЯ:
    «Положение об открытых личных соревнованиях по спортивной
    ловле рыбы летней поплавочной удочкой.
    КУБОК ТВЦ "ЭКСТРИМ"» (можно прочесть в: http://www.nalym.ru/ - там же можно посмотреть все таблицы каждого тура и общую таблицу по всем турам)

    Цитата из положения:
    1. Победители и призеры каждого из этапов (!!!) во всех категориях (!!!) награждаются медалями и дипломами (!!!!!!).
    2. По итогам соревнования, по результатам двух лучших туров, определяются абсолютные победители в каждой из категорий. Победители категорий награждаются кубками и дипломами (!!!). …..
    - здесь по-русски написано, что сначала награждаются все победители всех ТРЕХ этапов, а после по подведенным итогам за два самых лучших соревнования (из трех этапов) по всем категориям выявляют абсолютных победителей и так же их награждают.
    А теперь из ключевых фраз организаторов:
    - в каждом из туров будут выявляться и награждаться победители, как в общем зачете, так и по категориям.


    Победители третьего тура «ТВЦ Экстрим» остались с носом и данное положение не было выполнено организаторами!

    Что я имел в виду, сейчас объясню:
    На третьем туре, после подведения итогов, по итогам двух лучших туров наградили только абсолютных победителей двух туров в общем зачете и по категориям.
    А то, что прошел третий тур и итоги по туру никто не зачитал и соответственно всех прокатили на награждение !!!!
    Почему, господа организаторы, так получилось???
    Ведь нигде это не указанно, что мол в третьем туре за призовые места можно не биться, а мол приезжают только те кто по итогам двух прошедших туров имеют шансы в победе на данном этапе.
    Я конечно «не самый умный», но есть человеческое отношение и честь, и кстати говоря, участник честно проходит все три нелегких тура, становится в абсолютных победителях этого мини чемпионата и получает диплом, в котором УКАЗЫВАЕТСЯ ЗАНЯТОЕ МЕСТО В ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ, КОТОРОЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ТАБЛИЧНЫМИ ДАННЫМИ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА!
    Вот господа получилось так, что МЫ участвовали только два тура и ничего не получили за третий тур!
    Оказывается согласно диплому я занял второе место в общем зачете в третьем этапе, а где же МОЁ первое место в общем зачете-А! в том же третьем этапе? И КАК ТЕПЕРЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ВТРОЕ МЕСТО В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ ЭТО ВЫИГРАННЫЙ "МИНИ ЧЕМПИОНАТ"!
    (и это еще не все…..)
    Последний раз редактировалось АТОМ; 30.10.2003 в 22:02.

  16. #156
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    2 Atom

    А я говорил тебе, что что не то с медалями, а ты мне пытался обяснить что все в порядке. Вообщем всех просто нагрели на один полный комплект медалей (3*3=9 )!

  17. #157
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Lightbulb Господа организаторы как так получилось???????????????

    По этому поводу я подходил к судьям, а они мне ШУМНО доказывали, что все в порядке, а вышло, что третий тур Мы как чудаки проловили для себя, еще пытался найти в толпе "комисара", но.....

    А еще было уже совсем темно, что бы прочитать, что впарили и я не совсем понял их объяяснения.


    Я уговорил одного любителя выступать, он занял второе место в своей категории и очень был растроен случившимся!!! уехал человек несолоно хлебавши без церемонии награждения и без ЧЕСТНО заработанной медали.

    Господа организаторы как так получилось???????????????
    Почему результаты третьего тура искаверканы!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось АТОМ; 31.10.2003 в 09:03.

  18. #158
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне тоже кажется, что чего-то они там с этими медалями напутали. Правда, если судей еще понять можно – погода была тяжелая и быстро темнело, то главному организатору на подведении итогов (тем более, что последний раз в этом году), наверно, следовало бы присутствовать.

  19. #159
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Angry А что тут понимать!!!

    Просто у организатора данных соревнований в этот день был юбилей любимиго тестя!
    Так что радуйтесь что хоть кубки по итогам получили!
    Плюс ко всему "хорошая" тенденция появилась.. обьявлять порядок вручения призов (которые тоже забыли) по результатам выступления своих подопечных! Хорошо выступили - призы выдают в общем зачёте, плохо - начинают с юношей!

    Бороться с этим можно только одним способом!

    БУДЕМ УСТРАИВАТЬ В ЭТИ СРОКИ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ!
    Последний раз редактировалось Anbur; 31.10.2003 в 12:50.
    Искренне Ваш.

  20. #160
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Angry

    Так будем решать эту проблему или за заслуженной и не полученной медалью куда конкретно идти к организатору или в комитет !

  21. #161
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А куда-нибудь в журнальчик или газету статейку про
    ЭТО БЛЯ------ВО (по другому и назвать такое нельзя)
    написать, чтобы ТВЦ "Экстрим" и другим организаторам в дальнейшем неповадно было с такими "организаторами" связываться. Например в СР или еще куда.
    И вообще про все "ХУДОЖЕСТВА" этого "организатора" в пошедшем сезоне...
    Я бы подписался под таким письмом.
    Последний раз редактировалось VOVA; 31.10.2003 в 09:37.

  22. #162
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink Андрей!!!

    Автор оригинала Anbur
    Бороться с этим можно только одним способом!

    БУДЕМ УСТРАИВАТЬ В ЭТИ СРОКИ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ!
    Мы уже взрослые дядьки во взрослой жизни пора думать глобальнее!

  23. #163
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала VOVA
    А куда-нибудь в журнальчик или газету статейку про
    ЭТО БЛЯ------ВО (по другому и назвать такое нельзя)
    написать, чтобы ТВЦ "Экстрим" и другим организаторам в дальнейшем неповадно было с такими "организаторами" связываться. Например в СР или еще куда.
    И вообще про все "ХУДОЖЕСТВА" этого "организатора" в пошедшем сезоне...
    Я бы подписался под таким письмом.
    В связи с возникшими вопросами по моему сообщению, считаю необходимым пояснить подробнее, что имелось ввиду под резкими словами, сказанными мною в цитированном сообщении.
    К организации самого процесса соревнований и судейству никаких вопросов у меня нет, даже наоборот, все было в рамках. Также отдельное спасибо организаторам за данную в самом конце сезона возможность еще раз порубиться с сильнейшими спортсменами на трехэтапных соревнованиях.
    НО! Резкие слова остаются по вопросу проведения награждения победителей и призеров третьего этапа и в общем зачете. Процесс проведения награждения прошел ну совсем не в соответствии со сложностью выигрыша на самих соревнованиях. Как могло получиться, что на награждении победителей и призеров такого марафона не соизволил поприсутствовать ни один из организаторов? По-моему это просто неуважение к спортсменам и спонсорам. Видимо награждение, по мнению организаторов, не входит в процесс организации соревнований. Еще раз повторю, что по-моему, ответственность за путаницу, происшедшую при награждении, полностью лежит на организаторах.
    Теперь повнимательнее о Положении.
    Медали должны были быть вручены только победителям и призерам третьего этапа. За победу по результам двух лучших туров, согласно Положения, медали не полагались, а полагались кубки и дипломы.
    Таким образом - за победу в третьем этапе должны были быть вручены медали и дипломы, за общий зачет (по двум лучшим этапам) должны были вручить кубки и дипломы. А вручили и медали и кубки и дипломы только за общий зачет. Так что больше всех пострадал Е.Середа, не получивший медали за третье место на третьем этапе. А Диме с Игорем надо просто поменяться медалями

  24. #164
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Lightbulb Жлобство без границ (и на этих соревн это еще не все!)

    Автор оригинала VOVA

    пострадал Е.Середа, не получивший медали за третье место на третьем этапе.
    А Диме с Игорем надо просто поменяться медалями
    а Дима с Игорем это другая история а ты ВОВА в ней так сильно заблюждаешси или читай пред сообщ.


    Жлобство без границ:

    ВОВА, т.с. битый не битого пожалел
    Если мне не изменяет память, Е.В.Середа был в ОРГКОМИТЕТЕ этих соревнований и поэтому, ты ВОВА, наверное, недооцениваешь ситуацию , но если это не так, так пускай нас рассудят господа организаторы.

    Так вот,
    читаю на той неделе газету «РОГ», а недавно вижу статью близнеца в газете «РР», там и там уважаемый И.О. Председателя Федерации рыболовного спорта г.Москвы г-н А.Захаровский пишет статью-отчет о прошедших трех этапах кубка «Экстрим».
    В газетах вначале приводятся имена абсолютных победителей третьего тура!!! (Д.Филякин, т.е. я, второй - И.Потапов, третий - Е.Середа),
    а после идут имена абсолютных победителей кубка «Экстрим»
    (за два лучших выступления из возможных трех туров),
    т.е. тройка сильнейших (первый - И.Потапов, второй - Д.Филякин, третий - И.Якушин и далее напечатана первая десятка участников) – этим я хотел сказать, что официальная таблица третьего тура есть!!! (так ее не могло не быть ), а подведенные итоги не соответствуют награждению ни одного из двух церемоний награждения после третьего этапа, а многие спортсмены, юноши и любители и не дождались вообще награждения, а что наградили всех в не соответствии с правилам данного соревнования ( и вообще какого либо др сор ) в газетных статьях молчок .

    Далее идет как мне показалось отчетная часть перед спонсорами, т.к. количество дипломов опять же не совпадают с правилами (этого мини турнира), и черным по белому в тексте написано,
    Цитата:
    «…приняло участие 108 человек. Было вручено 27 медалей, 3 кубка, 30 дипломов…». – и это автор назвал статистикой!!!!
    По несложному подсчету строго по представленному положению мы подсчитываем, что в каждом этапе соревнования
    (их было три этапа)
    , по трем категориям
    (общий зачет, любители и юноши)
    в которых были по три победителя, награждались за одно соревнование девять призеров, помножим их на три этапа и получаем 27 медалей и 27 дипломов, т.е. кол-во дипломов строго совпадает с количеством медалей, т.е……. А-а-а где еще три диплома !!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ, кто достоин их получить и почему!???!?, а то может быть мы с поздравлениями запаздываем!!!.

    Третий «казус»
    Цитирую:
    « …Помимо медалей, кубков и грамот, организаторы предусмотрели и материальные призы (!!!!), всего в количестве шести (!!!!!). На этот раз все призы, естественно (!!!почему естественно!!! … !!!!) рыболовно-спортивной направленности, достанутся только юношам (!!!).
    Призы упомянутые выше юноши могут получить по…..»
    И мозги напрягает вопрос:
    - А какие юноши, позвольте узнать????????????????????

    Я присутствовал до последней минуты на церемонии награждения (соотв после третьего этапа) и слышал, что судья назвал, что призом на сумму 8.000 рублей награждается Е.Щербаков, награждается потому что он является победитель и обладатель юношеского кубка (т.е. победитель всех этапов этого сор в юнош зачете), и что так шесть раз ….- судьей сказано не было,
    юный рыболов как уже было сказано приз на 8.000 рублей может получить у спонсоров в торговом павельене ТВЦ и все!!!!!!! – закончил свой сказ судья.
    -Так почему господа ОРГАНИЗАТОРЫ все делают втихоря!!!!!
    - Это некрасиво, а тем более об этом писать в газетах!!!.

    Мой друг прочитав эту статью в газете у меня спросил:
    - А что у юношей было шесть призовых мест ????

    Вот где жлобство так жлобство!

    PS
    Узнать бы эл. адрес спонсоров и дать эту ссылочку, т.с. пускай повеселятся (к огромному сож эл.адрес который мне записал спонсор на соревнованиях был с ошибкой)
    Последний раз редактировалось АТОМ; 13.11.2003 в 00:41.

  25. #165
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    2 Atom

    Юноши это : Я, Щербаков и Логинов.

    И если ты внимательно слушал, то все было объявлено еще на соревнованиях, и по поводу 8000р.

    Это наш ОБЩИЙ призовой фонд, а не Женька получает, LV деляться приблизительно так : 1- 2000р. 2-1500 3-1000, это в элитных снастях, а в дайве пока не знаю но можете сами прикинуть!

    И при чем тут жлобство, если два спонсора и три призера, вот шесть и выходит и вообще почему 6 если на эту сумму можно купиь чего угодно, в любом количестве, призы имелись ввиду в денежном эквиваленте!

  26. #166
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Жлобство без границ (и на этих соревн это еще не все!)

    Автор оригинала АТОМ

    «…приняло участие 108 человек. Было вручено 27 медалей, 3 кубка, 30 дипломов…». – и это автор назвал статистикой!!!!
    Забавно
    как считали количество людей
    40+40+28 ( я округляю....)
    а то что один и тот же человек приянл участие в 3-х этапах не учитывалось?
    ПО таблице Володи- в соревнованиях приняло участие только 51 человек!
    забавно как раздуваются цифры...
    Наверное сделано только с одной целью- показать что эти соревнования были самые крутые с самым большим количеством участников...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #167
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    Теперь я кажется понимаю как выглядит тот самый годовой отчёт
    Образно: "в 20 соревнованиях в этом году приняло участие 1000 человек, а поскольку в прошлом году было 800, то общее количество привлечённых секцией в спорт в этом году составило 200 человек (+25%), а количество выступащих спортсменов и любителей выросло до 400 и 600 человек соответственно".

  28. #168
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    И все-таки, несмотря на все минусы, сама идея очень неплохая - в самом конце сезона провести три этапа.
    Последний из них оказался самым ЭКСТРИМальным во всех отношениях - может так оно и было задумано.
    АТОМу - Дима, да не убивайся ты так - будут еще у тебя и призы и выигрыши - на сколько я понимаю - совсем отказываться от гребного никто не собирается. А такое с каждым может произойти - примеров я думаю не надо .
    Будем надеяться, что в следующем сезоне все будет хорошо, хотя бы в тех негативных моментах, которые проявились в этом году - по крайней мере, к правилам, системе жребьевке и подсчета, награждению организаторы будут относиться внимательнее и подробнейшим образом описывать все эти и другие важные моменты в Положении о соревнованиях. В том числе и списки призов и порядок их вручения/распределения, чтобы не было так: проводит МООиР открытый кубок и видит, что в общем зачете никто из мооировцев не попал в тройку, а в любителях/юношах - все их мооира, и начинает распределение призов с юношей
    С надеждой на изменения к лучшему

  29. #169
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала VOVA
    Будем надеяться, что в следующем сезоне все будет хорошо, хотя бы в тех негативных моментах, которые проявились в этом году - по крайней мере, к правилам, системе жребьевке и подсчета, награждению организаторы будут относиться внимательнее и подробнейшим образом описывать все эти и другие важные моменты в Положении о соревнованиях. В том числе и списки призов и порядок их вручения/распределения, чтобы не было так: проводит МООиР открытый кубок и видит, что в общем зачете никто из мооировцев не попал в тройку, а в любителях/юношах - все их мооира, и начинает распределение призов с юношей
    С надеждой на изменения к лучшему
    Мыши кололись-но продолжали глотать проволку..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #170
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [QUOTE]Автор оригинала RainBow
    [B]
    Мыши кололись-но продолжали есть кактус..
    А что делать?! При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет. Я для себя достаточно четко решил, в каких соревнованиях я буду участвовать (в принципе), а в каких не буду при любом раскладе (я думаю вы догадываетесь, о чем я . ).
    А вообще я считаю, что если нельзы этого полность избежать, то нужно попытаться сделать так, чтобы это стало лучше. Одно я знаю точно - организацией соревнований я заниматься не стану - ну не мое это
    Последний раз редактировалось VOVA; 13.11.2003 в 13:53.

  31. #171
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [QUOTE]Автор оригинала VOVA
    [B]
    Автор оригинала RainBow

    Мыши кололись-но продолжали есть кактус..
    смысл тот же
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #172
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджи, а так же Теплый Стан/Северное Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    Автор оригинала Whip
    2 Atom

    И при чем тут жлобство…!
    Жлобство я называю когда на празднике души в душу плюют!!!!!
    Что касается о «базаре» про юношей, то это вообще в этих соревнованиях отдельная тема (и от своих слов я не отказываюсь) и продолжать пересказывать порочные действия коллег я больше не буду, пускай им все обернется так как они сами того хотели для других (жило долго не живет…), а примеров неголословных было мной приведено больше чем достаточно (хотя это еще и не все) о «чистоплотности поплавочной секции».
    И для себя считаю, что проучить негодяев можно только хорошими выступлениями.

    Закрывая свое «выступление» на хорошей ноте, вспоминаю традиционный кубок Интернета, всем хочу напомнить, что именно эти соревнования своей отличнейшей организацией втянули в спортивную «тусовку» 99,9% рыболовов-любителей и на сегодня являются самыми посещаемыми соревнования (рыболовами и зрителями).
    Только вот жаль, что они скоро могут принять статус командных, ведь с каждым годом число азартных рыболовов-любителей растет и «потеряв» традиционные встречи в армии поплавочников могут не раскрыться многие народные потенциалы, но все равно хочется пожелать успехов тем людям, которые нам все же умеют показать честную борьбу, организация которой сулит только развитие данной идеи.


    С Уважением,

  33. #173
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала АТОМ



    Только вот жаль, что они скоро могут принять статус командных,


    Не командных, а командно-личных. Причём кубок за личку больше командного по размеру на порядок. Так что, не переживай, всё будет хорошо
    ___________

    Алексей.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Маньяков или ... открытие (продолжение?) летнего сезона!
    от RainBow в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.01.2006, 19:08
  2. Кубок Маньяков или Окончательное закрытие летнего спортивного поплавочного сезона.
    от RainBow в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 20:43
  3. Кубок закрытия сезона
    от shakespeare в разделе Временный раздел
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 20:12
  4. Кубок МИКАДО
    от Прохожий в разделе Временный раздел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2003, 22:56
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2001, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •