Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677
Показано с 2,661 по 2,686 из 2686

Тема: Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!

  1. #2661
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Хорошо,допустим "квалификация многих элитных пастухов вызывает сомнение",чья ж тогда квалификация не вызывает сомнения? Любопытно услышать фамилии.
    из тех,кто знает наш футбол и т.д. :
    красножан
    божевич
    непомнящий
    как варианты более рисковые для сборной по разным на то причинам:
    пеп и бородюк.
    а адвокат,спалетти и капелло-это тренер-фикция,которые умеют выбивать деньги из совершенно ничего не понимающих в футболе чиновников и толстосумов используя умелый пиар СВОЕГО ИМЕНИ,а не мастерства.
    ну а бескова и лобановского уже не вернёшь...

  2. #2662
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    из тех,кто знает наш футбол и т.д. :
    красножан
    божевич
    непомнящий
    как варианты более рисковые для сборной по разным на то причинам:
    пеп и бородюк.
    а адвокат,спалетти и капелло-это тренер-фикция,которые умеют выбивать деньги из совершенно ничего не понимающих в футболе чиновников и толстосумов используя умелый пиар СВОЕГО ИМЕНИ,а не мастерства.
    ну а бескова и лобановского уже не вернёшь...
    Думаю,были бы сейчас у руля сборной либо Красножан или Непомнящий(про Божевича вообще промолчу),у нас не 12 очков было бы,а от силы 7....
    А Адвоката я бы в один ряд с Капелло не поставил,некорректно это.Адвокат-неплохой тренер- середнечек,а вот Капелло-великий Тренер,один из лучших за последние лет 20.Определенный результат он даст,и выжмет из этой команды максимум возможного

  3. #2663
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Думаю,были бы сейчас у руля сборной либо Красножан или Непомнящий(про Божевича вообще промолчу),у нас не 12 очков было бы,а от силы 7....
    А Адвоката я бы в один ряд с Капелло не поставил,некорректно это.Адвокат-неплохой тренер- середнечек,а вот Капелло-великий Тренер,один из лучших за последние лет 20.Определенный результат он даст,и выжмет из этой команды максимум возможного
    +1000000000 Лучший результат у сборной был именно с тренером из Голландии - Гусом - бронза ЧЕ, а матч с Голандией это что то из области фантастики был, до этого с нашими " профи" тренерами мы лишь очень редко выходили из группы, вспомним позорные результаты с Семиным или Ярцевым, конечно не все иностранные тренеры профессиональны, опыт с Адвокатом, который бросил Бельгию из-за бабла и слил нашу сборную печален.
    Капелло - тренер топ класса в этом нет сомнений и результаты пока очень хорошие, дальше будет видно.

  4. #2664
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    ...и результаты пока очень хорошие, дальше будет видно.
    ага.особенно хороши были позорные 1:0 с айзербайджаном...

  5. #2665
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    ага.особенно хороши были позорные 1:0 с айзербайджаном...
    Вымученные с помощью неоднозначного пеналя.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  6. #2666
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Вымученные с помощью неоднозначного пеналя.
    Не важно, это футбол, до этого пеналя был не назначенный другой и куча моментов, посморите как играет Франция или в нашей группе Португалия, хотели результата, получите - у нас 12 очков и 1-е место с отрывом от 2-го на 5 очков и не одного не пропустили - а теперь подскажите у какой сборной в отборочных такая статистика?

  7. #2667
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    а теперь подскажите у какой сборной в отборочных такая статистика?
    А теперь подскажите,в какой группе ещё есть такие лёгкие соперники?
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  8. #2668
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    А теперь подскажите,в какой группе ещё есть такие лёгкие соперники?
    Только в нашей группе есть Португалия. А Россия, в числе прочьих, предназначалась португалам на заклание. Но вот пока что удается этой незавидной роли избежать. Посмотрим, что будет дальше.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  9. #2669
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Португалия? Это команда в которой нет нападающих?
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  10. #2670
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Португалия? Это команда в которой нет нападающих?
    Нападающие то есть, только вот с нашими Игнашевичем и Березуцким не смоли ничего сделать

  11. #2671
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мужики,не смешите. Португалией нынче никого не испугаешь.
    Обычный европейский середнячок.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  12. #2672
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Ну что же это такое, последние два дня почти не спал, смотрел такое чудо как ЛЧ в исполнении наших клубов
    Разогнать всех к чертовой матери, зла не хватает.
    А я не смотрел о чем не жалею ни капельки

  13. #2673
    Фанат малых речек
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну и как вам, хлопцi, результаты выступления российских клубов в Лиге Чемпионов?!
    Прав был наш "футбольный Жириновкий": Александр Виктрыч БУбнов или БубнОв, когда после домашних побед над Бенфикой и Андерлехтом особого энтузиазма не высказывал, основываясь на своих знаменитых ТТД и проценте брака.
    Кстати, с нетерпением жду разбора последних матчей в ЛЧ от Александра Бубнова!

    Короче: Спартак вообще распрощался с еврокубками, а Зениту для продолжения борьбы в Лиге Европы жалательно вообще побеждать Милан на Сан-Сиро. Или уповать на то, что Малага обыграет Андерлехт.
    Но все равно у меня как-то нехорошо на душе - Андерлехт по-моему проявит больше воли к победе. Ему в принципе достаточно сыграть с Малагой вничью при условии, что Милан сделает Зенит.

    В общем, Малага полностью лишена какой-либо мотивации, т.к. она останется на 1-м месте в группе при любом раскладе, даже если Милан выиграет у Зенита 100:0 (преимущество в личных встречах).
    Ну а Милан, влачащий жалкое существование в борьбе за Скудетто, должен оправдывать себя перед болельщиками в каждом матче. Проходных матчей сейчас у Милана нет. Тренер на волоске висит, Берлускони в тюрьме сидит... В общем, Милан будет растаскивать Зенит по полной программе, а Малага выставит на матч с Андерлехтом дубль.
    Мое мнение.

    Хочу поздравить Шахтер и даже БАТЭ!
    Шахтер так вообще вышел из очень сильной группы!!! Невероятно! Я думал, что в Шахтере играют 100% легионеров из Африки и Латинской Америки, ан нет! Наших, с бывшего СССР, тоже совсем немало! Так что победа эта наша, хотя и легионеры играют в Шахтере совсем не последнюю роль!

    В общем, поздравляю Украину с возвращением!
    Ведь после развала СССР Украина долго не могла в футболе выйти на нормальный уровень ни на ЧМ-ЧЕ, ни в еврокубрах. (Хотя, конечно, запомнились блистательные победы Динамо Киев с Лобановским во главе над Барселоной!).
    А ведь в советском футболе украинские клубы были постоянной головной болью москвичей!
    Хоть Динамо Киев и выиграло столько же чемпионатов СССР (13), сколько и Динамо Москва, но москвичи выигрывали почти все свои чемпионаты в середине 20 века (я не помню ни одной победы в чемпионате СССР от Динамо Москва, хоть и слежу за футболом с 1978 года), а киевляне - в конце века.

    Ну а БАТЭ хоть и не удалось сотворить сенсацию, но уверенный выход в Лигу Европы и жажда борьбы - это очень хорошо и приятно для болельщиков.
    Хоть последняя встреча в группе для БАТЭ ничего не решает (Лилль обыгран в личных встречах), желаю все же обыграть Баварию или хотя бы сыграть вничью!
    Кудрицкий Михаил

  14. #2674
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
    Ну и как вам, хлопцi, результаты выступления российских клубов в Лиге Чемпионов?!
    На Лукойле не заправляюсь!

  15. #2675
    Фанат малых речек
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не все так печально!
    Анжи-Удинезе 2:0
    Рубин-Интер 3:0

    Похоже, грандам не нужен этот турнир - Лига Европы. Хотя Удинезе мог бы и побороться - в отличии от Интера он не избалован еврокубками.
    Обидно. Раньше с одинаковым рвением все бились за три кубка, а сейчас только за один.

    Но все равно наши молодцы!
    Кудрицкий Михаил

  16. #2676
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Даже не стал смотреть. Неинтересно.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  17. #2677
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва. Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [QUOTE=mkudritsky;652849]Не все так печально!
    Рубин-Интер 3:0
    QUOTE]

    Состав Интера я даже не знаю какой по счету - третий наверное, команда приехала просто отыграть для галочки - смотреть не стал.

  18. #2678
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
    Не все так печально!
    Анжи-Удинезе 2:0
    Рубин-Интер 3:0

    Похоже, грандам не нужен этот турнир - Лига Европы. Хотя Удинезе мог бы и побороться - в отличии от Интера он не избалован еврокубками.
    Обидно. Раньше с одинаковым рвением все бились за три кубка, а сейчас только за один.

    Но все равно наши молодцы!
    А мне порадовало решение по матчу зенит динамо..
    Слишко неправильными были коментарии зенита по данному поводу.
    Таксебя не ведут
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #2679
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    415
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "Зенит" хочет заявится в чемпионат Украины, за г.Севастополь.
    С Уважением Павел Преснов!

  20. #2680
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. это уже баян
    2. это не ввзможно, ибо в высшую лигу украины можно попасть не иначе как из более низшей украинскй лиги - см. регламент

    Таких дебилов как их болельщики еще поискать - культурная столица ....
    На Лукойле не заправляюсь!

  21. #2681
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Ставропольский и Краснодарский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Жалко до слез женскую сборную по Биатлону, смотреть на то как Слепцова рыдала в снегу под камерой валяясь на снегу.... Как просто умирали наши девчонки до чего же их довели.... Как Панфилова пере шедшая в сборную Украины потому как не могла попасть в нашу сборную привезла серебро .....
    И это пропустили этап в Норвегии, нахрена спрашивается две недели готовились в Сочи..... 1 мин. 40 ногами проиграть....
    Мужики красавцы, малый хрустальный по эстафете наш....

  22. #2682
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А меня биатлон не возбуждает.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  23. #2683
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну так это ж как из**нуться надо было - взять главным тренером женской сборной эту немчуру! Он что, дурак что ли - растить конкурентов для своей национальнойй сборной??? Классно развалил нашу женскую сборную. профессионально. Своего добился, немцы могут быть довольны. И разницу видим - мужики финишируют с флагом в минуте впереди (реально в минуте, просто Устюгову уже торопиться некуда было), женщины - ползком, задыхаясь, в минуте позади. При том, что реальный класс обеих сборных - вполне сопоставим. Гнать в шею немчуру-вредителя, и срочно спасать сборную!
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  24. #2684
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Ставропольский и Краснодарский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Ну так это ж как из**нуться надо было - взять главным тренером женской сборной эту немчуру! Он что, дурак что ли - растить конкурентов для своей национальнойй сборной??? Классно развалил нашу женскую сборную. профессионально. Своего добился, немцы могут быть довольны. И разницу видим - мужики финишируют с флагом в минуте впереди (реально в минуте, просто Устюгову уже торопиться некуда было), женщины - ползком, задыхаясь, в минуте позади. При том, что реальный класс обеих сборных - вполне сопоставим. Гнать в шею немчуру-вредителя, и срочно спасать сборную!
    Потому как Олимпиада, и нужно убить сборную чтобы не было конкурентов, там вся Европа замешана, Прохорова растрелять при чем на каждом круге....
    Наши девочки всегда были сильнейшими, а этого нельзя допустить....

  25. #2685
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Ну так это ж как из**нуться надо было - взять главным тренером женской сборной эту немчуру! Он что, дурак что ли - растить конкурентов для своей национальнойй сборной???Классно развалил нашу женскую сборную. профессионально. Своего добился, немцы могут быть довольны.
    Да ладно... в подавляющем большинстве случаев они работают на себя, а не на страну. Ни секунды не верю, что этот случай - исключение, что кто-то из буржуев нанял Пихлера развалить сборную. Тем более не верю, что он делает это из патриотизма.
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    И разницу видим - мужики финишируют с флагом в минуте впереди (реально в минуте, просто Устюгову уже торопиться некуда было), женщины - ползком, задыхаясь, в минуте позади. При том, что реальный класс обеих сборных - вполне сопоставим.
    Я, конечно, тоже очень рад этой победе. Однако, не могу сказать, чтоб преимущество наших было настолько неоспоримо. Ребята молодцы, спору нет. Но, будь в строю Фуркад, Свендсен и Бьорндаллен, и не застрелись там еще кто-то из сильных команд, не уверен, что мы бы так лихо с флагом финишировали. В личных гонках, насколько я помню, особо хвалиться нам нечем.
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S Посмотреть сообщение
    Гнать в шею немчуру-вредителя, и срочно спасать сборную!
    Чё-то опасаюсь я, что здесь будет как в футболе с Хреном адвокатом.

  26. #2686
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,895
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В уровне выступлений мужской и женской команд очевидная разница по ходу всего сезона. У мужчин в гонках системно медали, есть и победы, по эстафете - вообще итоговая победа в сезоне. Конечно, не столь блестяще, как было во времена расцвета нашего биатлона, но результаты после прошлого провала появились, динамика явно положительная. А женская сборная - медали если и берет, то редко, побед вообще нет, эстафету по ходу сезона не выиграли ни разу. Если и берутся медали - то делает это обычно Зайцева, такую опытную спортсменку утопить сложно. А вот остальные, кому тренер должен помогать раскрыться, прогрессировать, этого сделать не могут. Что целое поколение в нашем женском биатлоне "ни о чем" - я не верю. Значит, дело в тренерской работе. А уж сознательно Пихлер вредит или просто наших спортсменок не понимает - не суть важно. Важно, что сборная с ним работает гораздо хуже, чем должна бы. Надо ставить на российскую сборную российского же тренера. Это не футбол, уж в биатлоне то, в котором у наших победные традиции многим на зависть, российские специалисты всяко не хуже зарубежных понимают.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •