Личный зачёт,ФИДЕР.( 24 человека)
Положение в разделе" Донная ловля" Кубок
РВК"ЭКСПОДИЗАЙН"
РЕГИСТРАЦИЯ:
Личный зачёт,ФИДЕР.( 24 человека)
Положение в разделе" Донная ловля" Кубок
РВК"ЭКСПОДИЗАЙН"
РЕГИСТРАЦИЯ:
Последний раз редактировалось Sig5; 09.08.2012 в 16:24.
"Pedro" WORMFARM
1 Ермаков С.А.
2 Балтаджи В.Н.
3 Толстов А.А.
4. Уланов А.С. 50/50
5.Воробьёв.А.Б 50/50
1 Ермаков С.А.
2 Балтаджи В.Н.
3 Толстов А.А.
4. Уланов А.С. 50/50
5.Воробьёв.А.Б 50/50
6. Андрианов
7. Андрианова
Algoritmo sempre preferiti
1.Ермаков С. А.
2.Балтаджи В.Н.
3.Толстов А.А.
4.Уланов А.С.50/50
5.Воробьёв А.Б.
6.Андрианов И.
7.Андрианова
8.Журин В.А.
"Pedro" WORMFARM
1.Ермаков С. А.
2.Балтаджи В.Н.
3.Толстов А.А.
4.Уланов А.С.50/50
5.Воробьёв А.Б.
6.Андрианов И.
7.Андрианова
8.Журин В.А.
10.Поплевичев А.А.
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Воробьёв А.Б.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
С Уважением Павел Преснов!
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Воробьёв А.Б.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
Пинтелин Д.А.
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Воробьёв А.Б.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
Сообщение от Smile
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Воробьёв А.Б.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21.Власов М.М. 80/20
22.Бобков П. 50/50
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Воробьёв А.Б.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21.Власов М.М. 80/20
22.Бобков П.А.
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Воробьёв А.Б.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21.Власов М.М. 80/20
22.Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
Smoke On The Water
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Воробьёв А.Б.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21.Власов М.М. 80/20
22.Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50
Осталось одно место,т.к. пропущен №9. Спасибо
принято,№9 Глинский С.М.
Регистрация закрыта!!!СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Sig5; 11.08.2012 в 10:02.
"Pedro" WORMFARM
9. Глинский С.М.
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Воробьёв А.Б.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21. Власов М.М. 80/20
22. Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50
С Уважением Павел Преснов!
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21. Власов М.М. 80/20
22. Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50
внимание! номер 5 свободен.не смогу приехать.
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21. Власов М.М. 80/20
22. Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Уланов А.С.50/50
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова Е. (тренерский состав: Калачев И., Ермолова М.)
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21. Власов М.М. 80/20
22. Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Ильин А.П.
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова Е. (тренерский состав: Калачев И., Ермолова М.)
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10. Поплевичев А.А
11. Преснов П.С. 50/50
12. Ермаков С.Ю. 50/50
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21. Власов М.М. 80/20
22. Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50
Команда "Русфишинг"
Просим понять и простить. По разным причинам мы не сможем посетить это действие. Очень жаль.
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Ильин А.П.
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова Е. (тренерский состав: Калачев И., Ермолова М.)
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10. Поплевичев А.А
11.
12.
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21. Власов М.М. 80/20
22. Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50
С Уважением Павел Преснов!
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Ильин А.П.
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова Е. (тренерский состав: Калачев И., Ермолова М.)
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10. Поплевичев А.А
11. Слаутин А.А
12.
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21. Власов М.М. 80/20
22. Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50[/QUOTE]
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Ильин А.П.
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова Е. (тренерский состав: Калачев И., Ермолова М.)
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10. Поплевичев А.А
11. Слаутин А.А
12. Колмыков К.
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А.
21. Власов М.М. 80/20
22. Бобков П.А.
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50[/quote]
Команда "Русфишинг"
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Ильин А.П.
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова Е. (тренерский состав: Калачев И., Ермолова М.)
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10. Поплевичев А.А
11. Слаутин А.А
12. Колмыков К.
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А. (тренер Бурмистрова М.Ю.)
21. Власов М.М. (тренер Власова Е)
22. Бобков П.А. (тренер Бобкова Е)
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50[/quote]
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Ильин А.П.
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова Е. (тренерский состав: Калачев И., Ермолова М.)
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10.
11. Слаутин А.А
12. Колмыков К.
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А. (тренер Бурмистрова М.Ю.)
21. Власов М.М. (тренер Власова Е)
22. Бобков П.А. (тренер Бобкова Е)
23. Гвоздев Д.В.
24. Хитрин А.В. 50/50[/quote]
я снялся
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А.
4. Ильин А.П.
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова Е. (тренерский состав: Калачев И., Ермолова М.)
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10.
11. Слаутин А.А
12. Колмыков К.
13. Марков С.В.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А. (тренер Бурмистрова М.Ю.)
21. Власов М.М. (тренер Власова Е)
22. Бобков П.А. (тренер Бобкова Е)
23. Гвоздев Д.В.
24.
Не получается участвовать, прошу прощения.
1. Ермаков С. А.
2. Балтаджи В.Н.
3. Толстов А.А. (тренер Васильев С.С)
4. Ильин А.П.
5. Нечагин М.
6. Андрианов И.
7. Андрианова Е. (тренерский состав: Калачев И., Ермолова М.)
8. Журин В.А.
9. Глинский С.М.
10.
11. Слаутин А.А
12. Колмыков К.
13.
14. Дунаев.М.В.
15. Горелов.П.Н.
16. Горелова.С.А.
17. Пинтелин Д.А.
18. Осипов А.Д.
19. Квициния О.Л.
20. Бурмистров Н.А. (тренер Бурмистрова М.Ю.)
21. Власов М.М. (тренер Власова Е)
22. Бобков П.А. (тренер Бобкова Е)
23. Гвоздев Д.В.
24.
С Уважением Павел Преснов!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)