Показано с 1 по 33 из 33

Тема: Москва-2004п

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Москва-2004п

    Чемпионат г. Москвы пройдет 14 и 15 августа на Гребном канале
    "Крылатское" - окончательная договоренность с
    администрацией Гребного канала есть.
    Положение о соревнованиии будет
    опубликовано сегодня или завтра.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Положение о чемпионате г. Москвы.
    Прошу всех обратить внимание на
    порядок въезда на автомобилях на
    Гребной канал "Крылатское".

    Пережигин Владимир
    Вложения Вложения

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вова не понял по поводу "неполной" команды. Участвует ли она в командном зачете или организаторы доукомплектуют ее. Если с травой не все в порядке дадут ли время на очистку?

  4. #4
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Nick2
    Вова не понял по поводу "неполной" команды. Участвует ли она в командном зачете или организаторы доукомплектуют ее. Если с травой не все в порядке дадут ли время на очистку?
    выдержка...
    1030 - вход в секторы только для чистки секторов от водной растительности
    1100 - начало подготовки спортсменов к соревнованию
    1255 - прикормка
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #5
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала RainBow

    1030 - вход в секторы только для чистки секторов от водной растительности
    Чистка по желанию или обязательная процедура для всех?
    Хотя, исходя из пункта регламета следующего дня, определяющего опять чистку, все-таки по желанию..

  6. #6
    Прохожий
    Guest
    Может ЗАПРЕТИТЬ УКЛЕЙКУ?!!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вова, который PVV, что все таки по финансовым условиям.
    Кто, за что, и сколько должен платить? Я имел ввиду стоянка авто на месте рыбалки-тоже Коэкс будет оплачивать. А то Паша начнет выступать как обычно...

    Коля
    Последний раз редактировалось Nick2; 09.08.2004 в 12:19.

  8. #8
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Nick2
    А то Паша начнет выступать как обычно...
    А Паши нет уже на острове..

  9. #9
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Прохожий
    Может ЗАПРЕТИТЬ УКЛЕЙКУ?!!
    Если запреть уклейку, то ловить будет там некого, хотя я руками и ногами "ЗА"

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала VOVA

    Если запреть уклейку, то ловить будет там некого, хотя я руками и ногами "ЗА"
    А окунь?

  11. #11
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Andrew B.

    А окунь?
    К сожаленю, на Гребном окунь всегда проигрывает уклейке, хотя не понятно, почему-то на отборах уклейку запретили, а на Москве никогда не запретят

  12. #12
    Прохожий
    Guest
    ?????
    хоть кто-нибудь на вопосы ответит..........!???

  13. #13
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    да не было б уклейки было значительней веселей

    Вот на отборах запретили, народ начал голову ломать, думать, чтоб ловить не ее а нормальную рыбу!Было очень приятно смотреть, как народ менял тактику и добивался результата!!!
    А вот сидеть как робот таскать уклейку глупо, да и ловить не хочется ее вообще

  14. #14
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Далась вам эта уклейка! Не хочешь ловить уклейку (если считаешь,что - глупо) – пожалуйста, лови плотву и окуня!
    В прошлом году тоже многие против нее выступали, а между тем почти все призовые результаты были сделаны на плотве.
    И сейчас, уверен, будет также. Потому что, крупная уклейка берет не уже так активно как весной, и результат на ней сделать сложнее, чем на плотве, и победят опять те, кто эффективно будет ловить плотву. Так что, гораздо логичнее было бы сказать: ''Давайте запретим плотву'' (-:
    Уклейка хороша тем, что если достался сектор, где с плотвой не очень хорошо, то на ловле уклейки (если более-менее умеешь ее ловить) можно хоть как то вывернуться и не улететь.

  15. #15
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Arrow

    Автор оригинала Whip
    А вот сидеть как робот таскать уклейку глупо, да и ловить не хочется ее вообще
    Макс, во-первых, ты прекрасно знаешь СКОЛЬКО людей могут её так ловить и достигать высоких рез-тов.
    А во-вторых, ИМХО просто неспортивны все эти мысли типа "запретить"...
    И правильно Pnin говорит - не хочется - не лови. Тем более что её ловля это, может, хорошая тактика, но тоже сомневаюсь, что выигрышная...

  16. #16
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну ведь интересней же поломать голову, разобраться с рыбалкой а потом сидеть и таскать в удовольствие плотву да окуня!!!!
    Меня просто очень бесит уклейка.
    з.ы. Токо что с гребного где был пойман подлящик на ~550 гр.!!! Плотвы вообще нет изредка окушок (

  17. #17
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если интереснее поломать голову, пожалуйста - ломай, подбирай ключи, лови (кто ж мешает?)! Вот Баканов, Потапов, Филякин….. поломали и теперь ловят плотву и занимают призовые места ( и завтра, думаю, будут ее ловить). Только причем здесь уклейка?
    Те кому интересна техника ловли уклейки (сильной, быстрой и спортивной рыбы) не предлагают ведь запретить плотву (даже, если их бесит ее ловля).
    В июле-августе на Гребном на ловле уклейки только Каштанов, по-моему выходил в призеры (ну и еще Середа, когда с плотвой в секторе было не-ахти). А так всегда на плотве в основном выигрывали.

  18. #18
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    P.S.А подлещик на Гребешке действительно здорово вырос – я в понедельник грамм на 350-400 одного поймал (кстати плотвы и окуня по весу поймал столько же, сколько и уклейки, хотя и ловить не мастер).
    Отчет писал в ''Новостях с водоемов''. А вот другие, кроме Твинсена и АТОМа, ничего не пишут - шифруются )-:

  19. #19
    Потенциальный маньяк Аватар для Bober
    Регистрация
    25.07.2004
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ждем результатов !!!!!!!!!!!!
    С наилучшими пожеланиями,
    Bober.

  20. #20
    Senior Member Аватар для Твинсен
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    50
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    День первый.
    Скажу честно - плотвы я в первый день не заметил. Уклейка клевала намного лучше, но ловить ее я еще не научился. Все что выловлено - выловлено на мах - трешку. На 3 метра подходила она не очень охотно и приходилось слегка ее вымучивать. Причем, она меняла горизонты (спасибо Alex_s на второй день подсказал) а я честно пытался поймать ее не меняя глубины.
    Кормил - не очень, ритм не выдерживал, отсюда - результат.
    Вообщем - 670 гр (если не ошибаюсь) и я 6 в зоне.
    День второй.
    Не смотря на такой же прогноз и общую настроенность команды ловить уклейку, я решил не бросать попыток выловить плотву. Скажу честно - с плотвой на гребешке у меня НИКОГДА не складывалось и до сего момента я не поймал НИ ОДНОЙ плотвы.
    В прикормку под штекер забухал большое количество мотыля -
    расчет был - если все опять умрет - хоть окуня половить.
    Стартовый закорм - 14 шаров с апельсин под 11 метров и несколько горстей под четверку на уклейку.
    Начало ловли - ищу уклейку.... ее нет. Млин.... через 15 минут первая уклейка. Я в легком недоумении. Решаю проверить штекер. Завожу -раз проводка - два проводка - тишина. Блики на воде - очков очень не хватает. Вставляю штекер в ящик и иду за очками. Неторопливо протираю их, вешаю на шею и начинаю искать поплавок. НЕТ ЕГО. ДОстаю штекер и чуствую трепыхание рыбы на конце. ПЛОТВА!!!
    Торопливо сменяю мотыля, завожу - ЕЩЕ ОДНА!!
    С этого момента я забиваю на уклейку и ловлю только плотву.
    Сказывается недостаточная экипировка - нет кита с чашечкой. Первый час ловлю на закинутой прикорке, потом поклевки начинают сходить на нет. Надо докармливать. Рыба распугается по любому - я кормлю достаточно дольшими сериями. Рыба шугается и подходит минут через пятнадцать. Вообщем - кормить пришлось три раза и это ровно час потерянного времени. (3*20).
    Конец тура - рыба становится очень капризной и последние несколько плотвиц я вытаскиваю на мотыля колечком.
    Гудок. Откатываю штекер, поднимаю садок - самому интересно - сколько получилось )) Он почти невесомый... Легкая паника - млин - опять грамм 600 будет !!!
    Начинаю складываться и жду судей.....
    Наконец толпа рыбаков доходит и до меня. Напрягшись внутри тащу садок наверх. Вытряхиваю плотву - кто-то произносит - вот типа - правильный рыбак - одна плотва в улове ))) Как бальзам на раны ))
    Взвешивание - 1108. Слышу голос Kesh'и - О! Третий в зоне! А зона только началась. С дрожью смотрю на каждый вынимаемый из воды садок. У всех меньше. Таки - я третий в зоне.
    Спокойно начинаю складываться....Все.

  21. #21
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Молодца. И все таки результаты огласите плз :-)
    С уважением, Дима.

  22. #22
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Твинсен
    ... я третий в зоне.
    Поздравляю Дим! Так держать
    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  23. #23
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Командные
    1. Микадо
    2. МООИР
    3. МАВЕР
    Матчфишинг 6 результат!!!!! обошли MILO, они только седьмые!!!!
    Всего было 9 команд.
    Личные
    1. Якушин
    2. Середа
    3. Борисов
    4. Дружинин

    По идея первым должен быть Каштанов, но его штрафанули 10 очками. Насколько правильно это было сделано не готов судить, так не знаю подробностей.

  24. #24
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Полных результатов нет пока. Вчера досчитали только до 12 места. Хотелось бы ошибиться, но боюсь, что из Матчфишинга в двадцатку никто не попал.
    ___________

    Алексей.

  25. #25
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Kesha

    Всего было 9 команд.
    Кого-то забыл?

  26. #26
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    г.Железнодорожный, М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    отчет

    День первый(Суббота).
    С самого начала плохо прочистил от травы свой сектор, мучался всю ловлю и даже потерял один поводок, но не одной рыбы на этом не потерял. Была потеря одной уклейки – сорвалась при принятии в руку и сход уклейки на штекер, прицепилась на завозе.
    Посмотрев на соседей и приняв во внимание всю полученную информацию до старта, решил сделать упор на короткий мах(3 и 4м) и уклейку. Сосед слево (Мечерин) должен был служить индикатором – клюет ли сегодня донная рыба, если да, то в какой момент стоит перейти на ее ловлю.
    11 м – 17-18 шаров; сразу начинаю кормить. Старт, 10 минут ловлю уклейку на мах, клюет средняя и мелкая уклейка. Через 30 минут после старта я понимаю, что реально опережаю соседей. 1,5 часа прошло, информации о ловли других участников никакой, даже судьи не пробегают, борюсь с желанием проверить штекер – А вдруг…., но нет…
    2 часа – глядя на вытянутый штекер Андрея Б, не удержался, потерял 10 минут и проверил штекер – глухо.
    Долавливаю последние 30 минут, вспоминая слова – “каждая пойманная рыбка – более высокое место в зоне – более высокое место для команды”…
    Взвешивание – 1080(точно не помню) и 4 в зоне. Это самое высокое место в зоне занятое мной на серьезных соревнованиях.

    День второй(воскресенье).
    Дополнительно ко вчерашнему снаряжению привез 3,5м мах, т.к. в субботу под конец соревнований все-таки запутал 4м и долавливал 3м вытянутой рукой.
    11 м – 15-17 шаров, 4м(на дно) – 3 шара. Кормлю уклейку, соседи кормят уклейку под короткий штекер. Старт…..2 минуты….5 минут….10 минут… А где же рыба?…
    Наконец, сосед слево уходит от нуля, я тоже, он ловит еще…я тоже….я ловлю…опять я…
    Мдя, уклейка крупная(18-20гр), но раз 3-5 минут, т.е. единичная. Через 15-20 минут после старта – с полметра плотвичка(25-30гр)…тихонько-тихонько и в садок, огляделся, вроде бы никто не заметил. 1 час – все ловят штучную уклейку, у соседа слево таже уклейка и как мне кажется я ловлю не реже, а скорее чаще него, что меня даже радует. Пробегает ВИ и шутя говорит, что для победы сегодня надо поймать 3 десятка плотвиц. Все смеются, но проверяют сектор на наличие плотвы, кто-то наверное даже удачно
    1,5 часа – ищу уклейку по слоям – нету, дохожу до дна, ветерок тащит поплавок вправо и утоп….чувствую отличные от уклейки рывки, окуратно подымаю – плотвенка(40-50гр) за брюхо. Так все ловлю плотву, стараюсь быстренько спрятать пойманные рыбки в садок. Но клюет все реже и реже и поэтому стал брать рыбу в подсачек, что привлекло внимание зрителей и соседей. Примерно с час потерял на ловлю единичной плотвы(6-10шт).
    За последние 40 минут не поймал вообще ничего, а сосед слево наращивал темпы, он нашел свою плотву и ….Он кажется первый в зоне.
    7 минут до конца пробую штекер и последняя плотвенка поймана на штекер.

    Итого 880гр и 5 в зоне.
    Жаль, что не хватило сил стать 4-ым – тогда бы попал в 20-ку. Но по сравнению с прошлым годом я себя порадовал, вот еще бы стабильности…..
    С уважением Антон.

  27. #27
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Москва 2004.

    День первый.
    Жуткий слом погоды, падение давления, по прогнозу весь день дождь(прогноз оправдался). На плотву надежды мало, но решил меситься и на неё. Во-первых ,мало ли что, а во-вторых холодно, долежит до воскресенья.
    Сенсас плотва 1кг., большая плотва 1кг, уникорм база, плюс отдельно 1 кг. Сенсас плотва на докорм. Сенсас уклейка 1кг., и уникорм база на уклейку.
    Промер показывает ровное понижение с 9 на 13. Разница в глубине – двадцать сантиметров. Разложил 9 и 13, махи 5 и 2х3,5. После закорма на 5, 9 и 13 сразу начинает играть уклейка. Тяну её на 3,5. Начинаю с мотыля. Поклёвки есть, но одни обсосы. Перехожу на опарыша. Реже, но результативнее. Один сход, второй. Меняю поводок, ставлю крючок помельче. Дело пошло веселее. Кормил почти после каждого заброса. Поплавок слегка перегружен. Поклёвки осторожные. Подсечка на счёт три. Уклейка часто меняет горизонт. Иногда, когда она отваливала, проверял мах и штекер, стараясь не переставать кормить. Пусто. Слева и справа никто штекером не ловит, все плющат уклейку. Я тоже. На этой мажорной ноте и заканчиваем. Кило триста с чем-то и я четвёртый в зоне. Отрыв от третьего великоват, но если бы не проверял мах и штекер, грамм 200-300 можно было добавить. Мы в итоге восьмые, но отрыв по очкам не велик, можно бороться за 5-7 место.
    День второй.
    Прогноз ненамного лучше. Добавил во вчерашние остатки, которые удалось уберечь от дождя 1 кг. Сенсаса плотва и немного базы. По уклейке замешался аналогично первому дню.
    При промере нахожу чёткую бровку на 11м. На этом и останавливаюсь. Кормлю 5 и 11. Сразу начинаю раскармливать уклейку на 3,5, но что-то её не видно. Минут через 15 сосед слева достаёт одну. Радуется, как ребёнок. Потихоньку становится ясно, что с уклейкой будет сложнее. Хорошо хоть ветер со спины. Беру самую лёгкую оснастку. Кое-что подловил. Внимательно(как мне казалось) слежу за соседями. Вроде все ловят уклейку. Вова справа за кустом через два человека, его почти не видно. Уклейка капризничает. Проверяю мах и штекер. На штекер слабая поклёвка. Продолжения нет. Решаю не терять времени. Ловлю уклейку дальше. Сосед справа раскормил уклейку на штекер. У него повеселее. Отошла она, что-ли? Перехожу на пятёрку. Грамм многовато, конечно. Догружаю так, что поплавок почти тонет. Становится видно поклёвки 5 гр. кильки. Потихоньку ловлю. Замечаю единичную плотву у соседей. Проверяю штекер. Одна плотвичка. Докормил чашкой с большим количеством мотыля. Опять уклейка(это было ошибкой, надо было браться за плотву). За полчаса до финиша проверяю штекер. С трудом вынимаю четыре мелких плотвички. Поздно! Финиширую на уклейке. Восемьсот с чем-то грамм, шестой. Команда тоже на шестом месте. Но реально, у МРК могли выиграть, немного не хватило.
    ___________

    Алексей.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Извините, что заставил ждать - устал очень, приехал в воскр и вырубился
    http://www.nalym.ru/2004/sport04/moskva/text.htm

  29. #29
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала AlexS
    Полных результатов нет пока. Вчера досчитали только до 12 места. Хотелось бы ошибиться, но боюсь, что из Матчфишинга в двадцатку никто не попал.
    Надо же, ошибся Трое в двадцатке. Антон, Дима и я. И всего трёх очков не хватило до четвёртого места Это если верить табличке на налиме.
    Последний раз редактировалось AlexS; 17.08.2004 в 11:46.
    ___________

    Алексей.

  30. #30
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не убрал машину с секторов после завоза снастей.

  31. #31
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Краем уха слышал что кто-то машину не отогнал..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  32. #32
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    За горбатый мост.
    Насчет наказания - всех предупредили ЗАРАНЕЕ, что будут дисквалифицировать за оставленную машину.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  33. #33
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Это да.. согласен! Остается надеятся на помощ команды/знакомых..

    С другой стороны, видел бы ты какую коллею накатал всего 1 джип, ездящий вдоль места ловли по траве!
    С уважением, Виктор aka Jaster.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фестиваль 2006: Весенний Чемпион по поплавку- Москва/Кашира
    от АТОМ в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 12:39
  2. Чемпионат России, Москва, Гребной канал. 2005
    от И Г в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 21.08.2005, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •